RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Ответ
Непрочитано 25.10.2009, 17:25   #1
Black Knight Мужской

Аватар для Black Knight
 
Известный житель
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Кузьма - Йошка
Сообщений: 2,176
pm
По умолчанию Left 4 Dead 2


Разработчик: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Жанр игры: Action FPS

Официальный сайт игры: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Дата выхода игры: запланирована на 17 ноября 2009 года

Статус игры: в разработке

Платформа: PC Xbox360

Системные требования:

Minimum:

Supported OS: Windows® 7 / Vista / Vista64 / XP
Processor: Pentium 4 3.0GHz
Memory: 1 GB for XP / 2GB for Vista
Graphics: DirectX 9 compatible video card with 128 MB, Shader model 2.0. ATI X800, NVidia 6600 or better
Hard Drive: At least 7.5 GB of free space
Sound Card: DirectX 9.0c compatible sound card
Recommended:

Supported OS: Windows® 7 / Vista / Vista64 / XP
Processor: Intel core 2 duo 2.4GHz
Memory: 1 GB for XP / 2GB for Vista
Graphics: DirectX 9 compatible video card with Shader model 3.0. NVidia 7600, ATI X1600 or better
Hard Drive: At least 7.5 GB of free space
Sound Card: DirectX 9.0c compatible sound card


Особенности:

5 новых кампаний.
Новый, не анонсированный игровой режим. Все кампании будут доступны для всех режимов, сразу же по выпуску игры.
4 новых героя: Тренер, Рошель, Еллис, и Ник.
20 новых орудий и предметов.
5 новых орудий ближнего боя. Одно из них нам не известно.
Известные орудия ближнего боя: топор, бензопила, сковородка, и бита.
Новое огнестрельное оружие.
В новое огнестрельные оружие входят: новый пистолет, бесшумный SMG, новый помповый и автоматический дробовик, новая снайперская винтовка.
Обновленный AI Director 2.0
Новые виды инфицированных.
Дневной геймплэй.


Обстановка:

События происходят через неделю после L4D1, на юге США; в некоторых местах, инфекция, не является широко распространённой, как это было во всех областях L4D1.
Прослеживается более чёткая связь между кампаниями, они связаны между собой.
Группа выразила желание улучшить повествование истории, без добавления громоздких вещей, как кат-сцен.
Общение персонажей: по ходу кампаний, их личности и отношения будут меняться. Больше взаимо-отдачи и шуток.
В игре мы встретим и других выживших, которые спасаются по своему. Кто прячется, а кто вовсе убегает.
Всё так же нету предыстории заражения.
Военные занимают гораздо большую роль. Присутствует разговор "люди повернули на людей", хотя, Чет (Chet Faliszek) прямо сказал, что Выжившие не будут стрелять в других людей. Там будет некоторые напряженности с военными и Выжившими, которые желают вступить на безопасную зону.


Прочие детали:

Игра будет работать с коммьюнити картами, сделанными L4D1 SDK.
Контент Left 4 Dead 1, возможно, будет включен на DVD, так игрокам Xbox не понадобится переключать диски, чтобы играть со старым контентом. Может быть правдой и для пользователей ПК.
Kim Swift (дизайнер Portal) помогает в создании уровней Left 4 Dead 2.
Ко-оп режим, режим Версус, и режим Выживание будут включены изначально.
Как минимум газовые баллоны и канистры с бензином будут включены.
В воде мы будем чувствовать себя иначе — передвижения там заметно замедлятся.
Некоторые достижения L4D1 будут включены.
Ожидается: новое дополнительное оружие (как Молотов и гранаты), возможно, будет какой-то мощный револьвер и карабин, стреляющий болтами.


Поверхностные изменения:

Больше крови. Более детализированные эффекты крови на экране. Можно отстреливать куски тела, видно внутренности, мясо, ребра, кишки.
Гранаты оставляют взорванные тела.
Более продвинутая система повреждений.
Новые подсказки.
Новые столбики-показатели здоровья. Здоровье от таблеток, похоже, будет показано графиком.
Новое отображение для погибших товарищей.
Новый экран загрузки и главное меню. Примите во внимание, что это Xbox версия.


Цитата:
Очевидец о демо-версии писал(а):
* Бродячую Ведьму очень сложно отличить от обычных зараженных;
* С необычных зараженных-полицейских падают дубинки;
* Первый уровень Уезда очень маленький, не намного больше первого уровня Нет милосердию, если не меньше;
* На старте можно взять оружие ближнего боя, и оно меняется каждый раз;
* У сидящего на Выживших Жокее есть проблемы по части попадания в него, иногда попавшая в него пуля его на самом деле не задевает;
* Мачете очень эффективно, а вот сковородка, судя по всему, перестала убивать с одного удара;
* Магнум выглядит очень сбалансированным, как минимум на Мастере;
* На первых двух уровнях уже можно было найти М16, старую снайперскую винтовку, с автоматическим дробовиком;
* Полицейских можно убить стреляя спереди, но для этого, похоже, надо стрелять в ноги;
* Уезд начинается с того, что Выжившие сходят с судна в доки;
* Запасы особых патронов очень редкие;
* Электрогитара теперь синяя. Но не факт, что красную удалили;
* В этой версии не было ни шприцов с адреналином, ни дефибрилляторов, ни бомб с рвотой и не факт, что они будут в нашей демо-версии;
* В этих двух уровнях есть как минимум две машины с сигнализациями;
* Второй уровень обрезан и кончается в трейлере, а не в Убежище, не давая нам поиграть в тот самый новый вид крещендо.
Изображения
Тип файла: jpg 51511_Left4Dead-Art-02_normal.jpg (112.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg L4D2-poster-1.jpg (279.7 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg L4D2-poster-2.jpg (273.9 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg ss_1d9d6e638c8ad4b04fac0f49ca32947b31396f24.jpg (57.9 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg ss_2b06e1786598ab033411c27600de1868f023c663.jpg (51.0 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg ss_2eae29fbdfe8e5e8999b96d8bb28c5db70507968.jpg (60.0 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg ss_6c6233509186505ebe453f0fa3e96f05005dae44.jpg (42.4 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg ss_6ec4ee04d4924b099e25ce79f3d6571c3b623b3b.jpg (22.2 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg ss_29b3b4f2a3994c889f6fc12e0781d9d4726ef33f.jpg (40.3 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg ss_73ad69168a263ce585e4823d9607d901719ca3c5.jpg (43.8 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg ss_9488e329bb42d792a059fb44cb7135d25b6262f5.jpg (36.8 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg ss_a9c1227ffe8a1968e234b3ebda08e773fc619e37.jpg (53.0 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg ss_ba2ea2eda245f89626277457ae2ab76ba997f46a.jpg (59.1 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg left_4_dead_the_parish.jpg (192.8 Кб, 2 просмотров)
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Последний раз редактировалось Black Knight; 25.10.2009 в 17:29.
Black Knight вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2009, 07:01   #2
Black Knight Мужской

Аватар для Black Knight
 
Известный житель
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Кузьма - Йошка
Сообщений: 2,176
pm
По умолчанию Re: Left 4 Dead 2

Ещё немного инфы + видео:

[SPOILER="Left 4 Dead 2 Preview by G4TV.com"]Напоследок, перед выпуском Left 4 Dead 2, Valve раскрыла подробности нового игрового режима Scavenge. Проходя в формате 4 на 4 игра бросает Выживших на сражение с Особыми заражёнными для выполения задания, которого мы точно не ожидали. Четыре выживших должны найти раскиданные по карте канистры с бензином для заправки и дальнейшего запуска центрального генератора. Каждая канистра, залитая в генератор приносит Выжившим дополнительные 20 секунд времени к тем 120 секундам, которые даются им в начале раунда для выполнения задания. В чём фишка? Вам не могут нанести урон, пока вы заливаете бензин в генератор, а сами канистры раскиданы по карте так обширно, что вам понадобятся неплохие умения и слаженная работа в команде для доставки всех 16 штук до места назначения.

Что я могу сказать. Играть действительно весело, акцент на слове действительно, и более того, игровой режим отличается от всего что мы видели до этого. Каждая игра длится 3 раунда для обеих команд. Хорошая комуникация является ключом к победе в этом быстром игровом режиме, который удовлетворит аппетиты игроков, уставших от обычных матчей в режиме Сражения. Что касается Особых заражённых... Жесть. Жокей хоть и смутно напоминает Охотника своей атакой, но оттаскивать одного из Выживших на верную смерть, грамотно кооперируясь с Плевальщицей, которая своей слюной делает участки карты непроходимыми - очень эффективная тактика. При умелом использовании Погрузчик также наносит массовые повреждения, выбивая Выживших из углов, либо забивая до смерти тех, кто выбился из группы. После игры за новые виды Особых заражённых становится очевидно, что одиночная игра и игра по сети сильно отличаются, в отличие от таковых в первой части игры. Crash Course, новейший загружаемый контент для L4D является отличным разогревом перед тем, что вас ждёт в новой игре, но он не показывает всей той комплексности, появившейся при добавлении в игру новых Особых заражённых.

Помимо нового режима, в игру было внесено несколько исправлений, которые определённо понравится ожидающим её людям. Одним из таких новшеств является опция Командного сражения. Данная опция предлагает вашей команде из 4 человек сразиться с другой командой, получив возможность переиграть, либо оставить оппонентов убиваться поражением в конце раунда. Кроме того, статистика для каждого раунда теперь выглядит иначе и ещё были внесены эстетические изменения в дизайн меню - тепрь оно выглядит менее комплексным и более информативным, чем в L4D. Больше всего я был удивлён насколько сильно изменилась игровая механика со времён вставки E3. Вам больше не приходится отказываться от использования огнестрельного оружия во время ношения оружия ближнего боя. (я мечтаю носить дробовик в одной руке и бензопилу во второй) и кажется Valve сильно положились на отзывы игрового сообщества для их решений.

Также присутствует масса графических изменений и улучшений движка, которые повысили количество крови, но интереснее всего было наблюдать за развитием новых персонажей, а также видеть знакомых Особых заражённых, получивших новую внешность. Ну, я конечно не имею ввиду выпирающий живот Плевальщицы, хотя конечно он у неё есть (пожалуйста, не бейте меня!). Но если серьёзно, Курильщик и Толстяк определённо выглядят по новому. Ну и для остальной информации вам нужно будет посмотреть X-play и G4TV.com, где вскоре будут выложены несколько моих интервью с Четом Фалижеком и вице-президентом отдела маркетинга Дагом Ломбарди, у которых есть отличные подробности которые наверняка заставят вас захотеть купить Left 4 Dead 2 настолько, насколько этого хочу я.[/SPOILER]


[SPOILER="Подробнее о Реализме"]Представители сайта straight.com заглянули в гости к Valve и рассказали игровой общественности подробности о Реализме — новом модификаторе сложности игры в Left 4 Dead 2:

На прошлой неделе я побывал в Белльвью, Вашингтон — в офисе Valve. За четыре часа я прошел где-то половину игры в кооперативном режиме. Чтобы вы знали, те трое, с кем я играл — разработчики игры. Так что двигались по игре мы побыстрее, чем среднестатистический игрок. Собственно, не в последнюю очередь поэтому я был натуральным балластом для нашей группы. И пока мы играли, Ким Свифт, одна из тех, кто стоял за разработкой Portal, и являющаяся левел-дизайнером второго Left 4 Dead, объясняла принципы нового режима.

Реализм, как она сказала, опция для тех, кому мало экспертной сложности. Для начала, включение Реализма отключает свечение ваших союзников, даже тогда, когда на них напрыгнул Охотник или еще что случилось. Все сделано так, чтобы любое разъединение с остальной командой погружало в панику. Ведь свечение помогало найти остальных, найти тех, кого повалили на землю. Свифт сказала, что теперь забытым сзади и поваленным на землю придется описывать, куда же их нелегкая занесла. Аптечки, оружие и компания "не светятся, пока вы на них, буквально, не стоите," сказала Свифт, давая нам понять, что теперь вместо привычного прохода по местам с предметами их придется искать. По словам Ким, количество здоровья у зараженных тоже изменится — выстрелы в живот станут менее эффективны, придется чаще метить в голову. "Прям как в фильмах," сказал мне Яссер Малайка, убив зомби, чудом не прикончившего моего персонажа.

В Left 4 Dead 2 — пять кампаний, и все они будут доступны для игры с Реализмом. Кстати, можно будет включить Реализм на любой сложности, хоть на легкой — тогда вы получите реалистичный, но не настолько сложный апокалипсис.[/SPOILER]

[SPOILER="Тактика и хитрости в новом «загазованном» режиме Зачистка"]Запуская Left 4 Dead 2, я думал, что увижу игру, в которой можно будет выбрать либо Выжившего, убегающего от отвратительных Заражённых, либо босса, целью которого будет убийство Выживших. Но вот чего я не ожидал, так это режима, показавшего мне каково быть рабочим в стратегии реального времени. В L4D2 кроме стандартных режимов: Кампания, Сражение и Выживание, будет присутствовать новый режим – Зачистка, который, по словам дизайнера Чета Фалижека, похож на Сражение, но не такой интенсивный по времени.

Фалижек рассказал о цели Выживших в Зачистке: залить как можно больше топлива (из 16 канистр, разбросанных по уровню) в генератор, расположенный в середине карты. Игра длится 6 раундов (3 за Выживших, 3 за Заражённых), причём на каждый раунд даётся 2 минуты. Вылитая канистра прибавляет команде необходимые очки и 20 дополнительных секунд. Раунд заканчивается по истечении времени (или со смертью всех Выживших), после чего команды меняются местами. Естественно, что победителем становится команда, набравшая большее количество очков. Если же при окончании раунда канистра находится в руках Выжившего, то начинается Дополнительное Время, которое заканчивается при опорожнении или потере канистры. Фалижек добавил, что в Зачистке будут доступны шесть карт, каждая из которых является модификацией карты из Кампании. Для демонстрации была выбрана карта с отелем из «Мрачного Карнавала».

Выжившие постоянно ищут канистры, поднимают, тащат их к генератору и выливают топливо в бак. От этого и возникает ощущение «рабочего». С каждым матчем наша команда постепенно сменяла стратегию с «один несёт, трое защищают» (оружие с канистрой на руках использовать нельзя), на «бери-бросай» (нам показалось, что такой способ несколько быстрее), а под конец и вовсе каждый бегал со своей канистрой.

Но Зачистка хороша не только для команды людей. У Заражённых появится замечательная возможность (подло) навредить Выжившим. К сожалению, Valve не показали новых боссов, но лично мне удалось поиграть за Толстяка, Курильщика, Погрузчика и Жокея. Жокей на данный момент является самым весёлым и хитрым боссом. Играя Жокеем, мне удалось поймать Выжившего, несущего канистру, и направить его прямо на Толстяка. Дизайнер Джип Барнетт подсказал, что Жокей также может скоординировать действия с Плевуншей и направить Выжившего прямо в кислотную лужу. Другая тактика подразумевает использование Погрузчика как перехватчика Выживших с канистрой (Фалижек считает, что нет ничего лучше, чем зашвырнуть Выжившего вместе с канистрой на другой конец карты). Или Плевунша может создать небольшое кислотное озеро рядом с генератором, откуда утопающих Выживших будет вытаскивать добрый Курильщик. Или, наконец, Плевунша может поджечь канистры своими… эмм… плевками.

Даже после нескольких раундов Зачистка смотрится, скажем, более интенсивной и напряжённой версией Сражения. Вместо того чтобы беспокоиться о том, смогу ли я добраться до спасения или нет, я начал беспокоиться о том, смогу ли я донести канистру с парковки до бассейна. Или смогу ли я протянуть без всякой защиты около 10 секунд, заливая топливо в бак. И точно так же, играя за Заражённого, нервно дёргался при мысли, смогу ли я схватить кого-нибудь Курильщиком или направить свою жертву в огонь, управляя Жокеем.

Однако, ожидая начала следующего матча, Дэвид Эллис заметил странную опцию в меню: «Реализм». Я спросил у Фалижека об этом, и он скромно ответил, что «это специальный модификатор, который мы забыли вырезать из демо-версии». После этого мы задали такой же вопрос Дагу Ломбарди, и он, усмехнувшись, произнёс что-то про хардкорных игроков, и далее объяснил более подробно: «Например, Портал. Наши лучшие тестеры могли пройти игру за полчаса, но спустя несколько недель после релиза люди стали выкладывать на YouTube прохождения, обгоняющие наших тестеров минут на десять. «Реализм» создан специально для таких игроков». Мы постараемся собрать как можно больше информации о «Реализме», а также о других сюрпризах Left 4 Dead 2.
Цитата:
Но Зачистка хороша не только для команды людей. У Заражённых появится замечательная возможность (подло) навредить Выжившим. К сожалению, Valve не показали новых боссов, но лично мне удалось поиграть за Толстяка, Курильщика, Погрузчика и Жокея. Жокей на данный момент является самым весёлым и хитрым боссом. Играя Жокеем, мне удалось поймать Выжившего, несущего канистру, и направить его прямо на Толстяка. Дизайнер Джип Барнетт подсказал, что Жокей также может скоординировать действия с Плевуншей и направить Выжившего прямо в кислотную лужу. Другая тактика подразумевает использование Погрузчика как перехватчика Выживших с канистрой (Фалижек считает, что нет ничего лучше, чем зашвырнуть Выжившего вместе с канистрой на другой конец карты). Или Плевунша может создать небольшое кислотное озеро рядом с генератором, откуда утопающих Выживших будет вытаскивать добрый Курильщик. Или, наконец, Плевунша может поджечь канистры своими… эмм… плевками.
[/SPOILER]



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Последний раз редактировалось Black Knight; 26.10.2009 в 07:08.
Black Knight вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2009, 08:19   #3
BAHEK Мужской

Аватар для BAHEK
 
Модератор
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: МОСКВАБАД
Сообщений: 1,545
pm
Talking Re: Left 4 Dead 2

А какое оружие нас встретит в игре ? А то на плакате парнишка стоит с АК но в игре мы видим SCAR? так-же замечены были Ingram, SPAS-12, M-79 и что-то типа Benneli, интересует то - увидим ли мы это оружие, или разрабы сделают в релизе другой комплект и заменят персонажей (как было с первой частью).

P.S. с нетерпением жду выхода
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BAHEK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2009, 10:03   #4
Black Knight Мужской

Аватар для Black Knight
 
Известный житель
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Кузьма - Йошка
Сообщений: 2,176
pm
По умолчанию Re: Left 4 Dead 2

Цитата:
Сообщение от BAHEK [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А какое оружие нас встретит в игре ? А то на плакате парнишка стоит с АК но в игре мы видим SCAR? так-же замечены были Ingram, SPAS-12, M-79 и что-то типа Benneli, интересует то - увидим ли мы это оружие, или разрабы сделают в релизе другой комплект и заменят персонажей (как было с первой частью).

P.S. с нетерпением жду выхода
Пока точно не известно. Знаю что только немцам добавят нек.оружие с контры, но у них не будет такого мяса как у остальных из-за цензуры.
Сделал предзаказ в стиме, в среду будет доступна дэмка - отпишу что и как(обещали что в дэмке будет доступно всё оружие и покажут все виды инфицированных)
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Black Knight вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2009, 10:58   #5
BAHEK Мужской

Аватар для BAHEK
 
Модератор
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: МОСКВАБАД
Сообщений: 1,545
pm
По умолчанию Re: Left 4 Dead 2

Блин, игруха потрясная! Пожалуй это одна из игр о продложении которой мечтаешь, хочется что-б частей было столько - сколько серий санты барбары = ))
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BAHEK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2010, 16:30   #6
AceMaijin Мужской

Аватар для AceMaijin
 
Где я ?
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 20
pm
По умолчанию Re: Left 4 Dead 2

Horror game.
Гаму интересно проходить на сложности [эксперт+реализм].
__________________
Тренировки порождают Мастерство!
php team
AceMaijin вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход