RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Спартак (Москва)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 18.06.2008, 14:39   #531
fantastic! Мужской

Аватар для fantastic!
 
Осваиваюсь
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 165
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от Lancer [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А Титов еще скажет свое слово, рано его еще списывать со счетов!
с этим я соглашусь.Титов даже на скомейке полезен любой молодой игрок будет расти в мастерстве общаясь и тренируясь с таким игроком!
__________________
Не скрывай свои недостатки.Тренируйся, чтобы превратить недостатки в сильные стороны.
А сильные стороны в свое второе "Я".


Играй на новом уровне с NIKE!
fantastic! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2008, 15:02   #532
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Московский "Спартак" не намерен расставаться с нападающим Романом Павлюченко и поэтому запросит за его трансфер завышенную компенсацию, информирует шотландская газета Daily Record. Напомним, что во вторник это издание сообщило об интересе к российскому форварду со стороны "Селтика". По информации источника, московский клуб оценил Павлюченко в Ј 6 млн, предполагая, что эта сумма отпугнёт шотландцев.


Я считаю, в Селтик не надо переходить, так как их чемпионат слабее нашего!
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2008, 14:45   #533
Diabolik Мужской

Аватар для Diabolik
 
Свой человек
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 619
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от Lancer [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Я считаю, в Селтик не надо переходить, так как их чемпионат слабее нашего!
Какой Селтик,пусть лучше дома играет!!!!А то что говорили про переход Павлюченко в Барсу,правда???(я слышал ето,когда наши Шведов надирали!!! )
__________________
После встречи со мной,у вас будет как минимум 3 шприца в попе
Diabolik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2008, 15:18   #534
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Трое спартаковцев и Якубко пополнили состав "Химок"

Футболисты столичного "Спартака" Фёдор Кудряшов, Ренат Сабитов и Олег Динеев до конца сезона отданы в аренду подмосковным "Химкам", передаёт "Спорт-Экспресс". Вторую часть чемпионата в составе "Химок" проведёт также форвард "Сатурна" Мартин Якубко.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2008, 15:46   #535
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

В Австрии "Спартак" чуть не попал в аварию

Направлявшийся на заключительный контрольный матч австрийского сбора против "Ред Булл" автобус "Спартака" едва не столкнулся с неожиданно выехавшим на встречную полосу автомобилем с прицепом. В авто находился пожилой австрийский бюргер, не рассчитавший обгон, со своей супругой. К счастью, аварии удалось избежать, сообщает официальный сайт "Спартака".

Водитель спартаковского автобуса показал отменную реакцию и ушёл от лобового столкновения. Разбилось лишь боковое зеркало у автомобиля, никто не пострадал. Главный тренер Станислав Черчесов в сопровождении докторов вышел из автобуса и лично успокоил разволновавшихся стариков, нарушивших правила движения. После минутной задержки команда поехала дальше.
Официальный сайт ФК "Спартак"
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2008, 01:30   #536
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Майдана и Веллитон работают по облегчённой программе

"Спартак" вернулся к тренировкам на базе в Тарасовке после нескольких выходных. Главный тренер Станислав Черчесов сообщил, что вместе со всеми занимался вратарь Стипе Плетикоса, 3 и 4 июля ждут Быстрова и Павлюченко соответственно. По облегчённой программе работали Майдана и Веллитон, прооперированный в Бразилии, сообщает "Советский спорт".
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2008, 17:48   #537
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Калиниченко хочет найти Безродного через передачу "Жди меня"

Полузащитник московского "Спартака" Максим Калиниченко рассказал, что хочет найти своего бывшего партнёра по команде Артёма Безродного, выступавшего во второй половине сезона-2004/05 в имишлинском клубе "МКТ-Араз" и пропавшего при неизвестных обстоятельствах.

"Ох, знать бы, где он! Самому интересно! Хочу в передачу "Жди меня" обратиться. Не один я с Артёмом дружил, жёны наши прекрасно общались. Какое-то время после его ухода из "Спартака" созванивались, но внезапно всё оборвалось. Последний раз Безродного видели в Азербайджане.

Кто-то из спартаковских ветеранов рассказывал, что Безродный писать не умел? Писать он умел, этому в первом классе учат. Но школу ему действительно пришлось заканчивать уже в Тарасовке. Всем ясно, что это была за учёба… Мне за Артёма обидно, данные были сумасшедшие. Талантище. Вокруг него начали виться "друзья", а он парень добрый и отзывчивый. Если дружил — то дружил. Сколько мы ни пытались вытащить его из компании — бесполезно. Кивнёт головой — и пошёл. Только слухи доходили, в каком ресторане его видели. А дальше — травмы, проблемы с деньгами..." — рассказал Калиниченко в интервью газете "Спорт-Экспресс".

Отметим, что во время выступления в "МТК-Араз" Безродный страдал от пристрастия к алкогольным напиткам. Ходят разговоры, что одной из причин ухудшения отношений с клубом стал случай, когда футболиста вместе с белорусом Борисом Карасевым нашли уснувшими в нетрезвом состоянии на имишлинском кладбище. Безродный покинул "МКТ-Араз", с которым заключил договор летом 2005 года, заявив, что вернётся, как только уладит проблемы в связи с армией.

Представители "Тоттенхэма" посетят матч "Спартак" — ЦСКА

Представители английского клуба "Тоттенхэм" планируют побывать на матче 13-го тура чемпионата России между столичными командами "Спартак" и ЦСКА, который состоится 12 июля.

"Действительно, на днях в наш клуб поступил факс из "Тоттенхэма", в котором англичане просят обеспечить их билетами на матч "Спартак" — ЦСКА, в котором мы являемся хозяевами поля", — сказал РИА "Новости" пресс-атташе "Спартака" Эдуард Нисенбойм.

"Спартак" отказал "Тоттенхэму" в продаже Павлюченко

Лондонский "Тоттенхэм" обратился к московскому "Спартаку" с официальным предложением о покупке нападающего Романа Павлюченко, но получил отказ. Как сообщает Daily Mirror, "шпоры" готовы были заплатить за трансфер футболиста $ 20 млн.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2008, 18:12   #538
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

нефигасе 20 лямов предалагали...но так то в шпорах много нападающих нафиг нужно туда идти)
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2008, 20:07   #539
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Россия. Молодёжное первенство
Молодёжный состав "Спартака" забил 6 мячей в Грозном

В субботу состоялся матч 12-го тура первенства молодёжных команд Премьер-Лиги, в котором резервисты московского "Спартака" добились крупной победы над "Тереком".

Чемпионат России. Первенство молодёжных команд. 12-й тур.

"Терек" — "Спартак" (Москва) — 3:6

Голы: Садаев, 5 (1:0); Кадеев, 10 (1:1); Малоян, 16 (1:2); Тембулатов, 18 (2:2); Прудников, 30 (2:3); Иванов, 33 (2:4); Лугачёв, 38 (2:5); Садаев, 43 (3:5); Бажев, 68-пен (3:6).

"Спартак": Комиссаров, Паршивлюк (Макеев, 46), Филипенко (Андреев, 46), Дедура, Иванов (Кожевников, 46), Кадеев, Советкин, Лугачёв, Бажев (Яковлев, 72), Прудников (Рыжков, 46), Малоян (Гультяев, 90+2).

P.S.Теперь ждем и от основы такого результата!
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2008, 21:26   #540
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

ещё и 3 мяча умудрились пропустить от такой команды_да,в защите у Спартака даже и у дублёров не всё в поряде,выручают нападающие

неужто Безродный спился???
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход