RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Мир Battlefield > Прокуратура » Предупреждения и баны, подача апелляций
Прокуратура Баны,жалобы,bad (disallowed) name

Ответ
Непрочитано 12.09.2008, 11:51   #1
Ramzz Мужской

 
Свой человек
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 613
pm
По умолчанию Предупреждения и баны, подача апелляций

Прежде чем написать в этой теме,
вы должны прочитать нижеследующее!!!
[spoiler="Что делать если Вас забанили."]

Причины кика/бана:
1. 3 паниша за тимкил
2. Высокий пинг
3. Нарушение правил


Мини FAQ

Q.
У меня в сроках бана за тимкилл,bad com или другого нарушения написано "НАВСЕГДА" хотя в правилах указано от 1 до нескольких дней.
A.
По умолчанию срок бана через игровую консоль ставится бессрочный, которые админы вскоре устанавливают на нужный.

Q: Меня выкидывает, банит PunkBuster
A: Обновите, установите PunkBuster вручную, все инструкции [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Q: Меня выкидывает с такой причиной PunkBuster kicked player ( for 20 minutes ) You kicked for violating of the no kill rules within safe base, spawn jets, hell area
A: Подробное описание проблемы [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Q: Меня забанили просто так, вы совсем офигели?
A: если вас забанило - значит, это не просто так. Значит, вы нарушили [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Причину своего бана можно посмотреть в[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

Возможные причины бана:

"Cheater" - вы читер. Вам уже ничего не поможет, читеров здесь не любят и банят пожизненно.

"Team Killing" / "TK" / "teamkill" - вы слишком усердно убивали игроков своей комманды. Не забывайте, что смысл игры немного в другом, рекомендуется убивать игроков вражеской комманды.

"tk provocation" - провокация на убийство игроков своей комманды. Например, вы бросаетесь под самолет и он вас убивает, под машинки, танки и прочее, тем самым вынуждая сделать другого игрока TK. Такое поведение не считается хорошим, а если вы еще и ставите паниш после этого - легко улетите в бан

"Black Pb screenshots / All screenshots is black" - отсылка на сервер, пустых черных [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
или не получение их сервером.

"INSULT" - оскорбление других игроков сервера

"bad com" - невыполнение прямых обязанностей командера(спот врагов, посылка UAV, супплаев).

Q: Меня забанили с причиной "Black/Blocking Screenshots", задолбали уже
A: Вас забанило потому, что античитерская программа PunkBuster не получила от вас скриншотов экрана. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
нужны администрации для выявления читеров на сервере, поэтому не отсылка скриншотов - есть признак читера. Но это не говорит на 100%, что вы читер, ваш PB просто не отсылает скрины, отличить читерскую блокировку скриншотов PB от других проблем не представляется возможным.
[spoiler="Если вы не читер и читерских программ у вас не установлено, то рекомендуется сделать следующее:"]1. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
свою систему, в особенности для тех у кого Vista. / 7

2. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
вручную PunkBuster.

Если все наладится, но потом скрины опять перестанут отправляться - процедуру, возможно, надо будет повторить.

2. Убедитесь в правильной настройке антивирусов и файерволов, а также различных других программ, которые могут влиять на взаимодействие процессов и сетевую активность. Фактически, для выяления проблем неполучения скриншотов рекомендуется временно деинсталлировать, удалить полностью из системы подобные программы, так как факт в том, что даже будучи остановленными многие подобные программы продолжают свою активность, например тот же NOD32 даже будучи остановленным через "Control Center" все равно проверяет файлы, но уже не выводит окна предупреждения.

Конечно, перед тем как удалить такие средства защиты - рекомендуется обновить систему через [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и поставить последние патчи во избежания атак на компьютер.

3. Попробуйте поставить свежие версии драйверов для видеокарты, свежую версию DirectX

4. Говорят, что иногда помогает чистая перестановка Windows заново.[/spoiler]

Q: Кикает,банит с причиной BAD (DISALLOWED) NAME.
A:
См. ответ на вопрос Q: Меня забанили просто так, вы совсем офигели?[/spoiler][spoiler="Как подать аппеляцию, чтобы получить разбан."]Уточнение причины наказания, обжалование банов.

Апелляции поданные более 3 дней со дня бана не рассматриваются
исключение составляют черные скриншоты ПБ.


Обязательно указывать точный игровой ник, дату и время бана или сообщение не будет рассмотрено.
[/spoiler] [spoiler="Почему не видно ваших сообщений."]Все ваши сообщения в этой теме доходят.
Но они проходят [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
И соответственно, до одобрения администрацией, вы их не можете увидеть.[/spoiler][spoiler="Как правильно Сделать скрин ПБ, при бане за "Black PB Screen""]Для того что-бы сделать скриншёт.
Заходим на любой сервер с работающим панкбастером.
Открываем консль ~
Вводим там команду PB_GetSs
Потом находим свой скрин по пути
если у вас WIN XP - \Battlefield 2\pb\scrnshot\,
если WIN Vista/7 - "C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\PunkBuster\BF2\pb\scrns hot"
Загружаем в сообщение нажатием на кнопку
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И выкладываем его сюда, с указанием точного ника, времени, и того кто выдал [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[/spoiler]

Последний раз редактировалось DimoZ; 31.07.2012 в 19:40. Причина: добавлено как загружать pb скрины на фору
Ramzz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.11.2009, 01:25   #11
DimoZ Мужской

 
Server Master BF2
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 770
pm
По умолчанию Re: Предупреждения и баны BF2(обсуждение)

Бан игроку L[1]Fe Takanakauka за использование хака, так или иначе дающем преимущество в игре. Все невнятные ответы к рассмотрению не принимаются.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
DimoZ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.11.2009, 01:27   #12
love4you Мужской

Аватар для love4you
 
Буду тут жить
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 64
pm
По умолчанию Re: Предупреждения и баны BF2(обсуждение)

Цитата:
Сообщение от DimoZ [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Бан игроку L[1]Fe Takanakauka за использование хака, так или иначе дающем преимущество в игре. Все невнятные ответы к рассмотрению не принимаются.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
эээ а где хак то? на скринах ничего нету
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
love4you вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо love4you за это полезное сообщение:
Непрочитано 20.11.2009, 01:49   #13
12Y-olaSam

 
Свой человек
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 610
pm
По умолчанию Re: Предупреждения и баны BF2(обсуждение)

ну по крайней мере твикер и макросник ты скорее всего. А вот хака действительно не видно.
12Y-olaSam вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.11.2009, 01:55   #14
love4you Мужской

Аватар для love4you
 
Буду тут жить
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 64
pm
По умолчанию Re: Предупреждения и баны BF2(обсуждение)

Цитата:
Сообщение от 12Y-olaSam [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ну по крайней мере твикер и макросник ты скорее всего. А вот хака действительно не видно.
Так скажи мне какие у меня твики и макросы, и что они делают? Если вы не умеете быстро пересаживаться и стрелять, это не значит что все кто это умеют читеры... Тем более что на верте у меня налетано больше 200 часов соло...
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
love4you вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.11.2009, 02:05   #15
12Y-olaSam

 
Свой человек
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 610
pm
По умолчанию Re: Предупреждения и баны BF2(обсуждение)

Цитата:
Сообщение от love4you [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Так скажи мне какие у меня твики и макросы, и что они делают? Если вы не умеете быстро пересаживаться и стрелять, это не значит что все кто это умеют читеры... Тем более что на верте у меня налетано больше 200 часов соло...
Почему я умею. Я одной кнопкой пересаживаюсь
Просто подавлюящее паблик-соло-убер-вертолетчиков юзают всякую каку. Хотя я и сам иногда использую. Но только в ознакомительных целях. Играю я здесь редко, по крайней мере с тобой играть не доводилось. Разве что на z-net когда-то и еще где-то.
12Y-olaSam вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо 12Y-olaSam за это полезное сообщение:
Непрочитано 20.11.2009, 02:18   #16
love4you Мужской

Аватар для love4you
 
Буду тут жить
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 64
pm
По умолчанию Re: Предупреждения и баны BF2(обсуждение)

Цитата:
Сообщение от 12Y-olaSam [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Почему я умею. Я одной кнопкой пересаживаюсь
Просто подавлюящее паблик-соло-убер-вертолетчиков юзают всякую каку. Хотя я и сам иногда использую. Но только в ознакомительных целях. Играю я здесь редко, по крайней мере с тобой играть не доводилось. Разве что на z-net когда-то и еще где-то.
В том-то и дело что нету ничего, кроме локализации и скрины чистые, играю на разных серверах, в том числе на ранковых и нигде не банят, только тут непонятно за что...
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
love4you вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.11.2009, 14:30   #17
DimoZ Мужской

 
Server Master BF2
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 770
pm
По умолчанию Re: Предупреждения и баны BF2(обсуждение)

Цитата:
Сообщение от love4you [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
эээ а где хак то? на скринах ничего нету
1. Файлы игры порядком модифицированны. (локализация это или что, этого быть не должно)
2. На скринах не должно быть посторонних надписей и других вещей.
DimoZ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.11.2009, 20:58   #18
12Y-olaSam

 
Свой человек
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 610
pm
По умолчанию Re: Предупреждения и баны BF2(обсуждение)

Цитата:
Сообщение от DimoZ [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
1. Файлы игры порядком модифицированны. (локализация это или что, этого быть не должно)
2. На скринах не должно быть посторонних надписей и других вещей.
1. локализация не запрещена.
2. А что тут постороннего то? Ты про это, там где сбоку пишется всякая хрень. Дэк у меня так же. Меня же не банят))))
Вариант 3. У него убер проплаченный хак, который отсылает чистые скрины. Сам в живую видел хак, который шлет скрины. Допустим на карканде шлет заранее готовые скрины. Как правило вычислить очень сложно. Но если вы сомневаетесь, то можете смотреть демки и т.д. и т.п.

По счет модификаций файлов. Включите md5 на сервере. Если это только локализация, то пищать не будет.
12Y-olaSam вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2009, 01:30   #19
love4you Мужской

Аватар для love4you
 
Буду тут жить
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 64
pm
По умолчанию Re: Предупреждения и баны BF2(обсуждение)

Цитата:
Сообщение от DimoZ [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
1. Файлы игры порядком модифицированны. (локализация это или что, этого быть не должно)
2. На скринах не должно быть посторонних надписей и других вещей.
Я так понимаю, что больше придраться не к чему, а забанить надо, вот и придумывают нелепые поводы...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вот что тут может помочь? Надпись бонус или выделение оружия из которого убили?

Требую разбана, за неимением нарушения.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
love4you вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2009, 11:32   #20
DriftMan Мужской

Аватар для DriftMan
 
Освоился
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 244
pm
По умолчанию Re: Предупреждения и баны BF2(обсуждение)

Цитата:
Сообщение от love4you [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Требую разбана, за неимением нарушения.
Не, требовать думаю не стоит, а вот попросить можно, и думаю по просьбе получить разбан более вероятно нежели по требованию. Тут не коммунизм и не демократия, сервер не общенародный
DriftMan вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
бананы, читаки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход