RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 18.06.2008, 00:12   #1
Gen

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Blink 182

йа апажаю их творчество...кто что думает?

Добавлено через 10 минут
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- аффциальный сайт блинкаф

Панк-трио Blink-182 было сформировано на окраинах Сан-Диего (штат Калифорния), в состав группы вошли: Tom DeLonge (вокал/гитара), Mark Hoppus (бас/вокал) и Scott Raynor (барабаны). Изначально известные как просто Blink, парни дебютировали в 1993-м со своей пластинкой Fly Swatter. После релиза альбома Buddha в 94-м, трио подписало контракт со звукозаписывающей студией Grilled Cheese/Cargo, и выпустило альбом Cheshire Cat в следующем году. Угроза судебного процесса с ирландской группой Blink заставила поменять название коллектива на Blink-182, но группа не потеряла своего значения разъезжая в турах с Pennywise и NOFX в 1996-1997 Warped Tour, плюс появляясь в скейт/серф/сноуборд видео.

Третий альбом группы Dude Ranch был выпущен двумя студиями – Cargo и MCA – в 1997-м году. Dude Ranch увеличил число слушателей группы и стал платиновым в конце 1998, отчасти благодаря их заразительному подростковому гимну «Dammit (Growing Up)». Также группа официально подписала договор с MCA, которая выпустила их четвертый альбом Enema of the State летом 1999-го. Альбом, продюсером которого стал Jerry Finn (Green Day, Rancid), застал нового члена группы; Travis Barker, некогда игравший в Aquabats, заменил Raynor’а после того, как тот оставил группу на полпути в 1998 году во время тура по Соединенным Штатам. Enema принес парням большой успех и помог им достигнуть мэйнстримовского статуса поп-панк королей черного юмора, на что альбом Dude Ranch смог только намекнуть. Удачные с коммерческой точки зрения синглы «What's My Age Again?», «All The Small Things» и «Adam's Song» и музыкальные видео на эти три песни принесли огромный успех группе на MTV.

После продажи около четырех миллионов экземпляров альбома Enema of the State, трио выпустило лимитированное издание The Mark, Tom, and Travis Show (The Enema Strikes Back) осенью 2000. Альбом включил в себя радиохиты, смешанные с проявлениями их странного чувства юмора, например их новая песня «Man Overboard». Take Off Your Pants and Jacket вышел в свет весной 2001 года, в нем группа решила вернуться к корням – Южно-Калифорнийскому панк-року. В 2003-м году Blink-182 выпустили одноименный альбом на студии Geffen. Пластинка отличилась не только песней «All of This», в записи которой помогал Robert Smith из The Cure, но и композицией «I Miss You», пребывавшая на вершинах рок-чартов 2005-го года.

В феврале 2005, несмотря на популярность и неразрушимый вид коллектива, Blink-182 внезапно объявили о своем отпуске на неопределенное время, предположительно для того, чтобы больше времени проводить со своими семьями. Попросив помощи у фэнов в выборе треков, группа выпустила сборник лучших песен Greatest Hits в ноябре. Также члены группы стали заниматься другими своими проектами: Barker – который вместе с DeLonge выпустил альбом Boxcar Racer – продолжил играть в Transplants и создал свою линию одежды Famous Stars and Stripes. Также его семья приняла участие в реалити-шоу на MTV Meet the Barkers. Hoppus чуть позже начал играть в новой группе Barker’а Plus 44. DeLonge также начал работать над собственной линией одежды, Macbeth, и своим новым музыкальным проектом Angels and Airwaves.

Информация принадлежит [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Добавлено через 11 минут
щас у angel's 2 альбома, у +44 1...

Последний раз редактировалось Gen; 18.06.2008 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2008, 14:36   #2
sh0ker

Аватар для sh0ker
 
Где я ?
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 7
pm
По умолчанию Re: BLINK-182

Классная группа с позитивными песнями и клипами.. помоему дак Angels and Airwaves уже не в стиле блинков - мелодии более спокойные, а +44 тот-же самый блинк182 новые песни также радуют как и старые хиты, если у кого много их песен - выложите сюда с радостью послушаю и думаю не только я )
__________________
sh0ker вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2008, 14:42   #3
SaDDaM

Аватар для SaDDaM
 
Освоился
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 251
pm
По умолчанию Re: BLINK-182

Цитата:
Сообщение от Gen [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
йа апажаю их творчество...кто что думает?
Ты знаишь чо я думаю))Не буду пачкать страничку нецензурной бранью))
И ваще запихал бы эту тему в попсу))там ей самое место)

Последний раз редактировалось SaDDaM; 18.06.2008 в 15:30.
SaDDaM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2008, 17:13   #4
Gen

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: BLINK-182

это поп-панк а не папса.
  Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2008, 17:13   #5
SaDDaM

Аватар для SaDDaM
 
Освоился
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 251
pm
По умолчанию Re: BLINK-182

все это попса))не переубедить меня)
SaDDaM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.06.2008, 19:25   #6
Zvezda Мужской

Аватар для Zvezda
 
Завсегдатай
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 428
pm
По умолчанию Re: BLINK-182

Цитата:
все это попса))не переубедить меня)
+ адын) Есть панк рок, который я тож терпеть не могу, но эт все-таки рок, а есть поп-панк - чистой воды попса, искалечившая и сделавшая из без того не слишком "одаренный" жанр тупой коммерцией.
__________________
I'm all of nothing...
Zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2008, 11:04   #7
Gen

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: BLINK-182

ты просто идиот
  Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2008, 21:12   #8
Zvezda Мужской

Аватар для Zvezda
 
Завсегдатай
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 428
pm
По умолчанию Re: BLINK-182

Цитата:
ты просто идиот
Я свое мнение так то высказал, скажи тогда в чем именно я не прав? или приставка поп-это разве не попса, а панк-это то, что взяли за основу при формировании стиля. Вместо того, чтоб оскорблять, что-нить лучше вразумительное сказал)))
__________________
I'm all of nothing...
Zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2008, 23:50   #9
Gen

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: BLINK-182

говорить тебе "что то вразумительное" не буду так как давно тебя знаю и по-моему тебе х** чо докажешь но вот так абсирать это пиз**ц.Заметь кто начал обсирать?ТЫ !Вот и получи гавна в падарок.кстати не смешно.Думаешь будто что то умное сказал а на самом деле полный идиотизм.

"поп-панк - чистой воды попса, искалечившая и сделавшая из без того не слишком "одаренный" жанр тупой коммерцией."-просто чушь.попса это когда шатунов надрывается как будто кончает а в поп-панке такого нет.музыка отличается на 99 процентов.если адинаковая для тебя музыка что в поп-панке что в попсе ...то пора отрубать уши ведь все равно просто так висят...

Добавлено через 2 минуты
кстати что на твоей аве написано?)не догоняю "будьте бедны ведь это еще дешевле"??эээээ :v_ahue:

Последний раз редактировалось Gen; 22.06.2008 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2008, 22:56   #10
Dark_FrienD Мужской

Аватар для Dark_FrienD
 
Завсегдатай
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 315
pm
По умолчанию Re: BLINK-182

Норм группа!Помню на канцерте группа Happy Holidays их перепевали....классно было...
Dark_FrienD вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход