RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Общение > Интеллигентный Форум > О вечном » Какой он, парень в которого можно влюбиться?
О вечном О любви, желаниях, мечтах и мыслях

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 24.09.2008, 18:38   #91
Плут Мужской

Аватар для Плут
 
Как дома
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 772
pm
По умолчанию Re: Какой он, парень в которого можно влюбиться?

Сам себе противоречишь.
__________________
Путь человека прям в его глазах, и только Бог взвешивает сердца.

Все ссылки на видео действуют в течении 1,5 месяцев. Продление "срока хранения" по личной просьбе.
Плут вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2008, 01:55   #92
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Какой он, парень в которого можно влюбиться?

Цитата:
Ты это....не думай...хорошие люди то на самом деле есть...вот из-за вас писсимистов и получаесто что таких всё меньше и меньше становится....
Помнишь говорил?
Бывает так,что в детстве кто-то постоянно твердит человеку что не верь этому, что нормальных людей нету, и получаетсо человек бывает подламливается и действительно подходит к выбору 2-ой половинке наплювательски, с той стороны что и не очень всматривается в его качества, да и не очень следит за своими...

А так впринципе последние время начинаю всё больше хороших людей замечать

Да и вообще такая мораль:
Если хочешь что бы мир изменился в лучшую сторону, то начни его менять с себя...

А то так и получаетсо что выбор нормальных маленький...
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\

Последний раз редактировалось Jessica Alba; 25.09.2008 в 01:57.
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2008, 00:36   #93
ATS

Аватар для ATS
 
Буду тут жить
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 68
pm
По умолчанию Re: Какой он, парень в которого можно влюбиться?

Jessica Alba, я с тобой согласна. Если хочешь что-то изменить в окружающем себя мире то нужно начинать с себя, а не винить всех остальных в своих неудачах.
__________________
Найти себя невозможно - себя можно только создать
ATS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2008, 08:21   #94
memoRRRRR Мужской

Аватар для memoRRRRR
 
Живу тут
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 1,768
pm
По умолчанию Re: Какой он, парень в которого можно влюбиться?

Да забейте вы на эту тему...об этом можно...вечно обсуждать...от этого парни не станут лучше...или...хуже...
__________________
memoRRRRR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2008, 11:48   #95
Shano Мужской

 
Буду тут жить
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 56
pm
По умолчанию Re: Какой он, парень в которого можно влюбиться?

да-да!!! и вообще, чтобы там не говорили женщины никогда не знают, чего сами хотят - принцип послушай женщину и сделай всё с точностью наоборот никто не отменял. это только мужчины все напрямую говорят без этой мишуры Она может сказать, что вот мне нужен заботливый добрый и чуткий, а в жизни окажется так, что будет по уши влюблена в козла, который ее не ценит и обьявляется раз в месяц. таких случаев куча!
__________________
я люблю свою подругу - она ездиет на джЫпе!
Shano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2008, 12:04   #96
Бывалый Мужской

Аватар для Бывалый
 
Освоился
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 252
pm
По умолчанию Re: Какой он, парень в которого можно влюбиться?

Хаошие мальЧеги ходят разными путями с хорошими Девачками
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2008, 22:42   #97
Плут Мужской

Аватар для Плут
 
Как дома
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 772
pm
По умолчанию Re: Какой он, парень в которого можно влюбиться?

Не хило торкнуло. Меняй "траву".
__________________
Путь человека прям в его глазах, и только Бог взвешивает сердца.

Все ссылки на видео действуют в течении 1,5 месяцев. Продление "срока хранения" по личной просьбе.
Плут вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2008, 23:19   #98
Kma Мужской

Аватар для Kma
 
Живу тут
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,549
pm
По умолчанию Re: Какой он, парень в которого можно влюбиться?

Цитата:
Сообщение от ATS [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Если хочешь что-то изменить в окружающем себя мире то нужно начинать с себя.
Вот начали бы все так делать, тогда чтобы-нибудь да вышло, а так...
__________________
А ну и что с того, что вчера я прилетел из Амстердама, не курил отравы там я и грибов не ел ни грамма...
Kma вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2008, 21:25   #99
Shinsen Мужской

Аватар для Shinsen
 
Осваиваюсь
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Семеновка!!!!))))
Сообщений: 148
pm
По умолчанию Re: Какой он, парень в которого можно влюбиться?

оО! Яфшоке мля от каментов, ска согласен тока с Плутом, причем полностью...На этом форуме контингент пипола примерно школьного возраста, а есть и исключения!
Я ваще не понимаю ту чушь что пишут тут некоторые девушки, про каких та сраных "белых прынцах на конях с большим х..."))), такова все равно недудет, и можете хоть заждаться...мечтательницы плин, рано или поздно все равно тебе надоест не юзать тваю(спасибо Плуту что пояснил пиполу) "КИСКУ", и ты не выдержешь и отдашься камо нить пьяному мачо в талчке какова нить Табуу.Девушки не стройте себе розовых кудрявых иллюзий и не нада ждать что все все и скоро появица ОН, сделайте сами что нить для этого , а некритиковать нас!!!!Ваши критэрии по которым вы оцениваете нас, парней противоречат сами себе, это ещё раз доказывает что вы ещё маленькие!Вы не думайте что все для вас, такого небудет, за заботу тоже нада "платить", я не имею ввиду секс, я имею ввиду харошее отношение и не нада заявлять свои сраные требования по изменению личности человека!
Я пью, курю кальян каждый день, сиги не курю)))Не воняю потомушто это МНЕ не нравиццо, не а потокая вам, и ещё потомушто люблю мыццо! Я не бреюсь по неделе даже по полторы потомушто мне это идёт, и меня не ебёт что моей девушке это ненравиццо!!!Я не брею подмышки потомушто колицо после бритья на следующий день, поэтому я юзаю дезег чтоб не воняло потом)))
У меня была далеко не одна девушка, и тут я понел одну весчь, вы тут говорили про воспитание женщинами, и каг может потом парень быть такой "сукой", да блин ПРОСТО и ЛЕГКО, а все потому что нас воспитывали Женщины, вы дорогие девушки подумайте почему ж таг вспомнив то как вас воспитывала мать!!!!Мне дак каждый день твердили в детстве что када у меня будет девушка я буду все для нее делать и любить, а девушка это делать не обязана, она выше этого, она должна ЭТО получать!!!!Че мля я не прав? Больнай тема мля!
Я тут влюбился в девушку , встречаемся уже достаточно времени, я нече в себе не меняю , но делаю для нее много бесит меня тока то что она это считает должным!Она меня не любит и я это знает, а я нече поделать не могу, могу просто ждать когда все чуства пройдут, но мля даже страшно становицца от того что это ещё может продлицца долго!
Моргини я не жду от тебя понимания, но могу сказать тока одно, я думаю что ты просто девственник который может раасуждать о ВЫСОКОМ не зная о ВЫСОКОМ нечево, и я считаю что ты глубоко закомплексованная личность, и свободное время ты посвящаешь раздумьям о том что еслиб у тя была девушка то ты б для нее делал то и ТО, но у тебя нехватает смелости даже познакомицо с деффкай.Когда это произойдет, то ты поймешь что все что ты там се представлял, тупо смылось в унитаз с очередным твоим испражнением!
Деффки посоветуйтесь с Алуриной, у неё есть муж, и выслушав ваши бредни она посмеется и скажет вам,что отлично повеселилась!!Опыт в отношениях решает)
Чета много нопесал, даж не ловко каг то!

З.ы. Раз уж я тут заговорил про возраст, то тупо было б скрывать свой, во избежания ненужных вопросов! Мне 20 лет,Максим завут вроде каг)
З.ы.ы.Джессика Альба, ты случаем не шифруешь свою может быть гейскую личность?Или ты стораешься потокать деффкам на форуме???Хм старайся может удастся с кем нить познакомиццо))))ггг
__________________

Последний раз редактировалось Shinsen; 24.10.2008 в 21:34.
Shinsen вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2008, 00:34   #100
Плут Мужской

Аватар для Плут
 
Как дома
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 772
pm
По умолчанию Re: Какой он, парень в которого можно влюбиться?

Ну хоть кто-то вменяемый. Алурина еще не замужем.. Дерзайте. Может Вы сможете завоевать ее сердце.
__________________
Путь человека прям в его глазах, и только Бог взвешивает сердца.

Все ссылки на видео действуют в течении 1,5 месяцев. Продление "срока хранения" по личной просьбе.
Плут вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход