RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Спартак (Москва)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 30.12.2007, 20:07   #31
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

вот именно там только павлюченко...честное слово больше никого и не припомню...а не вот еще плетикоса))))
q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2007, 20:41   #32
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

наверное слышали если спартак и зенит пройдут своих соперников то они встретятся в 1/8 финала
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2007, 22:39   #33
bl0ck Мужской

Аватар для bl0ck
 
Освоился
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 214
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
вот именно там только павлюченко...честное слово больше никого и не припомню...а не вот еще плетикоса))))
Так оно сразу видно что в футболе ты мало что понимаеш. Не знать состав одного из лидеров Российского футбола это ваще жесть. Если ты болел то должен знать если не всех то почти всех игроков любой команды Премьер Лиги. Таже ситуация с LokomotiB.

Последний раз редактировалось -=RoveR=-; 30.12.2007 в 23:17.
bl0ck вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2007, 22:57   #34
Lincoln Мужской

Аватар для Lincoln
 
Свой человек
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 693
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Таже ситуация с LokomotiB.
Как также?Ты хочешь сказать что я плохо разбираюсь в футболе?
Lincoln вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2007, 23:20   #35
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от dj0 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Так оно сразу видно что в футболе ты мало что понимаеш. Не знать состав одного из лидеров Российского футбола это ваще жесть. Если ты болела то должен знать если не всех то почти всех игроков любой команды Премьер Лиги. Таже ситуация с LokomotiB.
ты меня ппц одалел...ты прям шерлок холмс))) догадался что я нефига в футболе не понимаю

да просто это сложно запомнить...набрали ведь табун...иранек, моцарт...в спартаке только нападение нормальное и вратарь...больше ниодного номрально игрока...вот назови мне еще кого нибудь???
q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2007, 00:00   #36
reset Мужской

Аватар для reset
 
Свой человек
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 513
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ты меня ппц одалел...ты прям шерлок холмс))) догадался что я нефига в футболе не понимаю

да просто это сложно запомнить...набрали ведь табун...иранек, моцарт...в спартаке только нападение нормальное и вратарь...больше ниодного номрально игрока...вот назови мне еще кого нибудь???
Ухаха, ты и вправду слабовато знаешь игроков российского чампа, если причисляешь Моцарта и Иранека к игрокам атаки.
А кроме них в составе Спартака я бы выделил Быстрова, Титова, Ковача, Штранцля ( который в этом году здорово прибавил), Велика, Павлюченко, Торба (который к сожалению покидает команду) и конечно же Плетикоса.
reset вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2007, 00:35   #37
Xenys Мужской

Аватар для Xenys
 
Завсегдатай
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ремзавод
Сообщений: 473
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Я бы еще калиниченко выделил(особенно в некоторых играх)
__________________
будь проще....
Xenys вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2007, 00:41   #38
Lincoln Мужской

Аватар для Lincoln
 
Свой человек
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 693
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Ухаха, ты и вправду слабовато знаешь игроков российского чампа, если причисляешь Моцарта и Иранека к игрокам атаки
Где он такое сказал что они игроки линии атаки?Сначала внимательно прочитай потом пиши.Я согласен с q3vovikom что выделяется нападение,да и игра в полузащите в конце сезона стала лучше(блистал Калиниченко).А так для меня,в Спартаке хорошие игроки - Быстров,Веллитон,Калиниченко,Торбинский(который практически ушёл из Спартака).А Титов мне что-то вообще не нравится.
Lincoln вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2007, 01:43   #39
bl0ck Мужской

Аватар для bl0ck
 
Освоился
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 214
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Ну с q3vovik всё понятно.

Цитата:
Сообщение от LokomotiB [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Где он такое сказал что они игроки линии атаки?Сначала внимательно прочитай потом пиши.Я согласен с q3vovikom что выделяется нападение,да и игра в полузащите в конце сезона стала лучше(блистал Калиниченко).А так для меня,в Спартаке хорошие игроки - Быстров,Веллитон,Калиниченко,Торбинский(который практически ушёл из Спартака).А Титов мне что-то вообще не нравится.
Ты вроде хоть чтото понимаеш и хоть когото знаеш.
Не соглашусь с тобой только по поводу Егора. Он на протяжении уже многих сезонов тащит на себе всю команду. Были в этом сезоне матчи без Егора в составе, и сразу же снановилось заметно что команде не хватает мысли, не хватает его фирменного последнего паса. Да скорость уже не та, как в молодости, но этот недочет он восполняет огромной работоспособностью. Но это все конечно ещё максимум на пару сезонов. И замену Егору нада подыскивать уже сейчас, уже в этом сезоне, и желательно чтобы игрок был русским. В принципе у нас есть неплохие ребята в дубле, но лично я пока не вижу там никого кто бы заменить Титова. Ничего, сезон начнется через полтора месяца и там уже будем смотреть.
Теперь по Торбинскому. Игрок безусловно талантливый, и мне кажется если он всетаки уйдет из Спартака то это будет его огромной ошибкой. Чел по сути ещё ничего не добился ничего, а уже требует зарплату как у Титова. А как известно деньги губят таланты. Был у нас такой Саша Самедов. Также после успешного сезона свалил в Локо и кто он там теперь? Но в любом случае Торбе огромное спасибо за сезон, он безусловно многое сделал для клуба. Если так подумать то в принципе его в будущем сезоне может заменить находившийся в этом сезоне в дубле Адам Дудаш. Этот венгр пришел в команду по ходу сезона. Молодой и очень талантливый парень, выигравший не так давно в месте с Сашей Прудниковым юношеский чемпионат Европы. Также есть находящийся в аренде в Сельте Квинси. Теперь в нашей команде жесткая дисциплина и Черчесов сделает из Квинси игрока.
Мла чёто я устал, кому интересны мои рассуждения пишите завтра продолжу)
bl0ck вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2007, 02:28   #40
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

q3vovik! Моцарт и иранек хорошие игроки! они играют важную роль в команде. Да и вообще в стартовом составе нет плохих игроков!
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход