RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 17.04.2008, 09:29   #61
Valey Мужской

Аватар для Valey
 
Как дома
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 810
pm
По умолчанию Re: Мировой футбол

Зачем они сделали этот кубок им нереально выйграть такие комады. Хотя может повезет )
__________________
Живу тем что есть, и не навижу тех, кто не понимает людского.
Valey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2008, 13:41   #62
Маximus

Аватар для Маximus
 
Свой человек
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 665
pm
По умолчанию Re: Мировой футбол

Ага, в том году тоже везло сначала с Реалом, потом с Миланом - и что получилось в итоге???))))))
__________________

На стадионах всей планеты,
Когда закончится игра,
Пускай запомнят фразу эту:
Москва. Россия. ЦСКА!!!

Последний раз редактировалось Маximus; 17.04.2008 в 13:48.
Маximus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2008, 14:51   #63
Lincoln Мужской

Аватар для Lincoln
 
Свой человек
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 693
pm
По умолчанию Re: Мировой футбол

Цитата:
Сообщение от Valey [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Зачем они сделали этот кубок им нереально выйграть такие комады. Хотя может повезет )
Я считаю,что для Локо выиграть кубок РЖД - это не главная цель.Ведь этот кубок они проводят для болельщиков команды,чтоб они смогли увидеть главных звезд мирового футбола.А также одной из целью турнира является пожертвование денег,собранных благодаря самому турниру,различным организациям - детским домам и т.д.
Конечно приятно выиграть у одного из гранда мирового футбола,но это не главное.

Добавлено через 6 минут
Про чемпионат Украины напишите please.Очень хочется узнать про Динамо(Киев) - команду Семина.Что хоть он смог из нее сделать.

Последний раз редактировалось Lincoln; 17.04.2008 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
Lincoln вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2008, 14:59   #64
Маximus

Аватар для Маximus
 
Свой человек
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 665
pm
По умолчанию Re: Мировой футбол

Измайлов в финале Кубка Португалии

Полузащитник сборной России Марат Измайлов помог лиссабонскому «Спортингу» стать финалистом Кубка Португалии.
В полуфинальном матче «львы» переиграли своих принципиальных соперников и соседей по столице страны – «Бенфику» - со счетом 5:3. Причем победа эта оказалась волевой – к 32-й минуте «орлы» дважды поразили сетку ворот «Спортинга». Но две минуты спустя на поле появился Измайлов, и ход встречи в корне изменился.

Бело-зеленые не только сравняли счет, но и вышли вперед. Затем «Бенфика» восстановила паритет, но на 85-й и 90-й минутах «Спортинг» все же склонил чашу весов в свою сторону. Последний мяч оказался на счету бывшего полузащитника раменского «Сатурна» Симона Вукчевича. Измайлов же, хоть и не забил, стал одним из лучших игроков встречи.

В решающем матче «Спортингу» предстоит сразиться с чемпионом страны – «Порту».

Кубок Португалии. Полуфинал
"Спортинг" – "Бенфика" – 5:3 (0:2)

Голы: Джало, 69. Лиедсон, 76. Дерлей, 79. Пупо, 85. Вукчевич, 90 - Руи Кошта, 20. Нуну Гомеш, 32. Родригес, 82.
Изображения
Тип файла: jpg измайлов.jpg (27.9 Кб, 7 просмотров)
__________________

На стадионах всей планеты,
Когда закончится игра,
Пускай запомнят фразу эту:
Москва. Россия. ЦСКА!!!
Маximus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2008, 23:12   #65
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Мировой футбол

В финале Кубка Украины сыграют "Шахтёр" и "Динамо"

В ответном матче полуфинала Кубка Украины донецкий "Шахтёр" обыграл одесский "Черноморец".

Кубок Украины. Полуфинал. Ответный матч.

"Шахтёр" — "Черноморец" — 3:0
Голы: Адриано, 4 (1:0); Кравченко, 72 (2:0); Дуляй, 74 (3:0).

"Шахтёр": Пятов, Езерский, Кучер, Чигринский (Полянский, 46), Дуляй, Левандовски, Виллиан, Илсиньо (Гладкий, 58), Вукич (Кравченко, 65), Рац, Адриано

"Черноморец": Руденко Нижегородов, Хименес, Шандрук, Белецкий (Гуменюк, 78), Левига (Венглинский, 68), Эдгар, Де ла Аса, Васкес, Корнев, Мельо (Валеев, 46)

Первый матч: 2:1.

Добавлено через 39 секунд
Киевское "Динамо" обыграло донецкий "Металлург"

В ответном матче полуфинала Кубка Украины киевское "Динамо" обыграло донецкий "Металлург" и вышло в финал, где встретится с победителем пары "Шахтёр" — "Черноморец".

"Металлург" Д — "Динамо" — 0:1
Гол: Гиоане, 68 (0:1).

"Металлург" Д: Воробьев, Билозор, Чечер, Булут, Романенко (Мелконян, 64), Данилов, Даниловский (Гвозденович, 46), Аракелян (Тимченко, 67), Круифф, Фернандеш, Косырин.

"Динамо": Шовковский, Маркович, Ващук, Мандзюк, Каддури, Гиоане, Корреа, Алиев (Морозюк, 88), Михалик, Милевский (Шацких, 46), Кравец (Нинкович, 82)

Первый матч: 1:2.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!

Последний раз редактировалось tiffozi; 17.04.2008 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2008, 23:26   #66
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Мировой футбол

Ставлю на Динамо. С Семиным они бреобразились. Вроде бы даже еще ни одного матча не проиграли.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2008, 00:47   #67
Маximus

Аватар для Маximus
 
Свой человек
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 665
pm
По умолчанию Re: Мировой футбол

+1 ДА, динамо с приходом Палыча стало смотреться куда лучше, чем раньше. Но Шахтер думаю ещё упрется...
__________________

На стадионах всей планеты,
Когда закончится игра,
Пускай запомнят фразу эту:
Москва. Россия. ЦСКА!!!
Маximus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2008, 01:05   #68
Маximus

Аватар для Маximus
 
Свой человек
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 665
pm
По умолчанию Re: Мировой футбол

"Баварии" не нужен Фрей

На днях появилась информация об интересе к голкиперу "Фиорентины" Себастьяну Фрею со стороны мюнхенской "Баварии".

Сегодня один из руководителей клуба выступил с опровержением этой информации.

"Эту новость распространила какая-то локальная газета, такие слухи мы зачастую даже не комментируем. Говорил ли Ули Хенесс об интересе к Себастьяну Фею? Нет, так как мы разговариваем об игроках только тогда, когда уже подписываем с ними контракты", - говорит Маркуса Хервика.
__________________

На стадионах всей планеты,
Когда закончится игра,
Пускай запомнят фразу эту:
Москва. Россия. ЦСКА!!!
Маximus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2008, 16:42   #69
Маximus

Аватар для Маximus
 
Свой человек
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 665
pm
По умолчанию Re: Мировой футбол

Моуриньо вернется к тренерской деятельности в следующем сезоне

Бывший главный тренер "Порту" и "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что хорошо отдохнул и готов с прежней мотивацией приступить к тренерской работе в следующем сезоне.

- Впервые за многие годы я жил в своей стране, родном Сетубале, с моей семьей, - приводит слова Моуриньо The Times. - У меня было время заняться делами, до которых не доходили руки раньше. Но теперь достаточно. Следующий сезон я обязательно начну в должности главного тренера какой-либо из команд. Какой? Решу ближе к началу сезона. Могу сказать, что интересных предложений хватает.
Изображения
Тип файла: jpeg maurinho.jpeg (28.1 Кб, 1 просмотров)
__________________

На стадионах всей планеты,
Когда закончится игра,
Пускай запомнят фразу эту:
Москва. Россия. ЦСКА!!!
Маximus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2008, 17:46   #70
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Мировой футбол

Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон готов выложить кругленькую сумму за летний переход в состав своей команды игрока "Севильи" Даниэля Алвеса, сообщает Goal.com. Скауты англичан просматривали футболиста в недавнем поединке его команды против "Вильярреала", а шотландец готов отдать 25 миллионов евро, чтобы заполучить этого бразильца.

"Я был очень расстроен, когда "Севилья" отказалась продать меня "Челси". Никому не пожелаю такого, это было тяжело. Но если я уйду летом, то это компенсирует мои страдания. Мной интересуются "Барселона", "Реал", "Челси" и "МЮ", это очень почётно для меня. Главной причиной перехода является желание развивать карьеру и выигрывать трофеи. Я хочу играть в клубе, который регулярно выступает в Лиге чемпионов, всегда играет на победу и исповедует атакующий футбол", — подытожил бразилец
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход