RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Видео > Сериалы » Остаться в живых / Lost
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 12.02.2008, 17:08   #51
Axel777

Аватар для Axel777
 
Освоился
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 247
pm
По умолчанию Re: LOST

Про дхарму.
Axel777 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2008, 17:14   #52
PaPa Мужской

Аватар для PaPa
 
Осваиваюсь
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 173
pm
По умолчанию Re: LOST

Axel777,
а, понятно )

ну даже и не знаю.. просто мне кажется, если дхарме так нужно было бы сильно найти этот остров, то они бы сделали все намного проще и не стали бы для этого рушить самолет, тем более они же знали где этот остров, знали как до него плыть, ведь как то туда люди попадали (подводная лодка например)
PaPa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2008, 18:25   #53
White Tiger

Аватар для White Tiger
 
Буду тут жить
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 77
pm
По умолчанию Re: LOST

Цитата:
Сообщение от PaPa [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
я уже не помню... кажется это я читал на этом форуме, да так и есть

вообщем, 4-й сезон еще не вышел, а только выходит (по пятницам чтоли) на америкосовском канале (ббс вроде) и вот тут вступают в действие наши (русские) бравые молодцы, которые в быстром темпе переводят для нас этот сериал и выкладывают в великие просторы интернета, а потом ктото выкладывает нам, в ослика) (знал бы кто, сказал бы ему отдельное спасибо))) )
так что это гон все, что 6 сезонов выышло )
я не знал как высказать по этому сообщению БАЯН, поэтому методом тыка по ссылкам случайно отозвался не о сообщении а о тебе так что извинтиляюсь, но сообщения дублировать не стоит.........я тут 10 мин потратил чтобы все сообщения по этому разделу прочитать, ВОТ и ВСЁ %|

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Axel777 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Такова тоже быть не может. Во второй серии пилот вертолёта позвонил в авиокампанию ашианик и сказал то что у пилота который вёл самолёт нет кольца а он его ни когда н снимал.
Насколько Я понял, он сказал что сам должен был быть там....в роли пилота....а ЕГО именем назвали этот труп (который еще и женат) подставного пилота
__________________
"Бить лежачего некрасиво. Зато безопасно."
(Анджей Сток)

Последний раз редактировалось White Tiger; 12.02.2008 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
White Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2008, 20:09   #54
Alkort Мужской

Аватар для Alkort
 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 120
pm
По умолчанию Re: LOST

Цитата:
Сообщение от Axel777
Меня сегодня осенило. А что если Дхарма Энишетив это какой нибуть древний орден типа "Франк Массонского( ордена каменьщиков)". Это обьясняет многое например то что останки белого медведя со значком станции гидра попали в тунис. Это сикретное ощество может быть очень старым и очень богатым и влиятельным. Это обьясняет то что они изучали эти острова в строгой секретности поэтому у них была станция зеркало и поэтому они сами узнали что их ние острова захватили с большим опозданием так как с ними связывались только с острова когда им было нужно при помощи станции пламя.
Насчет ордена очень даже интересно. Возможно они проводили какие-то исследования или были секретной (?) организацией, которую создало правительство (?), ставившее целью исследование аномальных процессов (вспоминаем историю о том, как Джульет попала на остров). Насчет "Зеркала" немного не так: Бен специально заставлял станцию блокировать все сигналы с острова (помним что своим людям он лгал, говоря, что станция, увы, затоплена)... Возможно, таким образом он пытался обезопасить себя от нового вторжения Дхармы (?) (вспоминаем серию про спланированную акцию по убийству своих, в которой принимал участие Бен).
Цитата:
Сообщение от PaPa
я вот еще че думаю на чет всех этих анамалий, а может это что то типа "бермудского треугольника"? а? ))) или там например, со временем не все впорядке)
No comments, ибо уже обсуждалось
Цитата:
Сообщение от PaPa
или еще, помните,как девушк во второй части (4-го сезона разумеетса) удивилась, когда увидила ребенка и узнала, что его родили на этом острове? всетаки, если как то домотать сюжетик, то может и окажется правдой, что остров - связь между мертвым миром и миром живых)))
Вспоминаем серию про то, как и зачем Джульет попала на остров. Она изобрела вакцину, которую кололи Клер. Именно благодаря этому плод не умер (возможно "спасательница" не знала об этих разработках)
Цитата:
Сообщение от PaPa
да ну, наврядли им нужен бэн только изатого, что он СПОСОБСТВОВАЛ перевороту. скорее всего иза того, что он знает, чего не знает никто (и мы с вами в первую очередь)
Это правда. Но мы этого тоже, увы, пока не знаем...
Цитата:
Сообщение от PaPa
ну даже и не знаю.. просто мне кажется, если дхарме так нужно было бы сильно найти этот остров, то они бы сделали все намного проще и не стали бы для этого рушить самолет, тем более они же знали где этот остров, знали как до него плыть, ведь как то туда люди попадали (подводная лодка например)
Спорный вопрос. Станция "Зеркало" создавало непредотвратимые помехи, благодаря которым остров нельзя было найти. Приборы отказывались работать. Возможно Бен (?) использовал это, чтобы предотвратить вторжение на остров кого-либо.
Цитата:
Сообщение от White Tiger
Насколько я понял, он сказал что сам должен был быть там....в роли пилота....а ЕГО именем назвали этот труп (который еще и женат) подставного пилота
Да. Именно поэтому (?) его включили в команду, которую отправили на остров вместе с Наоми. Каждый из 4-х "спасателей" был как-то связан с этой катастрофой или с Дхармой.
__________________
Alkort вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2008, 20:32   #55
Axel777

Аватар для Axel777
 
Освоился
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 247
pm
По умолчанию Re: LOST

Но тогда появляеться вопрос кто такие эти чужие к которым примкнул бен и как они попали на остров??? Как мы помним люди из дхармы боялись их и воевали с ними. Интересно зачем были построены поля, чтобы защищаться от чюжих или от медведей или от охранной системы под названием дымок? Может быть на этом острове был кто то ешё до дхармы и дымки охраняют что то очень важное что хотела узнать дхарма?
Axel777 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2008, 23:39   #56
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: LOST

Дайте ссылку на на 3 сезон первые серии, а то так и не посмотрел...
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2008, 16:31   #57
Axel777

Аватар для Axel777
 
Освоился
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 247
pm
По умолчанию Re: LOST

Впиши в поиске Lost.

Alkort Чё ты думаеш на щет вопросов перечисленных выше.

Последний раз редактировалось Axel777; 14.02.2008 в 18:53.
Axel777 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2008, 23:14   #58
PaPa Мужской

Аватар для PaPa
 
Осваиваюсь
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 173
pm
По умолчанию Re: LOST

люди, помните в прошлом ссехоне рассказывалось, как бен способствовал перевороту на острове? дак вот.. там был у других - других ))) перенек молоденький, он еще с беном переговаривал до переворота и вообщем - его сейчас также показывают молодым, даже моложе бена, как так то? или я чего то не догоняю...

Добавлено через 2 минуты
Axel777, мне кажется, что те, кто с беном устроили переворот были до того, как дхарма попала на остров.. А на счет дымка бен наверное скоро сам скажет локу, если тот его раньше не пришибет))))))

Последний раз редактировалось PaPa; 14.02.2008 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
PaPa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2008, 00:03   #59
Alkort Мужской

Аватар для Alkort
 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 120
pm
По умолчанию Re: LOST

Цитата:
Сообщение от Axel777 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Но тогда появляеться вопрос кто такие эти чужие к которым примкнул бен и как они попали на остров??? Как мы помним люди из дхармы боялись их и воевали с ними. Интересно зачем были построены поля, чтобы защищаться от чюжих или от медведей или от охранной системы под названием дымок? Может быть на этом острове был кто то ешё до дхармы и дымки охраняют что то очень важное что хотела узнать дхарма?
Нельзя дать окончательный ответ. Вспоминаем серию, посвященную Бену. Когда он с отцом прибыл на остров, на нем уже были (жили) люди Дхармы. Но на переворот он согласился уже в более позднем возрасте, когда в их обществе нарастала идея, что "новые люди - лишние люди, чужие люди - лишние люди" (во многом этому способствовали события его собственного детства). Поэтому была проведена чистка. Это позволило Бену достигнуть определенного авторитета среди своих же. Что хранит остров? Что такое "дымок" и etc? Зачем Бену понадобилось скрываться от остального мира? Почему он врал, что родился и вырос на острове и что никогда не покидал оного? Ждем третью серию.
__________________
Alkort вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2008, 00:06   #60
Alkort Мужской

Аватар для Alkort
 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 120
pm
По умолчанию Re: LOST

Цитата:
Сообщение от PaPa [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
люди, помните в прошлом ссехоне рассказывалось, как бен способствовал перевороту на острове? дак вот.. там был у других - других ))) перенек молоденький, он еще с беном переговаривал до переворота и вообщем - его сейчас также показывают молодым, даже моложе бена, как так то? или я чего то не догоняю...
На острове старение проходит медленнее (?). Такая версия, кстати, уже выдвигалась, но, пока не подтверждалась.
Цитата:
Сообщение от PaPa [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
мне кажется, что те, кто с беном устроили переворот были до того, как дхарма попала на остров.. А на счет дымка бен наверное скоро сам скажет локу, если тот его раньше не пришибет))))))
абсолютно верно...!
__________________
Alkort вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход