RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Межсезонье. Трансферы.
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 08.09.2009, 20:22   #1221
k1Nd3r Мужской

Аватар для k1Nd3r
 
Освоился
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 288
pm
По умолчанию Re: Межсезонье. Трансферы.

перейдёт,буду очень рад за него
__________________
k1Nd3r вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2009, 18:39   #1222
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Межсезонье. Трансферы.

Gazzetta dello Sport: "Милан" интересуется Красичем

"Милан" заинтересован в приобретении полузащитника ЦСКА Милоша Красича, сообщает Gazzetta dello Sport. Представители россонери наблюдали за игрой 24-летнего футболиста в матче за сборную Сербии против национальной команды Франции, который завершился вничью — 1:1.

Напомним, что Красич выступает за ЦСКА с 2004 года. В армейский клуб серб перешёл из "Войводины".
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2009, 18:43   #1223
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Межсезонье. Трансферы.

Они еще Алексом интересовались, думаю не перейдет ни Красич, ни Алекс.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2009, 21:14   #1224
Axel777

Аватар для Axel777
 
Освоился
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 247
pm
По умолчанию Re: Межсезонье. Трансферы.

ЦСКА расстанется с лидерами зимой

Московский ЦСКА будущей зимой рискует потерять лидеров команды. В зимнее трансферное окно армейский клуб могут покинуть Алан Дзагоев, на которого претендует мадридский "Реал" и Милош Красич, договорившийся о переходе в "Милан".

Итальянский "Милан" и ЦСКА достигли договоренности о трансфере полузащитника армейцев Милоша Красича. Напомним, правый полузащитник выступает за ЦСКА с 2004 года и за это время завоевал в составе армейского клуба Кубок УЕФА, два золота чемпионата России, четыре Кубка России и четыре Суперкубка страны.

Сумма компенсации за переход сербского хавбека составит 13,5 миллионов фунтов стерлингов. По некоторым данным, Красич подпишет с "россонери" контракт на три года, согласно которому сможет заработать более двух миллионов фунтов стерлингов за сезон. Ожидается, что серб присоединится к "Милану" в январе, сообщает "Советский Спорт".

Еще один футболист ЦСКА юный Алан Дзагоев, на которого упала роль лидера армейского клуба, ближайшей зимой может перейти в мадридский "Реал". Кроме того, Дзагоевым интересовался "Челси", но английский клуб наказан ФИФА запретом на приобретение футболистов до января 2011 года за неуважение контрактных обязательств игроков перед другими командами. Таким образом, "Реал" автоматически становится главным претендентом на Дзагоева, информирует авторитетное испанское издание AS.

"Королевский клуб" включил 19-летнего хавбека в список кандидатов на переход еще осенью прошлого года. Дзагоев вошел в круг футболистов, способных, по мнению скаутов "Реала", усилить игру команды в атаке в правой зоне или центре. Однако тогда речь о немедленной покупке талантливого россиянина не шла: взяв его на карандаш, селекционеры из Мадрида намеревались в течение какого-то времени пристально следить за выступлениями полузащитника в составе армейцев и сборной. Зимой же, вполне возможно, дело дойдет до конкретных переговоров, уверяет "Спорт-Экспресс".
__________________
http://forum.relaxdom.net/signaturepics/sigpic10695_1.gif
Axel777 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2009, 02:46   #1225
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Межсезонье. Трансферы.

Алекс Тейшейра — игрок «Шахтера»

Сегодня, 21 декабря, состав донецкого «Шахтера» пополнил теперь уже экс-игрок «Васко да Гама» Алекс Тейшейра. В ближайшие пять лет — именно на такой срок рассчитан контракт — 19-летний бразильский полузащитник будет выступать в цветах «горняков». Сумма трансфера Алекса Тейшейры составила 6 миллионов евро.

Алекс Тейшейра Сантос:

Родился 6 января 1990 года в Дуки-ди-Кашиас, штат Рио-де-Жанейро, Бразилия;
Полузащитник;
Рост 173 см, вес 68 кг;
В чемпионате Бразилии («Васко да Гама») –– 52 матча (10 голов);
За молодежные сборные Бразилии (U-15, U-17 и U-20) в общей сложности провел 57 матчей, в которых забил 21 гол.

Пресс-служба ФК «Шахтер»

я его у нас ждал
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2009, 23:45   #1226
Axel777

Аватар для Axel777
 
Освоился
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 247
pm
По умолчанию Re: Межсезонье. Трансферы.

ЦСКА заполучил лидера сборной Японии

Московский ЦСКА договорился с голландским клубом "Венло" о переходе футболиста сборной Японии Кейсуке Хонды. В ближайшее время один из лидеров японской национальной команды присоединится к армейскому клубу.

Стан московских армейцев в ближайшее время может пополнить еще один легионер - игрок сборной Японии Кейсуке Хонда, играющий в голландском клубе "Венло". 23-летний игрок согласовал с армейцами условия личного контракта. ЦСКА заплатит за полузащитника 9 миллионов евро. Стоит отметить, что предложение российского клуба было более выгодным, чем те, что голландцы получили от английских "Ливерпуля" и "Эвертона".

"Это станет для меня большим приключением и польза от этого перехода значительно превышает возможные риски. Я хочу играть за клуб, который будет ценить мой вклад в общее дело", - цитирует слова японского футболиста Sky Sports.

Зато другого футболиста - Вагнера Лава, похоже, в новом сезоне в ЦСКА не будет. Бразильский форвард, выступающий на правах аренды за "Палмейрас", объявил о своем намерении перейти во "Фламенго". "Я никогда не отрицал того, что я болею за "Фламенго", но я, прежде всего - профессионал. В этом клубе у меня будет больше возможностей. Многие просили меня перейти во "Фламенго" ради моей семьи, и я тоже этого хочу", - приводит слова Вагнера Лава O Globo.

Причиной желания принадлежащего ЦСКА форварда покинуть "Палмейрас" является агрессивное поведение местных болельщиков, которые недовольны игрой Вагнера и выступлением команды, опустившейся с первого на пятое место по итогам чемпионата Бразилии. Так, недавно Вагнер подвергся нападению со стороны трех хулиганов, а несколько дней назад его жене угрожали по телефону, однако возвращаться в Россию футболист не захотел.
__________________
http://forum.relaxdom.net/signaturepics/sigpic10695_1.gif
Axel777 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2010, 02:51   #1227
Axel777

Аватар для Axel777
 
Освоился
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 247
pm
По умолчанию Re: Межсезонье. Трансферы.

Мадридский "Реал" решительно настроен приобрести нападающего английского "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни за £60 млн. Как сообщает "Спорт день за днем" со ссылкой на Daily Star, форвард сборной Англии станет приоритетной целью мадридцев на трансферном рынке в межсезонье.

Генеральный директор "Реала" Хорхе Вальдано предпочел бы приобрести аргентинского форварда мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро, однако президент клуба Флорентино Перес настаивает на Руни.

В феврале "Манчестер Юнайтед" намерен предложить игроку новый контракт с зарплатой £170 тысяч в неделю.
__________________
http://forum.relaxdom.net/signaturepics/sigpic10695_1.gif
Axel777 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2010, 03:11   #1228
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Межсезонье. Трансферы.

А еще и Видич уходит)))) смешно же читать даже, англичане плохо играют в другом чемпионате, а Руни Дъявол и никуда из Манчестере не уйдет!
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Lancer за это полезное сообщение:
Непрочитано 09.01.2010, 01:40   #1229
Плут Мужской

Аватар для Плут
 
Как дома
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 772
pm
По умолчанию Re: Межсезонье. Трансферы.

Цитата:
Сообщение от Lancer [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А еще и Видич уходит)))) смешно же читать даже, англичане плохо играют в другом чемпионате, а Руни Дъявол и никуда из Манчестере не уйдет!
Из Манчестера не уедет, только в Сити перейдет!
__________________
Путь человека прям в его глазах, и только Бог взвешивает сердца.

Все ссылки на видео действуют в течении 1,5 месяцев. Продление "срока хранения" по личной просьбе.
Плут вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2010, 04:26   #1230
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Межсезонье. Трансферы.

похоже не будет Алиева в Локо [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ну и удачи ему в Киеве.
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход