RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Учебный раздел Всякие полезности в помощь начинающим бойцам.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 12.07.2010, 19:09   #51
Ivan.56ru Мужской

 
Буду тут жить
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 53
pm
По умолчанию Re: VoIP & TeamPlay

Ой-ой. Неужто перечитал первый пост? А потом понял, что тупил целую страницу, и всё-таки попытался вывернуться?
Не, так не получится.
1. Начальный пост от Jessica Alba - "не заходите ко мне в сквад, когда снайпером играю один. Я его создаю только для суплаев (общения с командиром)".
2. Мой ответ - "создай закрытый сквад. Все преимущества сохранятся, но в сквад точно никто не зайдет. Я сам так часто делаю".
3. Ответ от Alexandr73 - "ты бред говоришь - снайпер-одиночка вообще в команде не нужен. Таких тимкиллить надо".

Как пункт 3 согласуется с пунктом 1? Ответ - НИКАК. Если человек ХОЧЕТ играть снайпером, то ЛУЧШЕ пусть играет сквадным.
У тебя в профиле написано, что ты программер. Значит, с математикой дружишь. Если до сих пор не понял, о чем речь, приведу арифметическую аналогию.
Я: 2+2=4
Ты: 2+2=5! Потому что нельзя выполнять операцию 2+2, а можно только 2+2+1.
Ферштейн?
Ivan.56ru вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2010, 20:36   #52
Alexandr73 Мужской

Аватар для Alexandr73
 
Освоился
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 283
pm
По умолчанию Re: VoIP & TeamPlay

Ivan.56ru До сих пор дурачка включаешь? Сам кончай тупить и прочитай мой первый пост!!! Адресован он не Альбе а ТЕБЕ!!! Че ты мне тут свои бредовые аналогии придумываешь? В ответ на "Не проще ли создавать закрытый сквад и играть там в одиночку? Я так и делаю частенько. Гораздо лучше, чем синяком ... для команды большой плюс." я сказал "Для команды большой плюс когда есть нормальный сквад. О каком тимплее может идти речь играя снайпером в одиночку?" Кого ты из себя строишь, умник!? Кончай уже выдумки свои толкать!

P.S. "Потому что нельзя выполнять операцию 2+2, а можно только 2+2+1" - чувак, у тебя с головой всё в порядке? Дружи с ней почаще!

Последний раз редактировалось Alexandr73; 12.07.2010 в 20:41.
Alexandr73 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2010, 21:59   #53
OXPAHA Мужской

Аватар для OXPAHA
 
Живу тут
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: С аула.
Сообщений: 1,733
pm
По умолчанию Re: VoIP & TeamPlay

фигасе ... может хватит? пусть каждый сам решает как ему играть

ЗЫ: Каждый по своему получает кайф от игры
__________________
OXPAHA вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо OXPAHA за это полезное сообщение:
Непрочитано 13.07.2010, 19:15   #54
Ivan.56ru Мужской

 
Буду тут жить
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 53
pm
По умолчанию Re: VoIP & TeamPlay

Да игра тут уже ни при чем. Просто Alexandr73 с женской логикой и бараньей упертостью доказывает вещи, о которых НИКТО ему не говорил. (Например, что снайпер лучше полного сквада).
OXPAHA, я об этом и веду речь, но впустую. Мой первый ответ про закрытый сквад адресовался Jessica Alba, а ответил Alexandr73 и вообще не в тему, заодно включив режим "мега-папка пришёл - всем слушать". Нихрена не поняв суть моих слов, тупит уже вторую страницу. Причём заметь - сам Jessica Alba мне не возражал.
P.S. Программер, который не умеет строить логические заключения - это, действительно, круто! Продолжай, ловлю лулзы ежедневно
Ivan.56ru вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ivan.56ru за это полезное сообщение:
Непрочитано 13.07.2010, 21:30   #55
Alexandr73 Мужской

Аватар для Alexandr73
 
Освоился
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 283
pm
По умолчанию Re: VoIP & TeamPlay

У тебя в голове только одно последнее сообщение сохраняется? Ты сам не понимаешь о чем тебе говорят и забыл что говорил сам. Моя позиция С САМОГО НАЧАЛА "О каком тимплее может идти речь играя снайпером в одиночку?" Вот начиная с этой фразы пошел срач от тебя. Ты вообще воспринимаешь то что тебе говорят или в бронепоезде? И ты мне еще про логику трещишь? ГДЕ логика ТВОЕГО ответа на это? Ты практически тупо переписываешь свой первый пост пытаясь втереть мне что я неправильно понял. Я ВСЁ ПРЕКРАСНО ПОНЯЛ! В ответ я тебе подробнее разъяснил для особо одаренных еще раз свою точку зрения, но ты начал придумывать какие-то маловероятные частные ситуации - а если то, а если сё.

Короче, если ты не способен осмыслить ОДНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ, я тебе больше ничего писать не собираюсь. Мне надоело. Если ты не заметил, я тебе отвечаю всегда конкретно на твои сообщения, а ты каждый раз придумываешь новые бредовые высказывания, ты лишь 1 раз прямо ответил на мой пост, а дальше пошло откровенное враньё и пустое поливание грязью. Если такое большое желание продолжать - вперед, но без меня.
Alexandr73 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Alexandr73 за это полезное сообщение:
Непрочитано 14.07.2010, 00:10   #56
Lotus Мужской

Аватар для Lotus
 
Освоился
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 231
pm
По умолчанию Re: VoIP & TeamPlay

Мне это фраза понравилась , цитата "Да игра тут уже ни при чем"
Alexandr73-Саш забей на него
Lotus вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Lotus за это полезное сообщение:
Непрочитано 16.07.2010, 19:05   #57
Ivan.56ru Мужской

 
Буду тут жить
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 53
pm
По умолчанию Re: VoIP & TeamPlay

Взаимно.
Ivan.56ru вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2010, 14:24   #58
Jericho Мужской

Аватар для Jericho
 
Как дома
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 908
pm
По умолчанию Re: VoIP & TeamPlay

Jessica Alba, не прошло и полугода - опять нарисовался не видишь, какой срач после твоего сообщения начался?
Jericho вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Jericho за это полезное сообщение:
Непрочитано 21.07.2010, 10:01   #59
ALibekssd Мужской

Аватар для ALibekssd
 
Как дома
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 839
pm
По умолчанию Re: VoIP & TeamPlay

вчера зашел за командера на 5 минут, чтоб арту скинуть и суплая для себя, но не успел зайти, как по Воипу, на меня начали кричать!.... так как у меня не было микрофона я б ответил бы))) карта "операция смок скрин " вроде так называется там где игра в одни ворота были)))
ALibekssd вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2010, 11:38   #60
ALibekssd Мужской

Аватар для ALibekssd
 
Как дома
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 839
pm
По умолчанию Re: VoIP & TeamPlay

не перестаю удивляться... на карте Карканд народу говоришь бежать на правый берег и захватывать флаги... так все сосредоточились только на точке отеля и чуть выше его (точке). В основном люди бегут там где ожесточенное поле брани, хотя правый берег где основная база МЭК по захватам больше приносит тимкетов чем левый с отелем... (играли за Амеров..) вопрос как вы думаете это стратегия с правым берегом реальна или еще зависят от скилов команды?

---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:31 ----------

вот примерно так
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

зеленое - округ захвата точек
красное - расположения сквадов
Игра за Америкотов
ALibekssd вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход