RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Игровые проекты > Lineage II > Aurora Lineage » Таверна: "Кaпытом в рыло"
Aurora Lineage История сервера Авроры

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 08.04.2008, 16:28   #401
Imm0rtaL Мужской

Аватар для Imm0rtaL
 
Буду тут жить
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: In ValHallA
Сообщений: 91
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Пишу тут, ибо ту тему закрыли.
cirota, из-за каких ублюдков то (у тебя в P.S.)? Блек Хэнд что-то сделал несанкционированное чтоли чтобы их так называть, или ты вообще о ком? Если про блек хэнд, так я скажу что если бы не мы то замок Аден достался бы ДП по конкретному читу (шмот на +33к помнишь? ). И кого ты после этого "посылаешь на другой сервер", разве не Вам ли туда идти то следует а не нам? ==========>>> .
Я просто хочу чтобы неосмысленно словами не кидались в наш адрес в общем. Где справедливость? ).
Сорри если кого-то чем-то обидел .
А вообще тема эта надоела, что-то кому-то доказывать - тоже. Ничего больше не буду писать об этом.
Спасибо 7сам, тем, кто ушол, за хорошую игру, особенно Гласси, Нарику, Пойсону, Борамиру ну и Касперу (хз ушол он или нет ).
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Imm0rtaL; 08.04.2008 в 16:33.
Imm0rtaL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2008, 16:38   #402
jerom Женский

Аватар для jerom
 
Красавица ^^
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: far from the sun
Сообщений: 203
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

чет все нетак поняли случай с осадой ето следствие причин для ухода
jerom вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2008, 19:34   #403
Mysterio Мужской

 
Буду тут жить
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 81
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Цитата:
Сообщение от Krec [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Если администрация не знает что у них работает на сервере , а что нет...это знаете ли наталкивает на определенные умозаключения.
Чтобы знать надо долго тестировать. такова природа ява серверов, редко какие команды разработчиков пишут что у них работает.
__________________
Нет предела силам человеков
Mysterio вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2008, 00:01   #404
firstvirus Мужской

Аватар для firstvirus
 
Освоился
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Zadripansk
Сообщений: 220
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

В опчем спасибо все за интересную игру на сервере Авроры. Спасибо Моим самым первым врагам клану Азгард. Спасибо тем людям с которыми я в то время играл. Спасибо Имморталу за то что так и не отжал зарич, сказав что нубу он нужнее. Спасибо Пойсону и Касперу, из-за которых я оказался в клане эвил сунз. Спасибо Тревору который поддержал меня когда я из клана вылетел, из-за тупости КЛа. Спасибо так же Пойсону и Касперу за то что они стали моими врагами. Причем честными врагами, которые при моем "отмытии" не крисыли мой шмот. Все спасибо.
Раз мы так хорошо поиграли, у меня появилось предложение. Идем на сервер kamael.net.ru где создатим по новой свои кланы и решим, воевать нам дальше или заключить алли. Я предлагаю забыть все обиды и обсерания друг друга и дружно нагнуть топовый сервер Камаеля. Ведь мы все когда-то гамали в одном клане который назывался Aurora.inc!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

firstvirus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2008, 00:17   #405
jimbo Мужской

Аватар для jimbo
 
Осваиваюсь
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 111
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

ща расплачусь(
jimbo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2008, 00:38   #406
FienD Мужской

 
Буду тут жить
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: volzhsk\kazan
Сообщений: 88
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Лицемерие?
2narisyi ты мне еще пиво должен ^^
__________________
Каждая проходящая минута - это еще один шанс все изменить...
Временно не существую
FienD вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2008, 01:20   #407
CaSPeR Мужской

 
Завсегдатай
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: FGHFGH
Сообщений: 383
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Цитата:
Сообщение от firstvirus [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
В опчем спасибо все за интересную игру на сервере Авроры. Спасибо Моим самым первым врагам клану Азгард. Спасибо тем людям с которыми я в то время играл. Спасибо Имморталу за то что так и не отжал зарич, сказав что нубу он нужнее. Спасибо Пойсону и Касперу, из-за которых я оказался в клане эвил сунз. Спасибо Тревору который поддержал меня когда я из клана вылетел, из-за тупости КЛа. Спасибо так же Пойсону и Касперу за то что они стали моими врагами. Причем честными врагами, которые при моем "отмытии" не крисыли мой шмот. Все спасибо.
Раз мы так хорошо поиграли, у меня появилось предложение. Идем на сервер kamael.net.ru где создатим по новой свои кланы и решим, воевать нам дальше или заключить алли. Я предлагаю забыть все обиды и обсерания друг друга и дружно нагнуть топовый сервер Камаеля. Ведь мы все когда-то гамали в одном клане который назывался Aurora.inc!
/me плакает ^^
Спасибо бывшему врагу Вирусу за приятную и весёлую игру жаль ты так и не выполнил обешание нагнуть меня
Спасибо Иму за то что научил рулить гладом(сутки проигрышей на арене учат) жаль забросил глада.
Спасибо Тинору еслиб не ты не было бы к чему стремиться и развиваться что бы всё же нагнуть тя
Спасибо Треву единственному танку на сервере который истинно представлял огромную сложность в пвп. извени что когда то ты мелкий был пинал тя в восе. (за 24 секунды убить тревора мой личный рекорд^^ )
Спасибо всему блекхенду за вар который хоть как то скращивал убогость этого сервера!
З.ы. тоже ушол с этого сервера перс CASPER щас управляем не мной. Ушёл на kamael.net.ru и поигрываю в ВоВ у сони. Вощем желаю всем приятной игры и личной жизни, было весело повоевать
БыВший мЕго тРу паПго дуэлист(спекрум дансер) Casper....
З.ы.ы. FienD с тя тоже пиво не забывай

Последний раз редактировалось CaSPeR; 09.04.2008 в 01:33.
CaSPeR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2008, 11:10   #408
Mysterio Мужской

 
Буду тут жить
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 81
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

бугага kamael.net.ru такой же ява сервер как и этот - почитал что написано в статье "о сервере", дак у нас все перечисленное тоже работает мб там работает получше конечно
__________________
Нет предела силам человеков
Mysterio вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2008, 11:17   #409
Trevor Мужской

Аватар для Trevor
 
Где я ?
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 5
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Там онлайн гораздо выше и на 450+ игроках отсутствуют лаги
__________________
Soturin Tie
Trevor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2008, 11:24   #410
BelkA

 
Где я ?
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 11
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Жаль народ! Мне печально слышать это!!! Причем это говорят люди которые тут играли годами!!! Всегда проще сесть на готовенькое, а нет что бы помочь этот серв сделать лучше и тогда бы и у нас боло бы 450+ онлайн! Кароче вас обидели - и у вас взыграли амбиции!!! ГЛУПО!!! Как дети которым по 5 лет. Я в шоке
BelkA вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход