RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Общение > Интеллигентный Форум > Kлуб местной интеллигенции » Политическое отношение к Америке !!!
Kлуб местной интеллигенции Политика, право, мораль, религия, наука, искусство и философия...

Ответ
Непрочитано 20.01.2008, 23:38   #1
D3.K.

Аватар для D3.K.
 
Осваиваюсь
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Й-ола
Сообщений: 109
pm
Exclamation Политическое отношение к Америке !!!

Товарищи!!! Я думаю что во всем (ну или во многом) виноваты тупые Американцы!!! Эти Янки думают что их страна лудшая в мире!!! Создав вымышленный конфликт с Ираком (из тайных источников стало извесно что бандформирование Бен Ладана было создано самим же НАТО ) они приобрели новые скважены с нефтью!!! Что дальше ????? Опять же существует документ семи летней давности, подписанный тогдашним министром обороны США Дональдом Рамсфелдом, там сказано: к 2017 году именно Китай будет представлять наибольшую опасность для США. И остановить Китайцев станет невозможно. Чтобы сдержать "Китайскую угрозу", нужна программа, цель которой - вооружить США до зубов. И что мы видим теперь? Перевооружение Америки в несколько раз превысело самый высокий уровень "холодной войны". Такого противника как СССР больше нет, и зачем это все делаеться? Они готовяться к большой схватке!!!!! ДА, Китай способен изменить курс планеты, и с ним придеться считаться. Но Американцы к этому не готовы. Америка кстати,уже задолжала 80 странам мира и долг ни когда не будет выплочен... ЛЮДИ АХТУНГ!!!! С этим нужно как то бороться и что то делать!!! У кого какие мысли по этому поводу ??????
__________________
D3.K. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2008, 02:14   #2
Roman_86

Аватар для Roman_86
 
Буду тут жить
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: RuSSland
Сообщений: 88
pm
По умолчанию Re: Полетическое отношение к Америке !!!

да пошли они в задницу. Сами себя изживут, не волнуйся. А полезут на Русь - пожалеют. Ты когда нибудь мочил негров в средней лесополосе? Я тоже нет. Вот и попробуем.
__________________

Русь, живи и процветай!
Roman_86 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2008, 12:13   #3
D3.K.

Аватар для D3.K.
 
Осваиваюсь
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Й-ола
Сообщений: 109
pm
По умолчанию Re: Полетическое отношение к Америке !!!

Цитата:
Сообщение от Roman_86 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А полезут на Русь - пожалеют.
Дак они уже начинают нам навязывать свою политику!!! Лично мне это уже ненравиться!!!
__________________
D3.K. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2008, 15:15   #4
Cancer "№ 0"

Аватар для Cancer "№ 0"
 
Буду тут жить
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 81
pm
По умолчанию Re: Политическое отношение к Америке !!!

Мы победим США их же оружием: мы признаем их неполиткорректными
__________________

Слава Руси!
Cancer "№ 0" вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2008, 16:44   #5
Dark Templar Мужской

Аватар для Dark Templar
 
Буду тут жить
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Horror-Sity
Сообщений: 88
pm
По умолчанию Re: Политическое отношение к Америке !!!

Да пусть идут. Нам че жалко что ли? Вот дождутся морозов в 20-30 градусов мы и посмеемся Всю армию не оденешь
__________________
En taro Adun!
Dark Templar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2008, 15:25   #6
Rbk_5

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Наши чиновники финансируют войну в Ираке

Интересные вещи вы пишете.Как будто на дворе 1941г.
Ну не будет США в XXI веке воевать в средней лесополосе с М-16 наперевес.
Что касается умопомрачительного госдолга США в 9,2трлн долл(к примеру у РФ 40 млрд долл.)то это меня конечно же беспокоит.
Но зато не беспокоятся наши чиновники, которые продолжают давать НАШИ нефтяные деньги под мизерные проценты(которые с лихвой сжираются падением доллара и инфляцией) на развитие стратегического конкурента.В том числе и на войну с Ираком, и на деятельность ЦРУ, и на гонку вооружений(бюджет Пентагона на 2008 - 458 млрд), и на американского потребителя,который беспечно покупает дома,автомобили,технику.
Как сказал нобелевский лауреат Стиглиц "Мы живем в абсурдном мире, в котором богатые страны живут за счет бедных стран".
  Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2008, 16:47   #7
Annette

Аватар для Annette
 
В гостях
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 43
pm
По умолчанию Re: Политическое отношение к Америке !!!

Простые американцы считают русских бедными людьми(что по сравннеию с ними в большинстве случаев является правдой). Но ВСЕ знают, что у Росси есть ядерное оружие и поэтому ни о какой войне между США и Россией речи не идет.
Annette вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2008, 20:32   #8
Skorn

 
Guest
Сообщений: n/a
pm
По умолчанию Re: Политическое отношение к Америке !!!

Ну у америкосов тож не было КС но они же убедили старика Ельцина утопить "Мир" в океане, типа у нас нет и у вас не будет, и тут если захотят че нить придумают =\
+ РФ с Китаем в хороших отношениях а так они и США зпщемят и Европу застаят уважать их =\
  Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2008, 21:01   #9
SerGGys

 
Где я ?
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 13
pm
По умолчанию Re: Политическое отношение к Америке !!!

Отношусь к ним ОЧ ПЛОХО!! Главное что они нас боятся : известен факт , что амеровский бизнесмэн выпрыгнул из окна многоэтажки с криком '' Русские идут!!''( бедняге казалось ,что мы вот вот приедем на танках)))
SerGGys вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2008, 00:28   #10
Irnil

 
Освоился
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Tower of Insolence
Сообщений: 242
pm
По умолчанию Re: Политическое отношение к Америке !!!

Мда, однако... Невежественные, тупые американцы скупают у русских оружеи, которое сами русские позволить себе не могут, при этом угрожают нам же... Идиотизм... Присоединяюсь к мнению Михаила Задорнова. Латвия:"Россия на нас нападёт!" Задорнов:"Не зазнавайтесь!"
Irnil вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход