RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Ответ
Непрочитано 18.04.2008, 20:06   #1
УаУооо

Аватар для УаУооо
 
Завсегдатай
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Гомзовский район
Сообщений: 347
pm
По умолчанию Ники

собсно какие ники были какие будут и какой сейчас? история его созданияя, нахождения и т.д.
ЗЫ хек, смарел мувик ВЦГ ВП противБегрип, и там его увидал, акуенно жжёт с авп, на тот момент и я норм стрелял с авп, вот так вот Возможно изменю...
__________________
Жизнь - игра,сюжет не о чём, зато графика прикольная...
УаУооо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2008, 20:11   #2
e1ectr0n Мужской

Аватар для e1ectr0n
 
Буду тут жить
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: 1
Сообщений: 61
pm
По умолчанию Re: Ники

ну раз на то пошло расскажу историю своего ника ) кароч играл раньше с ником wORLD и через 3 месяца у меня братан ник спи*дил гад)) потом тупо сидел и пришло в голову назваться електрон ) вот так
e1ectr0n вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2008, 20:13   #3
player0kk

 
Освоился
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 236
pm
По умолчанию Re: Ники

думаю тема ни о чем!думаю мало кому будет интересно знать историю ников!мне вот оже взбрело в бошку и я назвался так!а так тема не о чем!ИМХО
player0kk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2008, 20:14   #4
УаУооо

Аватар для УаУооо
 
Завсегдатай
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Гомзовский район
Сообщений: 347
pm
По умолчанию Re: Ники

А воти опрос у мировой элиты, у кого и как...
aTTaX|mooN: Меня всегда привлекала Вселенная, а мое увлечение аниме и мультфильмами окончательно определило мой никнейм. Moon_Fighter.
Fnatic.Archi: Ну, у меня сначала был ник Archangel. Но ребята начали сокращать мой ник по-всякому, знаешь там, Arch или Archie. И я сменил мой ник на ArchiE. Однако через пару лет я заметил, что мой ник, меня, играющего за команду blomma, и ник Archie из EYEBALLERS ничем не отличаются друг от друга. Итак, я хотел заполучить ник, который не будет ассоциироваться с другими игроками, но одновременно мне нравилось и мое старое прозвище. Потому я лишь удалил Е из ArchiE и получил уникальный ник, который произносился также, как и раньше.
Fnatic.dsn: Да я бы не назвал это таким уж секретом. Все началось с первого моего ника. Это был – design. Затем я укоротил его до dsn. Довольно тухлое имя, согласен, но я использую его уже давно и теперь будет довольно трудно просто взять и вот так с ничего сменить ник.
mTw-Sunde: А я сначала назывался zephix, но вскоре понял, что, когда люди обращаются ко мне по этому прозвищу, это звучит уж слишком по-лоховски. Ну и я решил назваться так, как меня называют друзья, – по фамилии. Теперь я Sunde.
MYM]Neo: К сожалению, мой никнейм не так оригинален, как другие, ведь я взял его из фильма «Матрица». Вначале все было прикольно, но по прошествии некоего времени я начал замечать, что уж очень часто, кроме меня, на сервере обитают еще 5-6 Нео. К сожалению, все уже знали меня как Neo, потому было поздно что-то менять.
REAL: Да я и сам не знаю, почему выбрал REAL. Вот думаю иногда наедине сам с собой, а ответить не могу. Наверное, мне просто хотелось какого-нибудь простенького ника, и ведь REAL – как раз такой. Еще я постоянно добавлял 0rz/z0r к нику, ведь каждый крутан в то время использовал такие имена.
RIO-cogu: В детстве меня стригли «под горшок», и я всегда был маленьким мальчуганом, потому ребята звали меня грибочком. По-португальски – Cogumelo. Затем melo отпало и осталось cogu.
SK|allen: Не уверен, что это такой уж секрет. Перед тем как я начал отлично играть в Counter-Strike, я перепробовал десятки имен. А когда попробовал Allen, я вдруг начал стрелять лучше, чем когда-либо. Люди стали узнавать меня по Нику, и потому я решил его оставить.
SK|SpawN: Из старинного фильма SpawN. Черный супергерой.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от playerokkk [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
а так тема не о чем!ИМХО
в Европе этоиу уделяют большое внимание, по скольку прикольно....
__________________
Жизнь - игра,сюжет не о чём, зато графика прикольная...

Последний раз редактировалось УаУооо; 18.04.2008 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
УаУооо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2008, 20:54   #5
fantastic! Мужской

Аватар для fantastic!
 
Осваиваюсь
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 165
pm
По умолчанию Re: Ники

оооо под какими никами я ток не играл начинал я вроде под ником Azot или N2 че то в этом роде потоп Explosion или Ex^oN потом был Kuku Wizel VasseL JI9IJI9I в итого остановился на нынешнем нике fantastic! вот сопственно и все ники тупа в башку приходили не каких особненностей не было
fantastic! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2008, 20:57   #6
Jake

Аватар для Jake
 
Освоился
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 266
pm
По умолчанию Re: Ники

А я из фильма спер свой ник :P
__________________
Jake вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2008, 20:59   #7
TblKBbl4 Мужской

Аватар для TblKBbl4
 
Живу тут
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 1,207
pm
По умолчанию Re: Ники

А у меня вместо головы-тыква,оттуда и тыквы4
__________________
TblKBbl4 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2008, 21:43   #8
spr1te Мужской

Аватар для spr1te
 
Буду тут жить
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 84
pm
По умолчанию Re: Ники

помню как то мы с ed'om угарали в ТС, писали тупо ники предметов которые увидим.у него был "веселый кукуруз" а у меня спрайт,вот такой ник и остался
__________________
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!!!
spr1te вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2008, 22:32   #9
Bishop Мужской

 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: реал
Сообщений: 113
pm
По умолчанию Re: Ники

моя история ника написанна в другой теме на этом же сайте так что ишите )
Bishop вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2008, 22:37   #10
TblKBbl4 Мужской

Аватар для TblKBbl4
 
Живу тут
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 1,207
pm
По умолчанию Re: Ники

Цитата:
Сообщение от spr1te [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
веселый кукуруз
Это случайно не из Бивиса и Батхеда?
__________________
TblKBbl4 вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход