RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Мир Battlefield > Информация » Идеи и предложения
Информация Новости, правила, идеи и предложения

Результаты опроса: Дополнительный инфантри во вторник
Да 28 62.22%
Нет 15 33.33%
Инфантри в четверг убрать, поставить во вторник 2 4.44%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 25.07.2012, 23:36   #601
Magistr Мужской

 
Где я ?
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 17
pm
По умолчанию Re: Идеи и предложения

ксатит на счет той "чуши", которую написал) помнится были чьи-то скрины, что он там "рвет" просто всех в пух и прах, не =EVGEN=doktop-ли наш их тогда и выкладывал, когда был на первом месте, а ниже одна "молодежь", которая только-только на серв пришла????
кстати если мне не изменяет память, эти скрины были сделаны в пехотный день и при чем подутро уже)))))

Последний раз редактировалось Magistr; 25.07.2012 в 23:39.
Magistr вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2012, 00:07   #602
D)I(yc Мужской

Аватар для D)I(yc
 
Завсегдатай
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 353
pm
По умолчанию Re: Идеи и предложения

Цитата:
Сообщение от BenX [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Я уже сколько раз говорю, просто потестить, недельку другую подержать отдельный сервак и посмотреть, как народ расположится. Если народа не будет (а я уверен в обратном), то уберут сервак. Главное сделать 64 слота и 4 карты (Карканд, Джалабад, Маштур и Шарки), и будет полный сервак, больше чем в биосе.
Админам же на Релаксе делать больше нехрен, как ради пары залетных чуваков, так чисто ради их любопытства, поднимать отдельный сервер на пару недель. Кстати, сдается мне, что кого-то видимо забанило на инфантри сервере Вбиоса. Я немного не следил за форумом в последнее время - у нас еще не было голосования от уважаемого BenX, чтобы очередь на технику ввести?

Хочешь посмотреть как народ расположиться - запили свой сервер на недельку и смотри сколько душе угодно.

Цитата:
Сообщение от Magistr [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
есть предложение, и я уверен что многие меня поддержат, вторник сделать пехотным, как это было к четвергу и субботе, остальные дни с техникой, но только один день оставить с авиацией, т.к.: 1. складывается впечатление, что летают они только ради набора очков (да и после окончания карты, когда виден счет для самоудовлетворения, что настрелял много фрагов, чуть ли не бьют себя в грудь мол такие они молодцы!) 2. у вас есть отдельный летный серв. ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ПОБЕГАТЬ НОРМАЛЬНО!!!!! а не сидеть и материться, когда пробегаешь полкарты и какой-нибудь летун завалит тебя.
При чем большинство из тех летунов в дни инфантри не появляются на серве, думается что у них просто толкуне хватате играть на равных с большинством игроков и "отхватывают" по полной даже от тех, кто только недавно на серваке появился.
Ну а это и другие посты вобще LOL
На Вбиосе и еще где то там есть отдельный серв - вот и бегайте там.


ЗЫ: Евген сжальси ты уже над криворукими и обделенными, которые постоянно потерпают от техники. Побегай пехом. Только думаю, что через пару раундов они начнут плакаться, что ты их "ради набора очков" с калаша и эмки нагибать начнеш.
__________________
Вертолеты - это души умерших танков

]STAR[ BOPOTHUK --->2010-10-24 06:52:07 UTC ---> Навсегда ---> Banning player ]STAR[ BOPOTHUK, for using bad language -> JKEMPER SYKA
D)I(yc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2012, 00:23   #603
BenX Мужской

 
Буду тут жить
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 63
pm
По умолчанию Re: Идеи и предложения

Цитата:
Сообщение от D)I(yc [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Админам же на Релаксе делать больше нехрен, как ради пары залетных чуваков, так чисто ради их любопытства, поднимать отдельный сервер на пару недель. Кстати, сдается мне, что кого-то видимо забанило на инфантри сервере Вбиоса. Я немного не следил за форумом в последнее время - у нас еще не было голосования от уважаемого BenX, чтобы очередь на технику ввести?

Хочешь посмотреть как народ расположиться - запили свой сервер на недельку и смотри сколько душе угодно.
Ну вот опять придирки. Какая вам разница, я изначально обращался к Димозу, если это не трудно, то можно попробовать. Очевидный пример - это вбиос, на Инфантри больше народу, чем на серваке с техникой. И к слову я уже вроде где-то упоминал, что там не пускает многих по айпи, еслиб пускало всех, тогда бы посещаемость там зашкаливала.


Цитата:
Сообщение от D)I(yc [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ЗЫ: Евген сжальси ты уже над криворукими и обделенными, которые постоянно потерпают от техники. Побегай пехом. Только думаю, что через пару раундов они начнут плакаться, что ты их "ради набора очков" с калаша и эмки нагибать начнеш.
Мда, видно еще прямые и скрытые формы оскорбления.
BenX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2012, 00:29   #604
Dantist Мужской

Аватар для Dantist
 
Как дома
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Шервуд
Сообщений: 981
pm
По умолчанию Re: Идеи и предложения

Цитата:
Сообщение от Magistr [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
есть предложение, и я уверен что многие меня поддержат, вторник сделать пехотным, как это было к четвергу и субботе, остальные дни с техникой, но только один день оставить с авиацией, т.к.: 1. складывается впечатление, что летают они только ради набора очков (да и после окончания карты, когда виден счет для самоудовлетворения, что настрелял много фрагов, чуть ли не бьют себя в грудь мол такие они молодцы!) 2. у вас есть отдельный летный серв. ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ПОБЕГАТЬ НОРМАЛЬНО!!!!! а не сидеть и материться, когда пробегаешь полкарты и какой-нибудь летун завалит тебя.
При чем большинство из тех летунов в дни инфантри не появляются на серве, думается что у них просто толкуне хватате играть на равных с большинством игроков и "отхватывают" по полной даже от тех, кто только недавно на серваке появился.
Тему переименовать надо в "кто как играть хочет"

Мне последнее время стрелять, летать вообще не нравиться!
ПОЭТОМУ ТРЕБУЮ РАЗДАТЬ ВСЕМ ПРУТИКИ ОДИНАКОВОЙ ДЛИНЫ, И УБРАТЬ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ !!!!!!!!

---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:26 ----------

Цитата:
Сообщение от BenX [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Они этого не признают. Я поэтому в летные игры вообще не играю, потому что не пробиться никуда, только появляешься, либо доехал до флага, тут же тебя с воздуха...
Мошт дело в руках???
Я когда на конк в пехоте бегаю, мну почему-то летуны так сильно не мешают...


Да и вообще практика показывает, что те кто летает, и на земле нагебает получше остальных
Dantist вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Dantist за это полезное сообщение:
Непрочитано 26.07.2012, 00:36   #605
D)I(yc Мужской

Аватар для D)I(yc
 
Завсегдатай
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 353
pm
По умолчанию Re: Идеи и предложения

Цитата:
Сообщение от Dantist [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Тему переименовать надо в "кто как играть хочет"

Мне последнее время стрелять, летать вообще не нравиться!
ПОЭТОМУ ТРЕБУЮ РАЗДАТЬ ВСЕМ ПРУТИКИ ОДИНАКОВОЙ ДЛИНЫ, И УБРАТЬ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ !!!!!!!!
Может тебе в фихтование податься

Не забудь голосовалку прикрутить!!!!!!!!!

---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Dantist [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Мошт дело в руках???
Я когда на конк в пехоте бегаю, мну почему-то летуны так сильно не мешают...


Да и вообще практика показывает, что те кто летает, и на земле нагебает получше остальных
Ай-яй-яй! Опять скрытые и явные оскорбления.
__________________
Вертолеты - это души умерших танков

]STAR[ BOPOTHUK --->2010-10-24 06:52:07 UTC ---> Навсегда ---> Banning player ]STAR[ BOPOTHUK, for using bad language -> JKEMPER SYKA

Последний раз редактировалось D)I(yc; 26.07.2012 в 00:35.
D)I(yc вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо D)I(yc за это полезное сообщение:
Непрочитано 26.07.2012, 00:38   #606
BenX Мужской

 
Буду тут жить
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 63
pm
По умолчанию Re: Идеи и предложения

Цитата:
Сообщение от Dantist [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Мошт дело в руках???
Я когда на конк в пехоте бегаю, мну почему-то летуны так сильно не мешают...
Да ты чаще летаешь, нежели бегаешь.

Цитата:
Сообщение от Dantist [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Да и вообще практика показывает, что те кто летает, и на земле нагебает получше остальных
В пехотные дни я тебя практически не вижу, а если вижу, то твоё утверждение не оправдано. Вот лично для меня сильные противники, кто более менее часто играет в пехоте - Воротник, fire, ToSDarth, Dodik, Andrice, а остальные на равных или слабее.

Цитата:
Сообщение от D)I(yc [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ай-яй-яй! Опять скрытые и явные оскорбления.
да кстати
BenX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2012, 00:50   #607
-=PERMSKIY=- Мужской

Аватар для -=PERMSKIY=-
 
Модератор
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,631
pm
По умолчанию Re: Идеи и предложения

сервер второй не создадут, потому что просто это будет накладно. хватить сраться ни о чем. когда я был пехотой, думал как пехота, когда стал летуном, думать стал по другому. дантист правильно сказал: обычно летуны не хуже и на земле играют. идея в принципе хорошая чтобы пробно создать инф сервер, но на это ни кто не пойдет. да и сервер разделиться, а это уже ни кому не надо, потому как он держится на своих.
я конечно, не хотел бы чтобы по вторникам был инф. день, но если будет, то и хрен с ним. есть другие сервера где можно полетать на досуге пару часов.

ЗЫ: не создавайте себе проблем из-за какой-то игры. не надо фанатеть (из своего опыта).
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
-=PERMSKIY=- вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2012, 00:52   #608
Anon Мужской

Аватар для Anon
 
Где я ?
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 8
pm
По умолчанию Re: Идеи и предложения

BenX, а что ты на вбиос не уйдешь?)
Anon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2012, 00:57   #609
D)I(yc Мужской

Аватар для D)I(yc
 
Завсегдатай
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 353
pm
По умолчанию Re: Идеи и предложения

Цитата:
Сообщение от Anon [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BenX, а что ты на вбиос не уйдешь?)
Предположу, что там еще больше нагибают.
__________________
Вертолеты - это души умерших танков

]STAR[ BOPOTHUK --->2010-10-24 06:52:07 UTC ---> Навсегда ---> Banning player ]STAR[ BOPOTHUK, for using bad language -> JKEMPER SYKA
D)I(yc вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо D)I(yc за это полезное сообщение:
Непрочитано 26.07.2012, 01:00   #610
Anon Мужской

Аватар для Anon
 
Где я ?
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 8
pm
По умолчанию Re: Идеи и предложения

Цитата:
Сообщение от D)I(yc [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Предположу, что там еще больше нагибают.
ну на инфантри сервере нагибают тока скилованные, пусть тренируется)
Anon вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход