RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Межсезонье. Трансферы.
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 16.06.2008, 21:04   #271
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Это даже не увереность а предчуствие!!! Аршавин конечно умеет играть нестандартно сделать момент не исчего забивать важные голы!!! но у него часто бывает когда он может ходить весь матч пешком нечего не делая и это может продолжается не один матч и он привык уже играть в России где к звездным игрокам особое отношение в западных клубах все гораздо строже!!! конечно желаю Аршавину чтобы он заявил о себе как о сильнейшом игроке и поднять престиж Российского футбола но врядли с его отношением это возможно!!!
Я вообще сомневаюсь что Аршавин уйдёт из Зенита. А если даже уйдёт то это будет один из Супер-грандов мирового футбола. Просто Зенит уже сам стал классной командой, не уступающей уровню Ньюкасла, к тому же Зенит собираеться ещё укреплять состав отличныыми играками, понимая всё это Аршавин вряд ли захочет покидать Зенит.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2008, 21:34   #272
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

В Ньюкасл хорошие деньги вклали. А вдруг Арша там звездой станет, всяко мб.....
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2008, 00:12   #273
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Цитата:
Сообщение от BuLaT [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
В Ньюкасл хорошие деньги вклали. А вдруг Арша там звездой станет, всяко мб.....
А то он, он уже не звезда? ПО крайней мере ему в Зените сейчас будет куда проще стать звездой чем в Ньюкасле!
Просто я считаю Зенит на данный момент куда сильнее Ньюкасла, + Зенит тока Укрепляет состав. Плюс Зенит Играет в Супер-Кубке и Лиги Чемпионов.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2008, 17:10   #274
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

"Крылья Советов" ведут переговоры о покупке Коллера

"Крылья Советов" ведут переговоры о покупке у немецкого "Нюрнберга" 35-летнего нападающего сборной Чехии Яна Коллера, сообщает "Советский спорт".
Как известно, "Нюрнберг" вылетел в этом году из бундеслиги, а сам Коллер говорил о том, что не намерен играть во втором по силе дивизионе и рассчитывает на достойное предложение от другого клуба. Если его не последует, Коллер вполне может завершить карьеру. В сборной Чехии, по крайней мере, он играть больше не будет.

Добавлено через 23 минуты
"Динамо" просматривает Маркелова

На сборе в Германии вместе с московским "Динамо" побывал 20-летний нападающий питерского клуба "Зенит-2" Иван Маркелов, сообщает Fcdin.com. Воспитанник футбольной школы "Зенита" был приглашён на просмотр и принял участие в товарищеском матче с "Рубином" (0:2), отыграв второй тайм.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!

Последний раз редактировалось tiffozi; 17.06.2008 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2008, 20:02   #275
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Помните я как то давно-давно говорил что Крылья - классный клуб)))?
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2008, 21:42   #276
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Ну и зачем им этот Коллер? Он в матче с турками выход 1 на 1 не реализовал.)) Он старый уже! Головой конечно умеет играть, но не более! ИМХО
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2008, 21:53   #277
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

согласен с Лансером Колеру уже обьективно пора закончить!!! он в России ничего не сможет сделать!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2008, 21:58   #278
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

в России защитники грубее
дак вот стоит в одном из эпизодов Коллера "погнуть" так начнётся травма,а там и конец карьере
но всё может быть
но я думаю не перейдёт
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2008, 00:03   #279
J-Nike© Мужской

Аватар для J-Nike©
 
Свой человек
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Наша Russia
Сообщений: 714
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Норвежец продолжит карьеру в «Роме»?


Йон-Арне Рийсе, которому зачастую не находится места в схеме игры «Ливерпуля», как ожидается, перейдёт на этой неделе по 5 миллионному трансферу в «Рому».

Норвежский защитник был целью «Ромы» в течение нескольких последних недель и наконец надеется перейти в Серию А, если «Ливерпуль» примет их предложение.

Рийсе считает, что его шансы попасть в стартовый состав команды Бенитеса малы, и добавляет: «Я хочу играть и быть в составе команды, где могу пригодиться, потому что я знаю, что могу прогрессировать».

«Когда меняешь клуб, то ставишь перед собой новые цели и задачи, и это может послужить отличным стимулом».

Бенитес мог бы использовать вырученные деньги, чтобы подписать Гарета Бэрри после двух неудачных попыток выкупить полузащитника «Астон Виллы».

О'Нил признаёт, что Бэрри хочет уйти в «Ливерпуль»



«Ливерпуль» намерен сделать четвёртое предложение «Астон Вилле», после того, как её менеджер Мартин О'Нил признался, что не сможет удержать своего капитана.

Но после того, как последнее предложения в £15 миллионов было отклонено вчера, кажется маловероятным, что «Ливерпуль» сможет получить игрока меньше, чем за £18 миллионов.

О'Нил вчера вечером сказал: «Бэрри выступал в роли капитана в последнем матче сборной Англии, так что предложение, сделанное «Ливерпулем» остаётся неприемлемым, несмотря на то, что они его увеличили».

Но он также добавил: «Я думаю, нам будет трудно удержать его, потому что Гарет сказал мне, что мечтает перейти в «Ливерпуль», и это не сыграет нам на руку».

«Это очень печально. Мы закончили сезон шестыми, Бэрри сыграл в этом главную роль и мы надеялись, что выступим ещё лучше в следующем сезоне. Посмотрите на «Манчестер Юнайтед», они изо всех сил пытаются сохранить Роналдо. Мы хотим оказаться в четвёрке сильнейших, и без Гарета Бэрри, это будет лишь очередной попыткой».

Менеджер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес, остаётся уверенным в том, что добьётся трансфера Бэрри, тем более после того, как О'Нил не смог убедить Бэрри остаться в клубе.

Первоначально, «Ливерпуль» предложил £10 миллионов за игрока, и это предложение было немедленно отклонено, так же как и последующее предложение в £12 миллионов и третье, отклонённое вчера.

Это означает, что Красным придётся заплатить немалую сумму за игрока и, вероятно, придётся рассмотреть возможность включения в сделку других игроков.

«Ливерпуль» мог бы вовлечь в сделку Питера Крауча, тем самым уменьшив стоимость трансфера Бэрри. Ещё недавно главными претендентами на покупку форварда сборной Англии являлся «Портсмут», но они не решились сделать £10-миллионное предложение.

Бенитес не намерен продавать игрока меньше, чем за 10 миллионов, поскольку рад видеть его частью своей команды, даже несмотря на то, что не гарантирует ему места в основном составе.

Менеджер «Портсмута» Гарри Реднап не оставляет надежд приобрести Крауча, но надеется уложиться в £8 миллионов, что всего лишь на £1 миллион больше той суммы, которую «Ливерпуль» в 2005 заплатил за игрока «Саутгемптону».

Реднап сказал: «Не всегда легко купить того, кого хочешь. Но мы не стоим на месте, и скоро всё должно решиться. Крауч - отличный игрок и я хотел бы видеть его у себя в команде. Нам кажется, что £10 миллионов слишком большая цена даже за такого футболиста, но мы готовы предложить немного меньше».

Продажа Скотта Карсона, арендованного в прошлом сезоне «Виллой», выглядит более выгодной с финансовой точки зрения, но Мартин О'Нил считает цену на вратаря слишком завышенной.

Также для «Ливерпуля» остаётся нерешённым вопрос с продажей в «Ювентус» полузащитника Хаби Алонсо.

Согласно сообщениям из Италии, на этой неделе «Ювентус» увеличил предложение до £14,2 миллионов и настоял на том, что оно последнее.

Учитывая желание Бенитеса получить за Алонсо £16 миллионов, и учитывая то, что Клаудио Раньери также нацелен на приобретение полузащитника «Баварии» Бастиана Швайнштайгера, продажа Алонсо находится под угрозой срыва.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
J-Nike© вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2008, 15:02   #280
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Переход нападающего Жо из московского ЦСКА в "Манчестер Сити" может быть блокирован руководством английской премьер-лиги, которое выступает против подписания футболистов, принадлежащих третьей стороне. Напомним, что два года назад переход Карлоса Тевеса и Хавьера Маскерано из бразильского "Коринтианса" в "Вест Хэм" стал причиной скандала, так как выяснилось, что правами на футболистов обладала третья сторона — компания MSI.

Как передаёт Sporting Life, пресс-атташе премьер-лиги Дэн Джонсон заявил, что переходы футболистов, принадлежащих третьей стороне, нелегальны. "Мы в курсе ситуации с Жо, и правила в этом случае крайне просты. На состоявшемся две недели назад ежегодном общем собрании премьер-лиги было принято решение считать незаконными трансферы футболистов, права на которых принадлежат третьей стороне", — заявил Джонсон.

Проблема заключается в том, что права на трансфер Жо или их часть принадлежат всё той же компании MSI.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход