RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Общение > Интеллигентный Форум > О вечном » Послушаем и ваши предложения...
О вечном О любви, желаниях, мечтах и мыслях

Ответ
Непрочитано 24.03.2009, 23:22   #1
!!!Karatel!!!

Аватар для !!!Karatel!!!
 
Осваиваюсь
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 106
pm
По умолчанию Послушаем и ваши предложения...

Незнаю есть ли тут девушки... Надеюсь что они поделяться советом, ведь они намного лучше поймут меня...

Короче я влюбился в одну девчонку, с которой знаком уже два года, мы были как брат с сестрой. Я с ней мог разговаривать обо всём, она вообще очень общительна, никогда не обижаеться, никогда не зазнаёться... И как обычно дружба переросла во что-то большее. Но оказаось только у меня. Когда я ей сознался во всём, она сказала что не может видить меня в своей жизни больше чем другом. Что я не пытался сделать, ничего не выходит. Мы каждый день общаемся с ней по телефону, но это только потому что я ей звоню, иногда она говорит что позвонит сама, но не делает этого, находя глупую отмазку...
Ну думаю всем стало понятно что я хочу. Кто подскажет как мне добиться её. И стоит ли вообще это делать?
(Особенно жду ответов девчонок)
__________________
Если мутишь-мути тихо, если звонит незнакомый телефон- не поднимай трубку, не будь дураком.

Последний раз редактировалось Gilgamesh; 24.03.2009 в 23:40.
!!!Karatel!!! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2009, 23:39   #2
-=.:WaRn:.=- Мужской

Аватар для -=.:WaRn:.=-
 
Завсегдатай
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 461
pm
По умолчанию Re: Послушаем и ваши предложения...

Мдее..у меня кароче что то типо этого было! =\ общался с девченкой очнеь даже близко! она делилась своими секретами, в общем доверяла мне. Я потом стал в нее влюбляться...=\ признался ей в любви, она сказала что не верит мне\\ меня это обидело, при новом разговоре с ней, я сказал большее .. получил в ответ: "мы не когда не будем вместе, так как я не могу воспринимать тебя больше чем друга! У меня есть принципы, я не могу встречаться с парнем своего возраста, да к тому же еще и с одной паралели!..". Я сначало не остонавливался, думал что все таки добьюсь ее расположения, а потом забил на нее. Инициативу стала она проявлять, звонила ко мне, хотела поболтать и погулять. Я отвечал что у меня нет времени (это действительно так), я стал ее игнорировать..я щас даже не желею того что сделал!-это факт! Если действительно замечаешь что она не хочет- не бегай за ней! в этом я и ступил, в чем и венил себя. нах я бегал =\ помогал ей.. ее доставал бывший, его я отшил, оставалось дело за мной xD и все обломалось!
Я считаю что ты должен сам сделать выбор! надо тебе это, или нет! останься ей другом-тебе этого хватит! найди себе девушку такую, за которую действительно порвешь любого! А на всяких "принципиальных"-сразу забивон!

хы: как говорится: На ошибках учатся! Я усвоил урок! и второй раз наступать на те же грабли не буду!
__________________
-=.:WaRn:.=- вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2009, 23:57   #3
!!!Karatel!!!

Аватар для !!!Karatel!!!
 
Осваиваюсь
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 106
pm
По умолчанию Re: Послушаем и ваши предложения...

Так вот именно что мне это надо и если она попросит я порву любого, но не воспринимает она меня больше чем друга...
__________________
Если мутишь-мути тихо, если звонит незнакомый телефон- не поднимай трубку, не будь дураком.
!!!Karatel!!! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2009, 00:13   #4
-=.:WaRn:.=- Мужской

Аватар для -=.:WaRn:.=-
 
Завсегдатай
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 461
pm
По умолчанию Re: Послушаем и ваши предложения...

мде, напоминаешь ты меня полтора месяца назад :D ! Подошел, взял ее за руку, и говоришь: "Мне не нужна другая девушка, т.к я уже нашел ту, которую люблю, и это чувство не пропадет! Мне тяжко без тебя, пойми какие чувства я испытываю к тебя! Я люблю тебя! и поцелуй " я хз, набросал по ходу дела! Сам подумай. может тебе будет лучше купить ей мягкого медведя, или букет цветов .. кароче, думай сам. в этом ты сам должен делать вывод!
__________________

Последний раз редактировалось -=.:WaRn:.=-; 25.03.2009 в 00:23.
-=.:WaRn:.=- вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2009, 00:22   #5
!!!Karatel!!!

Аватар для !!!Karatel!!!
 
Осваиваюсь
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 106
pm
По умолчанию Re: Послушаем и ваши предложения...

Незнаю... Боюсь отказа я... Хотя ток так наверное и получиться...
__________________
Если мутишь-мути тихо, если звонит незнакомый телефон- не поднимай трубку, не будь дураком.
!!!Karatel!!! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2009, 00:23   #6
-=.:WaRn:.=- Мужской

Аватар для -=.:WaRn:.=-
 
Завсегдатай
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 461
pm
По умолчанию Re: Послушаем и ваши предложения...

Цитата:
Сообщение от !!!Karatel!!! [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Незнаю... Боюсь отказа я... Хотя ток так наверное и получиться...
Что поделаешь, правда не всегда бывает сладкой! не заморачивайся! если можешь терпеть-пусти на самотек. Если устал-действуй! я действовал, на самотеке было 1 неделю..
__________________
-=.:WaRn:.=- вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2009, 00:24   #7
Prokaza

Аватар для Prokaza
 
Свой человек
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 708
pm
По умолчанию Re: Послушаем и ваши предложения...

ребят, слушаю вас и узнаю себя. а я вот так с 1го класса...ныне 11ый. мне раньше нравилась девочка...мы с ней даже кагбы встречались(ну мелкие были) после..в старших классах..она как-то потянулась к более взрослым парням...и так и все..связь прервалась...но она мне как сестра тож...эхх...не знаю как описать.сейчас у нее есть парень. я знаю что я ей как друг или брат.не более. а рассказывать ей даже не хочу...толку не будет.вот такие пироги. пока у меня все - от девушки к девушке. ничего серьезного. я быстро теряю интерес и забиваю. и они тоже соотвественно. такие дела...почему то мне кажется...именно с ней у меня всё было бы идеально...вот
Prokaza вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2009, 00:27   #8
Leemoon Мужской

Аватар для Leemoon
 
Осваиваюсь
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 158
pm
По умолчанию Re: Послушаем и ваши предложения...

Цитата:
Сообщение от -=.:WaRn:.=- [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Я сначало не остонавливался, думал что все таки добьюсь ее расположения, а потом забил на нее. Инициативу стала она проявлять, звонила ко мне, хотела поболтать и погулять. Я отвечал что у меня нет времени (это действительно так), я стал ее игнорировать..я щас даже не желею того что сделал!-это факт!
Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей..(с) А.С.Пушкин
__________________

"Друг, все, что ты любил, разочаровало тебя: разочарование стало вконец твоей привычкой, и твоя последняя любовь, которую ты называешь любовью к "истине", есть, должно быть, как раз любовь к разочарованию.".
Leemoon вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Leemoon за это полезное сообщение:
Непрочитано 25.03.2009, 00:29   #9
!!!Karatel!!!

Аватар для !!!Karatel!!!
 
Осваиваюсь
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 106
pm
По умолчанию Re: Послушаем и ваши предложения...

Знаешь, это часто только кажеться... У меня была девчонка моя ровестница, которая лъдо меня встречалась с парнями значительно старше её... Это просто невозможно, они очень высокого мнения, думают что только те кто старше могут что-то делать серьёзное, а такие как мы (я тож 11кл) ниначто не способны... Хотя последний её парень скоторым она была не может мне даже слова лишнего сказать, знает что потом поломаю его...

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Leemoon [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей..(с) А.С.Пушкин
Я тож всегда это вспоминаю, но никогда не могу пользоваться по отношению к той, которую сам люблю... а так охото разлбить чтоб она начала бегать, как обычно и бывает)
__________________
Если мутишь-мути тихо, если звонит незнакомый телефон- не поднимай трубку, не будь дураком.

Последний раз редактировалось !!!Karatel!!!; 25.03.2009 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
!!!Karatel!!! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2009, 00:34   #10
-=.:WaRn:.=- Мужской

Аватар для -=.:WaRn:.=-
 
Завсегдатай
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 461
pm
По умолчанию Re: Послушаем и ваши предложения...

Девченки не могут без того, чтобы на них не уделяли внемания. Бегаешь бегаешь за ней, а тут бац и перестаешь.. и потом она уже к тебе тянется..а ты делаешь вид что те пох..
__________________
-=.:WaRn:.=- вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход