RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Военное дело Оружие, служба в армии и все что связано с военным делом

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 09.07.2010, 19:46   #111
Stormbringer_Rus Мужской

Аватар для Stormbringer_Rus
 
Буду тут жить
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 53
pm
По умолчанию Re: Курилка

в 3й раз повторяю.есть люди,которые должны со-ть своему уровню.например,офицеры.есть менты,есть врачи.я работал манагером на белую зарплату,за копейки и всегда честно выполнял свои обяз-ти.я не смотрю зомбоящик и не хочу подчиняться приказам пузатых офицеров,мужьям тупых $$$-х шпионок и прочим придуркам в форме... почему я могу сот-ть уровню,а офицеры и шпионки не могут?! или не хотят?! ты прав,гос-во требует не только 13 процентов,но когда видишь представителей этого гос-ва,которые отделили себя джипами,коттеджами и охраной,то не хочется ни защищать эту общность,ни тем более любить.не хочется,потому что видишь,что многие Мечтают о джипах,погонах,чинах,а ты - нет. я хочу,чтобы мне не мешали честно работать,хочу,чтобы люди мечтали честно работать,а не гнали меня куда-то и обязывали сверх моего 8 часового рабочего дня(иди в армию,милицию,на помощь Голодающим Поволжья). хочется отделится и как можно дальше.жаль никуда от этого гос-ва не денешься,разве что в куда-нибудь в малую полинезию уехать,да денег на билет не хватит с зарплатой 4 т.р....

Последний раз редактировалось Stormbringer_Rus; 09.07.2010 в 19:51.
Stormbringer_Rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2010, 01:56   #112
konigsadler Мужской

Аватар для konigsadler
 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: Курилка

Сходил в тренажерный зал, посмотрел футбол, выпил пива... В последнее время перешел на Балтику-4 Ни когда не видел темного-решил попробовать. Ни чо так однако.

Ни чего не буду говорить. Тьфу на все.
konigsadler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2010, 02:14   #113
Stormbringer_Rus Мужской

Аватар для Stormbringer_Rus
 
Буду тут жить
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 53
pm
По умолчанию Re: Курилка

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
я тоже ниче не буду говорить... .вот видео,где у людей есть чувство юмора,вызывающее уважение)). расслабляемся,мужики...
Stormbringer_Rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2010, 02:32   #114
konigsadler Мужской

Аватар для konigsadler
 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от Stormbringer_Rus [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
я тоже ниче не буду говорить... .вот видео,где у людей есть чувство юмора,вызывающее уважение)). расслабляемся,мужики...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
konigsadler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2010, 04:07   #115
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Курилка

Не надо мне говорить кем и как работать, я по крайней мере делом занимаюсь больше тебя... Да я ленивый, но по крайней мере умнее тебя, куда более образованее тебя, у меня есть уже разряд по отделочным работам, так что можешь не говорить что у меня нету ни какого образования. Опрокинули меня не из-за Ванька, хотя небольшая вина в нём есть. Просто прораб оказался пьянью и очень наглым на деньги, пришёл только на три рабочих дня а зарплату загнул себе выше-крыше, а Ваньку поджал, вот у них и получился горячий разговор в котором я немного вступился за Ивана.

---------- Добавлено в 03:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:01 ----------

Цитата:
Сообщение от BAHEK [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ухаха, пол недели назад ты мне говорил, что из-за Чупачупса тебя выперли. Лёха кто начал орать на начальника? (типа свои права отстаивать пытался) за что и получил рабочий перманентный бан )))).
Ваня не надо гнать, на прораба гнал именно ты а не я, я всего-лишь сказал что мы честно с тобой работали, а не как по его словам только и делали что валялись. Сам помнишь как мы 16 кубов песка вёдрами перетаскали в здание за 5 часов. Зарплату загнали именно тебе, а не мне. Ты начал орать что вот как так ты, Коля, бухал, 3 дня на работу пришёл и т.п. На твоём месте я бы вобще придержал язык, а то подробности про тебя такие вылезут, что сам потом пожалеешь...

---------- Добавлено в 03:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Rock_Joker [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А ты сидишь тут и ноешь. Если ты не можешь найти работу и не учишься, то почему бы не сходить в армию, что ты теряешь? Не понимаю тебя совершенно.... То что щас сложно найти работу, я глубоко сомневаюсь
Вы идиоты, я вам уже тут битый час толдычу что я учусь, а на работу не могу устроится потому-что прохожу мед обследования от любимого военкомата.

Хватит обсуждать меня, вы сами не лучше, особенно Паша и Иван... Дальнейшее моё обсерание коментировать не собираюсь, знаю кучу людей которые меня поддерживают но по разным причинам не хотят светиться на форуме.

Из последнего Общения с пашей в аське я понял что он просто слепой и н внимательный, пишешь ему объясняешь, а потом он тебе даёт высер, на который ты уже ему до этого написал что и как.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\

Последний раз редактировалось Jessica Alba; 10.07.2010 в 04:11.
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2010, 04:12   #116
BAHEK Мужской

Аватар для BAHEK
 
Модератор
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: МОСКВАБАД
Сообщений: 1,545
pm
По умолчанию Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от konigsadler [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
В последнее время перешел на Балтику-4
velkopopovicky kozel cerny - попробуй это. По мне лучше чем наша "Балтика", а из светлого нравится "Ячменный колос". + на закуску соломку из копчёной рыбы и копчёной икры ну или ещё катит сильно провяленная рыба с кристалами соли.
Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Опрокинули меня не из-за Ванька
О уже как! По другому петь начал
Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
хотя небольшая вина в нём есть.
Наверно в том, что я тебя позвал - это моя вина. =(
Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ты начал орать
Мне можно орать т.к. я тех людей знаю, меня за это не выперли я сам на всё забил
Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
На твоём месте я бы вобще придержал язык, а то подробности про тебя такие вылезут, что сам потом пожалеешь...
Говори - мне не жалко - склокой будешь только ты, т.к. данный срач ты сам начал, и как вижу собираешься ещё "типа" меня обсуждать. Тем более после всего что ты тут писал, за свои слова не отвечал - думаю грош-цена твоему слову.
Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Дальнейшее моё обсерание
Хм.. сорри, но где мы тебя обсирали? ни одного обзывания в твой адрес не было.Тут мы ведём интеллигентную дискуссию.
Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Вы идиоты, я вам уже тут битый час толдычу что я учусь, а на работу не могу устроится потому-что прохожу мед обследования от любимого военкомата.
Мне ни учёба, ни военкомат не мешали ходить работать, не круглый же месяц обследование военкоматское идёт.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось BAHEK; 10.07.2010 в 10:50.
BAHEK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2010, 11:56   #117
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Не надо мне говорить кем и как работать, я по крайней мере делом занимаюсь больше тебя... Да я ленивый, но по крайней мере умнее тебя, куда более образованее
из всех участвовавших в дискуссии людях твое образование хуже всех и то что ты рассказываешь про то какой умный это только слова и вобще если за жизнь поговорить, в жизни не будут слушать или смотреть какой ты умный, а будут определять тебя по конкретным действиям как ты умеешь ориентироваться в жизненных ситуациях
Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Вы идиоты, я вам уже тут битый час толдычу что я учусь, а на работу не могу устроится потому-что прохожу мед обследования от любимого военкомата.
где же ту учишься если тебя отчислили призыв через пару дней должен закончиться ты все обследуешься не позорился бы как старая бабка по больницам бегаешь.

---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Хватит обсуждать меня, вы сами не лучше, особенно Паша и Иван
скажу конечно высокомерно, но конкретно я лучше тебя тем что я нормально отучился, тем что не испугался отслужить, тем что сам полностью себя обеспечиваю и многими другими моментами!!

---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Дальнейшее моё обсерание коментировать не собираюсь,
заметь тебя ни как не оскорбляли а просто указали на то чем ты сейчас занимаешься что ты просто лентяй которому ничего не надо который сидит на шее родителей и боится всего и вся.

---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
знаю кучу людей которые меня поддерживают но по разным причинам не хотят светиться на форуме.
светиться на форуме их чего после того как они выразят свое мнение примут и сразу на Колыму? а то что ты говоришь что есть люди которые поддерживают тебя дак большинство людей которые не служили и не хотят служить просто бояться армии вот они и не хотят высказываться понимая что не скажут да я боюсь армии там дедовщина и прочее тра-та-та, а таких уникальных людей которые придумывают версии про рабства и прочию фигню очень мало
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!

Последний раз редактировалось Pasha; 10.07.2010 в 11:58.
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Pasha за это полезное сообщение:
Непрочитано 10.07.2010, 12:51   #118
BAHEK Мужской

Аватар для BAHEK
 
Модератор
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: МОСКВАБАД
Сообщений: 1,545
pm
По умолчанию Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
знаю кучу людей которые меня поддерживают но по разным причинам не хотят светиться на форуме.
Тут есть ещё большая куча людей которая это читает и смеётся над твоими рассуждениями )))
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BAHEK вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо BAHEK за это полезное сообщение:
Непрочитано 10.07.2010, 14:37   #119
Djek Мужской

Аватар для Djek
 
Осваиваюсь
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 107
pm
По умолчанию Re: Курилка

Интересно читать...Ну что сказать...Я знаю, что Jessica Alba сам по себе хороший (знаю его лично, и Ванька кстати тоже). Его неприязнь к службе (не к армии) вызвана его ленью. Многим хочется работать мало, получать много... Но армия - это не работа, это служба.
Пока мы тут набиваем посты, кто-то не спит в карауле, кто-то дежурит за пультом. Армия должна быть. Наша страна пережила много потрясений, но у неё всегда была армия...

P.S. Какую армию вы хотели бы иметь? Армию таких как Pasha или таких как Jessica Alba? (ничего личного)
Djek вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Djek за это полезное сообщение:
Непрочитано 10.07.2010, 14:53   #120
BAHEK Мужской

Аватар для BAHEK
 
Модератор
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: МОСКВАБАД
Сообщений: 1,545
pm
По умолчанию Re: Курилка

Всяко как Паша, иначе с армией где будут служить такие как Альба - у нас будет армия избалованных дурачков которые без колы и туалетной бумаги не станут воевать.
А если-б Альба был нашим министром обороны думаю он ввёл бы реформу в армии. Отменил бы все караулы, грязную работу, пробежку в грязи по пузо.
Казармы были переоборудованы в игротеки, и заместо уренней зарядки начинался турнир по BATTLEFIELD2 где бойцы обучались тактике ведения боя. Обед - состоял сплошь из одних салатов с капустой и помидорами. После обеда проводятся плановые стрельбы - каждому солдату давалось пострелять из ПМ, АК, СВД, РПГ, Т90, ТОПОЛЬ-М с дальнейшей чисткой оружия. А вечером вся часть солдатов устраивала футбольный матч. Кстате - отбой был-бы в 7 утра, а подъём в 16 дня.
Вот такая реформа была-б у нас в армейке.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось BAHEK; 10.07.2010 в 16:14.
BAHEK вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо BAHEK за это полезное сообщение:
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход