RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Kлуб местной интеллигенции Политика, право, мораль, религия, наука, искусство и философия...

 
Опции темы Опции просмотра
 
Непрочитано 10.06.2008, 00:48   #27
Gen

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Эгоизм<=>Альтруизм

Виз ты читать умеешь или не хочешь просто???????????я ОБЬЯСНИЛ "судя по мнению большинства физиков ДА оно существует.физические опыты подтверждают его существование.так что я думаю ДА оно существует.может быть конешно его нет))))"

Твои глаза видят что хотят.Читай полностью.

УХХААХХААХАХА если бы я считал себя самым умным я не вел бы с тобой диалог.Кстати слово прискорбно пишется прискорбно а не прескорбно.(я не самый умный)Спасатели,пожарные,врачи и т.д. это профессии.Если бы скажем отклюсили воду и начались массовые болезни то служба водохранилища была бы геоями которые невзирая ни на что очистили воду и спасли людей.

Насче мыслю узко.Как хочу так и мыслю.

О парне "вытащившем из под колес ребенка". я говорил не о случайностях,авариях и т.д. а об обычной массе народа.Вазьми на улице 1000 человек.Задай им вопрос о том что они выберут 1000 чужих жизней или свою.Скажет 900 что они спасут людей.Но на самом деле они просто не признаются себе что не смогут так сделать,хотят видеть себя героями.Альтруист - это Иисус которого распяли за людские грехи,о чом тут говорить,а вот о чьем то альтруизме ... ну незнаю ... крошечном чтоли ... зачем так это называть?Это просто добрые дела а не АЛЬТРУИЗМ.

Начет войны хочется заметить что всегда есть оппозиционная точка зрения.Даже насчет Великой Отечественной.В тех же странах Прибалтики кому ставят памятники?Нацистам.Фашистам.А чьи сносят?Правильно - Героев Красноармейцев освободивших их от Гитлера.

Мое мнение заключается в том что кого я хочу считать героем того и буду считать.Я буду считать героями Красную Армию победившую нацистскую Германию и буду считать героями афганских солдат.И тут ты мне о5 ничего не докажешь.

Ответь пожалуйста на мой вопрос.Что бы ты сделал своя жизнь или 1000 жизней незнакомых тебе людей?

З.Ы. хех.Какты там сказал?"Но ты же его не видишь, дак как же оно может существовать?"Дак где душа?Что считать душой?Как ее измерить?Я говорю о нереальном воображаемом бестелесном эквиваленте человека.А все люди равны.Дак какая разница как назвать это душой,душонкой,душишЕй или еще там как.Я вообще так написал чтоб подчеркнуть подвиг людей сражавшихся в 1940-е.А ты о5 не понял или не захотел понять.

З.З.Ы.стоп насчет подумай.подумал.мудрые.все?
  Ответить с цитированием
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход