RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 14.09.2008, 21:12   #501
Polkilo

 
Освоился
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 270
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Polkilo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2008, 15:33   #502
urok

Аватар для urok
 
Как дома
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 760
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

я тож там был, тока мы в это время водилу ждали!!! блин!!!! негодяи!!!!
__________________
Заходите гамать в NHL! Для всех желающих!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
urok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2008, 22:56   #503
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

вСЕХ с Победой над "Лучом"
ах, жаль сухая серия Игоря завершилась так нелепо из-за ошибки в обороне.......
ксат...обидно,что первый матч первого раунд Кубка УЕФА со "Славеном" на выезде никто из доступных каналов не покажет(обидно)_ну думаю в том матче у армейев проблем не будет и это вполне проходмый соперник

вот суперигра с "Зенитом" в Питере это будет что-то
только вот счёт не могу предсказать_будет тяжело и нажеюсь, что ЦСКА порвёт бомжей
кто что думает по этому поводу????

Цитата:
Сообщение от urok [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
я тож там был, тока мы в это время водилу ждали!!! блин!!!! негодяи!!!!
это точно
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2008, 23:00   #504
Teils

Аватар для Teils
 
Свой человек
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 583
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

кони бомжей растопчят):
этим смайлом все сказано.
__________________
Только когда ты чувствуешь мяч, ты можешь делать с ним всё, что захочешь....(С)КАКА

Последний раз редактировалось Teils; 16.09.2008 в 23:02.
Teils вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2008, 23:16   #505
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

а можно ли убрать этот опрос в этой теме??????????????
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2008, 23:58   #506
bl0ck Мужской

Аватар для bl0ck
 
Освоился
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 214
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

Цитата:
Сообщение от tiffozi [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
а можно ли убрать этот опрос в этой теме??????????????
Тебе вот [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
FC Spartak Moscow Fan

http://bl0ck.j-net.ru/get/photo/small/53608940um9.gif

ОуКБ
bl0ck вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2008, 13:21   #507
Teils

Аватар для Teils
 
Свой человек
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 583
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

«Почему бы Акинфееву не начать еще более длинную серию?»

Отдавая должное рекордной сухой серии Игоря Акинфеева, Sports.ru решил выяснить, в чем феномен голкипера ЦСКА и сборной России. На этот вопрос попытались ответить известные вратари прошлого и настоящего: Станислав Черчесов, Вячеслав Чанов, Владимир Габулов, Руслан Нигматуллин и Владимир Маслаченко.
Руслан Нигматуллин, бывший вратарь сборной России

Акинфеев отличается простой, надежной манерой игры, без внешних эффектов. У него есть свой стиль, довольно-таки узнаваемый. Среди его сильных сторон – уверенность, умение играть ногами, он хорошо читает игру. Что касается недостатков: у Игоря стиль такой, он не любит красивые броски. А мне нравится именно такая манера игры. Может, это ему и не понравится, но я считаю это недостатком. Хотя, как говорится, каждому свое...

По своему личному опыту помню, когда у меня была длительная сухая серия, то без помощи защитников устанавливать такие рекорды невозможно. Так что славу тут нужно поделить на всех.
Станислав Черчесов, экс-голкипер «Спартака» и сборной СССР

Игорь рано начал играть в футбол на высоком уровне – он обладает всеми качествами, которые есть у созревшего вратаря. У Акинфеева есть и класс, и техника, и психологическая устойчивость, и физическая. Это вратарь комплексный. У него все на хорошем уровне, изъянов практически нет. Игорь хорошо играет и на выходе, и на линии, и вводит мяч рукой хорошо, и выбивает, и руководит. Маленькие шероховатости есть у всех, но он достаточно хорошо оснащен во всех компонентах.

Сухая серия – это хорошо психологически только до определенного момента. Когда журналисты об этом часто пишут, начинается негатив. С одной стороны, жалко, что серия прервалась, хотелось бы, чтобы она продлилась дальше. С другой стороны, психологический груз сброшен – почему бы теперь не начать еще более продолжительную серию? Чего я Игорю от всей души и желаю – он это заслужил и достоин этого. Понятно, что роль защитников в этом достижении огромна – но во всех этих матчах у голкипера были опасные моменты, с которыми он справился.

Стоит ли Игорю уезжать за рубеж? С его уходом, конечно, чемпионат России обеднеет. Премьер-лига – это продукт, который должен быть богат на футболистов, и Акинфеев, безусловно, добавляет колорита нашему чемпионату.
Вячеслав Чанов, тренер вратарей ЦСКА

Очень трудно сказать, при какой расстановке – 4-4-2 или 3-5-2 – Акинфееву играть легче, все-таки это уже прерогатива главного тренера. Главное, что ребята уже не первый год играют вместе, есть взаимопонимание: и Игорю проще с этими защитниками, и ребятам спокойнее, когда Игорь за спиной.

Акинфеев – один из немногих представителей отечественной, советской школы вратарей. Его манера игры – простая, неброская, неяркая, надежная, без внешних эффектов. За это всегда любили наших советских голкиперов. Прообразом такой игры был Лев Иванович Яшин.

Акинфеева отличают быстрые ноги и хорошее понимание игры. Вся игра вратаря строится на предвосхищении событий, а Игорь – думающий голкипер. И, как я уже раньше, говорил, техника ловли у него надежная.
Владимир Габулов, голкипер «Динамо» и сборной России

Очень сложно одним словом описать вратарские особенности Игоря Акинфеева. Первое, что бросается в глаза, – его уверенность. Второе, я думаю, – хорошая вратарская школа. Для голкипера очень важно, с каким специалистом он работает. Вся подготовка закладывается в работе с тренером вратарей, и работа эта не заключается только в тренировках, прыжках или ловле мяча – это глобальный процесс, который учитывает и моральную устойчивость вратаря, и психологическую.

Нет ничего страшного в том, что прервалась сухая серия Игоря. Ему просто не стоит зацикливаться на этом. Впрочем, это только мое личное мнение – возможно, он думает по-другому. Как вратарь зависит от оборонительной линии команды, так и защита зависит от вратаря. Уверенность голкипера передается каждому футболисту в команде – она играет втройне уверенно.

Сейчас все новые изобретения – мячи, бутсы, покрытия полей – направлены на то, чтобы полет мяча был более быстрым и неуправляемым. Поэтому вратари очень много работают над игрой на выходах, уделяют этому фактору огромное внимание. Без него в сегодняшнем футболе игру представить нельзя.
Владимир Маслаченко, телекомментатор «НТВ-Плюс», экс-вратарь сборной СССР

Года три назад я в интервью радиостанции BBC сказал, что этот парень по таланту стоит 25 миллионов долларов – в «Манчестер Юнайтед» как раз была не очень стабильная ситуация в плане голкиперов. Разумеется, цену я завысил – ведь вратари почему-то стоят на трансферном рынке дешевле.

Потом поймал себя на мысли, что Акинфеев перестал прогрессировать. Играл на одном уровне – пропускал то, что положено, брал, что мог. Но подвигов не было. По идее, травма должна была выбить его из колеи. Было страшно интересно, как он преодолеет эту ситуацию. Какое-то время после восстановления игрока я видел, что с точки зрения психологии, он еще не в полном порядке, хотя физически вернул себе прежнюю форму. Он еще побаивался, как бы не было рецидива.

Сейчас Игорь находится в хорошей форме. Он, по сути, выиграл матч сборной России против Уэльса. Несколько игр подряд шел на нуле, ему никак не могли забить. И справедливо сетовал Газзаев на то, что «Луч-Энергия» прервал сухую серию Акинфеева. Он вратарь европейского уровня, который отвечает всем параметрам знаменитой нашей советской школы.

Я всегда считал, что голкипер такого уровня, как Акинфеев, должен иметь солидный запас прыгучести, которая бы позволяла ему выручать команду в тех ситуациях, в которых, казалось бы, гол неизбежен. Игорь обрел уверенность и солидность, да такую, что его и старшие товарищи хорошо слушают.

Он понимает игру и хорошо ее читает. Что касается игры на выходах, то это самый трудный раздел во вратарском деле. Это не всем дано, но Игорь – стабильный и ровный голкипер во всех компонентах.
__________________
Только когда ты чувствуешь мяч, ты можешь делать с ним всё, что захочешь....(С)КАКА
Teils вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2008, 18:19   #508
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

Цитата:
Сообщение от bl0ck [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Тебе вот СЮДА
tiffozi, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации.
может напишешь так в какую именно тему

сорри за флуд

а Игорь все равно лучший!!!
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2008, 20:03   #509
urok

Аватар для urok
 
Как дома
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 760
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

Руслан Нигматуллин, полный лол!!! он просто завидует Акинфееву!!!! круто он стоит!!! просто он не выпендривается перед другими а делает свое дело!!!!
__________________
Заходите гамать в NHL! Для всех желающих!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
urok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2008, 23:17   #510
Teils

Аватар для Teils
 
Свой человек
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 583
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

УРА молодцы выйграли матч, хотя проигрывали.

Добавлено через 5 минут
Славен
(Копривница) 1:2
(1:0) ЦСКА
(Москва)
Юрич 43′ 1:0
81′ 1:1 Вагнер
90′ 1:2 пенальти, Вагнер
Алан Дзагоев молодец именно он принес победу ЦСКА( можно сказать) увалили его и пенальти забил наш Бразилец.А как я заметил ЦСКА и без Бразильцев сильная команда тьфу-тьфу-тьфу .

Последний раз редактировалось Teils; 18.09.2008 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
Teils вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход