RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 10.12.2007, 02:05   #1
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию FIFA08 правила и баги

Вот щас отыграл матч с уважаемым вованом, он как со мной сыграет начинает доказывать, что я играю читернымы, баговыми способами(обычно после поражения так бываетно и после побед его тоже высказывает) Вот по его мнению читерные способы забросы со своей половины, длинные пасы по земле клавишей W. Я конечно не знаток фифы и начал играть с людьми только с 08 версии, но я не понимаю в чем там чит Забросами перестал, а мне говорит что и по земле нельзя, мол тоже чит. Я не понимаю обьясните мне. И вобще в правилах ничего по этому поводу не написано. Насколько я знаю вроде даже на WCG разрешены эти читерные способы(но точно не знаю). Это первая проблема. А вот проблема два фифа заскриптована в ней много багов и мало тактических ходов(все кто играет в пес знают о чем я) и смотрите такая ситуация: игрок атакует большими силами, я забираю мяч и я не могу сделать быструю разящую контратаку, потому что эти способы читерны, но это глупо, по-моему мнения, ведь если нельзя контратаковать, то тратится время на атаку, соперник возвращается назад, игра тормозится и получаешь меньше удовольствия от игры, ведь можно выставить 5 полузащитников в центре и игра превращается в медленую, скучную, так как без длиных пасов трудно пройти центр поля. Коротким пасом долго и не очень легко. И это простой пример, можно больше привести
P.S. прошу ответить на мои вопросы, суждения и просто послушать мнение простых игроков Вован не воспринимай как личное оскорбление
P.S.S. и если уж на то пошло то прошу четко озвучить правила что нельзя, а что можно

RoveR: А ты свои сообщения сам то пробовал читать?
p.s. Запятые тебе ф помощь ;-)

Последний раз редактировалось -=RoveR=-; 10.12.2007 в 16:19.
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2007, 13:19   #2
Fedya Мужской

Аватар для Fedya
 
Завсегдатай
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Yoshka
Сообщений: 492
pm
Cool Re: FIFA08 правила и баги

нет ничего читерного в фифе!
и багового тоже! просто некоторые безпомощны в какой-либо ситуации и после игры они плачуться и высказывают, что это баг!
Все баги и ошибки убираются патчами. Вы думаете издатели фифа не могут убрать баги?? Если бы они считали это за баги, они бы убрали их ещё до выпуска игры! а мелкие надаработки уже почти все исправлены! Бывайте почаще на глобальных сайтах и качайте антибаговые патчи! Не воспринимайте мой пост, как оскорбление в чью-либо сторону. Это моё мнение, которое я считаю правильным. Всем спасибо.
__________________
Fedya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2007, 16:08   #3
ViR Мужской

Аватар для ViR
 
Освоился
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 224
pm
По умолчанию Re: FIFA08 правила и баги

W это не баг)... когда вижу возможность всегда использую... если соперник выбирает лошковскую тактику и схему - это его проблема.. баг забросы со своей половины верхом, выводящие напа 1 на 1 к вратарю) в игру навесы можно посылать..

Последний раз редактировалось ViR; 10.12.2007 в 16:23.
ViR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2007, 17:38   #4
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: FIFA08 правила и баги

причем здесь лошковскую тактику и схему...класическая 4-4-2...4 защитника...и когда просто всю игру со своей половины пытаются вывести 1на1 кнопкой W это просто бесит!!!
q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2007, 17:59   #5
ViR Мужской

Аватар для ViR
 
Освоился
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 224
pm
По умолчанию Re: FIFA08 правила и баги

ухаха.. вот и весь расклад, что тебя это просто бесит).. каждый сам выбирает как ему играть..
Цитата:
и когда просто всю игру со своей половины пытаются вывести 1на1 кнопкой W
а почему бы и нет) если это получается лудше всего..
Цитата:
причем здесь лошковскую тактику и схему...класическая 4-4-2...4 защитника...
тут я увидел только схему).. а тактику хоть раз пробывал менять.. зональная опека.. прессинг) ну и другие.. если нет, то совет попробуй.. мне помогает)
ЗЫ: никто не заставляет тебя играть с человеком, если тебя бесит его игра.. если уж играешь и проигрываешь, какие могут быть притензии.. повторюсь W это не баг)
ViR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2007, 18:12   #6
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: FIFA08 правила и баги

Цитата:
Сообщение от ViR [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
тут я увидел только схему).. а тактику хоть раз пробывал менять.. зональная опека.. прессинг) ну и другие.. если нет, то совет попробуй.. мне помогает)
лол...че думаешь один чтоли все знаешь??? мне че нужно было все расписать че я знаю чтоли)))
q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2007, 18:29   #7
ViR Мужской

Аватар для ViR
 
Освоился
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 224
pm
По умолчанию Re: FIFA08 правила и баги

а ты думаешь меня интересует, что ты знаешь).. и при чем тут ваще это
Цитата:
че думаешь один чтоли все знаешь???
кароче от тебя я тут увидел только бред имхо.. если ты утверждаешь, что это баг.. то хоть бы как нибудь аргументировал это... ато кроме нелепых бесит W и т.п вещей я не увидел.. бесит не играй и все..
и вобще:
Цитата:
Запрещено подавать угловой во вратарскую площадь. В случае если была совершена подача во вратарскую соперник может прервать игру любым способом, а гол забитый таким образом не будет засчитан.
взято с [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.. заметь про навесы со своей половины и W ниче нет)..

Последний раз редактировалось ViR; 10.12.2007 в 18:38.
ViR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2007, 21:03   #8
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: FIFA08 правила и баги

ппц значит все можно так получается??? тоесть и забросы и W???? и к сведению я всю игру не делал пасы ну какой смысл их всю игру делать только когда контратаки было можно сделать
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2007, 21:22   #9
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: FIFA08 правила и баги

Цитата:
Сообщение от ViR [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
а ты думаешь меня интересует, что ты знаешь).. и при чем тут ваще это
ты сам только что говорил что я написал тактику...мне че всю комбинацию или еще что нибудь расписать надо было чтоли...вот до***лся

Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ппц значит все можно так получается??? тоесть и забросы и W???? и к сведению я всю игру не делал пасы ну какой смысл их всю игру делать только когда контратаки было можно сделать
понятно))))

Последний раз редактировалось -=RoveR=-; 11.12.2007 в 00:52.
q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2007, 00:47   #10
R10

 
Где я ?
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 3
pm
По умолчанию Re: FIFA08 правила и баги

если столько споров по фифе почему бы не сделать тот же чамп но в PES 6 или 08
R10 вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход