RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Результаты опроса: Слушаете ли вы группу VIRUS
да 30 37.04%
нет 24 29.63%
а что за группа? 27 33.33%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 09.02.2008, 22:56   #11
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
Thumbs up Re: группа VIRUS

смотрите
Изображения
Тип файла: jpg virus-200712-01b.jpg (143.2 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg virus-200712-02.jpg (42.1 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg virus-200712-03.jpg (41.9 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg virus-200712-04.jpg (27.5 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg virus-200712-05b.jpg (82.7 Кб, 5 просмотров)
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2008, 23:17   #12
Garold. Мужской

Аватар для Garold.
 
Как дома
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес сегодня такой.... www.ленинград.ru
Сообщений: 974
pm
По умолчанию Re: группа VIRUS

согласен, просто мало народу кто эту группу слушает и воопше каму не нравится попса)
Garold. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2008, 01:02   #13
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: группа VIRUS

С 1999 года, когда песня «Ты меня не ищи» впервые зазвучала в эфире многих радиостанций России,
стран СНГ и ближнего зарубежья, все узнали о появлении группы "ViRUS!"
Зажигательная музыка и звонкий голос звучали из каждого уголка, вызывая у людей море позитивных эмоций.
Мы точно знаем и чувтсвуем, что вам нужно!
Мы говорим с вами на одном языке!
Мы не навязываем свои вкусы!
Наши песни понятны всем.

Здесь ностальгия и реальность. Здесь всегда весело.
Это тот самый ViRUS! И мы возвращаемся!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2008, 00:11   #14
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: группа VIRUS

Lycky
С 1999 года, когда песня «Ты меня не ищи» впервые зазвучала в эфире многих радиостанций России,
стран СНГ и ближнего зарубежья, все узнали о появлении группы "ViRUS!"
Зажигательная музыка и звонкий голос звучали из каждого уголка, вызывая у людей море позитивных эмоций.
Мы точно знаем и чувтсвуем, что вам нужно!
Мы говорим с вами на одном языке!
Мы не навязываем свои вкусы!
Наши песни понятны всем.

Здесь ностальгия и реальность. Здесь всегда весело.
Это тот самый ViRUS! И мы возвращаемся!

Ну что ж, раз я решила затронуть тему «Ностальгия», не пропуская ничего, буду продолжать рассказывать вам об истории группы «ViRUS!».
На чём мы остановились? А, да… на клипе «Всё пройдёт».
Дальше начинается самое интересное… И это интересное, у многих из вас вызовет множество разных эмоций.
Потому что сейчас я начну открывать вам подробности, о которых до этого момента никто не знал.
Ну что, готовы? Тогда наберитесь терпения и устраивайтесь поудобней.
После того, как в 1999`м мы взлетели на гору под названием «Шоу-бизнес» и покорили сердца многих, заняв первые места всевозможных хит-парадов, надо было продолжать двигаться дальше.
Ведь у нас так сложилось, что слушателя нужно постоянно «подкармливать», выбрасывая всё новые и новые песни и клипы, иначе об артисте просто-напросто забудут.
Шоубиз диктует свои правила и если хочешь чего-то добиться и удержаться на этой звёздной горе, нужно следовать этим правилам.
Поэтому, мы со своими тогдашними продюсерами, решили не останавливаться на достигнутом и снимать следующий клип. Благо, материала (написанного нами) было предостаточно, так что было из чего выбирать.
В преддверии наступления самого цветущего времени года, совместно было решено снимать клип на нашу песню «Весна». И вот, место для съёмок выбрано и мы юные и довольные, проводим целый день в компании того же режиссёра, который снимал клип «Всё пройдёт».
Сюжет клипа был очень прост, поэтому одного дня съёмок было вполне достаточно.
А тем временем, отовсюду звучавшие (уже ставшие хитами) песни «Всё пройдёт» и «Ты меня не ищи», естественно давали свои результаты, в числе которых были многочисленные концерты.
Группу ViRUS! хотели видеть везде, в том числе и заграницей. Поэтому предложение впервые посетить Германию, последовало очень быстро.
Так, практически сразу после съёмок клипа «Весна», мы отправились в своё первое путешествие на родину хороших машин, дорог и пива Вдохновлённые внезапно быстро пришедшей популярностью, мы никак не могли подумать, что эта поездка в дальнейшем станет началом развала всех наших мечтаний и надежд…
Гастрольный тур по Германии был распланирован на месяц. Дата отъезда домой была уже совсем близка, до неё оставалось пара концертов. За день до очередного выступления, своим присутствием нас решили почтить наши «покровители-продюсеры». В их зловещие планы, входил серьёзный разговор с нами.
Прослушав подготовленную для нас речь, мы стали совсем не рады их приезду, впрочем, как и самому знакомству с ними.
Уже позже мы поняли, что прибыль от концертов, которая с огромной скоростью начала поступать в кошельки продюсеров, не давала им покоя.
Как я уже говорила, группу «ViRUS!» хотели видеть везде, иногда даже в один день в разных городах и, боясь упустить хотя бы один концерт, продюсеры никак не хотели передвигать концертный график (как это делают все остальные), чтобы мы успели посетить все, желающие видеть нас города.
Поэтому в наших головах, никак не укладывалась мысль о том, что теперь (по решению продюсеров) в группе помимо нас, появились ОНИ - 3 человека, которые станут нашей копией – вторым составом группы.
Задача второго состава заключалась в следующем: выходить на сцену под нашу фонограмму и тупо отплясывать, изображая тех, кого ждала публика, т.е., нас.
Поведав нам о появлении наших теней, чтобы окончательно сломать нашу детскую психику, они показали видеозапись с концерта в СК «Олимпийский», где на сцене под песню «Весна» танцевали ОНИ – те, не зная которых, мы уже ненавидели.
Смотреть на то, как в этой записи ОНА корча какие-то нелепые рожицы, пыталась косить под меня и не всегда попадая в слова, открывала рот под фонограмму с моим голосом, было очень больно.
На наши вопросы: «Зачем вы так с нами? «За что?», продюсеры, улыбаясь, отвечали, что так нужно, что в один день ViRUS! сможет выступать в разных городах, независимо от расстояния и что так будет лучше. Только вот лучше для кого? Для них, а не для нас и, увы, не для наших поклонников.
Целый день я проплакала и не хотела ни с кем разговаривать, для меня и ребят это был большой стресс. Я не знаю как, но мы отработали оставшиеся концерты. И через несколько дней, мы были уже в Москве.…
По приезду в Москву, нам стали звонить друзья, родители и все в непонятке говорили о том, что по всем ТВ-каналам показывают клип «Весна», но нас там нет. Мы уже поняли, в чём дело.…
Поймав клип, мы всё-таки заметили в нём кадры с нашим участием, но только те, где нас снимали со спины или где просто не было видно лиц.
Под мой голос, открывала рот ОНА и, изображая веселье, с НЕЙ скакали два мальчика. Я даже не могу передать, что с нами тогда происходило. Это был сильнейший депресняк. Было такое чувство, словно нас и наш талант просто использовали и швырнули, плюнув при этом в самую душу.
Продолжение следует… P.S. Клип на песню «Весна», мы навсегда исключили из архива наших видеоклипов. Осталась только песня. Думаю теперь, всем понятно, почему…
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2008, 01:21   #15
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
Smile Re: группа VIRUS

наслаждайтесь
Вложения
Тип файла: rar gallery_arhive_10.rar (1.24 Мб, 16 просмотров)
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2008, 01:53   #16
Roman_86

Аватар для Roman_86
 
Буду тут жить
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: RuSSland
Сообщений: 88
pm
По умолчанию Re: группа VIRUS

фанат ярый...

Мое мнение: попсня - она и в Африке попсня. Говно.
__________________

Русь, живи и процветай!
Roman_86 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2008, 20:39   #17
Garold. Мужской

Аватар для Garold.
 
Как дома
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес сегодня такой.... www.ленинград.ru
Сообщений: 974
pm
По умолчанию Re: группа VIRUS

и я об томже, но, фан попсы, хех ))) впервые вижу)
Garold. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2008, 21:09   #18
Jezayro

Аватар для Jezayro
 
Где я ?
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 24
pm
По умолчанию Re: группа VIRUS

Хм, меня в группе Virus устраивает в принципе всё, но им не хватает какой-то изюминки. А именно: жуткого бласфемичного гроула,возможно лысую солистку, патл до середены спины у Ступник Юрия, и чтоб он ими делал мельницу во время выступлений. Касательно самой музыки, не помешали бы электрогитары с сочным перегрузом, и очень низким строем, играющие сверскоростные риффы и офигенные соляки, так же очень хотелось бы услышать живого драммера, исполняющего пулемётные бластбиты, и неимоверные сбивки. Ну и конечно ж лирика. Не надо песен про любовь, и прочую лабуду. Гораздо приятнее уху инфернальные гимны Сотоне, или милые песенки про кишки, кровь и трупов. Вот, пожалуй на этом и закончу...

переделал немножк...
Jezayro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2008, 22:56   #19
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: группа VIRUS

хех.....
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2008, 20:50   #20
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: группа VIRUS

а были времена когда эта группа "гремела" чуть ли не по всему миру,вот так!

Добавлено через 33 минуты
БЛОГ-ViRUS!

Ну вот. Теперь у нас есть свой блог в сети.
В ближайшее время, вы найдёте на нём много интересной информации.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Здесь ностальгия и реальность. Здесь всегда весело.

Вэлкам, друзья !!! Блог из опен ))


VirusMusic.ru 14-12-2007

Последний раз редактировалось tiffozi; 19.02.2008 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход