RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Результаты опроса: Как поступить?
Переименовать релакс в ТГ#2 и оставить все как есть. 2 50.00%
Лишить всех прав Denis7.05 и выгнать с релакса ссаными тапками. 2 50.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Непрочитано 08.01.2020, 06:37   #61
Lacky Женский

 
Модератор
Регистрация: 10.09.2016
Сообщений: 143
pm
По умолчанию Re: Опрос.

Стащила с Дизеля.(Сталкер простит меня)Но...в тему.
***
Я был склонен к застольям и пьянкам,
И спускаясь все ближе ко дну,
Как-то раз из "тэ-тэшки" по банкам
С пьяных глаз не попал ни в одну.

А потом в ещё большем угаре
Учинил непристойный дебош:
Говорят, бил кого-то по харе,
А кого-то поставил под нож.

Но спасибо братве — всё замяли.
Поругали маленько и — спать.
…А средь ночи, чернее печали,
Он пришёл и присел на кровать.

Снял пилотку. Бинт кровью пропёкся.
На щеках стекленела слеза.
Прохрипел: — Что ж ты, а?... — и осёкся,
Только пристальней глянул в глаза.

— Я три дня, как в засаде под Грозным
Лёг и сам и положил ребят…
Что ж ты мажешь, Иван!.. А серьёзно —
Твоим песням мы верили, брат!

Мы теперь все на Небе. Нас много.
От солдатской братвы шлём привет!
Я хоть издали, но видел Бога...
Да и ты перед Ним дашь ответ.

...Я проснулся в поту. Что тут скажешь?
Меньше пить... А в мозгу как набат:
«…Что ж ты мажешь, Иван, что ты мажешь...
Твоим песням мы верили, брат...»

2000 ©Кучин Иван
__________________
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.
Будда
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Lacky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2020, 10:30   #62
-=PERMSKIY=- Мужской

Аватар для -=PERMSKIY=-
 
Модератор
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,631
pm
По умолчанию Re: Опрос.

Привет всем! Еще раз убедился что столько дней отдыхать мы не умеем. Да еще совмещать это с алкоголем крайне пагубно для самообладания.

По поводу Вашего конфликта сложно что-либо комментировать. Потому что не был свидетелем. Да и не хочу вставать на чью-то сторону. Хочу только порекомендовать не переходить на личности. Не опускайтесь до такого. Уважайте себя и других.

Я на стороне сервера. И я за то чтобы он был. И на сколько я понимаю что кнопка отключения находится у Бита и своровать сервер можно только физически или юридически чего я думаю никому не надо. Прошу только Бита не отключать сервер.

Конфликты бывают всегда. Не стоит выносить сору из избы. Примиритесь. Все мы разные и у каждого есть свой скелет в шкафу. Вы все взрослые люди. Каждому уже за 30 или близко к этому. Здесь все находятся только для удовольствия. Давайте не будем рушить то, что с таким усилием и восторгом возрождалось.

Всех с наступившим Новым годом и Рождеством!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
-=PERMSKIY=- вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо -=PERMSKIY=- за это полезное сообщение:
Непрочитано 09.01.2020, 14:00   #63
VetallGT Мужской

 
Где я ?
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 8
pm
По умолчанию Re: Опрос.

Привет всему Релаксдому, играл на ваших серверах с 2009 года под никами VetallGT и BaD_VitalbKa. Рад, что вы пытаетесь ворваться в постапокалиптический бф2). Зашел чисто пояснить по Рустикулусу и его заслуженному бану на Тгеймере.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Рустикулус, ты
Дно - раз, скачал читы, пытаясь доказать обратное. Как следствие - неадыкват два. Звездабол - три. Мне довелось поиграть со многими игроками ESLa, в том числе из =ATF= и Rivera. Могу сказать, что им нет дела до тебя, скорей всего о тебе слыхать не слыхали. А то, что на видео ты с читами - эт факт, с которым согласится большинство.

Последний раз редактировалось VetallGT; 10.01.2020 в 19:21.
VetallGT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2020, 03:21   #64
Falco Мужской

Аватар для Falco
 
Живу тут
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 1,795
pm
По умолчанию Re: Опрос.

Можно я отвечу всем сразу? У меня временных ресурсов недостаточно.
Цитата:
Сообщение от ZADwithout [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Фалко, я буду мочить тебя по существу, без перехода на личности, как ты это делаешь в личке и здесь.
Итак, вопрос. Предположим, правила действительно были, но встает тот же вопрос - почему они не обсуждались с другими админами?
Во первых я создавал свой канал в дискорде в поддержку сервера релакс. Но создавал его я. Кого то просил помочь, кого то нет. У всех выбор был добровольный.
А вы получая админку о правилах интересовались? даже когда я написал после удаления енг канала за маты в нем. Что будут дополнительные разъяснения - то все равно разъяснения ни кому не понадобились. А не знание законов... ну вы в курсе.... Я вас за язык не тянул.


Цитата:
Сообщение от Denis7.05 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Раз ты так топишь за него,есть такой компромисс закрыть полностью сервер релаксдом.
Бит не согласен. Я этот вариант предложил ему сразу как только начался кипишь. Если не веришь - он тебе подтвердит.

Цитата:
Сообщение от ZADwithout [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
По поводу ситуации есть мнение. У Фалько просто бомбит с того, что мы поддерживаем хорошие отношения с администрацией ТГ, а ведь на заре запуска сервера он говорил, что ни за что под Темой не будет ходить, когда нам отказывал ХАБ, а мы просили Тему включить нас в ПлейБФ. Это он создает из ТГ образ злого конкурента, а ему это и надо - он хочет отомстить ТГ-шникам, переманив всех игроков, а некоторые ему мешают в осуществлении личных амбиций. И еще, пьяным место дома или в обезьяннике, но не на работе.
И это я учитывал, спорить не буду. Вспомни как повел себя Тема когда пошла заруба между ревайвом и хабом? Там реально стоял вопрос о выживании батлы вообще. И он себя повел по моему мнению некрасиво. Сделал "хатаскрайника" боялся промазать за кого быть, кто победит. Он тогда же и сказал всем что он из батлы уходит насовсем... да вот чёто как то не ушел, блин как Пугачева прям.
Достойный по делам... , но словам лучше не верить.

Цитата:
Сообщение от ZADwithout [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А это не переход черты?
Это чистой воды оскорбление. Готов за это понести заслуженное предупреждение.

Цитата:
Сообщение от ZADwithout [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Не понятно одно, зачем была создана эта тема? И кто ее создал?
Не знаю, что думает Денис, Коля, но лично я за них скажу одно: мы готовы уйти с сервера, сложив все полномочия...
Вы уже раз это обещали. но не ушли. Уважения вам уже не будет. надо свое слово держать. хотя бы поздно чем никогда.


Цитата:
Сообщение от BAHEK [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Хотите разобраться, в голосовой чат дискорда WELCOME!
Вань они туда ходят только толпой. По одному им там не уютно.



Цитата:
Сообщение от Lacky [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

2000 ©Кучин Иван
Это кто Мото или... Санта? Их таких в батле двое всего. я им не ровня. даже не пытаюсь.

Цитата:
Сообщение от VetallGT [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Привет всему Релаксдому, играл на ваших серверах с 2009 года под никами VetallG
И чего тебя снова сюда принесло? После стольких то лет? Я даже не заходя на ТГ знаю, кликнули всех кто против старого релакса, что не так?
Хотя не, не так... кликнули всех кто против меня лично. А таких я за много лет в БФ своим принципиальным характером заработал не мало. Чем вас будет больше, теми больше у меня будет ЧСВ.


Цитата:
Сообщение от -=PERMSKIY=- [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Привет всем! Еще раз убедился что столько дней отдыхать мы не умеем. Да еще совмещать это с алкоголем крайне пагубно для самообладания.

По поводу Вашего конфликта сложно что-либо комментировать. Потому что не был свидетелем. Да и не хочу вставать на чью-то сторону. Хочу только порекомендовать не переходить на личности. Не опускайтесь до такого. Уважайте себя и других.

Я на стороне сервера. И я за то чтобы он был. И на сколько я понимаю что кнопка отключения находится у Бита и своровать сервер можно только физически или юридически чего я думаю никому не надо. Прошу только Бита не отключать сервер.

Конфликты бывают всегда. Не стоит выносить сору из избы. Примиритесь. Все мы разные и у каждого есть свой скелет в шкафу. Вы все взрослые люди. Каждому уже за 30 или близко к этому. Здесь все находятся только для удовольствия. Давайте не будем рушить то, что с таким усилием и восторгом возрождалось.

Всех с наступившим Новым годом и Рождеством!
Хоть кто то появился со взвешенным и словами. Не то что я... да и пожалуй все тут.
Ну вы, Марат не знаем. а у нас такое раз в год, можем и расслабиться. Но не ум потерять. Юридически?... ну зная твою работу могу сказать. Мы юридически уже вне закона. А кнопка - да. У кого она, тот все и решает. Ну почти все. Я вот например если захочу то по любасу буду обходить баны бесконечно. А то еще и вздумаю нюк дописать когда то заброшенный за ненадобностью, когда я получил админку на сервере для которого я делал свои карты. (а что вы хотели? а вдруг лис с прокси залезли бы в самолет, они были близко.)
Рушить конечно мне бы не хотелось. Тем более я столько своих сил и времени в это вложил. Дениска то и половина не видел, а зачем мне перед ним отчитываться? Мне то же терять релакс не хочется. Но я считаю что должен взять на себя обязанность хранителя традиций. тут уже ни кого не осталось кроме Бита, кто помнит как релакс вышел в онлайн. Бит был из локалки... а я с "братскими" первый с кем они встретились в онлайне.
В принципе я всегда здесь был на птичьих правах. К своим землякам АТF на мулинекст я не успел - бывает. Я с ними встретился много лет спустя, но это уже другой разговор. Но батла это моя жизнь, так или иначе.

Всех с окончательно наступившим новым годом.
Надеюсь в этом году мне не будет надобности тут появляться и кому то что то доказывать.

Последний раз редактировалось Falco; 14.01.2020 в 03:46.
Falco вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2020, 12:20   #65
ZADwithout Мужской

Аватар для ZADwithout
 
Свой человек
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 517
pm
По умолчанию Re: Опрос.

Цитата:
предложил ему сразу как только начался кипишь
Как только начался кипишь? Его ты один и начал по пьяни, начав гнуть свою единоличную линию. Видимо, когда с тебя админку на время запоя сняли, ты и присел на уши Биту, что, дескать, сервер надо закрывать и народ не заходит, и туда, и сюда. И что самое интересное, ты только языком чешешь, а ни тебя, ни Лаки на сервере днем с огнем не сыщешь. Радеющие наши. Когда там играл читак, им почему-то занимался Денис и Николай, а ты где-то бухал. Традиции он чтит. Что ты такое несёшь, алкаш? Я считаю, что мирно этот конфликт не разрешится, как остальные дипломатично здесь предлагают, потому что этот человек не считается ни с чьим мнением и открыто ненавидит людей из [ОСА]. Как после такого можно быть с ним по одну сторону? Это по-детски звучит, но мы уходим из администрации Релакса и принимать участие в развитии сервера не будем, пока этот человек имеет здесь хоть сколько-нибудь значимый вес.

Последний раз редактировалось ZADwithout; 14.01.2020 в 12:33.
ZADwithout вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ZADwithout за это полезное сообщение:
Непрочитано 14.01.2020, 16:22   #66
Lacky Женский

 
Модератор
Регистрация: 10.09.2016
Сообщений: 143
pm
По умолчанию Re: Опрос.

Не спешите!!!
Изображения
Тип файла: png QIP Shot - Screen 00155.png (35.1 Кб, 31 просмотров)
__________________
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.
Будда
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Lacky; 14.01.2020 в 16:29.
Lacky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2020, 18:22   #67
Denis7.05 Мужской

Аватар для Denis7.05
 
Освоился
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Бор
Сообщений: 213
pm
По умолчанию Re: Опрос.

Полностью поддерживаю слова Zadwithout. И не много добавлю от себя.
Это решение было коллективное, нам надоело слышать клевету и оскорбление в свой адрес. НО я рад был работать по воскрешению сервера с такой командой как Бит,Пермский,Уникум,Ванек, Лаки, Зебра. Желаю удачи и процветание серверу и лично Биту,Пермскому,Ваньку,Уникому, верю вы вернете серверу былую славу. Я сделал все что смог, но видимо не судьба. У меня отдельное пожелание для Лаки цитатой моего земляка : "Люда может хватит быть такой наивной?"(c) Killer-Vanya. Ну и конечно же пожелание для Фалко (куда же без него) я надеюсь ты когда нибудь напьешься и поймешь что ты потерял все только можно и кого только можно , людей которые тебя уважали и считали адекватным.
Глобального админа предаю Биту,надеюсь он правильно решит кому и какие права дать/оставить.
ах да , чуть не забыл,права на стату я не могу передать (это не возможно), но я не буду ее забирать,я не на столько гнилой как меня здесь преподнесли некоторые личности.
Всем Удачи, и увидимся на поле боя!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Denis7.05 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Denis7.05 за это полезное сообщение:
Непрочитано 24.10.2020, 21:26   #68
Lacky Женский

 
Модератор
Регистрация: 10.09.2016
Сообщений: 143
pm
По умолчанию Re: Опрос.

Цитата:
Сообщение от Denis7.05 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ах да , чуть не забыл,права на стату я не могу передать (это не возможно), но я не буду ее забирать,я не на столько гнилой
Спасибо,что не забрал!!!Но почему то,когда я и второй админ (Сильвестри) не захотели ее менять на стату ПлейБФ2 мы превратились в неблагодарных врагов.
Изображения
Тип файла: png QIP Shot - Screen 177.png (33.5 Кб, 15 просмотров)
__________________
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.
Будда
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Lacky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2020, 11:44   #69
Falco Мужской

Аватар для Falco
 
Живу тут
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 1,795
pm
По умолчанию Re: Опрос.

Я тут по случаю узнал, оказывается все админы Т-геймера играют со скофовскими читами. И эти полупокеры еще и на меня что то гнали? Теперь я понимаю от чего этих жопоруков так бомбит. Им даже читы и то не помогают играть нормально. Это ж надо же быть таким щербато-ущербным.
Falco вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2020, 18:22   #70
ZADwithout Мужской

Аватар для ZADwithout
 
Свой человек
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 517
pm
По умолчанию Re: Опрос.

А это уже на клевету похоже. Адекватность, прощай!
ZADwithout вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход