RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Сybersport Сybersport - только КС

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 03.06.2008, 00:47   #11
supreme Мужской

Аватар для supreme
 
Живу тут
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,241
pm
По умолчанию Re: тренинг :)))

играю фор фан от часа до трех в день ...

p.s. Jake если написал
Цитата:
Отписываем тут
то зачем ты поставил боян?!
__________________
Админ может забанить всех, кроме самого себя. Два админа могут забанить вообще всех!!!

Последний раз редактировалось supreme; 04.06.2008 в 15:44.
supreme вне форума  
Непрочитано 03.06.2008, 09:02   #12
УаУооо

Аватар для УаУооо
 
Завсегдатай
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Гомзовский район
Сообщений: 347
pm
По умолчанию Re: тренинг :)))

таак, ну если я начинаю играть в 9 00 заканчиваю в 14, патом еще вечером 2 часа примерно 7 часов, ну а выходные обычно с 9 до обеда и с обеда до вечера примерно часов 10
Честно говоря, надоело мясо, охото кв играть, но для кв нужна и команда и собственное желание. Желание играть и выигрывать, поэтому на мясе стараюсь выявиь все свои слабые стороны, анализировать и дальше уже исбегать своих ошибок, но чувствую это не оченьто выходит. Пытаюсь менятьтактики стрельбы, вобщем тренируюсь ток как можно....
__________________
Жизнь - игра,сюжет не о чём, зато графика прикольная...
УаУооо вне форума  
Непрочитано 03.06.2008, 09:12   #13
player0kk

 
Освоился
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 236
pm
По умолчанию Re: тренинг :)))

я играю тоже примерно часов 5 в день!

Последний раз редактировалось player0kk; 03.06.2008 в 15:09.
player0kk вне форума  
Непрочитано 03.06.2008, 11:07   #14
CraNkE Мужской

Аватар для CraNkE
 
Буду тут жить
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 98
pm
По умолчанию Re: тренинг :)))

Играю часа 4-5 когда нефиг делать, а в основном в инэте лажу...
__________________
CraNkE вне форума  
Непрочитано 03.06.2008, 14:50   #15
prox Мужской

Аватар для prox
 
Освоился
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: asdas
Сообщений: 244
pm
По умолчанию Re: тренинг :)))

Помню на форуме жизон расписывал свои похождения, кто успел тот прочитал... Время есть и мне не лень его убить на то чтобы отписать тут.

Я играю в кс с 2002 (общее количество, начиная от просто бегатни и шкерства за стеной на cs_bank и до того что я сейчас могу).
Задрачивать на пабликах - звучит смешно и банально, но я так и делал.
Когда у меня еще был комп целерон 333 и марнет стоил 3 рубля в час - я играл на сервере CS1.5 Бендера (аля йола
сейчас) под разными никами, которые приходили ко мне в голову.
Как-то с одноклассником сходили в комп. клуб - у него был ник барт, мне понравился я его и забрал

Познакомился с кланом kc когда еще играл на модеме и меня взяли туда
Меня пригласили в игротеку Генерейшн (я даже не знал что это и где это). Писали давай в "гену" приезжай в такое то время, будешь за нас играть
Обменялся номерами с botil'ой, так я узнал что такое генерейшн и игра 5х5... На меня в то время кричали "БАРТ СЛИВ!!!", а я всеравно закупался ... т.е. я 5х5 играть вообще не умел, но стреллял уже с отличием от остального мяса которое бегало на йоле. (2004 год).
Поставил седну в 2005 году вроде как, и сидел резался на седновском серваке так же. Познакомился еще с чуваками на сервере... Собрали команду Hell eNeMy (apokalepsis,demon,iron,glyk,b@rt(тобишь я).
Играли играли... собирали разбирали... новые составы и т.п., а опыт набирался и я со временем всё понимал и откладывал в голову свои ошибки с тренировок, потом исправлял их. Познакомился с твиксом, взяли его в свой состав Hell eNemy, и досехипор я с ним общаюсь ... Ну кто знает тот знает.
К концу 2005 года я достиг уровня команды <S0F> (zhuk,lukis,speaker,aristeo,arMa) (в то время еще были в топ3 точно), меня сначала позвали просто сыграть за них 5х5, когда у них не было одного чувака. Сыграл - меня взяли в команду.
Продержалась команда не долго, но опыта я набрал еще больше (игроки были лучше меня по тактике, действиям).
Через какое-то время, я начал переигрывать всю команду SOF (тут без увеличения и без ... но действительно так было и я чувствовал это). Для меня ник b@rt уже был как-то странн, вроде подрос, а ник детский. Сменил никнейм на прокс
Всё перевернулось, я был опытнее большинства игроков, из тех кто играл в клубах.
Собрал свою команду Spec Force (zhuk,lukis,twix,speaker,prox) и мы играли 5х5 в клубе, но на турнирах так и не поучавствовали (это из-за того что у нас ДЫРА, а не город).
В то время была команда AiR (spawn,R1k0,bm,fima,ha0s).
Как-то раз после нашей тренировки Spec Force меня Рико попросил сыграть за них, вместо блудного (бм) - я остался.
Отыграл не плохо, ну и думаю на меня обратили внимание (без привышений и т.п.), но я уже играл не плохо.
В 2005 зимой, когда в Чебоксары не смог поехать фима - взяли меня.
В Чебах выступили не плохо, взяли 2 место (проиграли SealTeam). Были демки с того чампа, но к сожалению у меня сейчас их нет (е...ый винт).
Дальше писать не хочу, просто скажу - я вбился в топ игроков Йошки (тут опять же без преувеличений, но так и есть).

Можете мне наставить баянов или спасибо, мне безразлично - я просто описываю происходящее ранее, как я добивался своего уровня.

Я возможно где-то и жалею, что убил столько времени на кс, но просто так забить на кс - не получив от этого ничего - не хочется.

Еще один совет (пройденый мной и моей нынешней командой TG) - старайтесь не менять состав своей команды и играть до конца если вы хотите чего-то добиться. Ежели нет - можете просто разойтись и заниматься другими делами.

Ежели вы хотите быть успешными в 5х5 вам нужно следующее:

1. Девайсы, чтобы вам было привычно и компфортно играть где бы это ни было.
2. Команда, которая готова идти к победам не смотря на поражения и неудачи. (тут я беру пример с Virtus.pro).
3. Мозги и стремление.
4. Уметь быть командой, а не 5-ми распездалами.
5. КАПИТАН - самое важное.
Выбрать этого человека, который может и хочет командовать (он должен быть более опытным из всех игроков).
6. Есть очень много мелочей, которые отбивают желание - нужно уметь их пережить, перетерпеть или просто закрыть на это глаза.

Кстати да, то что вы режетесь по 6 часов в день - это плохо.
Почему? Потому что этим вы только испортите свое зрение и здоровье. Я это недавно на себе ощутил, поэтому сейчас меняю свой образ жизни.

Часа 2-3 - это будет нормально и достаточно.
И лучше бы было если это были игры 5х5, а не на мясе.

Если что-то назреет еще - напишу.

Последний раз редактировалось prox; 03.06.2008 в 14:55.
prox вне форума  
Непрочитано 03.06.2008, 15:04   #16
player0kk

 
Освоился
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 236
pm
По умолчанию Re: тренинг :)))

FAQ как стать топовым игроком кс
player0kk вне форума  
Непрочитано 03.06.2008, 15:12   #17
fantastic! Мужской

Аватар для fantastic!
 
Осваиваюсь
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 165
pm
По умолчанию Re: тренинг :)))

Цитата:
Сообщение от prox [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Hell eNeMy (apokalepsis,demon,iron,glyk,b@rt(тобишь я).
хыхыхы удалось поиграть с такими гамерами))))
мы тада ток начинали)))слили им с треском но на каждой мапе по 5 то раундов брали))

Цитата:
Сообщение от prox [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
aristeo
ыыыыы червяк)))) ваше больной парень задрот в Q3 и StarCraft))))
__________________
Не скрывай свои недостатки.Тренируйся, чтобы превратить недостатки в сильные стороны.
А сильные стороны в свое второе "Я".


Играй на новом уровне с NIKE!
fantastic! вне форума  
Непрочитано 03.06.2008, 16:36   #18
Jake

Аватар для Jake
 
Освоился
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 266
pm
По умолчанию Re: тренинг :)))

Почему испортишь зрение? Щас вроде у многил моники лсд, у них излучения нету Это раньше многие на 60 герц сидели-вот это убийственно.
__________________
Jake вне форума  
Непрочитано 03.06.2008, 17:49   #19
BLonD Мужской

Аватар для BLonD
 
Буду тут жить
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Волжск
Сообщений: 95
pm
По умолчанию Re: тренинг :)))

Цитата:
Сообщение от prox [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
В то время была команда AiR (spawn,R1k0,bm,fima,ha0s).
небыло ли там человека под ником Scout ? или у них как то команда по другому называлась
BLonD вне форума  
Непрочитано 03.06.2008, 20:12   #20
Userk0

Аватар для Userk0
 
Где я ?
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 21
pm
Smile Re: тренинг :)))

Цитата:
Сообщение от Jake [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Почему испортишь зрение? Щас вроде у многил моники лсд, у них излучения нету Это раньше многие на 60 герц сидели-вот это убийственно.
А все равно огромный напряг для глаз.. посмотри-ка 5-6 часов с одного расстояния в одну точку. (особенно если ночью без света играть)


я играю обычно 2-3 часа.. и то через день) на кв почти не бываю
__________________

Вписываюсь в Жизнь..
Userk0 вне форума  
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход