RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Военное дело Оружие, служба в армии и все что связано с военным делом

Результаты опроса: Будешь ли ты служить ?
Да 95 36.68%
Нет 51 19.69%
Отслужил 33 12.74%
Буду косить 55 21.24%
Боюсь я ... 25 9.65%
Голосовавшие: 259. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Непрочитано 08.05.2010, 14:25   #341
Djek Мужской

Аватар для Djek
 
Осваиваюсь
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 107
pm
По умолчанию Re: Служба

По-моему война скоро тут начнётся...
Djek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2010, 17:27   #342
Strateg Мужской

Аватар для Strateg
 
В гостях
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 43
pm
По умолчанию Re: Служба

:D
Strateg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2010, 20:29   #343
Rock_Joker Мужской

Аватар для Rock_Joker
 
Осваиваюсь
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: Служба

misterX.Всмысле? И че? Это ты шутишь так? За него нормальные люди голосовать не будут, следовательно президентом ему не быть никогда.
memoRRRRR Я тебя оскорблял? При чем тут опыт?! Я писал непосредственно про ФИЗИЧЕСКУЮ ФОРМУ, какой опыт? Если наступит война то будет атомной, и свой опыт можешь в сраку засунуть, от ракет даже господь не научит уворачиваться.
Кто нибуть может по существу отвечать? Без оскорблений и тупых постов в одно предложение?
HaWk
Pasha Могу согласиться, но если у человека семья, работа, учеба, неужели всё бросать ради этого? Ты бы бросил? Я очень сомневаюсь
P.S. Для очень юморных : я говорю не про себя, семьи и работы у меня пока нет.(семья - жена, дети)

Последний раз редактировалось Rock_Joker; 08.05.2010 в 20:53.
Rock_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Rock_Joker за это полезное сообщение:
Непрочитано 09.05.2010, 02:34   #344
Djek Мужской

Аватар для Djek
 
Осваиваюсь
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 107
pm
По умолчанию Re: Служба

Всех с Днём Победы! Слава нашей армии!
Djek вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Djek за это полезное сообщение:
Непрочитано 10.05.2010, 15:53   #345
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Служба

Цитата:
Сообщение от Rock_Joker [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
misterX
Pasha Могу согласиться, но если у человека семья, работа, учеба, неужели всё бросать ради этого? Ты бы бросил? Я очень сомневаюсь
учебу бы я 100% не бросил, я вобще отучился и потом уже в армейку пошел! а как можно бросить семью уйдя в армию я не понимаю в армию ведь не на всегда уходишь всего лишь год.
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2010, 13:44   #346
ol=) Мужской

 
Где я ?
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 1
pm
По умолчанию Re: Служба

в нашей стране не ценятся отслужившие люди, а если вернёшься с плохим здоровьем-то подавно.
Моральные качества надо вырабатывать на гражданке, а не во враждебной обстановке.
Армия может с таким же успехом сломать человека, и очень печально что некоторые идут туда для укрепления физ. данных и моральных качеств.. с таким же успехом можно и серьёзно испортить своё здоровье.
пс. сам служил.
у кого есть возможность не идти-идти не стоит,нех там делать.
если умеешь за себя постоять и подвешен на язык -переживёшь, а если же наоборот-печально.

Служба по призыву это кал и те кто говорит, что они хотят служить по призыву, то они просто лукавят. Или это люди -критины
ol=) вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ol=) за это полезное сообщение:
Непрочитано 18.05.2010, 14:47   #347
Rock_Joker Мужской

Аватар для Rock_Joker
 
Осваиваюсь
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: Служба

Цитата:
Сообщение от ol=) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
в нашей стране не ценятся отслужившие люди, а если вернёшься с плохим здоровьем-то подавно.
Очень верно подметил, спасибо

Не много отойду от темы. Наш гарант конституции(Дмитрий Анталоьевич) пытается сделать из России правовое госудаство... Какое нахрен правовое государство? Какая нахрен демократия? Срочная служба - это серьезное нарушение свободы и прав человека, а наши великие чиновники пытаються это скрыть и вешают лапшу на уши, обьясняя тем, что армия - это конституционный долг каждого ( очень похоже на принудительный коллективизм в СССР, может нам к коммунистическому строю вернуться?)
Rock_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2010, 10:50   #348
konigsadler Мужской

Аватар для konigsadler
 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: Служба

Цитата:
Сообщение от ol=) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
в нашей стране не ценятся отслужившие люди, а если вернёшься с плохим здоровьем-то подавно.
Моральные качества надо вырабатывать на гражданке, а не во враждебной обстановке.
Армия может с таким же успехом сломать человека, и очень печально что некоторые идут туда для укрепления физ. данных и моральных качеств.. с таким же успехом можно и серьёзно испортить своё здоровье.
пс. сам служил.
у кого есть возможность не идти-идти не стоит,нех там делать.
если умеешь за себя постоять и подвешен на язык -переживёшь, а если же наоборот-печально.
Служба по призыву это кал и те кто говорит, что они хотят служить по призыву, то они просто лукавят. Или это люди -критины
В нашей стране не ценятся не только отслужившие, но и не служившие.
А то, что воспитывать надо себя до армии это так и есть. Пока ребенок поперк лавки помещается воспитывать его можно. Дальше-поздняк метаться. Какое воспитание в 18 лет? Все уже. Человек сформировался. Физику ты еще подтянешь, а все остальное это уже мама-папа и ты, и до этого, а не во время службы.

=ol=, по-твоему я кретин?

---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Rock_Joker [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Наш гарант конституции(Дмитрий Анталоьевич) пытается сделать из России правовое госудаство... Какое нахрен правовое государство? Какая нахрен демократия? Срочная служба - это серьезное нарушение свободы и прав человека, а наши великие чиновники пытаються это скрыть и вешают лапшу на уши, обьясняя тем, что армия - это конституционный долг каждого ( очень похоже на принудительный коллективизм в СССР, может нам к коммунистическому строю вернуться?)
Демократия - власть народа. Если перевести дословно. Придираться только не надо к словам. Кто же демократию защищать будет если не народ? Срочная служба это нарушение свободы бла-бла-бла, бла-бла-бла. Права ты свои знаешь. А обязанности? У гражданина страны помимо прав есть еще и обязанности.
1) Расскажи-ка, мил человек, про обязанности гражданина. Прежде, чем качать права про обязанности хотелось бы еще послушать. У тебя право на то, на это, а какие у тебя обязанности? Слушаю внимательнейшим образом.
2) Что такое принудительнный коллективизм? По-подробнее, пожалуйста.
3) Чем плох коммунистический строй?

Теперь про контрактную армию.

Основой же власти во всех государствах - как унаследованных, так смешанных и новых - служат хорошие законы и хорошее войско. Но хороших законов не бывает там, где нет хорошего войска, и наоборот, где есть хорошее войско, там хороши и законы, поэтому, минуя законы, я перехожу прямо к войску.
Начну с того, что войско, которым государь защищает свою страну, бывает либо собственным, либо союзническим, либо наемным, либо смешанным. Наемные и союзнические войска бесполезны и опасны, никогда не будет ни прочной, ни долговечной та власть, которая опирается на наемное войско, ибо наемники честолюбивы, распущенны, склонны к раздорам, задиристы с друзьями и трусливы с врагом, вероломны и нечестивы; поражение их отсрочено лишь настолько, насколько отсрочен решительный приступ; в мирное же время они разорят тебя не хуже, чем в военное - неприятель. Объясняется это тем, что не страсть и не какое-либо другое побуждение удерживает их в бою, а только скудное жалованье, что, конечно, недостаточно для того, чтобы им захотелось пожертвовать за тебя жизнью. Им весьма по душе служить тебе в мирное время, но стоит начаться войне, как они показывают тыл и бегут.
Надо ли доказывать то, что и так ясно: чем иным вызвано крушение Италии, как не тем, что она долгие годы довольствовалась наемным оружием? Кое для кого наемники действовали с успехом и не раз красовались отвагой друг перед другом, но когда вторгся чужеземный враг, мы увидели, чего они стоят на деле. Так что Карлу, королю Франции, и впрямь удалось захватить Италию с помощью куска мела. А кто говорил, что мы терпим за грехи наши, сказал правду, только это не те грехи, какие он думал, а те, которые я перечислил. И так как это были грехи государей, то и расплачиваться пришлось им же.
Я хотел бы объяснить подробнее, в чем беда наемного войска. Кондотьеры по-разному владеют своим ремеслом: одни - превосходно, другие - посредственно. Первым нельзя довериться потому, что они будут сами домогаться власти и ради нее свергнут либо тебя, их хозяина, либо другого, но не справившись о твоих намерениях. Вторым нельзя довериться потому, что они проиграют сражение. Мне скажут, что того же можно ждать от всякого, у кого в руках оружие, наемник он или нет. На это я отвечу: войско состоит в ведении либо государя, либо республики; в первом случае государь должен лично возглавить войско, приняв на себя обязанности военачальника; во втором случае республика должна поставить во главе войска одного из граждан; и если он окажется плох - сместить его, в противном случае - ограничить законами, дабы не преступал меры. Мы знаем по опыту, что только государи-полководцы и вооруженные республики добивались величайших успехов, тогда как наемники приносили один вред.
(с) Н. Макиавелли


После того как ответишь на три вопроса продолжим про контрактную армию в России

Последний раз редактировалось konigsadler; 19.05.2010 в 12:08. Причина: коллективизм, а не капитализм. ошибся немножко
konigsadler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2010, 12:25   #349
Rock_Joker Мужской

Аватар для Rock_Joker
 
Осваиваюсь
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: Служба

Ты читал мои первые посты? Или ты решил взять кусок из всех моих мессаг и затнуть меня? Ну ладно давай.
1) Поговорим об обязаностях. Первое - равенство обязоностей, самое смешное и наивное из всех обязоностейВозьму простой пример опираясь на армию. Обычно в армии служат простые смертные (типо меня), ну или простые смертные у которых есть возможность купить военный билет (забавно не правда ли?)
Второе - Соблюдение законов, Конституции, бла бла бла, уважение прав и свободы и так далее. Про это писать ниче не буду.
Третье - забота о детях, о природе, истории и культуре РФ. Про это тоже писать ничего не буду.
Четвертое - Уплата налогов, сборов и т.д. и т.п.
Пятое - самое кошерное, моя любимая срочная армия. По Конституции она записана как защита Отечества. Можешь ответить на вопрос как наша бедная молодежь, которая только школу закончила защищает там Отечество? Привожу несколько примеров. Одного парня отчислили из институа, после сразу же забрали в армию, самая смешное забрали его с астмой. Итог - 4 месяца лежал там в лазарете, потом отпустили с военным билетом (думаю потрясающая защита на мой взгляд).
Щас служит мой хороший знакомый(ВВС). Я его спрашиваю по телефону, что вы там хоть делаете? Да ничего в принципе, служу на ВВС даже самолетов не видел, максимум автомат держал. Были марш броски, стрельба из оружий, скоростное драенее казармы и больше ничего в принципе. Защита как всегда великолепна.
Все мои знакомые и друзья кто служил или служит, говорят, что идти в армию не надо, это абсолютная трата времени и здоровья.
Приведу в пример своего деда(коммунист от мозга костей) Закончил техникум и институт. Забрали в стройбат. Итог, получение навыка скоростого копания и серьезно попортил здоровье.
2)Про коллективизм я написал всего лишь для иронии... Ну вижу ты очень упоротый, так что отвечу тебе. Коллективизм - это когда все личности должны быть включены в коллектив,что не уделяет достаточного внимания отдельной личности. (мое дословное определение) В армии происходит тоже самое, если не глупый сам допрешь
3)авторитарный характер , господство одной идеологии, перебои с продовольствием и самыми необходимыми товарами, очень слабая экономика, отделение от всего мира. Думаю хватит.
Какое отношение имеет твоя выдержка Макиавелли, ктороый жил 6 веков назад, к теме?
Ты вообще сам служил?
Кстати, я далеко к словам не придираюсь в отличие от тебя... Читай мои посты до этого и пиши свое мнение я не против.
P.S. Это всего лишь мое мнение не более
Rock_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2010, 13:14   #350
konigsadler Мужской

Аватар для konigsadler
 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: Служба

Цитата:
Сообщение от Rock_Joker [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ты читал мои первые посты? Или ты решил взять кусок из всех моих мессаг и затнуть меня?
Я с самого начала тут сижу, если ты не обратил внимание.

Цитата:
Сообщение от Rock_Joker [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Пятое - самое кошерное, моя любимая срочная армия. По Конституции она записана как защита Отечества. Можешь ответить на вопрос как наша бедная молодежь, которая только школу закончила защищает там Отечество? Привожу несколько примеров. Одного парня отчислили из институа, после сразу же забрали в армию, самая смешное забрали его с астмой. Итог - 4 месяца лежал там в лазарете, потом отпустили с военным билетом (думаю потрясающая защита на мой взгляд).
Щас служит мой хороший знакомый(ВВС). Я его спрашиваю по телефону, что вы там хоть делаете? Да ничего в принципе, служу на ВВС даже самолетов не видел, максимум автомат держал. Были марш броски, стрельба из оружий, скоростное драенее казармы и больше ничего в принципе. Защита как всегда великолепна.
Все мои знакомые и друзья кто служил или служит, говорят, что идти в армию не надо, это абсолютная трата времени и здоровья.
Приведу в пример своего деда(коммунист от мозга костей) Закончил техникум и институт. Забрали в стройбат. Итог, получение навыка скоростого копания и серьезно попортил здоровье.
Армия грань общества, в которой проявляются все нехорошие вещи, которые ты на гражданке и не замечаешь.
Служу в ВВС не видел самолетов. И? Что тут не нормального? Ты думашеь, что солдат-срочник должен на них летать? ВВС это не только самолеты. У меня три одногруппника служили в ВВС. Не видели самолетов. Один был планшетистом в бункере, другой связистом в штабе, один радиолокаторщиком. На аэродроме они не были. Ты вообще понимаешь что такое ВВС? ВВС это не только самолеты. В ВВС также входят ЗРВ и т.п. Неудивительно, что он не видел самолеты. Да и самолетов у нас уже нету...
Цитата:
Сообщение от Rock_Joker [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
2)Про коллективизм я написал всего лишь для иронии... Ну вижу ты очень упоротый, так что отвечу тебе. Коллективизм - это когда все личности должны быть включены в коллектив,что не уделяет достаточного внимания отдельной личности. (мое дословное определение) В армии происходит тоже самое, если не глупый сам допрешь
Упоротый? Это как? И почему ты считаешь себя самым умным? Армия это коллектив. Хочешь того ты или нет, но это коллектив. Уделять внимание отдельной личности? Бла-бла-бла, бла-бла-бла. Простой пример. Берем футбольную команду (это тоже коллектив). Нет колллектива-нет результата (яркий пример мадридский Реал-собраны одни из самых лучших игроков мира, а в итоге?). Каждый тянет одеяло на себя. Берем другой пример. Военный. Эсминец какой-нибудь. Что будет с ним, если каждый будет индивидуалистом, а экипажа как такогого не будет? Сборище индивидов, но не коллектив. Смогут ли они выполнить хоть какую-то задачу? А смогут ли они спасти корабль и себя в случае какой-либо аварии. если они не коллектив? А? Я сомневаюсь, что смогут. Поэтому в командных видах спорта, например, засунь свой индивидуализм куда подальше и играй на команду. В каком-нибудь теннисе не вопрос-ты играешь один и коллектива тут нет. Во всех других случаях он есть. Армия это не институт благородных девиц. Нет колллектива-нет результата. Почему в армии идет деление на отделение, взвод, рота, батальон, а не на Вася Пупкин, Леша Табуреткин и т.д.? Вооюют не Рэмбы, а подразделения, которые состоят из личностей, но прежде всего это коллектив и без коллективизма здесь ни куда.
Про астму. Претензии в РВК почему они забирают больных людей. Может надо было справки какие-то подготовить, что ты больной человек?

Цитата:
Сообщение от Rock_Joker [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
3)авторитарный характер , господство одной идеологии, перебои с продовольствием и самыми необходимыми товарами, очень слабая экономика, отделение от всего мира. Думаю хватит.
Какое отношение имеет твоя выдержка Макиавелли, ктороый жил 6 веков назад, к теме?
Авторитарный характер... Господство одной идеологии. А какая сейчас у нас идеология? Ответь на этот вопрос. Какая сейчас у нас идеология? Побольше с3,14здить и свалить куда подальше из страны? Слабая экономика, которая шла на втором месте после США. То, что пошел перекос в сторону тяжелой - не будем это развивать. Страна делала все сама. Во всяком случае для промышленности. А что сейчас? Сейчас мы не можем даже сделать оружие для защиты демократии. Чем тебе не нравится коммунистический лозунг "от каждого по способностям, каждому по труду"? Идеальное коммунистическое общество должно было зиждеться на принципе "от каждого по способностям, каждому по потребностям". А сейчас лозунг у нас какой? "Обмани другого - будешь жить хорошо" (а это демократический принцип). Лично он мне не нравится. Что демократия дала России? За 20 лет демократии что нового появилось? 1,5% населения владеют 90% богатств страны. Демократия.

Вот тебе пример деомкратии по нашей стране:
Рекорды
1-е место в мире по разведанным запасам природного газа (32% мировых запасов газа);
1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа (35% мировой добычи газа);
1-е место в мире по добыче нефти и второе место по её экспорту;
1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля (23% мировых запасов углей);
1-е место в мире по запасам торфа (47% мировых запасов торфа);
1-е место в мире по запасам лесных ресурсов (23% мировых запасов леса);
1-е место в мире по запасам поваренной соли и второе место по запасам калийной соли;
1-е место в мире по запасам питьевой воды и второе место по объёму пресной воды;
1-е место в мире по запасам минтая, крабов, осетровых в своей 200-мильной экономической зоне, и второе-третье место по запасам трески, сельдевых, мойвы, сайки, лососевых и др.;
1-е место в мире по разведанным запасам олова, цинка, титана, ниобия;
1-е место в мире по запасам и производству рудничного и рафинированного никеля;
1-е место в мире по разведанным запасам железных руд (около 28% мировых запасов);
1-е место в мире по экспорту стали и третье место по экспорту металлопроката;
1-е место в мире по производству и экспорту первичного алюминия;
1-е место в мире по экспорту азотных удобрений, второе и третье места по экспорту фосфорных и калийных удобрений;
1-е место в мире по запасам алмазов и второе место по их добыче;
1-е место в мире по физическому объему экспорта алмазов;
1-е место в мире по разведанным запасам серебра;
2-е место в мире по разведанным запасам золота;
2-е место в мире по разведанным запасам платины и первое место по её экспорту;
3-е место в мире по размерам государственных золотовалютных резервов;
3-е место в мире по разведанным запасам меди и свинца;
3-е место в мире по разведанным запасам вольфрама и молибдена;
1-е место в мире по протяженности электрифицированных железных дорог;
1-е место в мире по числу ежегодных запусков космических аппаратов;
1-е место в мире по количеству проданных на экспорт самолетов-истребителей;
1-е место в мире по поставкам на экспорт средств ПВО средней и малой дальности;
2-е место в мире среди стран, обладающих наибольшим количеством стрелкового оружия;
2-е место в мире по поставкам вооружения всех видов;
2-е место в мире по величине подводного флота;
1-е место в мире по величине национального богатства (при любом методе расчета, как по абсолютной величине, так и на душу населения).

Антирекорды

1-е место в мире по импорту китайских автомобилей;
62-е место в мире по уровню технологического развития (между Коста-Рикой и Пакистаном);
67-е место в мире по уровню жизни;
70-е место в мире по использованию по использованию передовых информационных и коммуникационных технологий;
72-е место в мире по рейтингу расходов государства на человека;
97-е место в мире по доходам на душу населения;
127-е место в мире по показателям здоровья населения;
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин;
159-е место в мире по уровню политических прав и свобод;
175-е место в мире по уровню физической безопасности граждан;
182-е место по уровню смертности среди 207 стран мира;
1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения;
1-е место в мире по заболеваниям психики;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков;
1-е место в мире по числу детей брошенных родителями;
1-е место в мире по количеству абортов и по материнской смертности;
1-е место в мире по числу разводов и рожденных вне брака детей;
1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции;
1-e место в мире по продажам крепкого алкоголя;
1-е место в Европе по числу умерших от пьянства и табакокурения;
1-е место в мире по потреблению табака и третье место по производству табачных изделий;
1-е место в мире по числу курящих детей и темпам прироста числа курильщиков;
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы;
1-е место в мире по количеству ДТП;
1-е место в мире по количеству авиакатастроф (по данным Международной ассоциации воздушного транспорта уровень авиакатастроф в России в 13 раз превышает среднемировой);
1-e место в мире по объемам поставок рабов на международный черный рынок;
1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров;
2-е место в мире по числу долларовых миллиардеров (после США);
2-е место в мире по распространению поддельных лекарств (после Китая);
2-е место в Европе по числу самоубийств на душу населения (после Литвы);
2-е место в мире по числу убийств на душу населения (после Колумбии);
2-е место в мире по числу журналистов, убитых за последние десять лет;
2-е место в мире (после Сербии) по количеству людей, ищущих убежища в развитых странах Запада;
2-е место в мире по уровню бюрократии;
2-е место в мире по количеству заключенных на 1000 человек (после США);
2-е место в мире среди стран-распространителей спама;
2-е место в мире по числу детей, усыновленных в США;
3-е место в мире по распространению детской порнографии;
3-е место в мире по количеству тоталитарных сект;
3-е место в мире по числу абонентов сотовой связи;
3-е место в мире по угону машин.

Сравни с тоталитарным прошлым. Ага?

Про Макиавелли. Швейцария, допустим, самая воинственная страна в мире наверное. Да-да. Не удивляйся. Там служат срочники. Кажому мужику дается по автомату домой потом еще. Это я так. К слову.
Сейчас в армии хотят ввести 5-ти дневную рабочую неделю, убираться будут за тобой специальные люди. Будет все как в Европах-Омеригах. Посмотрим, посмотрим.
Цитата:
Сообщение от Rock_Joker [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ты вообще сам служил?
И ты после этого говоришь, что я не читаю, что ты пишешь? Я то как раз читаю, а ты похоже нет.

Цитата:
Сообщение от Rock_Joker [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Кстати, я далеко к словам не придираюсь в отличие от тебя... Читай мои посты до этого и пиши свое мнение я не против.
P.S. Это всего лишь мое мнение не более
Помилуйте, сударь, но я не смел даже в мыслях придираться к Вам.
Чмаф тя, пратифный.
konigsadler вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход