RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 03.05.2008, 12:19   #111
troyn

Аватар для troyn
 
Осваиваюсь
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 123
pm
По умолчанию Re: Мировой футбол

Хм... Неправильный рейтинг после того как ЦСКА выиграл КУ он должен был войти 20 как минимум!!!
troyn вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2008, 12:53   #112
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: Мировой футбол

Цитата:
Сообщение от troyn [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Хм... Неправильный рейтинг после того как ЦСКА выиграл КУ он должен был войти 20 как минимум!!!
Ты шутишь что ли??? Сравни КУ и ЛЧ и сколь времени уже прошло!!
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2008, 14:10   #113
Антон Мужской

 
Осваиваюсь
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 130
pm
По умолчанию Re: Мировой футбол

А глазго на 11 месте ппц Зениту думаю будет тяжко.
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2008, 14:23   #114
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Мировой футбол

причем здесь место в рейтинге сравнивать с тем как будет тяжело...бавария вон на 6 месте...это еще раз доказывает то что любая команда может выиграть у любой
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2008, 14:37   #115
marek Мужской

Аватар для marek
 
Освоился
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 230
pm
По умолчанию Re: Мировой футбол

У нас все шансы что бы выграть, жаль тока Зенит тяжелый график ЦСКА, Локомотив, Луч(Владивосток), ФИНАЛ.
marek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2008, 14:40   #116
Teils

Аватар для Teils
 
Свой человек
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 583
pm
По умолчанию Re: Мировой футбол

С ЦСКА они не играют матч перенесён на 30 июля.
Teils вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2008, 18:38   #117
Маximus

Аватар для Маximus
 
Свой человек
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 665
pm
По умолчанию Re: Мировой футбол

Лаудрупа прочат на место рулевого "Барселоны"

Датский наставник "Хетафе" Михаэль Лаудруп со следующего сезона сменит голландца Франка Райкарда у руля "Барселоны", заявил президент клуба из предместий Мадрида Анхель Торрес.

- Жаль, что Лаудруп собирается нас покинуть, - цитирует Торреса Marca. - Три последних сезона мы снабжаем тренерами в три ведущих команды страны - "Реал", "Валенсию" и теперь "Барселону". Кто следующий - мадридский "Атлетико"?

Лаудруп возглавил "Хетафе" прошлым летом и вывел команду в финал Кубка Испании и 1/4 финала Кубка УЕФА. В примере "Хетафе" идет на 13 месте за четыре тура до конца.
Изображения
Тип файла: jpeg 2.jpeg (28.4 Кб, 2 просмотров)
__________________

На стадионах всей планеты,
Когда закончится игра,
Пускай запомнят фразу эту:
Москва. Россия. ЦСКА!!!
Маximus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2008, 01:38   #118
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Мировой футбол

"Зенит" — лучший клуб России по версии ИФФХС

В пятницу был опубликован новый рейтинг ИФФХС. Список возглавил "Манчестер Юнайтед", который обошёл лондонский "Челси". Лучшим российским клубом является питерский "Зенит", поднявшийся с 41-го места на 29-е. Всего в список 350 лучших команд вошли 5 российских клубов.

1. (2.) "Манчестер Юнайтед" (Англия) — 277,0
2. (1.) "Челси" (Англия) — 263,0
3. (9.) "Барселона" (Испания) — 263
4. (6.) "Бока Хуниорс" (Аргентина) — 262,0
5. (5.) "Ливерпуль" (Англия) — 251,0
6. (12.) "Бавария" (Германия) — 248,0
7. (4.) "Севилья" (Испания) — 240,0
8. (3.) "Милан" (Италия) — 235,0
9. (7.) "Рома" (Италия) — 234,0
10. (10.) "Арсенал" (Англия) — 233,0
29. (41.) "Зенит" (Россия) — 181,5
37. (43.) "Шахтёр" (Украина) — 175,5
61. (67.) "Динамо" (Украина) — 149,0
69. (56.) "Спартак" (Россия) — 138,5
130. (124.) "Локомотив" (Россия) — 98,5
147. (144.) "Днепр" (Украина) — 94,5
182. (188.) "Металлист" (Украина) — 86,5
182. (198.) ЦСКА (Россия) — 86,5
251. (342.) "Амкар" (Россия) — 75,0
306. (274.) "Черноморец" (Украина) — 67,5
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2008, 22:53   #119
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Мировой футбол

Одним из главных гостей на прощальном матче Дмитрия Аленичева был Жозе Моуринью. Португалец приехал на "Локомотив" за час до игры и в ожидании кого-то из официальных лиц любезно беседовал с болельщиками и организаторами матча, а также фотографировался и раздавал автографы. Перед входом в конференц-зал португалец решил пошутить и сделал вид, что не заметил журналистов, но Дмитрий Аленичев, приобняв своего бывшего наставника, якобы силой затянул португальца в конференц-зал.

Любопытный момент произошёл и на пресс-конференции – Дмитрий Аленичев, извинившись перед журналистами, попросил отпустить его на предматчевую разминку, а Моуринью встал вместе с Аленичевым, решив, что пресс-конференция завершилась. Но Аленичев снова обнял португальца и объяснил тому, что уходит он один. Моуринью поняв, что его оставляют журналистам, рассмеялся.

Экс-наставник "Челси" и "Порту" рассказал о своих впечатлениях от совместной работы с известным российским футболистом и поделился мнением относительно перспектив Аленичева стать главным тренером в будущем.

— Ваш визит в Москву – дань уважения самому известному российскому игроку?
— Да, мой визит в Москву – знак уважения Дмитрия, с которым мы совместно одержали немало побед, в том числе и на международном уровне. В этот день я приехал насладиться игрой. Безусловно, мне неизвестны все футболисты, которые выйдут на поле. Но главное, что мне известен виновник торжества Дмитрий Аленичев – замечательный человек и футболист. Также мне знаком великий Эмилио Бутрагеньо.

— Вы упомянули о победах. Наверняка помните голы, забитые Аленичевым в решающих матчах еврокубка?
— Конечно! Его голы в финалах Кубка УЕФА и Лиги Чемпионов – это достижение на все времена, тем более что ему удалось выиграть в обоих финалах. Особенно мне запомнился его выход в финале Лиги против "Монако", когда Аленичев полностью выполнил мою установку, да и вообще в отведённые ему тридцать минут сыграл потрясающе.

— Как вы расцениваете перспективы Дмитрия Аленичева на тренерском поприще?
— Благодаря своему богатому футбольному опыту Аленичев сможет стать хорошим тренером. Я верю в это. Дмитрий всегда с пониманием и уважением относился лично ко мне, и поэтому я не мог отказать ему в просьбе приехать на прощальный матч. Я не раздумывал ни минуты.

— Если Аленичев станет главным тренером и попросит у вас помощи…
— (Перебивая) Знаю, знаю. Я с удовольствием помогу Дмитрию. Мне кажется, что если он будет относиться к своей новой профессии так же, как относился к ней, будучи футболистом, из него, несомненно, получится классный тренер.

— Успели ли вы соскучиться по большому футболу?
— Разумеется. Если бы спросили меня об этом три-четыре месяца назад, то я бы с уверенностью заметил, что соскучиться по футболу не успел. Сейчас я уже начинаю скучать (улыбается).

— Скоро ли мы снова увидим вас вновь на тренерском мостике?
— Я думаю, достаточно скоро! — широко улыбнулся португальский специалист и посмотрел с характерной ему хитрецой.

А вообще, Жозе Моуринью остался верен себе – элегантный как итальянец и слегка чопорный как истинный англичанин. Не будем скрывать: приятно, когда такой известный специалист относится к нашему игроку с огромным уважением, пониманием и теплотой.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2008, 23:46   #120
Teils

Аватар для Teils
 
Свой человек
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 583
pm
По умолчанию Re: Мировой футбол

Полузащитник лондонского "Арсенала" Матье Фламини сегодня вечером прилетел в Италию для подписания 4-летнего контракта с "Миланом".

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани подтвердил этот факт после матча чемпионата Италии против "Интера" (2:1). Наставник же "Арсенала" Арсен Венгер, в свою очередь, добавил, что клуб сделал все, чтобы оставить Фламини в Англии, но решение принимал сам игрок, сообщает AFP.

Также руководство "Милана" заявило, что больше не заинтересовано в услугах полузащитника "Барселоны" Роналдиньо, так каталонцы запросили слишком высокую цену за бразильца.
__________________
Только когда ты чувствуешь мяч, ты можешь делать с ним всё, что захочешь....(С)КАКА
Teils вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход