RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Общение > Интеллигентный Форум > Ужасы нашего мира » Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!
Ужасы нашего мира Всё о ужасах, потустороннем, неадекватном, что пишет мир и происходит с нами.

Результаты опроса: Веришь ли ТЫ в предсказания Ванги?
Да, ППЦ 81 40.91%
Нет. Но ошарашен. 59 29.80%
Мне пофиг. никогда ничего похожего не будет. 58 29.29%
Голосовавшие: 198. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Непрочитано 13.05.2008, 11:15   #81
PVO 555

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!

а насчёт 3 мировой она будет по любасу, вопрос во времени, вот 9 мая думаете почему с техникой парад был?
  Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2008, 16:56   #82
Gilgamesh Мужской

Аватар для Gilgamesh
 
Живу тут
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,060
pm
По умолчанию Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!

Цитата:
Сообщение от PVO 555 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
а насчёт 3 мировой она будет по любасу
очень вероятно, потому что уже ЦРУ публикует доклады с прогнозами населения стран Азии и Восточной Европы на 2040 год... К чему бы это?!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

-------------------------------------------------
Если у программистов слышны кликанья мышки - значит, они не работают, а играются,
Если у дизигнеров слышен стук по клаве - значит, они не работают, а трындят по асе...
Gilgamesh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2008, 17:01   #83
Morg@ni

Аватар для Morg@ni
 
Свой человек
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 649
pm
По умолчанию Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!

Цитата:
Сообщение от IFF [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ЦРУ публикует доклады с прогнозами населения стран Азии и Восточной Европы на 2040 год... К чему бы это?!
ну они хотят, чтобы так было и будут добиваться этого всеми возможными силами... славян споить, снаркоманить, заразить вследствие увеличивающейся развращенности чем-нить вроде спида... а высоконравственных арабов, на которых это не действует, придется бить войной...
плачевная ситуация(((
__________________
То, что человек сделал неправильно, возвращается ему не в качетсве наказания, а в качестве результата...
Morg@ni вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2008, 20:38   #84
Dagot Мужской

Аватар для Dagot
 
Буду тут жить
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 77
pm
По умолчанию Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!

заранее сори за длинный пост
Цитата:
Сообщение от Morg@ni [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ну они хотят, чтобы так было и будут добиваться этого всеми возможными силами... славян споить, снаркоманить, заразить вследствие увеличивающейся развращенности чем-нить вроде спида... а высоконравственных арабов, на которых это не действует, придется бить войной...
плачевная ситуация(((
ОМГ ето не только плачевная ситуация но ещё и явная параноя, перечитай собственный пост и спроси себя сам то вериш в ето?
ну скажем в американское правительство ДАЛЕКО не святое, но население страны таковым не является, и если рассматривать всё всерьёз то тогда не забывай учесть что и у нас оно не самое честное и справедливое, как собственно и арабское, например правительство бывшего СССР типа всем бескорыстно помогало, НО стоит спросить знаете ли вы что такое распространение влияния на страны- возможные союзники? ведь тогда была холодная война и СССР старалось сблизиться с как можно большим количеством стран изза опасности начала 3й мировой
может напомнить о репрессиях или о приватизации? тут многие забывают историю и вообще здравый смысл
ps для войны нужны люди, а люди изменились
pps IFF 3я мировая если и будет то скорее всего ядерной, а ядерного оружия на земле достаточно чтобы уничтожить нашу планету несколько раз, так что какой то расчёт населения стран Азии и Восточной Европы на 2040 год явно не должен беспокоить военных
Dagot вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2008, 20:48   #85
Morg@ni

Аватар для Morg@ni
 
Свой человек
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 649
pm
По умолчанию Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!

ты знаешь, какая сейчас "демократия" в Америке а население... о них я не знаю, но хоть там и значительный средний класс-налогоплательщики основные- но все равно к ним навряд ли кто прислушается...
__________________
То, что человек сделал неправильно, возвращается ему не в качетсве наказания, а в качестве результата...
Morg@ni вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2008, 21:00   #86
Dagot Мужской

Аватар для Dagot
 
Буду тут жить
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 77
pm
По умолчанию Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!

дак я не спорю но одно лиш правительство не может вести ЯДЕРНУЮ войну без потдержки населения, а вот население стран- врагов какраз не имеет значения
просто представь в общих чертах войну с применением современных возможностей(ето совсем не похоже на какие то там псевдомиротворческие стычки в ираке), начнётся такой хаос что безопасно не будет на всей планете, я просто уверен что никто намеренно не будет к етому стремиться и почти не верю что ета война когда-нибудь будет
Dagot вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2008, 10:39   #87
Bylka_Hleba Мужской

Аватар для Bylka_Hleba
 
Пирожок
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 153
pm
По умолчанию Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!

господа,будте реалистами,будетвойна или нет,не нам решать и просто сидеть здесь и кубатурить на эту тему я считаю бессмысленно
ЗЫ не забывайте:мы всего лишь пешки в коварной игре Анатолия Вассермана
Bylka_Hleba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2008, 11:22   #88
Kma Мужской

Аватар для Kma
 
Живу тут
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,549
pm
По умолчанию Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!

Если начнется война, то мы станем орудием, которое крича ЗА МЕДВЕДЕВА будет колоть врага штыком
__________________
А ну и что с того, что вчера я прилетел из Амстердама, не курил отравы там я и грибов не ел ни грамма...
Kma вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2008, 12:34   #89
Morg@ni

Аватар для Morg@ni
 
Свой человек
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 649
pm
По умолчанию Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!

Dagot, я ничего не говорил про применение оружия массового поражения) ведь освободившиеся в итоге земли они не смогут использовать сотню лет почти... а вот такая, как и в Ираке, дык самое то... следущий вроде как Пакистан... посмотрим...
а на нас вряд ли нападут... опасно так-то, да и... сами мрем ужасающими темпами...
__________________
То, что человек сделал неправильно, возвращается ему не в качетсве наказания, а в качестве результата...
Morg@ni вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2008, 13:37   #90
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!

да все будет тип-топ...все равно будущее за РОССИЕЙ...это везде написано в предсказаниях
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход