RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 03.07.2008, 01:11   #341
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

"Арсенал" отказал "Барселоне" в продаже Адебайора

Руководство лондонского "Арсенала" подтвердило свои намерения оставить в составе нападающего Эммануэля Адебайора. Во вторник "канониры" отклонили предложение "Барселоны" о покупке форварда за Ј 24 млн. Напомним, президент "Барсы" Жоан Лапорта надеялся заполучить нападающего до вынесения ему вотума недоверия со стороны членов правления. Однако во время переговоров между клубами сам Адебайор открыто заявил, что намерен остаться, правда взамен на это потребовал у руководства клуба новый контракт, как компенсацию за успешный прошлый сезон. "Арсенал" в ответ предложил форварду улучшенный контракт, с недельной зарплатой в Ј 45 тыс., но игрок намерен добиться увеличения жалования как минимум до Ј 60 тыс. в неделю, сообщает издание The Times.

Добавлено через 24 минуты
Бартон избежал тюремного заключения

Полузащитник "Ньюкасла" Джой Бартон избежал тюремного заключения после того как признал, что он действительно напал на своего бывшего одноклубника Османа Дабо в мае 2007 года, когда оба футболиста выступали за "Манчестер Сити". Ливерпульский суд приговорил Бартона к четырём месяцам тюремного заключения, но отложил исполнение приговора на два года. Напомним, что визиты в суд для Бартона в последнее время не в диковинку — в декабре минувшего года он был приговорён к шести месяцам тюрьмы за нападение на прохожего на улицах Ливерпуля.

"Челси" готов предложить Ј 25 млн за трансфер Робиньо

Владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович намерен приобрести нападающего мадридского "Реала" Робиньо. По сообщению издания Daily Telegraph, синие готовы предложить за бразильца Ј 25 млн. Осложнить ситуацию может тот факт, что "сливочные" намерены использовать форварда в качестве части предложения по покупке полузащитника "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду.

"Тоттенхэм" не намерен расставаться с Кином

Руководство "Тоттенхэма" во вторник вечером опровергло информацию о том, что нападающий Робби Кин выразил желание покинуть клуб. Напомним, форвардом активно интересуется "Ливерпуль". Наставник красных Рафаэль Бенгитес видит в ирландце идеального партнёра по атакующей линии для Фернандо Торреса и готов предложить за него Ј 5 млн плюс нападающего Питера Крауча, сообщает издание Daily Telegraph. Тем не менее лондонский клуб не намерен расставаться со своим капитаном.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!

Последний раз редактировалось tiffozi; 03.07.2008 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2008, 12:15   #342
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Абрамович хочет видеть в "Челси" российского футболиста
2008-07-03 | Чемпионат Англии
Владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович хочет видеть в составе своего клуба российского футболиста, о чём губернатор Чукотской области сообщил главному тренеру команды Луису Фелипе Сколари.
По информации источника, наибольшие шансы перейти в стан лондонского клуба имеют Андрей Аршавин, Игорь Акинфеев и Юрий Жирков.
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2008, 12:20   #343
Gang

Аватар для Gang
 
Живу тут
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,388
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Футбол. Нападающий "Челси" Клаудио Писарро ждёт встречи с новым главным тренером команды бразильцем Луисом Фелипе Сколари. Писарро настроен произвести на Сколари впечатление и завоевать-таки место в стартовом составе лондонского клуба.
Ранее сообщалось, что Писарро входит в список игроков, которые в любом случае этим летом покинут "Челси". А греческие СМИ уже сообщили о контакте с игроком представителей "Панатинаикоса".
Однако сам перуанец сказал, что с нетерпением ждёт начала тренировок под руководством бывшего наставника сборных Бразилии и Португалии. "Он является тренером-победителем", - цитирует слова форварда Setanta Sports.
__________________
Gang вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2008, 01:58   #344
BuLaT

Аватар для BuLaT
 
Известный житель
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 2,364
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Цитата:
Сообщение от tiffozi [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
"Арсенал" отказал "Барселоне" в продаже Адебайора

Руководство лондонского "Арсенала" подтвердило свои намерения оставить в составе нападающего Эммануэля Адебайора. Во вторник "канониры" отклонили предложение "Барселоны" о покупке форварда за Ј 24 млн. Напомним, президент "Барсы" Жоан Лапорта надеялся заполучить нападающего до вынесения ему вотума
недоверия со стороны членов правления. Однако во время переговоров между клубами сам Адебайор открыто заявил, что намерен остаться, правда взамен на это потребовал у руководства клуба новый контракт, как компенсацию за успешный прошлый сезон. "Арсенал" в ответ предложил форварду улучшенный контракт, с недельной зарплатой в Ј 45 тыс., но игрок намерен добиться увеличения жалования как минимум до Ј 60 тыс. в неделю, сообщает издание The Times.
Дык вроде Адебайор с миланом уже хотел подписывать конткрат, всё было готово
__________________

Наши фан-группы В Контакте -
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BuLaT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2008, 20:54   #345
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Данн продлил контракт с "Манчестер Сити"

Защитник "Манчестер Сити" Ричард Данн продлил соглашение с клубом на четыре года. Ранее сообщалось, что в услугах 28-летнего футболиста заинтересован "Портсмут".

"Сити" оставался для меня приоритетным выбором, так как здесь меня всё устраивает. Когда команду возглавил Марк Хьюз, он первым же делом решил уладить вопросы с моим контрактом. Я был польщён таким вниманием и с радостью подписал новое соглашение", — приводит слова Данна официальный сайт "МС".

Насри через 10 дней официально станет игроком "Арсенала"

Полузащитник "Марселя" и сборной Франции Самир Насри через 10 дней официально станет игроком лондонского "Арсенала". Об этом сообщил агент хавбека Жан-Пьер Берн.

"Пока Насри находится в отпуске. Примерно через 10 дней он должен вернуться и уладить все вопросы по своему переходу", — приводит слова Берна Sporting Life.

Напомним, Насри на своём официальном сайте заявил, что подписал контракт на четыре года с "Арсеналом", который должен заплатить "Марселю" сумму в размере 16,8 млн евро. Однако позднее это сообщение было удалено, так как договорённость оказалась предварительной.

"Миддлсбро" подписал форварда молодёжной сборной Голландии

Английский "Миддлсбро" подписал четырёхлетний контракт с 20-летним нападающим молодёжной сборной Голландии Марвином Эмнесом, за которого заплатил роттердамской "Спарте" € 4 млн. В составе голландского клуба Эмнес, признанный лучшим молодым игроком сезона-2007/08, провёл 55 матчей в высшем дивизионе страны.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2008, 14:28   #346
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Я лучше Карвалью и Алекса, считает Иванович


Бывший защитник московского "Локомотива" Бранислав Иванович, ныне принадлежащий лондонскому "Челси" крайне раздосадован из-за отсутствия игровой практики.

24-летний защитник, перешедший в стан "аристократов" в прошлом сезоне, ни разу не появился в составе "Челси", ни разу не попав даже в заявку.

- "Челси" заплатил за меня 9 миллионов фунтов! Но я почему-то продолжаю полировать скамейку запасных, - приводит слова Ивановича Sky Sports. – Уверен, что мой уровень выше, чем у Рикарду Карвалью или Алекса. Я нахожусь на пике своей формы и очень хочу играть. Конечно же, я остаюсь оптимистом, но если так дело пойдет и дальше, то надеюсь, что "Ювентусу" позволят взять меня в аренду.
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2008, 14:55   #347
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

думаю с приходом Сколари у Ивановича пойдет игра слышал что Грант его сразу не взлюбил!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2008, 00:16   #348
Lincoln Мужской

Аватар для Lincoln
 
Свой человек
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 693
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Я думаю что Локомотив тоже не прочь взять Бранислава назад
Lincoln вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2008, 14:35   #349
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Лэмпард намерен отклонить новое предложение "Челси"

Полузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард заявил, что покинет лондонский клуб в том случае, если руководство не предоставит ему новое соглашение сроком на пять лет, передаёт The Times. Руководство "аристократов" предложило ему подписать новый четырёхлетний контракт, в соответствии с которым 30-летний игрок будет получать порядка Ј 140 тыс. в неделю, сообщает The Times. Однако при таком положении вещей Лэмпард намерен воспользоваться предложением "Интера", который предлагает за него Ј 8 млн и недельную зарплату в размере Ј 120 тыс.

Несмотря на существенную разницу между предлагаемыми условиями контракта английского и итальянского клуба, игрок сборной Англии отдаёт предпочтение миланской команде. По мнению самого футболиста, руководство "Челси" непозволительно долго определялось с его будущим — переговоры о подписании нового соглашения начались около двух лет назад.

"Челси" во второй раз откажет "Интеру" в продаже Лэмпарда

Руководство "Челси" в очередной раз проинформирует "Интеру" о том, что не намерено продавать полузащитника Фрэнка Лэмпарда. Напомним, "нерадзурри" предложили за Лэмпарда почти Ј 8 млн, однако во вторник синие официально заявили, что хавбек не продаётся ни за какие деньги. Как сообщает издание Sporting Life, новый главный тренер "Интера" Жозе Моуринью, который в прошлом занимал аналогичную должность в "Челси", всё ещё полон решимости приобрести Лэмпарда.

"Болтон" хочет купить Вукчевича

Главный тренер "Болтона" Гари Мегсон заинтересован в приобретении полузащитника сборной Черногории Симона Вукчевича, выступающего в составе лиссабонского "Спортинга". Трансфер 22-летнего футболиста оценивается в Ј 5 млн. На покупку Вукчевича претендует также "Блэкберн".

Добавлено через 9 минут
Гарднер подписал новый контракт с "Болтоном"

Защитник "Болтона" Рикардо Гарднер подписал с английским клубом новый контракт, срок которого рассчитан на три года, сообщает AFP. В минувшем сезоне чемпионата Англии Гарднер сыграл 26 матчей.

"Фулхэм" намерен приобрести двух игроков "Вест Хэма"

Сохранивший прописку в премьер-лиге "Фулхэм" претендует на двух игроков "Вест Хэма" — защитника Джона Пейнтсила и форварда Бобби Замору. По информации официального сайта "молотобойцев", главный тренер Алан Кербишли дал согласие на переговоры футболистов с руководством интересующейся стороны.

"Мы действительно получили официальный запрос от "Фулхэма" и дали разрешение на проведение переговоров с футболистами. Клуб с надеждой смотрит в грядущий сезон и надеется на восстановление лидеров команды Кирона Дайера и Крейга Беллами. Замора и Пейнтсил в последнее время нечасто попадали в основной состав. Мы прекрасно понимаем, что футболисты хотят играть в футбол, а не сидеть на скамейке запасных", — говорится в заявлении "Вест Хэма

Президент "Манчестер Сити" подал в отставку

Президент "Манчестер Сити" Джон Уордл подал в отставку со своего поста после одиннадцати лет, проведённых в клубе, сообщает AFP.

"Это было очень непростым решением. На протяжении одиннадцати лет я посвящал каждую свободную минуту своего времени исключительно делам команды, но настало время уходить. Однако я покидаю "Сити" с чувством выполненного долга. У нас есть прекрасный стадион, отменно функционирует инфраструктура, играют хорошие игроки, а на тренерском мостике находится отличный специалист. Надеюсь, "горожане" продолжат радовать поклонников успешной игрой и добьются высокого результата", — сказал Уордл.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!

Последний раз редактировалось tiffozi; 10.07.2008 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2008, 18:18   #350
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА

Бартон не будет освобождён из-под стражи досрочно

Полузащитник "Ньюкасла" Джои Бартон не будет освобождён из-под стражи досрочно, сообщает AFP. Ожидалось, что футболист, устроивший драку в центре Ливерпуля, проведёт в тюрьме два месяца вместо назначенных шести и уже в середине июля выйдет на свободу. Однако судьи посчитали, что Бартон совершил слишком тяжкое преступление, чтобы отпускать его досрочно даже со специальным устройством, показывающим местоположение человека.

Патерас: переговоры по Жилберто Силве идут хорошо

Полузащитник "Арсенала" Жилберто Силва близок к переходу в "Панатинаикос". В четверг президент греческого клуба Никос Патерас встретился с представителями 31-летнего футболиста и обсудил возможность его трансфера. "Канониры" не против отпустить бразильца, если он согласует условия личного контракта с "Панатинаикосом".

"Переговоры идут хорошо. В следующий раз мы встретимся с представителями игрока в пятницу, когда, возможно, получим согласие Силвы на переход", — цитирует Патераса Reuters.

Английские клубы интересуются Рубеном де ла Редом

"Арсенал", "Тоттенхэм" и "Астон Вилла" вступили в борьбу за полузащитника мадридского "Реала" и сборной Испании Рубена де ла Реда. Трансферная стоимость 23-летнего футболиста - 15 миллионов фунтов стерлингов, сообщает "Спорт-экспресс".

Бабаяро находится на просмотре в "Портсмуте"

Бывший игрок "Челси" и "Ньюкасла" Селестин Бабаяро находится на просмотре в "Портсмуте". Контракт 29-летнего защитника с американским "Лос-Анджелес Гэлакси" истёк, и нигериец имеет статус свободного агента. Бабаяро будет в течение недели тренироваться с футболистами "Портсмута", после чего английский клуб, возможно, заключит с ним контракт, сообщает "Спорт-экспресс".

Смертин: многое будет зависеть от хода предсезонки

Бывший капитан сборной России Алексей Смертин рассказал о своих выступлениях в английском"Фулхэме".

"После выступлений за московское "Динамо" многие вещи научился ценить. Совсем по-другому взглянул на Англию. Понял, как здорово играть в тамошней премьер-лиге. Какой замечательный клуб "Чарльтон", из которого уехал. У меня ещё год контракта. Что будет дальше — не знаю. Посмотрим, как пройдёт предсезонка. Ведь и в прошлом сезоне Санчес на Смертина не рассчитывал. На моё место пригласил Дэйвиса из Северной Ирландии, он теперь в "Рейнджерс". Я недавно узнал, что Санчес подходил к моему агенту и предлагал поискать другую команду. Но я отлично провёл предсезонку. Неимоверными усилиями отвоевал место в составе. Всё в моих руках!" — поведал он в интервью "Спорт-Экспрессу".
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход