RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Anime Аниме - не просто поджанр анимации, это отдельное искусство. Поэтому и существует отдельный раздел для всех, кому этот жанр интересен.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 16.01.2008, 09:50   #61
sniks Мужской

Аватар для sniks
 
Человек
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Shangri-la
Сообщений: 691
pm
По умолчанию Re: Naruto

Цитата:
Сообщение от Krono [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
42 серия вообще вещь, я и не думал что Наруто будет так крут с 4 хвостами, помоему Орочимару хана
Вынужден тебя огорчить, на этом битва окончена.

Цитата:
Сообщение от TerranMan [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ждем 18-19 число када появится 43 с сабами Кьюби канешн паразил своей силой. Сомневаюсь что Наруто легко отделается от такого полу-превращения. о5 в больничке валятсо будет ведь.
В больничку он не поедет, есть Сакура, так что они сразу пойдут за Орычем.

Цитата:
Сообщение от BST [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
мне интересно откуда у какаши мангекю шаринган???
помойму всем интересно
На это могу сказать, что 2 года пока Наруто небыло, много чего можно было сделать, и все это осталось за кадром (своеобразная изюминка), так же как рост песика Кибы, так же как изучение новых техник сверстников Наруто, один Нарыч так ничего и не изучил.

Цитата:
Сообщение от Krono [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Какаши убил друга и вырезал у него глаз и вставил себе (мне так сказали люди которые мангу читали)
Во 1 он его не убивал, во 2 походу он выжил.

Цитата:
Сообщение от BST [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
кто папа наруто?
Папа наруто - 4 хокаге, мама - Кушина.

Цитата:
Сообщение от TerranMan [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
хм... аткуда такая инфа?) из манги?
382 глава там и про папу и про маму.

Цитата:
Сообщение от eluch [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
четвертый не мог изобрести разенган
Он его и изобрел, я непомню в какой начальной главе это говорится, но когда наруто начент изучать новый разенган, ему скажут что на самом деле разенган не задумывался таким какой сейчас юзает Наруто.

Цитата:
Сообщение от Butters [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Учиха Мадара. он не призывал 9-ти хвостого.
С этим готов поспорить, в последних главах Джирая разговаривает с лягушкой, и он говорит что кто то скорее всего призвал 9-ти хвостого, а единственный кто мог это сделать - это Учиха Мадара.

Цитата:
Сообщение от BST [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
мангу дайте ктонибудь почитать хочу)
С какой главы ?
Гы ответил на кучу вопросов, может что то лишнего сказал для тех кто мангу не читает, но кто то хотел это знать.
__________________
Прежде чем что то сделать, посмотрите [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
форума
sniks вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2008, 19:50   #62
BST Мужской

Аватар для BST
 
Осваиваюсь
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 129
pm
По умолчанию Re: Naruto

главы манги идут таке как и серии?
BST вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2008, 22:59   #63
Виз Мужской

Аватар для Виз
 
Завсегдатай
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: The seven seas of Rhye
Сообщений: 371
pm
По умолчанию Re: Naruto

Иногда А вобще, главы меньше серий, во всяком случае так должно быть. В манге около 20 картинок, аниме идет около 20минут серия.
p.S. Сникс - наруто-монстр :D
__________________
"When the power of love overcomes the love of power the world will know peace" - Jimi Hendrix
Виз вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2008, 03:02   #64
PaPa Мужской

Аватар для PaPa
 
Осваиваюсь
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 173
pm
По умолчанию Re: Naruto

я или путаю или на самом деле четвертого разенгану научил сам джирая

PaPa добавил 17.01.2008 в 02:08
продолжительность главы манги и мультика по главам зависят только от разработчиков. В Claymore, например, одина серия заменяет несколько глав, а в наруто такого не наблюдается. Наверное потому что комманда анимэшников поставила приоритетом сам Наруто, хотя таже самая комманда анимэшников деалет еще и Блича они все поставили на наруто и нужно как можно ПОБОЛЬШЕ наделать хотя, в этом есть свой минус, сериал начинает затяшиваться, особенно это видно в интервале 180(190)-220 ))

PaPa добавил 17.01.2008 в 02:12
коминосай, совсем забыл представится в этом топике )))

я былдею от этого мультика )) Этот сериал попал мне в руки насильно, не побоюсь признаться, что и особого интузиазма я не проявлял засунуть диск в комп, потому что думал, что лажа какая нить ) но как то делать было нечего и я решил посмотреть... тут то все и началось, особенно интерес проснулся после 3-4 серий ))

еще читаю мангу по наруто, тоже нравится, только там сейчас какие то проблемы.. Почему то Касимота Масаси (АВТОР НАРУТО) не пишет ее уже почти 3 недели!!! (( надеюсь, что он жив здаров после праздников новогодних

Последний раз редактировалось PaPa; 17.01.2008 в 03:12. Причина: [b]Добавлено сообщение[/b]
PaPa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2008, 03:16   #65
PaPa Мужской

Аватар для PaPa
 
Осваиваюсь
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 173
pm
По умолчанию Re: Naruto

и, всю мангу, которую выкачивал из инета выкладываю в ослике...

например "манга_naruto!!! 384.zip" или еще "манга_naruto!!!.rar", просто архив заново переделывать не охото, так что просто добовляю новые и новые :)

всем советую читать мангу, там сейчас такое творится...
и еще, если вам интересно, есть сайт на котором много OST`ов и по наруто и по многим другим анимашкам: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
всем советую туда загдянуть :)

Добавлено через 3 минуты
вы тут меня извините, я не флужер, просто хочется многое сказать фанам Наруто ^_^ Еще, например, если вы не знаете конечно :) Вышел 4-й фильм по наруто, вот только он не очень скоро появится у нас в России :( Я видел ролики этогй полнометражки, дак там наруто пробивают на сквозь, через спину (( А потом следующий кадр, где стоит комманда Гая, Какаши, Куренаи (тут у меня был ШОК) над могилой НАРУТО... и Сакура стоит перед его могилой и плачет... А потом Тцунаде говорит "жаль, его мечта стать хокаге так и не сбылась.."

Не знаю, было ли это из ошибочного сна пророчитцы, которая фигурировала толи во 2-й толи в 3-й полнометражке, но как то не посебе...
тут было я подумал, эта полнометражка - закрытие шиппудена, НО
я напоролся УЖЕ НА 5-ую часть наруто (исходя из этого можно сказать что наруто ЖИВ!!!))) ) пятая часть будет посвещана Саске(как я его нелюблю) и наруто, их противостоянию и выйдет она только летом, а до нас дойдет еще через пол года, значит до нее нам как до китая пешком )))

З.Ы. жду 43 части шиппудена :)

PaPa добавил 17.01.2008 в 02:31
если кому интересно, могу сказать (НЕ ПО МАНГЕ, по прогнозам мифологии) что будет позже в Наруто... :)

Последний раз редактировалось PaPa; 17.01.2008 в 03:31. Причина: Добавлено сообщение
PaPa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2008, 12:04   #66
eluch

Аватар для eluch
 
Буду тут жить
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: YOшка
Сообщений: 99
pm
По умолчанию Re: Naruto

Цитата:
Сообщение от SNIKS [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Он его и изобрел, я непомню в какой начальной главе это говорится, но когда наруто начент изучать новый разенган, ему скажут что на самом деле разенган не задумывался таким какой сейчас юзает Наруто.
да да согласен я просто затупил спутал разенган и мля . . . кароче тема в глазах у семейства учихи
а наруто еще смог преобразовать чакру в разенгане, а вот 4-ый до этого не дорос

eluch добавил 17.01.2008 в 11:04
Цитата:
Сообщение от BST [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
мангу дайте ктонибудь почитать хочу)
манга в осле качай не хочу
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось eluch; 17.01.2008 в 12:04. Причина: [b]Добавлено сообщение[/b]
eluch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2008, 12:28   #67
PaPa Мужской

Аватар для PaPa
 
Осваиваюсь
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 173
pm
По умолчанию Re: Naruto

Виз, и что же будет?
PaPa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2008, 00:58   #68
Виз Мужской

Аватар для Виз
 
Завсегдатай
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: The seven seas of Rhye
Сообщений: 371
pm
По умолчанию Re: Naruto

Читай мангу, больше удовольствия получишь. Или к Сниксу в личку, он тебе наизусть расскажет все с коментариями \шу4у\
__________________
"When the power of love overcomes the love of power the world will know peace" - Jimi Hendrix
Виз вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2008, 15:52   #69
sniks Мужской

Аватар для sniks
 
Человек
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Shangri-la
Сообщений: 691
pm
По умолчанию Re: Naruto

Что знаю то раскажу.
__________________
Прежде чем что то сделать, посмотрите [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
форума
sniks вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2008, 23:01   #70
BST Мужской

Аватар для BST
 
Осваиваюсь
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 129
pm
По умолчанию Re: Naruto

хочу драки ещё когда опять будет?)
на счёт манги какая глава будет на 44 серию?
BST вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход