RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Российская Футбольная Премьер-Лига
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 31.08.2008, 12:29   #521
Hostal Мужской

Аватар для Hostal
 
Свой человек
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 604
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ну так то первый гол внатуре из офсайда
главное, что победили!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Hostal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2008, 13:26   #522
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ну так то первый гол внатуре из офсайда
нет,не из-за оффсайда_ну допустим даже если и из оффсайда(хер с ним)_ЦСКА полюбому бы победы не упустил_по игре было видно(и даже если бы Гуренко остался на поле,думаю он врядли бы чем-нить смог помочь своему клубу)_а на судью всё списывать Рахимову,как то нехорошо получается,получается не игроки играли,а судья.....
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2008, 20:21   #523
Strannik

Аватар для Strannik
 
Свой человек
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 538
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

нуну
__________________
Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив». (с) Ю. П. Семин
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2008, 20:31   #524
Sychev11 Мужской

Аватар для Sychev11
 
Осваиваюсь
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 148
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

В рамках 20-го тура чемпионата России казанский "Рубин" в Перьми одержал волевую победу над "Амкаром" и упрочил свое лидерство в турнирной таблице.

Чемпионат России. Премьер-Лига. 20-й тур.

"Амкар" - "Рубин" - 1:2

Голы: Кушев, 58 - с пенальти (1:0); Бухаров, 69 (1:1); Нобоа, 73 (1:2).

"Амкар": Нарубин, Федорив, Черенчиков, Белоруков, Сираков, Дуймович (Сикимич, 70), Дринчич, Новакович, Пеев, Кушев, Волков (Гришин, 74).

"Рубин": Рыжиков, Квирквелия, Ансалди, Шаронов, Томас, Семак, Сибайя (Рязанцев, 65), Карадениз, Нобоа, Кобенко (Ребров, 60), Бухаров (Кабзе, 82).

Источник: "Чемпионат.ру"
Sychev11 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2008, 20:48   #525
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

Цитата:
Сообщение от Sychev11 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
"Амкар" - "Рубин" - 1:2
рад что Бухаров забил нравится как играет после травмы похоже не сбавил!!! Рубин если станет чемпионом а к этому похоже идет Динамо очки потеряло опять даже хорошо для всех провинций будет живой пример что не только Московские клубы могут выигрывать чемпионаты!!! хотя в ЧР за 10 туров может случится все что угодно!!!
"Томь" (Томск) - "Крылья Советов" (Самара) - 0:4 (0:0)
Голы: Тихонов (с пенальти), 59 - 0:1, Коллер, 66 - 0:2, Тихонов, 68 - 0:3, Савин, 80 - 0:4.
"Томь" (Томск): Парейко, Стойка, Йокич, Катынсус, Вейич, Радосавлевич, Климов (Корниленко, 67), Янотовский (Архипов, 61), Харитонов, Тарасов (Концедалов, 55), Мазнов.
Запасные: Мандрыкин, Кабанов, Скобляков, Ширко.
"Крылья Советов" (Самара): Лобос, О Бом Сок, Таранов, Ярошик, Будылин (Ковба, 78), Бобер, Савин (Салугин, 81), Аджинджал, Тихонов, Леилтон (Иванов, 46), Коллер.
Тихонов красавец года ему нипочем!!! Колер первый гол забил!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!

Последний раз редактировалось Pasha; 31.08.2008 в 20:52.
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2008, 12:02   #526
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

Генеральный директор "Томи" признал ошибкой приглашение Ромащенко.

Генеральный директор ФК "Томь" Юрий Степанов сделал заявление после окончания матча "Томь" - "Крылья Советов" (0:4). "Уважаемые журналисты, в том, что сегодня произошло на футбольном поле стадиона «Труд», да, в общем-то, происходило и в предыдущих двух матчах на этом же стадионе, доля моей вины близка к ста процентам. Я допустил непозволительное «мальчишество», являясь директором ФК «Томь», уверовав, видимо, на каком-то этапе в непогрешимость принимаемых мною решений. И совершил эту роковую ошибку, пригласив этих необстрелянных молодых тренеров возглавлять футбольный клуб, провинциальный клуб, в не самый простой для него момент жизни. Хотя простых, наверное, было значительно меньше, чем непростых. Поэтому всю меру ответственности за безликую и безвольную игру команды, за то, что видели и говорили с трибун болельщики, я беру на себя. Во вторник, на запланированном общем собрании некоммерческого партнёрства, я буду просить о моей отставке. Приглашение Ромащенко – это от начала и до конца моя инициатива, рокировка тренеров не принесла результатов, а точнее, принесла отрицательный результат. Поэтому я готов взять всю меру ответственности на себя. Скорее всего, действительно, за эти почти 17 лет работы в клубе на многие вещи взгляд у меня «замылился», наверное, и в кресле руководителя клуба должен появиться новый человек", - приводит слова Степанова официальный сайт "Томи".
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2008, 14:13   #527
maverick Мужской

Аватар для maverick
 
Завсегдатай
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 313
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

Цитата:
нет,не из-за оффсайда_ну допустим даже если и из оффсайда(хер с ним)_ЦСКА полюбому бы победы не упустил_по игре было видно(и даже если бы Гуренко остался на поле,думаю он врядли бы чем-нить смог помочь своему клубу)
гол был 100% из оффсайда, и не увидеть это - можно только специально(имхо), удаление Гуренко тоже выглядело странновато т.к. судья с первых минут начал давать карточки, а после того как гуренко удалил - успокоился.
и насчет "не упустил бы" - вначале - до удаления Локо смотрлся очень даже не плохо, и моменты были и удары(Билялетдинова и Фининьо), а это удаление... я не говорю что Локо проиграл изза судейства, я говорю что судейство сломало игру, и будь не месте этого арбитра другой, более вменяемы, все могло ьы сложиться совсем иначе
__________________

[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 20%]
maverick вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2008, 02:18   #528
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

Прядкин: наказание "Терека" было взвешенным

Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал, почему матч "Терек" – "Зенит" было решено провести в Махачкале:

– Это один из ближайших к Грозному лицензированных стадионов, поэтому выбор логичен. Владивосток, который первоначально был на эмоциях назван представителями "Терека", стал бы куда более странным вариантом. Особенно в свете того, что "Зениту" несколько дней спустя играть в Турине матч Лиги чемпионов. Но постепенно страсти улеглись, и решение было принято взвешенное. В любом случае без утверждения лигой место назначено не было бы.

Что касается наказания, прежде всего хочу сказать, что безопасность судей должна быть приоритетом для любых соревнований. Вспомните кубинского тейквондиста на Олимпиаде: за удар рефери он сразу же был дисквалифицирован пожизненно. Да и в тех чемпионатах, к которым мы пытаемся приблизиться по рейтингу, подобные вещи наказываются предельно жёстко. Что же касается решения КДК в отношении "Терека", оно принято в рамках действующего регламента, а потому абсолютно легитимно. Другое дело, что вердикт оказался насколько возможно мягким, но это объясняется просто: мы все понимаем, что значит футбол для республики, которая только-только вернулась к миру и спокойствию.

Тем не менее выводы из случившегося "Терек" сделать обязан. К Грозному нет никаких вопросов по организации матчей и обеспечению безопасности в целом. Однако пребывание в подтрибунных помещениях посторонних личностей и недостаточная охрана судей недопустимы. Если что-то подобное инцидентам с Гвардисом и Ковалёвым произойдёт ещё раз, наказание будет куда более суровым.

"Сатурн" продлил аренду Жана Карлоса в "Васку да Гама"

"Васку да Гама", за который на правах аренды выступает принадлежащий "Сатурну" нападающий Жан Карлос, в последний момент наложил вето на переход игрока в "Шарджу" из ОАЭ. Подмосковный клуб договорился о новой аренде бразильца. Жан уже собирался садиться в самолёт в аэропорту Рио-де-Жанейро, когда ему позвонили из "Васку" и объявили, что переход не состоится: президент клуба – знаменитый в прошлом футболист Роберто Динамит счёл сделку невыгодной.


Стало известно время начала матчей 21-го тура

Стало известно время начала матча 21-го тура российской футбольной Премьер- Лиги.

Росгосстрах чемпионат России по футболу
Премьер-Лига. 21-й тур

13 сентября, суббота

"Москва" (Москва) – "Спартак" (Москва) – 14:00
"Терек" (Грозный) – "Зенит" (Санкт-Петербург) – 16:30
"Сатурн" (Московская область) – "Томь" (Томск) – 17:30

14 сентября, воскресенье

"Крылья Советов" (Самара) – "Химки" (Московская область) – 15:00
"Рубин" (Казань) – "Динамо" (Москва) – 16:00
"Шинник" (Ярославль) – "Амкар" (Пермь) – 17:30
ЦСКА (Москва) – "Луч-Энергия" (Владивосток) - 20:00
"Спартак" (Нальчик) – "Локомотив" (Москва) – 20:00

Время начала матчей московское.


Гордеев: "Сатурн" настроен на победы

Старший тренер молодёжного состава "Сатурна" Андрей Гордеев рассказал о том, как чёрно-синие готовятся к возобновляющемуся после перерыва первенству.

"Всё, что нами планировалось, команда выполняет. И прежде всего мне бы хотелось отметить настрой ребят и их желание работать. Все прекрасно понимают, что и для чего они делают. Лично мне нравится, как сейчас трудится команда.

Недавно посмотрели в деле ребят из бронницкого училища. К сожалению, пока они не дотягивают до уровня воспитанников "Мастер-Сатурна". Летом мы проверили в деле группу ребят 91-го года рождения. Все они произвели хорошее впечатление. А мы продолжаем внимательно за ними следить. Сейчас у ребят весьма напряжённый график: они проводят по два матча в неделю в турнире ЛФЛ и параллельно готовятся к финалу первенства России", — сказал тренер в интервью официальному сайту команды.

Гордеев рассказал, чего ждёт от осеннего отрезка первенства: "Мы настроены на победы, и этот настрой — общекомандный. Цели и задачи лишний раз озвучивать не хочется. Но в любом случае все в команде понимают: движемся мы на самый верх".
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2008, 01:12   #529
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

"Томь" возглавит Непомнящий.

Спустя десять дней после отставки Мирослава Ромащенко с поста главного тренера томской «Томи», руководство сибирского клуба определилось с кандидатурой третьего по ходу нынешнего сезона наставника команды. Как сообщает «Газета.Ru», до конца сезона клубом будет руководить Валерий Непомнящий, для которого работа с сибирским клубом станет дебютом в премьер-лиге.
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2008, 12:19   #530
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Российская Футбольная Премьер-Лига

Суббота, 13 сентября, 18:50, 5 канал
Футбол. Чемпионат России. "Терек" - "Зенит"
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!


Последний раз редактировалось q3vovik; 13.09.2008 в 13:04.
q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход