RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Kлуб местной интеллигенции Политика, право, мораль, религия, наука, искусство и философия...

Результаты опроса: наркотики зло ?
НЕТ наркотики зло я не наркоман и не вредитель своему злоровью 68 80.00%
наркотики кул 13 15.29%
я бросил 4 4.71%
Голосовавшие: 85. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Непрочитано 30.03.2009, 02:42   #71
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Ваше отношение к наркотикам

Цитата:
Сообщение от Morg@ni [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
глотают колеса, нюхают все подряд
по сути вам вот всем тоже абсолютно все равно) ибо вы нифига дальше слов не зайдете... а смысл тогда кричать - о я против! и че от того будет?
Моргани, не говори так что это не касается общества, подумай когда у тебя будут дети и к ним докапаются наркоманы, мб будут деньги трести, или ещё и на иглу подсадят, будешь ли ты уверен что твои дети смогут себя сами защитить от этого?... Я думаю ты такому будешь явно не рад....
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2009, 02:51   #72
Классик Мужской

Аватар для Классик
 
Освоился
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 258
pm
По умолчанию Re: Ваше отношение к наркотикам

Мрачный ты, Jessica Alba, всё на психику давишь. Ну высказал Моргани свою точку зрения, да и пусть, ему ведь с этим жить и никому другому.
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009, 00:07   #73
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Ваше отношение к наркотикам

Дак лана, я против точки зрения против ни чё не имею, просто я пытаюсь показать явные недочёты этой точки зрения...
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009, 10:29   #74
Polkilo

 
Освоился
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 270
pm
По умолчанию Re: Ваше отношение к наркотикам

Цитата:
Сообщение от Morg@ni [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
пока это право не касается других? а такого невозможно)

и давайте возьмем оч простой пример - какие пафосные слова - все получится, только нужно захотеть) и типо воля решает и т.д.
на деле мы видим столкновение воль людей.

и если это кого-то коснулось -он сам этого хотел. все что ни происходит с человеком, он это притягивает.

и еще раз говорю - пофег мне. пусть колются, глотают колеса, нюхают все подряд
по сути вам вот всем тоже абсолютно все равно) ибо вы нифига дальше слов не зайдете... а смысл тогда кричать - о я против! и че от того будет?
вам плевать, поэтому вы способны только говорить. а слова вашие ничего не решат.

а я хотя бы готов это признать и сказать во всеуслышанье. Мне плевать!
Тебе пофиг на нарика который валяется недалеко от твоего дома? а если он убьет твоего близкого (не дай бог)? тебе также будет пофиг?
Polkilo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009, 11:14   #75
Beliall Liessing Мужской

Аватар для Beliall Liessing
 
Осваиваюсь
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 166
pm
По умолчанию Re: Ваше отношение к наркотикам

Цитата:
Сообщение от Morg@ni [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и еще раз говорю - пофег мне. пусть колются, глотают колеса, нюхают все подряд
по сути вам вот всем тоже абсолютно все равно)
Проломит тебе наркоман голову ради 5 минут кайфа, посмотрю как тебе будет пофиг. Это касается каждого, а те кто говорят что пофиг не понимают то что те кто принимают наркотики приносят вред всему обществу, мало того что они вредят себе так под кайфом много чего натворить могут, а под ломкой и поиском денег на новую порцию и того больше. Наркодиллеры часто проводяц акции под лозунгом "приведи друга - доза в подарок". Нельзя смотреть с пофигизмом на проблемы общества.

Последний раз редактировалось Beliall Liessing; 31.03.2009 в 11:18.
Beliall Liessing вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009, 11:56   #76
4ekict Мужской

Аватар для 4ekict
 
Wow's news Poster
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Полюцифсфск
Сообщений: 223
pm
По умолчанию Re: Ваше отношение к наркотикам

Morg@ni, полностью согласен.
Да, сложно признать, но получается что мне тоже абсолютно насрать, т.к. я ничего не делаю, чтоб этого не было.
Все, кто орёт тут про то, что им не накакать и не фиалетово-пустословы, которые могут лишь болтать. Веть вы ничего не делаете: вы сидите дома у компа и орёте о том, что вы против наркоты, но...вы всего лишь не употребляете наркотики сами, вот и всё.
__________________
4ekict вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009, 14:15   #77
Polkilo

 
Освоился
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 270
pm
По умолчанию Re: Ваше отношение к наркотикам

Цитата:
Сообщение от 4ekict [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Morg@ni, полностью согласен.
Да, сложно признать, но получается что мне тоже абсолютно насрать, т.к. я ничего не делаю, чтоб этого не было.
Все, кто орёт тут про то, что им не накакать и не фиалетово-пустословы, которые могут лишь болтать. Веть вы ничего не делаете: вы сидите дома у компа и орёте о том, что вы против наркоты, но...вы всего лишь не употребляете наркотики сами, вот и всё.
тема - "Ваше отношение к наркотикам". мы и высказываем свое отношение. Спасать человечество от наркотиков мы и не вызывались.
Polkilo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009, 14:25   #78
Deny Мужской

 
Известный житель
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: динамический
Сообщений: 2,220
pm
По умолчанию Re: Ваше отношение к наркотикам

Цитата:
Сообщение от 4ekict [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Веть вы ничего не делаете:
возник вопрос, а как молодежи бороться против наркотиков и наркоманов? кроме, не употреблять самим.

щас модно накуриться или нанюхаться, а потом рассказывать свои галлюцинации и ржать самим над собой.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Deny вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009, 17:45   #79
Zvezda Мужской

Аватар для Zvezda
 
Завсегдатай
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 428
pm
По умолчанию Re: Ваше отношение к наркотикам

Во блин, что на ксисте, что тут. Находятся люди, которые как бэ очень умны и говорят, что мы только и сидим перед монитором с пеной у рта. Вопрос: а вы что тут делаете? Не стоит возвышать себя перед другими-тут все в равных условиях и высказывают СВОЮ точку зрения.
Что каждый может сделать по этой проблеме: минимум-не употреблять, желательно-внимание к близким людям, чтобы предупредить употребления наркотиков ими...ну и как максимум-участие в общественных организациях, пропаганде здорового образа жизни и т.д. О последнем: часто такие люди, углубившись в общественную работу не видят проблем близких, а иногда и своих...Мнение мое, оно субъективно.
З.Ы. Раз уж Моргани завёл разговор, то он прав. Пока это не коснулось тебя или родных, всем глубоко плевать на проблему.
__________________
I'm all of nothing...
Zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2009, 00:03   #80
DtKnight

Аватар для DtKnight
 
Свой человек
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 501
pm
По умолчанию Re: Ваше отношение к наркотикам

4ekict, твои предложения на эту тему? Взять дубину и пойти лупить нариков, пока они не возьмутся за ум? А поможет ли?
Люди заходят в такие темы зачем? Найти единомышленников или просто обсудить проблему. Если ты знаешь действенные методы борьбы, то поделись с нами. А с моей стороны - не употреблять - это уже один из шагов борьбы с такой проблемой и его вполне достаточно. Еще можно знакомых на путь истинный направить. Дубиной, например.
А заходить и писать всем понятные вещи (а конкретно, товарищ Моргани), это, безусловно, очень действенно. Можно зайти в тему, написать в ней много буков, только ведь в них нет смысла. Суть то в чем, суть в том, чтобы стараться, чтобы тебя и твоих родственников это не коснулось. А вообще, читаем сообщение Polkilo.
Хау. Я все сказал.
__________________
DtKnight вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход