RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Турбо - Форсаж » Новинки автопрома
Турбо - Форсаж Здесь обсуждаем всё, что связанно с автомобилями

Ответ
Непрочитано 19.04.2008, 20:22   #11
PVO 555

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Новинки автопрома

Насколько я понимаю это ещё не серийный автомобиль
  Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2008, 20:30   #12
Lys9

Аватар для Lys9
 
Осваиваюсь
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 185
pm
Arrow Re: Новинки автопрома

Цитата:
Сообщение от dragracing [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Я смотрел в передаче про этот Газ, Но мне чё то этот автомобиль непонравился.
ну да не шедевр но по сравнению с предыдущими просто небо.
Lys9 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2008, 11:18   #13
-=SeaN=- Мужской

Аватар для -=SeaN=-
 
Буду тут жить
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: YO-city
Сообщений: 89
pm
По умолчанию Re: Новинки автопрома

Кузов не скопирован с Крайслера! Это и есть крайслер Себринг только с немного другим дизайном
-=SeaN=- вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2008, 13:38   #14
Garold. Мужской

Аватар для Garold.
 
Как дома
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес сегодня такой.... www.ленинград.ru
Сообщений: 974
pm
По умолчанию Re: Новинки автопрома

Цитата:
Сообщение от dragracing [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Вот именно Новинок у "ГАЗ" нет и копируют автомобили, с запада, как китай
+1, но хочу дополнить, что ГАЗ совместно с КРАЙСЛЕР`ом создавали эту модель
Garold. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2008, 21:20   #15
Lys9

Аватар для Lys9
 
Осваиваюсь
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 185
pm
Thumbs up Re: Новинки автопрома

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Консепт нового порша. Ка странно они венесли изменения УРА.
Lys9 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2008, 21:48   #16
-=SeaN=- Мужской

Аватар для -=SeaN=-
 
Буду тут жить
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: YO-city
Сообщений: 89
pm
По умолчанию Re: Новинки автопрома

Цитата:
Сообщение от Garold. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
+1, но хочу дополнить, что ГАЗ совместно с КРАЙСЛЕР`ом создавали эту модель
Нет! Они купили лицензию(и оборудование) на производство автомобиля Chrysler Sebring и будут его выпускать под маркой GAZ Siber! Это и есть крайслер!!!
-=SeaN=- вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2008, 21:54   #17
Lys9

Аватар для Lys9
 
Осваиваюсь
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 185
pm
Exclamation Re: Новинки автопрома

да вобще пох кто что главное чтоб авто было хорошее.
Lys9 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2008, 22:01   #18
-=SeaN=- Мужской

Аватар для -=SeaN=-
 
Буду тут жить
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: YO-city
Сообщений: 89
pm
По умолчанию Re: Новинки автопрома

ПРОЩАЙ, Opel Vectra, — и здравствуй, Opel Insignia! Именно так будет называться новая опелевская модель класса D, которая летом сменит Вектру на конвейере завода в Рюссельсхайме.
Имя Insignia переводится как «эмблема» или «знак отличия». И действительно, Insignia знаково отличается от Вектры. Вместо тяжеловесного силуэта — стремительный профиль с ниспадающей, как у купе, линией крыши. Вместо плоских бесхарактерных боковин — сексуальные бедра колесных арок и кинжальные подштамповки во весь борт, как у нынешних BMW…
Вектор нового опелевского стиля задал американец Брайан Несбитт, а шлифовкой дизайна заведовал англичанин Марк Адамс — нынешний главный стилист европейского отделения General Motors. Преемница Вектры построена на новой платформе Epsilon II, которая является эволюцией одной из самых массовых платформ концерна General Motors («первый» Epsilon стал базой для таких европейских машин, как Opel Vectra и Saab 9-3). По сравнению с Вектрой Insignia аж на 220 мм длиннее, но базовый седан будет оснащаться бюджетной 115-сильной бензиновой «четверкой». Венчать гамму силовых агрегатов будет 260-сильный турбомотор V6 объемом 2,8 л. А главная новость — наличие полнопроводной версии с электронноуправляемой муфтой Haldex четвертого поколения, как у Сааба 9-3 AWD (см. АР №6, 2008). Причем на вершине будет стоять Insignia, оснащенная подобно показанному прошлой осенью во Франкфурте концепт-кару Opel GTC, — с «интеллектуальным» полноприводным шасси с автоматически блокирующимся задним дифференциалом (как у Сааба 9-3 Turbo X) и системой FlexRide, позволяющей менять настройки шасси (она будет доступна и для переднеприводных машин).
Как и в случае с позапрошлогодним дебютом Корсы, в качестве арены для мировой премьеры опелевцы избрали Лондонский автосалон, который стартует 22 июля. В Европе Opel Insignia появится в ноябре, а в России — лишь в январе следующего года. Кроме традиционного седана, хэтчбека и универсала в линейке появится и купе. А вот бизнес-хэтчбека на «растянутой» платформе, каким был Opel Signum, очевидно, не будет — спроса нет.[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
-=SeaN=- вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2008, 22:02   #19
-=SeaN=- Мужской

Аватар для -=SeaN=-
 
Буду тут жить
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: YO-city
Сообщений: 89
pm
По умолчанию Re: Новинки автопрома

СИТУАЦИЯ вокруг калининградского завода Автотор обостряется — около 1200 из 2000 работников предприятия провели часовой митинг протеста. Основные требования — сохранение для предприятия существующих льгот (Автотор является резидентом особой экономической зоны) и объемов выпуска автомобилей. В начале этого года предприятие прекратило сборку китайских автомобилей Chery, что повлекло за собой увольнение 350 рабочих. Теперь работников Автотора взволновали слухи о планируемом в Минэкономразвития введении ограничений на объем беспошлинных поставок машинокомплектов — не более 10 тысяч в год. Между тем только за первый квартал этого года в Калининграде методом крупноузловой («отверточной») сборки выпущено 27 тысяч машин, из которых пять тысяч пришлось на оставшиеся машинокомплекты Chery. А планы на нынешний год составляли 180 тысяч автомобилей.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
-=SeaN=- вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2008, 15:32   #20
-=SeaN=- Мужской

Аватар для -=SeaN=-
 
Буду тут жить
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: YO-city
Сообщений: 89
pm
По умолчанию Re: Новинки автопрома

ОЗОРНАЯ улыбка от уха до уха, радостный прищур фар, атлетичные «складки» металла на боковинах… Новый Seat Ibiza, который в конце мая будет официально представлен на автосалоне в Мадриде, проповедует торжество эмоций — в полном соответствии с фирменным сеатовским лозунгом «Auto emoсion».
Эмоций Ибице не хватало — все предыдущие 23 года она была лишь тенью автомобиля Volkswagen Polo. Но теперь Ibiza — первый автомобиль, полностью разработанный под руководством бельгийского дизайнера Люка Донкервольке, который в 2005 году сменил де Сильву на посту главного дизайнера марки Seat. А еще Ibiza четвертого поколения станет первенцем новой фольксвагеновской платформы B-класса — построенные на ней Volkswagen Polo следующей генерации и Audi A1 появятся позже. Колесная база, ширина и высота (2469 мм, 1693 мм и 1445 мм соответственно) у Ибицы почти не изменились, но длина выросла на 99 мм. А вместе с ней на 25 л увеличился и полезный объем багажника — до 292 л.
опреки технической моде Ibiza сохранила электрогидравлический усилитель рулевого управления, но его настройки изменены в угоду экономичности. В списке оснащения — новые боковые подушки безопасности, которые защищают не только шею, но и голову водителя. Линейку двигателей новая Ibiza полностью унаследовала от предыдущей — бензиновые моторы объемом 1,2 л (70 л.с.), 1,4 л (85 л.с.) и 1,6 л (105 л.с.) плюс два дизеля: 1.4 TDI (80 л.с.) и 1.9 TDI (90 л.с. или 105 л.с.). Стандартная коробка передач для всех моторов — пятиступенчатая «механика».
Новая Ibiza разработана и будет выпускаться на головном сеатовском предприятии в испанском Марторелле — прошлой осенью там открылся новый дизайн-центр компании Seat. За последние два года Volkswagen вложил в испанскую фирму почти миллиард евро и обозначил планы: к 2018 году Seat, который еще два-три года назад был убыточным, должен увеличить продажи почти вдвое (до 800 тысяч машин против нынешних 431 тысячи) и стать глобальной маркой.
Но пока львиная доля Сеатов по-прежнему продается на Пиренеях. У испанских дилеров новая Ibiza появится уже в начале лета, а в четырнадцати российских салонах — ближе к осени.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
-=SeaN=- вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход