RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Общение > Флейм » Обидели сотрудники милиции ? Вам сюда !
Флейм Здесь можно пофлудить и поговорить на любые темы. Нецензурщина, оскорбления и реклама строго запрещены и наказуемы!

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 12.02.2008, 19:01   #1
Kill_Em_All

Аватар для Kill_Em_All
 
Буду тут жить
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 66
pm
По умолчанию Обидели сотрудники милиции ? Вам сюда !

Есть такая вечная проблема на Руси - ментовский беспредел! Все кто каким либо образом пострадал от неправомерных действий сотрудников милиции пишите в асю - 422980693, либо сюда! Отвечу по возможности всем.
Kill_Em_All вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2008, 19:20   #2
Kma Мужской

Аватар для Kma
 
Живу тут
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,549
pm
По умолчанию Re: Обидели сотрудники милиции ? Вам сюда !

И что ты ответишь, может ты супермен и сожжешь взглядом обидевшие нас органы правопорядка...да и зачем это тебе надо?
__________________
А ну и что с того, что вчера я прилетел из Амстердама, не курил отравы там я и грибов не ел ни грамма...

Последний раз редактировалось Kma; 12.02.2008 в 20:23.
Kma вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2008, 19:59   #3
Gnom Мужской

 
В гостях
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 38
pm
По умолчанию Re: Обидели сотрудники милиции ? Вам сюда !

Действительно интересно, что потом после этого можно будет сделать
__________________
_gNom '07
Gnom вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2008, 20:08   #4
orlangur

 
В гостях
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: terra
Сообщений: 40
pm
По умолчанию Re: Обидели сотрудники милиции ? Вам сюда !

может он в ментовке работает и связан с внутренними расследованиями
orlangur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2008, 20:51   #5
PVO 555

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
Talking Re: Обидели сотрудники милиции ? Вам сюда !

Цитата:
Сообщение от orlangur [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
может он в ментовке работает и связан с внутренними расследованиями
бгога, красавец +1
  Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2008, 00:58   #6
JIec Мужской

Аватар для JIec
 
Как дома
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Где то падсталом)
Сообщений: 833
pm
По умолчанию Re: Обидели сотрудники милиции ? Вам сюда !

Моих друганов эти Менты, ни за что отметелили)
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Чоткость бесценна (c) xaba
JIec вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2008, 03:48   #7
HaWk

Аватар для HaWk
 
Освоился
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 204
pm
По умолчанию Re: Обидели сотрудники милиции ? Вам сюда !

мда... таих беспредельных ментов истреблять нада, а не наказывать. А потом пусть пацаны за порядком следят, хотя так всегда и было. Пацаны = порядок, менты = беспредел
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
HaWk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2008, 10:20   #8
Kill_Em_All

Аватар для Kill_Em_All
 
Буду тут жить
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 66
pm
По умолчанию Re: Обидели сотрудники милиции ? Вам сюда !

Вам бы тока поржать Мое дело предложить. Да я действительно работаю там, вот в связи с чем и создал такой раздел. Пока там работаю (6-й год) вижу что в милиции полно козлов, а вернее там все козлы !!! Мои друзья и их родственники не раз выходили сухими из воды, так как наша доблестная милиция полна безграмотных сотрудников. Тут 2 варианта. Либо вы действительно накасячили, но менты с ошибкам составили все протоколы, воспользовавшись этим можно все это удачно обжаловать, что в итоге накажут не вас а их. Либо они на самом деле творят произвол, то тут их можно прижать их и покруче (ОСБ, прокуратура, ФСБ - там есть спец отделы по надзору за милицией). Простой пример: идешь по бульвару (напротив магазина Весна, пьешь себе спокойненько пивко, подходят 2 урода в форме и начинают глумиться, типа пиво здесь пить нельзя, давайте пройдемьте , а что у вас за мабилко, а ну ка дай ее сюда, я пробью IMEI, и т.д., вот в данном случае они на 100 % не правы !!! Недавно так моего брата повязали, 1 звонок и сразу отпустили Потому что со мной в милиции ни кто связываться не хочет больше. Или такой пример: залетел я пьяный на тачке, шуму подняли ппц, тачку забрали, ответственных по МВД вызвали, материалы в суд направили на лишение прав (так как повторно за лето) и че ? Граматно себя ведете в суде и все - права на месте !
Kill_Em_All вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2008, 15:40   #9
PVO 555

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Обидели сотрудники милиции ? Вам сюда !

Цитата:
Сообщение от Kill_Em_All [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Простой пример: идешь по бульвару (напротив магазина Весна, пьешь себе спокойненько пивко, подходят 2 урода в форме и начинают глумиться, типа пиво здесь пить нельзя, давайте пройдемьте , а что у вас за мабилко, а ну ка дай ее сюда, я пробью IMEI, и т.д., вот в данном случае они на 100 % не правы !!!
Актуально... Шёл ночером домой мимо их ракетки, подходит товарищчь мент и грит пройдёмте, я такой типо, а на каком основании, те-проверка документов, ну пришлось ёпт, там и тел проверили сцк. А что в таком случае делать сказать пшёл нах? убегать? нифига не варианты...
  Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2008, 16:13   #10
Kill_Em_All

Аватар для Kill_Em_All
 
Буду тут жить
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 66
pm
По умолчанию Re: Обидели сотрудники милиции ? Вам сюда !

Вот ответ конкретно по пиву. В Кодексе РФ об административных правонарушениях (далее КРФоАП) есть статья 20.20 часть 1 в которой четко все прописано: Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта менее 12 процентов объема готовой продукции в детских, образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях -
влечет наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ). Так что какие могут быть вопросы ? Тут все ясно написано!!! Но наши "супер-образованные" милиционеры считают, что закон можно трактовать как угодно и поэтому они считают, что пить пиво нельзя во всех общественных местах !!! Наивные... Как себя в такой ситуации вести: надо сразу спросить основания для задержания, выяснить звание, должность и фамилию милиционера, а также попросить разъяснить вам смысл статьи 51 Конституции РФ Последние так для прикола, ведь по закону он даже объяснения не имеет права взять с вас без разъяснения этой статьи. Ну на последок попросить вызвать ответственного по МВД по УВД и с Прокуратуры. Если не прокатило, то ничего не подписывать, тока расписаться за получение копии протокола и все, а дальше стучите в асю и помогу написать жалобы во все инстанции! 422908693

Последний раз редактировалось Kill_Em_All; 15.02.2008 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Kill_Em_All вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход