RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Ответ
Непрочитано 23.01.2008, 21:17   #1
urok

Аватар для urok
 
Как дома
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 760
pm
По умолчанию ПФК ЦСКА!!

ЦСКА рулит!
у ЦСКА новый сайт [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
!


ПФК ЦСКА вошел в АЕК




В швейцарском Ньоне прошел клубный форум УЕФА, на который был приглашен президент Профессионального футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер. Руководители ведущих клубов Европы обсудили ряд актуальных вопросов, в том числе и вопрос по выплате клубам компенсаций за вызовы игроков в национальные сборные.

Значительным событие в футбольной жизни Старого Света стало образование Ассоциации европейских клубов (АЕК) и подписание Меморандума о взаимопонимании между новой независимой и автономной организацией (пришедшей на смену G-14) и УЕФА.

В АЕК, которая состоит из представителей 53 национальных ассоциаций, вошел и ПФК ЦСКА.

Товарищеский матч: ПФК ЦСКА - "Славия" - 1:0


ПФК ЦСКА - "Славия" (Прага, Чехия) - 1:0 (0:0)

Гол: Рикардо, 65.

ПФК ЦСКА: Акинфеев (Помазан, 46), А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич (Рахимич, 46), Одиа, Джанер (Григорьев, 46), Дуду (Алдонин, 46), Жирков (Мамаев, 46), Красич, (Шемберас, 46), Вагнер (Рикардо, 46), Жо (Янчик, 46)

urok добавил 24.01.2008 в 20:13
24.01.2008
Армейцы прибыли в Израиль


Сегодня наша команда прибыла в Израиль, где продолжит подготовку к сезону и примет участие в Кубке Первого канала.

Последний раз редактировалось urok; 24.01.2008 в 21:13. Причина: [b]Добавлено сообщение[/b]
urok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2008, 13:34   #2
Антон Мужской

 
Осваиваюсь
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 130
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

ЦСКА СИЛА!!! и они выйграют кубок первого канала!

Антон добавил 25.01.2008 в 12:51
а рикарду в ЦСКА заиграл . Хорошее приобретение армейцев!:

Последний раз редактировалось Антон; 25.01.2008 в 13:51. Причина: [b]Добавлено сообщение[/b]
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2008, 22:11   #3
Lincoln Мужской

Аватар для Lincoln
 
Свой человек
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 693
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

Не выиграт они кубок.Победит Динамо(Киев).
Lincoln вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2008, 22:21   #4
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

так то интересно в каком состоянии цска...интересно первый матч посмотреть...потом можно и выводы сделать
q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2008, 22:44   #5
reset Мужской

Аватар для reset
 
Свой человек
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 513
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

По 2-3 первым матчам выводы делать сложно, выводы будем делать уже когда начнётся ЧР.
reset вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2008, 00:38   #6
San4es Мужской

Аватар для San4es
 
Осваиваюсь
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: 11111
Сообщений: 181
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

Сайт у них хороший)))))
San4es вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2008, 11:07   #7
urok

Аватар для urok
 
Как дома
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 760
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

ЖО: "ЭТОТ СЕЗОН НАЧНУ И ЗАКОНЧУ В ЦСКА. ОБЕЩАЮ"



Вчера после вечерней тренировки 20-летний нападающий ЦСКА дал интервью корреспонденту "СЭ".



Леонид ТРАХТЕНБЕРГ

из Кейсарии


-Откройте секрет: как заработать миллион на Кубке Первого канала? Ведь год назад именно вы забили победный мяч в финале в ворота "Спартака"...
- Турнир в Израиле очень короткий и требует предельной концентрации на протяжении 90 минут каждого матча. Достаточно выиграть два поединка - и ты в финале. В прошлом году в это же время мы одержали в Израиле три победы. Надеюсь, теперь история повторится.

-В воскресенье ЦСКА предстоит стартовый матч с "Шахтером". Видели ли вы эту команду в Лиге чемпионов и какое впечатление она на вас произвела?

- Целиком матчей с участием "Шахтера" я не видел. Но имею представление о команде по отдельным фрагментам, которые показывали по телевидению. В том числе и голы, забитые "Шахтером". К тому же мы два раза встречались с этой командой и неплохо ее изучили. Нужно быть очень внимательными и собранными на поле, чтобы взять верх над ней. Тем более что "Шахтер" усилился бразильскими игроками, которых я хорошо знаю.

-Вокруг армейских бразильцев постоянно ходят слухи об их уходе из команды. Как вы к ним относитесь?

- У каждого должна быть своя голова на плечах. Вокруг любого игрока, в случае если он собрался уходить, всегда есть ажиотаж. Так устроен современный футбол. Но надо быть профессионалом до конца и быть преданным команде, цвета которой ты защищаешь. Лично я спокойно воспринимаю все эти слухи, они абсолютно не мешают мне трудиться, в частности, на сборе в Израиле.

-Только не говорите о том, что не слышали об интересе к вам "Валенсии"...

- Испанцы проявили интерес ко мне лишь потому, что у ЦСКА даже в прошлом - не слишком удачном - сезоне была серия ярких игр. Я, естественно, обрадовался предложению "Валенсии" - серьезного и популярного клуба. Однако, повторю: я спокоен, все мои мысли связаны с тем, чтобы начать и достойно завершить предстоящий сезон в ЦСКА.

-Значит, армейские болельщики могут спать спокойно?

- Я говорю совершенно искренне: болельщикам ЦСКА не о чем волноваться.

-Из-за травмы вам не удалось доиграть до конца прошлый сезон. Как чувствуете себя сейчас?

- Я уже оправился после тяжелой травмы, чувствую себя хорошо и горю желанием помочь ЦСКА вернуться на былые позиции, от которых мы чуть-чуть отступили в прошлом году. Надеюсь, мы снова завоюем чемпионский титул и Кубок страны. Сделать это в минувшем сезоне нам помешали объективные причины.

-А если конкретнее?

- Прежде всего речь о многочисленных травмах и вынужденных отъездах игроков в сборные. По этим причинам минувший сезон оказался менее удачным для ЦСКА, чем два предыдущих. Однако давайте все плохое оставим в старом году.

-Чем занимались в отпуске, где его провели?

- Я женился - вот главное событие! Это было в Рио-де-Жанейро.

-Жаль, мне не посчастливилось побывать на вашей свадьбе. Могу себе представить, насколько она была веселой.

- Это представить невозможно! Во-первых, на торжество приехали все те, кого я пригласил. Во-вторых, свадьба была отменно организована. Все танцевали, пели, развлекались и веселились от души. Словом, это была настоящая бразильская свадьба.

-Никто из игроков ЦСКА не разделил вашу радость в тот памятный вечер?

- Рядом, увы, они быть не могли. Но едва ли не все позвонили, поздравили меня с женитьбой, пожелали счастья. Поверьте, мне это было очень приятно.

-Ваша жена будет посещать матчи с участием ЦСКА?

- По крайней мере в Москве и Подмосковье Клаудиа, полагаю, не пропустит ни одной встречи. Ее присутствие на трибунах будет вдохновлять меня.

-Даже во время такого отпуска, насколько мне известно, вы не забывали о футболе...

- В отпуске в Бразилии мы уже по традиции проводим два-три благотворительных матча. Средства, которые они приносят, идут бедным людям. Прошедший месяц не был исключением.

-Успели соскучиться по команде - или хотелось продлить медовый месяц?

- Все время скучаю по футболу, ведь люблю его больше всего на свете. Но по крайней мере из такого отпуска, какой был у меня, возвращаться не очень-то хотелось. Думаю, не надо объяснять, почему. Однако рано или поздно надо приступать к работе, что я с удовольствием сделал вместе с партнерами по команде.

-Как прошли сборы в Эмиратах?

- Это были достаточно тяжелые сборы. Для всех без исключения. Но они были полезными. Газзаев сказал, что мы выполнили всю программу - и эта работа должна принести свои плоды.

-Вы уже в третий раз в Кейсарии. Наверняка чувствуете себя здесь как дома?

- Отель мне очень нравится, я всех здесь знаю, и меня тоже знают все - от шефа до обслуживающего персонала. Да и вообще Кейсария - тихое, спокойное место вдали от Тель-Авива. Тут созданы все условия для нормальной подготовки к сезону.

-Знакомы ли вы были до прихода в ЦСКА с Рикарду Жезусом?

- В 2005 году мы с Рикарду Жезусом играли за юниорскую сборную Бразилии. Могу сказать о нем как о человеке только хорошее. Во-первых, у него есть в жизни цели, которые он стремится достичь. Во-вторых, у него правильные взгляды на жизнь. А футболист он высокий, мощный, быстрый и забивной. Он доказал это уже в российском чемпионате, играя за нальчикский "Спартак", где стал самым результативным игроком. Жезус, без сомнения, поможет нашей команде.

urok добавил 27.01.2008 в 13:26
Матч начнется в 23 часа вроде 00! По первому к.! ЦСКА победит!

Последний раз редактировалось urok; 27.01.2008 в 14:26. Причина: [b]Добавлено сообщение[/b]
urok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2008, 00:38   #8
Xenys Мужской

Аватар для Xenys
 
Завсегдатай
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ремзавод
Сообщений: 473
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

ппц ЦСКА проиграл 3 1!!!!!!!
__________________
будь проще....
Xenys вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2008, 12:00   #9
Антон Мужской

 
Осваиваюсь
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 130
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

мда общий счёт Россия - Украина 1:6(((((
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2008, 17:27   #10
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

одним словом кони)))

От модератора: Ты этим что хотел сказать? Или просто опять хочеш разжечь конфликт? Пока предупреждаю так, надеюсь одумаешся

Последний раз редактировалось bl0ck; 28.01.2008 в 19:32.
q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход