RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Общение > Интеллигентный Форум > Ужасы нашего мира » Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!
Ужасы нашего мира Всё о ужасах, потустороннем, неадекватном, что пишет мир и происходит с нами.

Результаты опроса: Веришь ли ТЫ в предсказания Ванги?
Да, ППЦ 81 40.91%
Нет. Но ошарашен. 59 29.80%
Мне пофиг. никогда ничего похожего не будет. 58 29.29%
Голосовавшие: 198. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Непрочитано 11.05.2008, 18:21   #71
Morg@ni

Аватар для Morg@ni
 
Свой человек
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 649
pm
По умолчанию Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!

Томму ,еретические книги говоришь? любая фантастика и фентези- с точки зрения церкви уже может считаться еретической а в то, что ты Читал Библию, я не верю
__________________
То, что человек сделал неправильно, возвращается ему не в качетсве наказания, а в качестве результата...
Morg@ni вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2008, 19:08   #72
Zvezda Мужской

Аватар для Zvezda
 
Завсегдатай
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 428
pm
По умолчанию Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!

Цитата:
любая фантастика и фентези- с точки зрения церкви уже может считаться еретической
Всегда, в любые времена это было так. Сюда еще можно отнести научные труды. Однако еретиков называют сейчас не так радикально, просто неверующие.
Да, о Ванге, таких как она считают колдуньями, обманщицами, да кем угодно...Однако ж Иисус тоже творил чудеса по приданию, но почему-то церковь не верит в возможности других людей...наверно, это подорвет их незыблемость, авторитет Всевышнего...Я не богохульствую, это действительно очень деликатная тема, когда религиозные взгляды сталкиваются в жизни с необъяснимым...
__________________
I'm all of nothing...
Zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2008, 19:14   #73
Morg@ni

Аватар для Morg@ni
 
Свой человек
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 649
pm
По умолчанию Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!

А я не верю, что Иисус творил чудеса... ни один историк того времени не задокументировал этого, хотя человек творящий чудеса- эта весть быстро бы до них дошла...
Я склонен думать, что он человек, быть может, самый харизматичный лидер, что знала планета, но человек... и Ванга человек... не знаю, что ей помогало делать предсказания, но вот... у ней был дар, она видела образы... но интерпретировать их она могла не совсем верно...
__________________
То, что человек сделал неправильно, возвращается ему не в качетсве наказания, а в качестве результата...
Morg@ni вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2008, 20:20   #74
Dagot Мужской

Аватар для Dagot
 
Буду тут жить
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 77
pm
По умолчанию Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!

Цитата:
Сообщение от Morg@ni [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А я не верю, что Иисус творил чудеса... ни один историк того времени не задокументировал этого, хотя человек творящий чудеса- эта весть быстро бы до них дошла...
Я склонен думать, что он человек, быть может, самый харизматичный лидер, что знала планета, но человек...
всё таки посмотри [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

сколько бы не повторялось какое либо событие ничего не изменится, ведь не изменятся условия, изменив настоящее хоть немного будущее может оказаться непредсказуемым, (не знаю но вроде в теории хаоса что то подобное)
Morg@ni вдумайся в последствия или хотя бы принцип НАСТОЯЩИХ предсказаний, не так трудно понять что ето полная чуш, ведь они теоретически могут изменить события и уже не являться предсказаниями, или другой случай когда событие не произошло бы если бы небыло предсказания повлиявшего на решения людей связанных с етим событием
Dagot вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2008, 20:49   #75
Morg@ni

Аватар для Morg@ni
 
Свой человек
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 649
pm
По умолчанию Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!

Dagot, хочешь сказать ,что предсказания могут повлиять на будущее? этого я не отрицал, читай внимаетельнее мои сообщения... но мы сами выбираем будущее... каждый миг... но в мире построены определенные иерархические лестницы, и люди подчиняются тем, кто стоит выше, начальство все-таки... и что? тот, кто приказал, тоже делает предсказание так сказать, и оно сбывается... но это не значит ничего... читал много интервью с Вангой, видел книжку Оракул, которую она в свое время одобрила и которая как раз может служить примером предсказателя- ты задаешь вопрос, она отвечает... отвечает исходя из того, ЧТО ЕСТЬ СЕЙЧАС... то есть из текущего направления развития ситуации... но ты влюбой момент можешь поменять это направление и "предсказание" не сбудется... перенеся это на глобальный уровень мы и получим, почему предсказания Ванги порой сбываются...
__________________
То, что человек сделал неправильно, возвращается ему не в качетсве наказания, а в качестве результата...
Morg@ni вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2008, 21:21   #76
Zvezda Мужской

Аватар для Zvezda
 
Завсегдатай
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 428
pm
По умолчанию Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!

Отсюда вывод, что все предсказания Ванги-это некий прогноз, который складывался на фоне событй того времени. Возможно это так, но была ли она так информирована о текущей ситуации в мире и могла ли предсказать направления развития событий? Думаю, что она опиралась не только на факты, ненапрасно вокруг ее фигугы столько слухов и противоречий...
__________________
I'm all of nothing...
Zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2008, 21:45   #77
Morg@ni

Аватар для Morg@ni
 
Свой человек
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 649
pm
По умолчанию Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!

Zvezda, я читал интервью с ней, она утверждала, что с ней общался некий АНГЕЛ... уж не знаю, что она хотела этим сказать...
__________________
То, что человек сделал неправильно, возвращается ему не в качетсве наказания, а в качестве результата...
Morg@ni вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2008, 22:02   #78
Zvezda Мужской

Аватар для Zvezda
 
Завсегдатай
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 428
pm
По умолчанию Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!

Чего не знаю, того не знаю. Ну тут ,думаю, все более или менее ясно, явление неземного образа двольно часто для таких людей. Не знаю правда это или нет, но, видимо, она действительно видела и верила в него. Нам не понять целителей и ясновидящих, если такие действительно существуют...
__________________
I'm all of nothing...
Zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2008, 23:28   #79
Gilgamesh Мужской

Аватар для Gilgamesh
 
Живу тут
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,060
pm
По умолчанию Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!

Я не верю... Вапще сараюсь относиться к такого рода заявлением со скептицизмом!!! Не понимаю в принципе ее. И еще, если это все правда и сбудется, то не надо заявлять об этом, нельзя говорить об этом, чтобы люди не боялись!!!
Вапще считаю, такого рода дары бесовскими, потому что не один святой не предсказывал будущего!!! + еще 1 факт: Когда к Ванге пришел священник, она бежала от него как от пожара... по моему многсловная ситуация!!!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

-------------------------------------------------
Если у программистов слышны кликанья мышки - значит, они не работают, а играются,
Если у дизигнеров слышен стук по клаве - значит, они не работают, а трындят по асе...
Gilgamesh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2008, 01:16   #80
N'aix

Аватар для N'aix
 
Осваиваюсь
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 145
pm
По умолчанию Re: Предсказания Ванги. Правда или вымысел?!

АЧУМЕТЬ!!! В попу учебу, интернет, вов, клубы и т.д.... Пайду лучше в качалку СКОРО ВОЙНА!!!!!... Хотя НЕТ!!!, Пайду лучше по БАБАМ надо в жизни все попробовать!
__________________
<a href=http://wow.aurorainc.info/armory/index.php?searchType=profile&character=Naix&realm=CHANGE%20TO%20YOUR%20REALM>Вы будете помнить его</a>

Последний раз редактировалось N'aix; 13.05.2008 в 01:16. Причина: Кривыйе ручки
N'aix вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход