RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Мир Battlefield > Кланы и Турниры » Дружественная бойня [CORES] vs [YoLa]
Результаты опроса: Будешь учавствовать?
Да. 12 60.00%
Ну нах. 8 40.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Опции просмотра
 
Непрочитано 04.05.2009, 16:23   #1
12Y-olaSam

 
Свой человек
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 610
pm
Arrow Дружественная бойня [CORES] vs [YoLa]

Я вернулсоо))))). Побеседовав со своими товарищами, у нас возникла идея. А не замутить ли нам Дружественный матч? Пока все не разьехались по армиям и кто куда. Формат проведения:
Предлагаю одну карту infantry only - 2 раунда. Карты: Strike at Karkand, Mashtur City, Road to Jalalabad.
Полный conquest - 2 раунда. Карты: Daqing Oilfields, Operation Cleen Sweep, Dragon Valley.

В качестве места проведения, я думаю релаксдом не лучший вариант. Надо посмотреть че на j-zone творится и обратиться к админам. Ставить серв у кого-нибудь дома нет смысла, так как upload низкий, конквест не потянет. Возможен так же КВ серв газона, но он вроде глючнутый. Спрошу у админов на совке, может поднимут серв, но очень маловероятно. Ну да ладно, че-нибудь придумаем. А по счет кол-ва человек, даже хз. У нас только 5 человек, кто играет более менее постоянно. Возможно возьмем наемников с релакса, но опять же вопрос еще только на рассмотрении. Вобщем жду предложений.......
Инет включили на 3 дня, так что если пропаду снова, пишите в асю.
P.S.: Те, кто будут и хотят учавстовать, отписывайте своими РУКАМИ здесь.

Последний раз редактировалось 12Y-olaSam; 04.05.2009 в 16:53.
12Y-olaSam вне форума  
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход