RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Спартак (Москва)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 08.05.2008, 17:35   #491
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Веллитон: хочу стать лучшим бомбардиром, но золото важнее

Нападающий московского "Спартака" Веллитон, отвечая на официальном сайте клуба на вопросы болельщиков, рассказал об ощущениях лучшего бомбардира российской Премьер-Лиги.

"Лучшим бомбардиром чемпионата России быть непросто. Каждый матч все ждут от тебя голов, поэтому это накладывает определённый психологический груз. С другой стороны, это стимул к новым голам. Самое важное — отдаваться игре до конца. Если играть с предельной самоотдачей, то и голы будут в каждом матче. Конечно, я хочу выиграть звание лучшего бомбардира по итогам первенства, но ещё больше хочу стать чемпионом России. Это самое важное. Что касается того, с кем мне удобней играть в паре, то без разницы. Могу играть в любом сочетании, с любым партнёром. Моё дело — играть в футбол, а всё, что касается тактики, прерогатива тренера", — рассказал Веллитон.

8 мая 2008 года, четверг. 14:45
Источник: Официальный сайт ФК "Спартак"

"Шинник" просит аннулировать результат матча со "Спартаком"

Как стало известно корреспонденту "Чемпионат.ру" Алексею Горячеву, 7 мая ФК "Шинник" направил три письма на имя руководителей РФС, РФПЛ и ЭСК РФС. В них говорится о том, что регулярно повторяющиеся прецеденты, когда по причине судейских ошибок страдают результаты команды, в последнее время наводят на определённые размышления, вызывают серьёзные опасения и провоцируют сторонние выводы о существовании факта явной предвзятости по отношению к ярославскому клубу. Руководство "Шинника" попросило футбольные ведомства разобраться в девяти эпизодах матча девятого тура, которые, по их мнению, рефери матча Дорошенко оценил необъективно.

В этом же письме руководство ярославского клуба просит аннулировать результат матча со "Спартаком", наказать судейскую бригаду и потребовать публичного извинения перед ФК "Шинник" и болельщиками, отменить ряд жёлтых и красных карточек, а также назначить на календарный матч 11-го тура с казанским "Рубином" иностранную бригаду арбитров.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2008, 18:06   #492
Teils

Аватар для Teils
 
Свой человек
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 583
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от Sprinter [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Фото с Казани [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ТЫ был на фото?
__________________
Только когда ты чувствуешь мяч, ты можешь делать с ним всё, что захочешь....(С)КАКА
Teils вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2008, 22:14   #493
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

а мне дак игра против Шинника показалось довольно-таки неплохой,покрайней мере хоть какое-то преимущество имели и раскатывали соперника как могли (ну смотрел правда тока 2 тайм)
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2008, 09:34   #494
mishania-sm

Аватар для mishania-sm
 
Освоился
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 202
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от Sprinter [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Фото с Казани [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
бедный тамбур со сломаными дверями остался,спс за фото
__________________
Тихонов Навсегда!!!
mishania-sm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2008, 10:24   #495
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Спартак" продолжает подготовку к последнему матчу Росгосстрах чемпионата России перед перерывом в Тарасовке. Травмирован один Паршивлюк, который на сборе в Австрии будет работать по индивидуальной программе. Главный тренер Станислав Черчесов готов был предоставить получившему в Самаре четвёртую жёлтую карточку Веллитону досрочный отпуск. Однако бразилец выразил желание остаться в Москве и работать вместе с командой. Лишь после матча с "Сатурном" Веллитон улетит на родину на краткосрочную побывку, которая продлится до 23 мая, сообщает "Спорт-Экспресс".
Видно что для игрока клуб это не просто место заработка.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2008, 12:06   #496
Sprinter

 
Где я ?
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 12
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

11.05.2008 Выезд КБ Йошкар-Ола в Самару
!!!Фото тут!!!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 21:39   #497
Diabolik Мужской

Аватар для Diabolik
 
Свой человек
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 619
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Трое игроков "Спартака" хотят уйти


Футбольный агент Алексей Сафонов заявил о желании некоторых игроков московского "Спартака" попробовать силы в другой команде.
"Их не устраивает нынешнее положение дел. Думаю, в ближайшее время у нас состоится разговор по поводу будущего этих игроков с техническим директором "Спартака" Евгением Смоленцевым. Отмечу, что у Дзюбы, Сабитова и Кудряшова есть предложения из клубов Премьер-Лиги. Конечно, ребята до конца будут бороться за место в составе, но если игровой практики не будет, они готовы рассмотреть варианты аренды. Как агенту мне не хотелось бы, чтобы футболисты находились в "золотой клетке" — то есть, получая хорошую зарплату, практически не выходили бы на поле в матчах Премьер-Лиги. Для их дальнейшего совершенствования это не очень хорошо. Футбольных эмоций игрокам ниче не заменит", - отметил Сафонов
__________________
После встречи со мной,у вас будет как минимум 3 шприца в попе
Diabolik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2008, 13:15   #498
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

11-й тур:
Спартак-Сатурн 1-0
гол Павлюченко-пен.

такое ощущение что Спартаку подсуживают.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2008, 14:49   #499
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

дак и не только у тебя такое ощущение...что с шинником спартаку помогали как могли...ну ниче придет время когда и спартак будет нелепо терять очки
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2008, 12:28   #500
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Видич: "Спартак" мне дорог и совсем не безразличен

Защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич в преддверии финального матча Лиги чемпионов против "Челси" в Москве признался, что продолжает следить за выступлениями своего бывшего клуба – "Спартака".

"Спартак" мне дорог и совсем не безразличен. Пребывание в нём – важный этап в моей жизни и игровой карьере. Хотелось бы передать большой привет и руководителям клуба, и тем, с кем выходил на поле, и фанатам, которые всегда беззаветно болели за команду. С радостью вновь сыграю на не чужом для меня стадионе в Лужниках и надеюсь, что "Манчестер Юнайтед" получит поддержку не только своих почитателей, но и поклонников "Спартака". Мы же, со своей стороны, постараемся показать красивый футбол", – приводит слова футболиста "Спорт-экспресс".

Видич также рассказал, насколько сложно было адаптироваться в английской премьер-лиге: "Менять чемпионат одной страны на первенство другой в любом случае непросто. Приспосабливаться к местным требованиям надо везде – не только в Англии. Чемпионаты Италии, Испании, Франции тоже имеют свои особенности. Я присматривался, учился, старался изо всех сил".

Что касается финального матча Кубка УЕФА между "Зенитом" и "Рейнджерс" (2:0), Неманья отметил, что видел эту встречу: "И за "Зенит" порадовался тоже. Эта победа очень важна для России, для развития её футбола. Три года назад Кубок УЕФА завоевал ЦСКА, теперь – "Зенит". Значит, футбол в России не стоит на месте, прогрессирует и имеет хорошие перспективы".
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход