RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Общение > Наш город » ФордЦентр Марий Эл!
Наш город Наш город и все что с ним связано

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 16.11.2008, 18:11   #1
Alex

Аватар для Alex
 
Освоился
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 219
pm
Exclamation ФордЦентр Марий Эл!

Решил рассказать про работу "Этого" центра! (наболело)
У меня форд(пробежал чуть больше 30к км) еще гарантийный но скоро будет 2 года следовательно можно продлить гарантию, за денежку, вот я сильно задумался стоит ли????
В мае случилась беда сломался регулятор скорости отопительной системы пообещали доставить максимум через месяц записали мой телефон сказали, привезем сразу позвоним! как вы догадались ждал я месяц нет звонка ждал я 2 месяца нет звонка........ в сентябре достало приехал! выдернул мастера(по гарантии) говорю где! он на меня смотрит с круглыми глазами и говорит незнаю ничего мол так и так нет вашей детали не приехала! по разговору я понял что они даже не заказывали! как обычно пообещали в течении недели привезти и позвонить!...
Так вот в ноябре подходит срок 2-го ТО приехал записался на ТО и соответственно спрашиваю где маленькая "фиговинка" которую по гарантии должны поменять! на меня о5 посмотрели круглыми глазами. и дама что записывала на ТО клятвенно пообещала к ТО привезти эту "сложно доставаемую" штуку и обговорить с мастером! по чесному мастер нашел мой телефон и отзвонился узнал предысторию этой детальки и пообещав привезти к назанченному времени. как вы все понимаете приехав на ТО для меня заготовлено было куча оправданий (машина сломалась, москва не работала и т.д. и т.п.) ну так и не поставили мне в этот день!
На ТО попросил сделать развал-схождение а то машину стало тянуть влево! сообщив мне что это в ТО не входит пообещав плюсом содрать с меня 800 рублей! я оставил машину на 1 день в этом "ЦЕНТРЕ КОВЫРЯНЬЯ МАШИН"
приехав вечером меня сильно озадачили счетом и поковыряв в карманах я обнаружил что данную сумму не наскребу в карманах! пришлось ехать домой за нужной суммой! но договорился я ехать на своей машине! и что вы думаете? дак машину как тянуло влево так и продолжало тянуть! дома взяв нужную сумму уехал обратно! отдав ключи попросил переделать - машина так и не исправна!
около часа "мастер" выставлял колеса пришел говорит готово! можно платить! вместо этого я попросил проехаться вместе с мастером. на что он неохотно но согласился. проехав до кольца и обратно он наглядно увидел что машину он не смог подправить. оставив машину я спокойно уехал домой.
на следующее утро около часов 11 позвонили и сообщили что машина готова приезжайте забирайте на что я попросил прокатится мастера без меня и убедится что машину он сделал! и не забыв спросить про Злобную штучку которую так и не привезли из москвы! договорился что приеду вечером!!!!
Ну приехал ну попросил прокатится кого-нибудь со мной на машине: меньше но все таки тянуло влево! что-то поковыряв и прокатившись с мастером машина пришла в нормальное состояние но тут меня озадачили еще больше! сказав что у меня 1 колодка на переднем колесе стерлась до металла. узнав расценки на колодки и работу (мне сказали что дешовый вариант будет около 3к руб, а тот что подороже 5к руб)я пообещал подумать! но заглянув в лист ТО там было указано износ колодок передних 60% задних 30%
стал терзать мастера почему в бумажке указано что 40% осталось, а др. мастер говорит что 1 колодка стерта на 0!!! они начали лечить про то что они колеса не снимают, смотрят в дырки(смотровые) и оказывается они смотрят на 1 переднее и на 1 заднее! плюнул достали они меня уже "сказками"
расплатился за ТО и развал! уехал на машине домой!
А вы не забыли про злощастную детальку мне через 4 дня позвонили и сказали что привезли! приехал поставили. пока работает!
теперь другая беда колодки! заехал в 1 из дорогих магазинов города и узнал цены на колодки и сильно удивился бюджетный вариант 900 руб, подороже вариант 1,8к руб! заказал привезли к обещанному сроку!
Решил поменять колодки сам! благо знаю как это делается справился быстро и сильно удивился когда обнаружил что колодки стерты всего лишь на половину и пробегают еще 30 000 км минимум!!! а еслиб поехал обратно в этот центр на 100% уверен что они бы поменяли и досталибы из заначьки пустую колодку!
ВОТ так меня чуть не наеб..ли на сумму от 3 до 5 тыс.руб


Предлагаю рассказать о наболевшем я думаю это не 1 история
З.Ы.: и мой совет ехать на гарантию в др город! ближайший сервис по фордам Казань, но слышал что хорошие мастера в нижнем!
а насчет гарантии я думаю в топку её!
__________________
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны...
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2008, 19:39   #2
Polkilo

 
Освоился
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 270
pm
По умолчанию Re: ФордЦентр Марий Эл!

По поводу гарантийного ремонта\обмена частенько пытаются на*бать.
Polkilo вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход