RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Обсуждение фильмов Обсуждаем фильмы здесь

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 04.02.2008, 00:29   #11
Fantom

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию

Он наверно смотрел на компе галимую экранку, вот и показалась ему "Гадзилла". Те кто пожалел денег на к/т и поступил так же много потеряли.

Последний раз редактировалось Redrik; 05.02.2008 в 13:09.
  Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2008, 19:58   #12
Cartman Мужской

Аватар для Cartman
 
Буду тут жить
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: evil empire
Сообщений: 77
pm
По умолчанию

Братья Люмьер рулят! Монстро - отсотой! Из названия и так ясно кто на него пойдёт... Меня дешевыми спецэффектами не купишь!

P.S.: Привет - Креветко! Гы-гы!



Ни чё себе меня подредактировали.
Монстро - типичный фильм катастрофа, держащийся только на спецэффктах. Каждый год голливуд скармливает б....у минимум по одному такому фильму. Дикие восторги мне честно сказать не понятны. Монстро-2 явно провальнее будет - кому охота будет смотреть тоже самое но снятое другой камерой, хотя не буду загадывать наперед - может режиссер с головой попадется.

А у фильма появились фанатики.
Респект Чебурашке за то что поставил мне баян!
Люмьер всё равно сняли более эффектный фильм.

Последний раз редактировалось Cartman; 10.02.2008 в 23:20.
Cartman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2008, 18:19   #13
(zom!k Мужской

Аватар для (zom!k
 
Завсегдатай
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Jamaika
Сообщений: 471
pm
По умолчанию Re: "Монстро"

а про че "монстро" то???
(zom!k вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2008, 13:47   #14
BAHEK Мужской

Аватар для BAHEK
 
Модератор
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: МОСКВАБАД
Сообщений: 1,545
pm
По умолчанию Re: "Монстро"

Не "МОНСТРО" крутой фильм и продолжения к нему небудет , если кто незнает , фильм снят как-бы на камеру очевидцев которые погибли , а значит продолжения неждите.
BAHEK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2008, 14:58   #15
Fantom

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: "Монстро"

Цитата:
У "Монстро" будет продолжение?
22.01.2008

Собравший за выходные около 40 миллионов долларов в американском прокате, «Монстро» — мелодраматический фильм-катастрофа создателя «Остаться в живых» — уже может обзавестись продолжением. По крайней мере, разговоры об этом уже начались.

Режиссер фильма-катастрофы Мэтт Ривз в интервью сайту Comingsoon.net рассказал вот что: «Мы получили огромное удовольствие от съемок, никто до нас не делал ничего подобного. Теперь хочется бросить вызов самим себе и сделать нечто похожее, но одновременно свежее и новое, иначе это будет просто самоповтором. В фильме, на Бруклинском мосту был один момент, когда мы показали, как на одной стороне моста стоит парень и снимает происходящее. Хад — наш герой, который фиксировал события — видит его, поворачивается и снимает перевернувшийся корабль и обезглавленную статую Свободы. Потом он ненадолго снова поворачивается и другой оператор уже снимает его.

Именно в тот момент пересекаются два фильма. Есть что-то такое в идее показать события с разных точек зрения. Мы видели только запись с одной камеры, а их было несколько, так что за тот вечер было снято много подобных фильмов. Посмотрим, захотят ли зрители увидеть продолжение. Если наш фильм пройдет в прокате удачно и мы найдем вескую причину снять сиквел, то с удовольствием им займемся».

Мэтт Ривз — друг детства Джеффри Абрамса и еще с юных лет ребята вместе снимали кино. Он рассказал также, что ключевым моментом понимании психологии чудовища, растерзавшего Манхэттэн, является то, что монстр на самом деле совсем маленький. Он отбился от матери и мечется в ужасе. То есть, зверюга не только злая, но и напуганная. «Для меня нет ничего страшнее огромной напуганной твари, — говорит Ривз. — Если вы в цирке, а слоны разбушевались, то вы вряд ли захотите оказаться поблизости».
Цитата отсюда [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
  Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2008, 16:26   #16
PaPa Мужской

Аватар для PaPa
 
Осваиваюсь
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 173
pm
По умолчанию Re: "Монстро"

мне фильм ооооооооооооооченб понравился ) и с гадзиллой этот фильм не вкоем случае нельзя сравниваить, (соглашусь с выше стоящими лицами) потому что главные герои: в годзиле - она сама, а в монтро - люди. Для меня фильм показал оказался, если быть честным немного даже лучше, чем я ожидал )))

кстати, если я не один, может кто видел тизеры, перед выходом этого фильма? я видел такой тизер: вообщем, показывают телек, а по нему новости (кажется в прямом эфире) все снимается на камеру оператора из новосей. Там показывается море и нефтяная перерабатывающая станция и как она к чертям разлетается, ее кто то из под воды крушил )))) дак к чему я - может у нас в россии показывали немного другую версию фильма? ведь такое возможно..
ну или эти тизерские кадры могли попасть в режиссерскую версию и поэтому не попали на наши широкие экраны

ни кто не в курсе?
PaPa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2008, 19:47   #17
Fantom

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: "Монстро"

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Цитата:
Морочить же зрителю голову Джей-Джей только начал. За месяц до премьеры в интернете был создан некий интернет-дневник, рассказывающий о загадочной японской компании (к слову, той самой, в которую устроился потом главный герой фильма «Монстро»), ищущей что-то на дне Атлантического океана, потом в сети замелькали снятые на разных языках репортажи о крушении некой японской нефтедобывающей платформы, расположенной там, где нефти нет и быть не может, а в показанных обрывочных документальных кадрах мелькали не только обломки стальных конструкций, но бегали какие-то загадочные ниндзя, а под поверхностью воды шевелилось что-то неприятно крупное.
Просто уловка продюссера чтобы заинтересовать побольше народу будущим фильмом . Так же как и трэйлер в катором раздается громоподобный рев монстра посреди вечеринки и в последствии на крыше, в самом же фильме этого не было.
  Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2008, 07:49   #18
HaWk

Аватар для HaWk
 
Освоился
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 204
pm
По умолчанию Re: "Монстро"

Цитата:
Сообщение от 4ekict [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
концовка такая,потому что будет вторая часть,как я понял
я думаю не будут делать вторую часть этого отцтойного фильма, фильм ниочем хотели сделать ужастик, а получилась комедия, причом тупая

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от (zom!k [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
а про че "монстро" то???
про чушь, не смотрите даже

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от пе4ень [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
а какой гад в ишака поставил фильм про танцующих геев и назвал его монстро? 160 исто4ников блин...
это хороший человек сделал тк знал что этот фильм лучше
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось HaWk; 13.02.2008 в 07:57. Причина: Добавлено сообщение
HaWk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2008, 13:01   #19
Fantom

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: "Монстро"

Цитата:
Сообщение от HaWk [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
хотели сделать ужастик, а получилась комедия, причом тупая
lol.
Жанр: фильм-катастрофа, фантастика, триллер. Что хотели то и сделали.
  Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2008, 05:54   #20
HaWk

Аватар для HaWk
 
Освоился
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 204
pm
По умолчанию Re: "Монстро"

херню они сделали, я тока ржал над тупизной, кароче фильм с поде**** понравилась канешна, но когда в конце они под мостом сидели ухаха я плакаль смеялсо до слез
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
HaWk вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход