RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Общение > Интеллигентный Форум > Ужасы нашего мира » Онлайн игры. Бегство в онлайн.
Ужасы нашего мира Всё о ужасах, потустороннем, неадекватном, что пишет мир и происходит с нами.

Ответ
Непрочитано 11.09.2009, 22:33   #31
Виз Мужской

Аватар для Виз
 
Завсегдатай
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: The seven seas of Rhye
Сообщений: 371
pm
По умолчанию Re: Онлайн игры. Бегство в онлайн.

Цитата:
Сообщение от Troy [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Пост не рекомендован детям до 18 лет,а так же неадекватным личностям,и беременным женщинам.
Если тебе хочется флудить, флуди в соседнем разделе, для того есть специальная тема, неадекватная ты "личность" ...
Цитата:
Сообщение от Troy [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Да мир куда разнообразнее,тебя могут избить беспредельшики,пристелить менты,можно нажрать/накруиться и уеба**ся головой об асфальт,можно прыгнуть с парашутом или без,можно пожрать грибов и отдать концы,можно попасть под машину,или порезатся о бумагу и умреть от заражения,разбиться в авиакатастрофе,можно стать эмо/нефором/панком/идиотом заигратся и вся жизнь на смарку.... продолжи сам этот список
И я продолжу. Ты можешь вступить в какую-нибудь музыкальную группу любого направления, можешь проявить себя как лидер, можешь открыть свой бизнес, завоевать уважение на рынке, можешь заниматься самым различным спортом, можешь покорить любую женщину, можешь создать свою элиту, некую "тусовку", уважаемую в обществе, и даже ее возглавить, можно уехать в любую страну и ухитрица обосноваться там, жениться, воспитать прекрасную дочку, возглавить что-нибудь столь же грандиозное как Газпром, Роснефть ... Ты слишком узко и однобоко мыслишь.
А что ты можешь перед монитором, за которым бегают рисованные эльфы и гномы, которые без конца сражаются друг с другом без цели и причины?
Цитата:
Сообщение от Troy [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.вы либо читайте внятно,либо не пишите ничего.
Вот только "ту" должно быть тебе. Потому что ты, видимо, поленился прочитать название темы и первый пост. Фактически, тебе говорят, что пьянство - это ужасно, а ты в ответ, матеря всех с этим согласных, говоришь что 3 бутылки пива в день - это нормально. Найди аналогию, это несложно, ты главное попробуй понять. Даже дам пиздецкакойпрозрачный намек:
Цитата:
Сообщение от KMA
Речь идет не просто о играх, а о "бегстве" в них.
Вобщем, Troy, [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, а если хочешь чего-то больше бессмысленной писанины, то изволь открыться ответам на твои мысли - сие есть нормальный грамотный и продуктивный спор, в котором истина и рождается. А если ты так и будешь кричать, что имел ввиду другое, а мы тебя не понимаем, мы дураки, то ... Стоит ли вообще что-то писать? надень любимые шоры и наслаждайся мыслью о "всеобщей глупости" окружающих людей и твоей "безграничной мудрости" ...
__________________
"When the power of love overcomes the love of power the world will know peace" - Jimi Hendrix

Последний раз редактировалось Виз; 11.09.2009 в 22:36.
Виз вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2009, 17:14   #32
FienD Мужской

 
Буду тут жить
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: volzhsk\kazan
Сообщений: 88
pm
По умолчанию Re: Онлайн игры. Бегство в онлайн.

Кажется, Аристео писал, что 12 миллионов людей играет в вов, + люди, играющие в линейку, коих немногим меньше, + игроки остальных мморпг...наберется пожалуй 40 миллионов игроков, но ведь нельзя думать что все эти люди - овощи, лихо разменявшие реал на виртуальное общество, жизнь... для кого-то это всего-лишь небольшое развлечение, занятие от скуки или еще что-то...
Автор хотя бы разобрался, что ищут в мморпг все эти огромные массы людей, от школоты до солидных людей, от гопников и неформалов до офисных клерков...у всех этих людей совершенно различные интересы, возможности в реальном мире и потребности. Но, тем не менее, они...играют. Играют ради эмоций, некоторые из которых совершенно не смогут получить в реальной жизни, да конечно они понимают, что это все нереально, выдумка, последовательность нолей и единиц, но...в их мозгу проскочил разряд эмоции: радость, разочарование, переживание...все же лучше чем ничего, чем безконечная работа, школа, университет и т.д. Они возможно, даже не знают, что все те же эмоции, можно получить и в реале (ну с разочарованием то понятно), просто нужно показать им источники... недоширина их сознания просто не позволяет им найти эти источники, или может быть они им кажутся чуждыми, страшными, недозвольными. И, я считаю, автору нужно было скорее показать это, мотивировать людей, показать от чего они отказываются на самом деле,чем рассказывать о зомбировании и смерти.
__________________
Каждая проходящая минута - это еще один шанс все изменить...
Временно не существую
FienD вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2009, 03:19   #33
орлангур Мужской

 
Где я ?
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1
pm
По умолчанию Re: Онлайн игры. Бегство в онлайн.

НЯ!

афтор оппоста допускает сирьезную оштбку сссамого начала начав рассуждать о смерти и жизни, с че он взял что эта реальность менее иллюзорна чем морпг. это не так, нас постоянно уводят иллюзии.
Иллюзии игры или иллюзии реальности, неважно скорее смерть в игре, возможность обыграть ошибки, вот философия перерождений. и знание того что было прошлое и будет будущее не меняет того что те надо сделать сейчас

люди и раньше забывали про смерть, а во время войны это просто пропагандируетса. религия учит что смерти нет чтож тоже плохо да?


высшая ценность да? библия самая кровавая книга, история религий переплетена с унесенными жизнями. боязнь убиства лол, это естественный защитный механизм встроеный природой, убейврага защити свой дом
автор хочет сказать что все кинутса убивать друг друга если им разрешить? это извините страх выросшего в комфортном углу существа перед внешним миром. всю свою историю человек убивал себе подобных и это не блаж людей это естественный отбор природы. и по этому закону снятие запрета нонсенс. природа умнее)


общее дело?) афтар взгляни на календарь попробуй представить тысячу лет а милион? своими незначительными делами тыпытаешся заглушить страх перед вечностью? общее дело человечества никуда не уйдет) и оно принадлежит 7 или боле мидлиардам подумаеш исчеснет народ страна морпгшникиты с своими потугами исчезнеш а мир останетса да?)


как игра может отнять у мя безсмертие?
какая разница в какой иллюзии жить?
афтор те ненравитса и не лезь, тут пытались оправдать морпеги мол играют по часу, чтоб отвлечса....
вот это их дело но какова фига ты суешся в мой выбор? я счас живу в прекрасном мире линеаджа и мне глубоко пофиг на ценности важего моралфажного мира) зачем он мне? ты возмущен моим выбором? а разве я возмущаюсь твоим?)
ты сам погряз в иллюзии автор) тот мир в котором я сечас намного лучше того что может дать мне "реальность") убогая скованая рамками и идеями моралфагов и бюрократов) ты поживеш всю жизнь винтиком машины веря что чето делаеш ведь все "нормальные" люди так делают. Ла не мешает мне читать книги, смотреть аниме(кстате а ты не задумавался про вред ухода в аниме? оно тоже хавает моск)) розвеватсо в чемто. угу у мя пока нету семьи и паметников ставеть незашито но ты думаеш если я брошу ла все появятсо? ой лол


проснусь? хы я посыпаюсь каждое утро
смерть неизбежна, так это для всех даже в морпегах ведь сервера падают вайпаютса, тупо бросаютса, та же смерть)

ПыСы работать дворнеком с высшим образованием или пить пиво на лавочке с посанами? или воевать во славу своего клана?

---------- Добавлено в 02:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Виз [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
И я продолжу. Ты можешь вступить в какую-нибудь музыкальную группу любого направления, можешь проявить себя как лидер, можешь открыть свой бизнес, завоевать уважение на рынке, можешь заниматься самым различным спортом, можешь покорить любую женщину, можешь создать свою элиту, некую "тусовку", уважаемую в обществе, и даже ее возглавить, можно уехать в любую страну и ухитрица обосноваться там, жениться, воспитать прекрасную дочку, возглавить что-нибудь столь же грандиозное как Газпром, Роснефть ... Ты слишком узко и однобоко мыслишь.
А что ты можешь перед монитором, за которым бегают рисованные эльфы и гномы, которые без конца сражаются друг с другом без цели и причины?
проблемо наверно в ценостях) и возможностях) ты меряеш людей по одной гребенке?
сам смысл например капиталистичекого мира что один во главе газпрома и милион тех кого он дерет деньги. спорт? угу угробить свое здоровье к 40 годам можно и сидя перед моником. все остальное тоже самое тысчитаеш ценностю что перечислил и почемуто глубоко возмущен что у других людей к ччасти перечисленных ценностей добавлены эльфы и гномы? откуда такое высокомерие и ЧСВ?)
орлангур вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2009, 22:32   #34
Troy Мужской

Аватар для Troy
 
Завсегдатай
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 361
pm
По умолчанию Re: Онлайн игры. Бегство в онлайн.

Гур,друг.Пиши по Русски плз)
Troy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2009, 18:27   #35
Виз Мужской

Аватар для Виз
 
Завсегдатай
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: The seven seas of Rhye
Сообщений: 371
pm
По умолчанию Re: Онлайн игры. Бегство в онлайн.

Troy, "по-русски", "пожалуйста" ...
Цитата:
НЯ! Бла-бла ... я тролль, вижу то, что хочу видеть, все идиоты, я один Робин Гуд ... бла-бла ... Я не понимаю смысла вековых социальных устоев - Даешь анархию и ковайных шняшек в массы!
Очень весело на такие вот посты отвечать, главное продуктивно ...
__________________
"When the power of love overcomes the love of power the world will know peace" - Jimi Hendrix

Последний раз редактировалось Виз; 22.09.2009 в 18:32.
Виз вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2009, 21:39   #36
Troy Мужской

Аватар для Troy
 
Завсегдатай
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 361
pm
По умолчанию Re: Онлайн игры. Бегство в онлайн.

Я люблю людей (с) Дельфин

Последний раз редактировалось Troy; 22.09.2009 в 22:26.
Troy вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход