RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 09.01.2009, 08:11   #761
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

Опа-Опа....
Хотя я бы хотел Дунгу...
Хотя и это отличная новость...
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2009, 02:03   #762
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

Зико: приятно, что я вернулся в европейский футбол

Бразильский специалист Зико прокомментировал подписание трёхлетнего контракта с ЦСКА, которое состоялось в ночь с пятницы на субботу.

"ЦСКА — один из самых лучших европейских клубов. Команда-победитель, клуб с большими традициями. Так как я тоже являюсь по духу победителем, постараюсь привнести в клуб черты и традиции победителя, постараюсь продлить ту победную серию, которую начал Валерий Газзаев. Мне очень приятно, что я вернулся в европейский футбол. Постараюсь приложить максимум усилий, чтобы ЦСКА продолжил побеждать", — сказал Зико в интервью официальному сайту ЦСКА.
З.Ы. Нетерпелось, что в полночь заключили контракт))
Изображения
Тип файла: jpg b8eb21097b73.jpg (16.9 Кб, 6 просмотров)
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен

Последний раз редактировалось Lancer; 10.01.2009 в 03:07.
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2009, 13:26   #763
Diabolik Мужской

Аватар для Diabolik
 
Свой человек
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 619
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

Цитата:
Сообщение от tiffozi [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Карвальо вернётся в ЦСКА или отправится в Испанию
еси честно,то карвалье зае.... уже со своим батьком,пусть сваливает)на его место думаю найдут футболиста и по выше классом!
__________________
После встречи со мной,у вас будет как минимум 3 шприца в попе
Diabolik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2009, 14:15   #764
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

ну Зико Удачи тебе с ЦСКА!!!
К Новым победам и достижениям!!!

Зико Хайль

Добавлено через 4 минуты
Вагнер: играть под руководством Зико — мечта!

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав прокомментировал информацию о том, что новым наставником команды стал Зико.

"Это прекрасное приобретение. Я очень рад, что Зико перешёл в нашу команду! Для меня играть под его руководством как осуществление мечты!

Что касается возможных проблем с адаптацией в России, то разве что холод будет непривычен для него. Конечно же, ещё и язык, но уверен, что он быстро преодолеет этот барьер. Очень надеюсь, что Зико приведёт ЦСКА к таким же успехам, какие у него были в "Фенербахче", — заявил Вагнер Lancanet. Напомним, что в Турции Зико дошёл до четвертьфинала Лиги Чемпионов.


Бабаев: самое важное, что у нас с Зико совпадают взгляды

Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев рассказал о назначении на пост главного тренера команды Зико.

"Мы рады, что ситуация с главным тренером разрешилась, ведь наши болельщики этого уже заждались. При этом замечу, что в работе мы придерживаемся определённого правила: никогда не обнародуем информацию, пока контракт не подписан. С Зико мы полностью нашли точки соприкосновения по многим вопросам. Самое важное, что у нас совпадают взгляды на то, как команда должна развиваться в дальнейшем", — заявил Бабаев корреспонденту "Спорт-экспресса" Максиму Квятковскому.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!

Последний раз редактировалось tiffozi; 10.01.2009 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2009, 16:14   #765
Маximus

Аватар для Маximus
 
Свой человек
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 665
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

Цитата:
Сообщение от Diabolik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
еси честно,то карвалье зае.... уже со своим батьком,пусть сваливает)на его место думаю найдут футболиста и по выше классом!
Молчал бы ты нах!!! Карвальо - великий футболист, и он еще покажет себя в ЦСКА, я уверен! Ну а на его место, я считаю, лучшего кандидата для ЦСКА не найти, даже Дзагоев еще зеленоват!

Насчет Зико же скажу: конечно же он никогда не заменит нашего великого Георгича, зато тренер этот как нельзя лучше подходит армейцам, особенно после его феерических результатов в Фенере... По крайней мере это лучший вариант, нежели чем какой-то ... донадони и уж тем более боров слуцкий...
__________________

На стадионах всей планеты,
Когда закончится игра,
Пускай запомнят фразу эту:
Москва. Россия. ЦСКА!!!

Последний раз редактировалось Маximus; 10.01.2009 в 16:18.
Маximus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2009, 20:24   #766
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

Ай как нужны опорники...
Тренер есть, терь и о игроках задуматься стоит...
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2009, 21:58   #767
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

Карвальо отправится на сбор с ЦСКА

Бразильский полузащитник Даниел Карвальо отправится вместе с ЦСКА на первый сбор, который пройдёт в Израиле с 12 по 27 января, сообщает "Спорт-экспресс".
Всего на сбор в составе ЦСКА отправятся 24 футболиста: Акинфеев, Помазан, Шемберас, Игнашевич, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Одиа, Григорьев, Щенников, Алдонин, Жирков, Дзагоев, Красич, Рахимич, Джанер, Рамон, Карвальо, Калоуда, Мамаев, Власов, Вагнер Лав, Нецид, Рыжов, Рикарду Жезус.
Напомним, что последние полгода Карвальо провёл в "Интернасионале" на правах аренды.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2009, 17:05   #768
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

Цитата:
Сообщение от Lancer [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Карвальо отправится на сбор с ЦСКА
думаю это плюс для самого Карвальо и для ЦСКА в целом...
надеюсь в сезоне 2009 под руководством Зико Даниэль раскроется!!!

Дзагоев, Рыжов и Калоуда поменяли игровые номера

В субботу, 10 января, футболисты ПФК ЦСКА вернулись из отпуска и собрались на базе в Ватутинках, где им был представлен новый главный тренер, бразильский специалист Артур Зико. В воскресенье армейцы пройдут плановое медобследование, а завтра днём вылетят на первый предсезонный сбор в Израиль.

Перед началом нового сезона три футболиста поменяли свои игровые номера. Алан Дзагоев теперь будет выступать под № 10, Дмитрий Рыжов — под № 8, а Любош Калоуда выбрал № 21 (в Кубке УЕФА-2008/2009 игровые номера останутся прежними). Новобранец команды Томаш Нецид будет заявлен под № 89.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2009, 08:45   #769
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА!!

ЦСКА на сборе в Израиле сыграет две контрольные встречи

ЦСКА на сборе в Израиле проведёт два контрольных матча. На 21 января намечена игра с хайфским "Маккаби", который возглавляет первенство страны. 26-го числа ЦСКА сразится с ещё одним клубом высшего дивизиона.

"Знаю, что существует договорённость о матче 21 января с серьёзным соперником. Но нам хотелось бы сыграть чуть позже - на день или два", — заявил главный тренер армейцев Зико корреспондентам "Спорт-экспресса" Максиму Квятковскому и Эли Швидлеру.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2009, 14:20   #770
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
Cool Re: ПФК ЦСКА!!

Гинер: до лета покупать никого не будем

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал, каким будет бюджет команды в следующем сезоне, а также сообщил, что клуб не планирует никого покупать в зимнее межсезонье.

[SPOILER="Гинер"]"Бюджет будет таким же, как и прошлогодний, возможно, немного меньше будет потрачено на трансфер, но не потому, что кризис, а потому, что команда укомплектована. Следим за некоторыми игроками, но будем возвращаться к этим вопросам только в случае, если кого-то будем отпускать летом. От Зико не поступало никаких просьб насчёт покупок новых игроков. Сейчас идёт первый сбор, он просмотрит, кто на что горазд. Он до этого видел команду играющей, но надо быть внутри и понимать, что и как, поэтому пока никаких просьб не поступало. Думаю, команда у нас укомплектована, и до лета, наверное, мы покупать никого не будем. Мы приобрели порядка шести, семи молодых российских футболистов, которые должны расти, и им тоже когда-то должно быть место в команде", - сказал Гинер радио "Маяк".[/SPOILER]
__________________
ОуКС Неотвратим!!!

Последний раз редактировалось tiffozi; 18.01.2009 в 14:28.
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход