RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Локомотив (Москва)
Ответ
Непрочитано 13.01.2008, 14:21   #21
Cancer "№ 0"

Аватар для Cancer "№ 0"
 
Буду тут жить
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 81
pm
По умолчанию Re: Локомотив(Москва)

Рахимову его имя не понравилось
__________________

Слава Руси!
Cancer "№ 0" вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2008, 14:54   #22
Lincoln Мужской

Аватар для Lincoln
 
Свой человек
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 693
pm
По умолчанию Re: Локомотив(Москва)

Он же ещё не ушёл.Вот слышал женился недавно.Нашёл бы клуб ему российскую красавицу,остался бы Бано навсегда в клубе,вот бы отлично было.Шучу конечно.
Lincoln вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2008, 15:23   #23
bl0ck Мужской

Аватар для bl0ck
 
Освоился
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 214
pm
По умолчанию Re: Локомотив(Москва)

Цитата:
Сообщение от LokomotiB [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Он же ещё не ушёл.Вот слышал женился недавно.Нашёл бы клуб ему российскую красавицу,остался бы Бано навсегда в клубе,вот бы отлично было.Шучу конечно.
Ты ошибаешся. Он ушёл. И вчера сыграл свой первый матч за Челси.

Последний раз редактировалось bl0ck; 13.01.2008 в 15:27.
bl0ck вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2008, 19:22   #24
Lincoln Мужской

Аватар для Lincoln
 
Свой человек
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 693
pm
По умолчанию Re: Локомотив(Москва)

Цитата:
Сообщение от dj0 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ты ошибаешся. Он ушёл. И вчера сыграл свой первый матч за Челси.
Да?Жалко,такой классный игрок был.No comments.
Lincoln вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2008, 06:15   #25
Strannik

Аватар для Strannik
 
Свой человек
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 538
pm
По умолчанию Re: Локомотив(Москва)

Обращение Бранислава Ивановича к болельщикам «Локо»


Уважаемые болельщики «Локомотива»! Вчера я стал игроком лондонского «Челси». Этот шаг очень важен для меня в плане развития моей спортивной карьеры. Я не мог отказаться от предложения такого солидного клуба, как «Челси», который проявлял ко мне самый большой интерес в последние месяцы.


Я хочу сказать, что вы выбрали для себя великолепную команду и, вдобавок к этому, всегда отлично ее поддерживаете. «Локомотив» я всегда буду вспоминать с улыбкой на лице. Пусть здесь, в Москве я выиграл только один трофей, зато он стал для меня первым и самым важным в жизни. В «Локо» я по-настоящему состоялся как профессиональный футболист, попал в большую команду, понял, как нужно играть в важных поединках, что для футболиста работа – и на поле, и за полем.

Никогда не пожалею, что сначала поехал в Россию, а уже затем отправился в Западную Европу. Этот путь, надеюсь, я когда-нибудь смогу назвать своим личным путем к победе. Быть может, мне немного повезло в «Локо» поначалу, я забил важный гол ЦСКА, который переломил чемпионат-2006. Я никогда не забуду тот гол, момент, когда я бежал к фанатской трибуне. И кроме этого, поверьте, мне есть, что вспомнить: другие мои голы за «Локо», баннер на игре с «Томью», который был адресован лично мне, потрясающие впечатления от Москвы. Огромное вам спасибо за то, как вы поддерживали команду в эти два сезона.

Из своего прежнего клуба - ОФК Белград - я уходил по-другому. Тогда я был молод, голоден до побед, готов к игре за рубежом. Сейчас я чувствую примерно то же самое, ведь выхожу на высочайший уровень вместе с переходом в «Челси». Но тем не менее остается ощущение, что для «Локомотива» я еще не сделал самого важного. Поверьте, в Лондоне я буду играть на максимуме, не только за себя и родную Сербию, но и за «Локо» и Россию – хочется, чтобы и мою, и вашу страну уважали в Британии еще больше.

Верю, что вас ждет прекрасный сезон. У «Локомотива» новый тренер, уважаемый мною Рашид Рахимов. Железнодорожники вполне могут бороться за чемпионство. Я обязательно буду следить за выступлениями «Локо» в новом сезоне и болеть за клуб.

Мне рассказывали, что в России обычно прощаются либо навсегда, либо до ближайшей встречи. Сегодня я хочу сказать вам «до свидания». Надеюсь, что мы с вами еще когда-нибудь встретимся. Болейте за «Локомотив»! Верьте в свою команду всегда!

Источник: пресс-служба ФК «Локомотив», // 17.01.2008 02:00
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2008, 09:19   #26
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Локомотив(Москва)

не ожидал от Ивановича такого...респект ему
q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2008, 22:44   #27
S@$A

Аватар для S@$A
 
Освоился
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 204
pm
По умолчанию Re: Локомотив(Москва)

Все сметает на пути
Суперклуб "Локомотив"
Лучше в мире не найти
Паровоз вперед лети.
S@$A вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2008, 23:08   #28
bl0ck Мужской

Аватар для bl0ck
 
Освоился
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 214
pm
По умолчанию Re: Локомотив(Москва)

Пашинин вешает бутсы на гвоздь

После долгих раздумий на предмет подписания нового контракта с "Локомотивом", любимец железнодорожной торсиды Олег Пашинин решил завершить свой футбольный путь. "Чемпионат.ру" вспоминает карьеру одного из самых почитаемых игроков "Локо" в болельщицкой среде.

"Вы и есть Локомотив" – именно такой баннер с изображением Олега Пашинина и Владимира Маминова – двух символов команды – вывешивали болельщики "красно-зелёных" между Южной и Западной трибуной. Действительно, если брать временной промежуток, более преданных команде игроков, чем Маминов и Пашинин не найти. Для всех без исключения поклонников железнодорожников эти две фигуры стали синонимом названия команды.

В каждом уважающем себя клубе существует два-три игрока, которые олицетворяют собой всю команду, впитывают всю историю, ауру коллектива, являясь при этом фаворитами у фанатов. У "Реала" к таковым можно было причислить Санчиса и Йерро, сейчас их роль взял на себя Рауль. "Манчестер Юнайтед" дорожит своими символами и при первом упоминании имени Невилла, Гиггза, Скоулза, трибуны "Олд Траффорд" взрываются бурей оваций. Нечто похожее происходит в "Милане", когда диктор по стадиону объявляет состав "россонери".

При всём при этом существует какая-то определённая связь с тем, что в большинстве случаев символами команды становятся, как правило, игроки оборонительного плана: им и бегать по полю меньше, и, несмотря на возраст, всегда приходиться находиться в тонусе в ожидании быстрого ответа со стороны противника. Если рассматривать российский футбол, то у нас до недавнего времени такой преемственности не ощущалось. В любимчиках у наших болельщиков ходят футболисты атакующего плана – Титов, Аршавин, Семак.

И вот, пришёл момент, когда один из символов "Локо" Олег Пашинин решил покончить с футболом и повесить бутсы на гвоздь, невзирая на очередное предложение контракта со стороны тренерского штаба "красно-зелёных".


Отдавая должное многолетней карьере своего защитника, фанаты "Локомотива" благодарили "золотую лысину" (именно так ласково железнодорожники именовали своего оборонца) за очень грамотный и умный шаг.
Решение Пашинина было встречено с грустью всеми поклонниками команды. Отдавая должное многолетней карьере своего защитника, фанаты "Локомотива" благодарили "золотую лысину" (именно так ласково железнодорожники именовали своего оборонца) за очень грамотный и умный шаг. Ему никогда не было свойственно напрашиваться на комплименты, искать причины своего непопадания в состав, рассуждать по поводу своей слабой результативности. Пашинин на данный момент покидает "Локомотив" пока только в качестве действующего футболиста.

"Я уже начал учиться в ВШТ, так что мою игровую карьеру можно считать законченной — прокомментировал свое решение Пашинин. — "Локомотив" предложил мне работу в структуре клуба, но окончательно пока ничего не решено".

Олег Пашинин начал числиться в составе "Локо" в далёком 92-м году, когда в возрасте 18-летнего парня пополнил ряды "красно-зелёного" дубля. Уроженец подмосковных Мытищ самостоятельно приехал в локомотивскую школу, где поначалу попал в клуб "Ярославка". Борис Михайлович Горбачёв, тренировавший также и Владимира Маминова, быстро разглядел в Пашинине большой потенциал. Но даже Борису Горбачёву не сразу пришла идея посмотреть Олега в деле при игре в обороне. Первые футбольные шаги Пашинин делал в роли футболиста атаки, затем средней линии. Только на заключительной стадии обучения Пашинин, наконец, обрёл своё истинное место в центре обороны.

Сейчас уже трудно себе представить, кто получился бы из Пашинина, окажись он на месте центрального форварда. Ранний перевод из атаки в оборону, видимо, так сильно сказался на нём, что в течение всей своей карьеры Пашинин отличился лишь четыре раза – два раза в "Локомотиве" и столько же в Японии, куда Олег отправился по зову тогдашнего наставника "Санфречче Хиросимы" Валерия Непомнящего. За полгода, проведённых им на Дальнем Востоке на правах аренды, защитник превратился в уверенного в себе игрока, который не испугался большой конкуренции в оборонительной линии "красно-зелёных".

Юрий Сёмин всегда держал руку на пульсе современного футбола и всего что с ним связано и потому как только Олег позвонил в Москву для уточнения будущего сотрудничества с клубом, Юрий Павлович, не задумываясь, позвал обратно воспитанника клубной школы. Мало кто из нынешнего поколения болельщиков "Локомотива" помнит знаменитый баннер второй половины 2001-го года, который фанаты железнодорожников вывешивали на домашних матчах своей команды в Раменском (нынешняя арена в Черкизово тогда находилась в стадии реконструкции). Этот баннер выражал общее мнение всех поклонников команды, которые были против продажи и сдачи в аренду клубных воспитанников. Порицательный вопрос "Кто следующий", стоявший в конце того обращения к руководству, так и остался вопросом и по окончании того сезона в команде начался обратный процесс.

Надо сказать, что ещё до своей поездки в страну восходящего солнца, Олег уже находился в статусе футболиста национальной сборной Узбекистана. Новые директивы ФИФА позволяли незаигранным ни за одну сборную игрокам выступать за свою новую страну, предварительно получив гражданский паспорт этой республики. Процедуру натурализации пришлось пройти и Пашинину, который на пару с Маминовым, принял узбекское гражданство и получил зелёный паспорт с изображением почитаемой в Узбекистане птицы Хумо.

"В тот момент, когда мне предложили выступать за неё, — вспоминает Олег Пашинин, — у меня было очень мало игровой практики в клубе. А сборная Узбекистана проводила отборочный групповой этап чемпионата мира. Я принял это предложение и не пожалел. Выступление за нее дало мне очень многое в игровом, психологическом и материальном плане".

Поговаривают, что за своё согласие выступать за сборную Узбекистана, местные чиновники обещали наградить всех новенькими автомобилями одной известной марки, завод по совместному производству которых располагается в республике. Что касается игрового опыта, то Пашинин был абсолютно прав: нужно было только видеть, с какой любовью переполненные трибуны ташкентского "Пахтакора" встречали свою многонациональную сборную с Пашининым, Маминовым, Поляковым, Акопянцем, Ширшовым, Шацких и другими футболистами.


Скромность Олега уходила, едва только он ступал на газон. В матчах Пашинин частенько пользовался отвлекающими маневрами, иногда переходил грань дозволенного, но всё это было лишь частью игры.
Вернувшись в "Локо", Пашинин стал футболистом стартового состава. "Я очень доволен, что пришелся ко двору в “Локомотиве”, — признаётся Олег. — Это был самый лучший вариант. И меня здесь все знают, и я знаю почти всех, встретили как родного. Юрий Павлович при собеседовании пообещал, что будет ставить в основу. Но я не предполагал, что всё получится вот так, сразу. Работал, как обычно, ничем особым не выделялся, и появление в составе стало для меня приятным сюрпризом". Скромность Олега уходила, едва только он ступал на газон. В матчах Пашинин частенько пользовался отвлекающими маневрами, иногда переходил грань дозволенного, но всё это было лишь частью игры.

С "Локомотивом" Пашинин выиграл почти всё: два чемпионата России, два Суперкубка, Кубок Содружества. В международных матчах европейские специалисты не раз выделяли из всего состава "красно-зелёных" именно стабильного и неуступчивого Пашинина, который долгое время оставался одним из самых высокорослых футболистов "Локомотива". После ухода из клуба Сергея Игнашевича, во время верховой борьбы в собственной штрафной все фанаты "Локо" с надеждой посматривали в сторону Пашинина. Тот своей игрой позволял поклонникам команды быть уверенным в непробиваемости на тот момент лучшей обороны страны. Сейчас от этой обороны остались лишь рожки да ножки…

С согласия президента ЦСКА Евгения Гинера, перед золотым матчем 2002-го года с Пашинина сняли дисквалификацию, и надо же было такому случиться, что в тот день Олег провёл едва ли не свою лучшую игру в карьере, регулярно выручая свою команду от наскоков Семака, Гусева, Попова, Лайзанса. Другой памятный случай, связанный с защитником "Локо", также имеет прямое отношение к армейцам. Все помнят, наверное, развязку футбольного шоу, устроенного "Локомотивом" и ЦСКА в игре второго круга чемпионата-2005. При счёте 2:2, который устраивал хозяев Черкизово, "красно-зелёные" получили право на угловой удар. Идёт 89-я минута матча, следует навес в центр штрафной площади Игоря Акинфеева и вовремя подставленная голова Олега Пашинина отправляет принципиальных соперников в нокаут. Такое не забывается

ЗЫ Я хоть и не болела Локомотива, но лично Пашинина очень уважаю. Никогда не забуду матч Лиги Чемпионов Реал - Локомотив. Какой подкат сделал Пашинин самому Роналдо, когда тот выходил 1 на 1. Фантастика! Да и вообще матч был фантастический, найти бы его где-нибудь на двд. Вообщем всяческих успехов Олегу в его дальнейшей жизни.
bl0ck вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2008, 22:18   #29
S@$A

Аватар для S@$A
 
Освоился
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 204
pm
По умолчанию Re: Локомотив(Москва)

Полузащитник «Локомотива» Ренат Янбаев получил вызов в национальную сборную России, которая в начале февраля проведет тренировочный сбор в Турции. Помимо Рената, главный тренер сборной России Гус Хиддинк также пригласил еще троих игроков «Локо» - Динияра Билялетдинов, Дмитрия Торбинского и Дмитрия Сычева. Кроме того, вызов в сборную получил находящийся в аренде в португальском «Спортинге» Марат Измайлов.

S@$A добавил 18.01.2008 в 21:23
ЛоКо ЧеМпИоН!!!!

Последний раз редактировалось S@$A; 18.01.2008 в 22:23. Причина: [b]Добавлено сообщение[/b]
S@$A вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2008, 11:22   #30
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Локомотив(Москва)

наконец измайлова взяли...ваще супер игрок...мне нравится
q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход