RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Ответ
Непрочитано 02.06.2011, 14:45   #1
BAHEK Мужской

Аватар для BAHEK
 
Модератор
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: МОСКВАБАД
Сообщений: 1,545
pm
По умолчанию Battlefield 3

Собираемся, объединяемся в сообщество [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Что нужно: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[SPOILER="ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ"]
[SPOILER="У кого проблема с зависаниями и вылетами на nVidia:"][Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Новое в версии 285.79

Цитата:
Includes several bug fixes and performance improvements for Battlefield 3.
Fixes cases of irregular performance (stuttering) primarily seen on DirectX 10 GPUs. The fix improves the performance of both DX10 and DX11 GPUs.
Fixes shadow map corruption seen with DirectX 10 GPUs.
Fixes cases of black corruption lines/triangles with DirectX 10 GPUs.
[/SPOILER]

[SPOILER="Электроники штопают новые дополнения"]
Ура! Ура! Ура! Свершилось! Анонсированы два дополния и одно на закусочку к зиме.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Выход Battlefield 3: Close Quarters запланирован на июнь, Battlefield 3: Armored Kill поступит в продажу осенью, а Battlefield 3: End Game– зимой этого года.

Battlefield 3: Close Quarters – Игрокам предстоит поучаствовать в бою на ограниченном пространстве без применения военной техники. Ограниченные пространства и перемещения в вертикальной плоскости позволят приготовить противникам немало неприятных сюрпризов. Дополнение включает в себя новые назначения, оружие и уникальные медальоны, которые можно будет использовать в основной игре.

Battlefield 3: Armored Kill – На первый план выходит безумное противостояние боевой техники в лучшем стиле Battlefield. Игроков ждут новые управляемые танки и бронемашины, мобильная артиллерия и многое другое. Разработчики обещают огромные пространства для маневров боевой техники, в том числе и самую большую карту в истории игровой серии Battlefield.

Battlefield 3: End Game – Четвертое загружаемое дополнение будет выпущено зимой, информация о нем строго засекречена.[/SPOILER][/SPOILER]
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось BAHEK; 26.06.2012 в 23:15.
BAHEK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2011, 22:54   #11
BAHEK Мужской

Аватар для BAHEK
 
Модератор
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: МОСКВАБАД
Сообщений: 1,545
pm
По умолчанию Re: Battlefield 3

Не в курсе насчёт содержимого расширенного издания? Я слышал, что там будет китайский пулемет + африканский дробовик. А вот катры из второй батлы туда будет входить это меня интересует. Да и если покупать простую версию это всё можно ли будет открыть на ней или покупать отдельно как DLC?
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BAHEK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2011, 23:07   #12
D)I(yc Мужской

Аватар для D)I(yc
 
Завсегдатай
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 353
pm
По умолчанию Re: Battlefield 3

Цитата:
Сообщение от BAHEK [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Не в курсе насчёт содержимого расширенного издания? Я слышал, что там будет китайский пулемет + африканский дробовик. А вот катры из второй батлы туда будет входить это меня интересует. Да и если покупать простую версию это всё можно ли будет открыть на ней или покупать отдельно как DLC?
Насколько я понял делая предзаказ расширенного издания ты получишь бонусное оружие и дополнение в виде карт из второй батлы. При покупке обычной версии оружие можно будет открыть в процессе игры, а карты покупать отдельно как DLC.
__________________
Вертолеты - это души умерших танков

]STAR[ BOPOTHUK --->2010-10-24 06:52:07 UTC ---> Навсегда ---> Banning player ]STAR[ BOPOTHUK, for using bad language -> JKEMPER SYKA
D)I(yc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2011, 07:54   #13
OXPAHA Мужской

Аватар для OXPAHA
 
Живу тут
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: С аула.
Сообщений: 1,733
pm
По умолчанию Re: Battlefield 3

Цитата:
Сообщение от D)I(yc [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Насколько я понял делая предзаказ расширенного издания ты получишь бонусное оружие и дополнение в виде карт из второй батлы. При покупке обычной версии оружие можно будет открыть в процессе игры, а карты покупать отдельно как DLC.
А нельзя скачать потом у кого нить это карты и поставить [LINE]по нашему[/LINE] ? Я так понимаю такой финт не прокатит, так?
__________________
OXPAHA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2011, 09:12   #14
ALibekssd Мужской

Аватар для ALibekssd
 
Как дома
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 839
pm
По умолчанию Re: Battlefield 3

Цитата:
Сообщение от OXPAHA [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А нельзя скачать потом у кого нить это карты и поставить [LINE]по нашему[/LINE] ? Я так понимаю такой финт не прокатит, так?
Поживем увидим!!!
__________________
не суди человека по аве...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ALibekssd вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2011, 09:17   #15
BAHEK Мужской

Аватар для BAHEK
 
Модератор
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: МОСКВАБАД
Сообщений: 1,545
pm
По умолчанию Re: Battlefield 3

Дак нет. Современная политика игроделов действительно раздражает. Перестали выпускать с играми выделенные сервера (приходится их снимать по 60р/слот), запрет на модификации, богомерзски малое количество карт (от силы 10 штук), остальная херня наподобие карт и пухок покупается за реальные деньги, при чём цена казалось бы на такую безделушку довольно велика.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BAHEK вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо BAHEK за это полезное сообщение:
Непрочитано 04.06.2011, 10:01   #16
12Y-olaSam

 
Свой человек
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 610
pm
По умолчанию Re: Battlefield 3

Капитализм победил))))
12Y-olaSam вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2011, 19:51   #17
Sanitarka Женский

Аватар для Sanitarka
 
Буду тут жить
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 60
pm
По умолчанию Re: Battlefield 3

Цитата:
Сообщение от OXPAHA [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А нельзя скачать потом у кого нить это карты и поставить [LINE]по нашему[/LINE] ? Я так понимаю такой финт не прокатит, так?
Правильно понимаешь) Будет через месяц возможность купить карты отдельно.

---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:49 ----------

Цитата:
Сообщение от BAHEK [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Не в курсе насчёт содержимого расширенного издания? Я слышал, что там будет китайский пулемет + африканский дробовик. А вот катры из второй батлы туда будет входить это меня интересует. Да и если покупать простую версию это всё можно ли будет открыть на ней или покупать отдельно как DLC?
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Sanitarka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2011, 19:53   #18
OXPAHA Мужской

Аватар для OXPAHA
 
Живу тут
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: С аула.
Сообщений: 1,733
pm
По умолчанию Re: Battlefield 3

А ТВха хоть будет?
По моему проще получить превосходство на поле боя: это купить чит чем платить такие бабки на всякую х..ень )
__________________
OXPAHA вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо OXPAHA за это полезное сообщение:
Непрочитано 04.06.2011, 20:03   #19
Sanitarka Женский

Аватар для Sanitarka
 
Буду тут жить
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 60
pm
По умолчанию Re: Battlefield 3

Будем надеяться, что они возьмут лучшее от бф2.
Насколько я знаю отсутствуют онлайн игры такого масштаба.
В бф 2 есть и сервера на 64 человека, и летная техника и прочее, прочее прочее...
Как уже известно в бф3 будут сервера на 64 слота.
Кого-то тут стоимость интересовала По моим разведданным сервер в месяц будет стоить (64 слота) между 3000 и 4000 руб)
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Sanitarka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2011, 21:34   #20
BAHEK Мужской

Аватар для BAHEK
 
Модератор
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: МОСКВАБАД
Сообщений: 1,545
pm
По умолчанию Re: Battlefield 3

Эксклюзив - это словно нужно понимать буквально? Или это опять игра слов затеянная жЫдовистыми менеджерами из ЕА. Помнится - они продавали расширенную версию БК2 в которой то-же были "эксклюзивные" пушки. Однако те стволы и перки открыл на четвёртые сутки игры .

Так-же оставляет желать лучшего содержание DLC, тот-же VIETNAM (слава богу мне его подарили) в жизни был полным гавном, стоившим как полноценный БК2 (500руб) при этом включал 4 карты и 9 стволов. Второй DLC был говённого качества, новая форма и 4 пухи (350руб). Вот давали бы пару дней попользоваться DLC, а там бы люди думали стоит брать или нет. А так тупо происходит покупка "кота в мешке".
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось BAHEK; 04.06.2011 в 21:40.
BAHEK вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход