RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
О вечном О любви, желаниях, мечтах и мыслях

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 23.03.2008, 01:59   #1
Классик Мужской

Аватар для Классик
 
Освоился
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 258
pm
Cool Одиночество

Однажды от одного человека, я услышал такие слова:
"Я привык к своему одиночеству".
Тогда я был молод и глуп, и потому эти слова меня огорчили. Я просто-напросто растерялся и не знал что ответить ...
По прошествии некоторого времени я понял, что это было всего лишь своего рода позёрство.
Время прошло, а слова остались.
Я ещё понимаю, что можно смириться, ничего не делать и вообще махнуть на всё это рукой, в том числе и на самого себя.
Но привыкнуть?
Я бы не смог. А вы?
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2008, 02:09   #2
Виз Мужской

Аватар для Виз
 
Завсегдатай
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: The seven seas of Rhye
Сообщений: 371
pm
По умолчанию Re: Одиночество

Фигня. Одиночество - одно из немногого, к чему человек привыкнуть, приспобоится не может. Есть много **...**, которые закрылись от внешнего мира, замкнулись на чем-то, вдалбливая в подсознание фразу "а мне хорошо одному", но это лишь отговорка. Они хотят, но в силу неких причин, не могут выйти "на свет". Вот и вся логика.
__________________
"When the power of love overcomes the love of power the world will know peace" - Jimi Hendrix
Виз вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2008, 02:13   #3
Классик Мужской

Аватар для Классик
 
Освоился
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 258
pm
По умолчанию Re: Одиночество

Виз, а почему фигня то?
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2008, 03:31   #4
huberXX

 
Где я ?
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 10
pm
По умолчанию Re: Одиночество

Да я бы так не сказал...просто вот как ты говоришь ВИЗ да есть причины по которым можно стать одиноким и это плохо!
"фигня" - да, наверноу е тебе все в поряде с друзьями девушкрй и т.п., но бла вот когда ты 1 и с тобой просто общаются на отЪiпись то все это переосмысливаешь и понимаешь что ты замкнут в себе и надо быть раскованным, но это не получается! и это бесит и убивает
huberXX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2008, 06:46   #5
DtKnight

Аватар для DtKnight
 
Свой человек
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 501
pm
По умолчанию Re: Одиночество

huberXX, если с тобой так общаются, то значит ты того и заслуживаешь, или сам сделал так чтобы о тебе такое думали. Вообще, человека судят по его поступкам, а не по его мыслям. Можешь дальше сидеть один и убиваться, что мол все плохо, очень веселое времяпрепровождение.
Хочешь изменить мир - начни с себя (с).
__________________
DtKnight вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2008, 17:55   #6
Виз Мужской

Аватар для Виз
 
Завсегдатай
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: The seven seas of Rhye
Сообщений: 371
pm
По умолчанию Re: Одиночество

Классик, я же пояснил всем тем, что написано после "Фигня."
huberXX, слушай умного Кнёхта, мне к его посту даже добавить нечего И под "некими причинами" я подразумевал в том числе и человеческие комплексы. Все ли так хорошо в моей личной жизни, как ты описывал? Нет, это не так. Но я не один, я открыт людям, новому, миру вообще. А что ты делаешь ты, чтобы избавится от своего "одиночества"? Спрошу иначе: ты хоть что-нибудь делаешь или просто бесишься и убиваешься этим своим "осознанием"? Если бы тебе было лет 16, я бы тебя понял - переходный возраст, осмысления себя и т.д. - но ... Я понимаю, казалось бы, легко давать советы со стороны, но послушай одного из сотен тех, кто прошел через подобное мнимое одиночество. Будь проще, ищи. Ищи тех, с кем тебе будет интересно. Ты найдешь, представь, что за спиной ничего нет, тебе нечего терять. Нет репутации, имиджа, нет вообще ничего, чем стоило бы дорожить при новом знакомстве. Представь это, осознай. Ведь если в твоей жизни нет людей, значит у тебя вообще ничего нет, а значит ты ничем не рискуешь. Пропусти эту мысль через свое сознание, поверь в это и ты найдешь тех, кто тебя примет, кто будет тебя ценить.
... Или брось все это, забудь то, о чем я писал выше, живи в своем маленьком мирке, где ты в буквальном смысле ничто, заведи себе пару десятков интернет-друзей, можешь даже найти виртуальную девушку и ... существуй. Просто существуй подобно растению в аккуратном современном горшке ...
__________________
"When the power of love overcomes the love of power the world will know peace" - Jimi Hendrix

Последний раз редактировалось Виз; 23.03.2008 в 18:11.
Виз вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2008, 18:55   #7
дед Мужской

Аватар для дед
 
Завсегдатай
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: где-то тут
Сообщений: 347
pm
По умолчанию Re: Одиночество

Почему-то у меня складывается мнение, что ,Классик, ставит на нас опыты, у ж больно странные темы он начал создавть.

Добавлено через 1 минуту
Подпись меня тож настариживает
Цитата:
Сообщение от Классик [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
__________________

Последний раз редактировалось дед; 23.03.2008 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
дед вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2008, 01:07   #8
Garold. Мужской

Аватар для Garold.
 
Как дома
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес сегодня такой.... www.ленинград.ru
Сообщений: 974
pm
По умолчанию Re: Одиночество

незнаю как вы, но мне иногда бывает нужно побыть в одиночестве от этой всей суматохи....
Garold. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2008, 01:32   #9
huberXX

 
Где я ?
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 10
pm
По умолчанию Re: Одиночество

Цитата:
Сообщение от Виз [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
huberXX, слушай умного Кнёхта, мне к его посту даже добавить нечего И под "некими причинами" я подразумевал в том числе и человеческие комплексы. Все ли так хорошо в моей личной жизни, как ты описывал? Нет, это не так. Но я не один, я открыт людям, новому, миру вообще. А что ты делаешь ты, чтобы избавится от своего "одиночества"? Спрошу иначе: ты хоть что-нибудь делаешь или просто бесишься и убиваешься этим своим "осознанием"? Если бы тебе было лет 16, я бы тебя понял - переходный возраст, осмысления себя и т.д. - но ... Я понимаю, казалось бы, легко давать советы со стороны, но послушай одного из сотен тех, кто прошел через подобное мнимое одиночество. Будь проще, ищи. Ищи тех, с кем тебе будет интересно. Ты найдешь, представь, что за спиной ничего нет, тебе нечего терять. Нет репутации, имиджа, нет вообще ничего, чем стоило бы дорожить при новом знакомстве. Представь это, осознай. Ведь если в твоей жизни нет людей, значит у тебя вообще ничего нет, а значит ты ничем не рискуешь. Пропусти эту мысль через свое сознание, поверь в это и ты найдешь тех, кто тебя примет, кто будет тебя ценить.
... Или брось все это, забудь то, о чем я писал выше, живи в своем маленьком мирке, где ты в буквальном смысле ничто, заведи себе пару десятков интернет-друзей, можешь даже найти виртуальную девушку и ... существуй. Просто существуй подобно растению в аккуратном современном горшке ...
/ message
Хм пасиб! я поступлю правильным образом! )






sig

__________________
Хм пасиб! я поступлю правильным образом! )
huberXX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2008, 13:28   #10
Banan

Аватар для Banan
 
Буду тут жить
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 58
pm
По умолчанию Re: Одиночество

Когда рождается цыпленок, он вылупляется из своей скорлупы, человек же при рождении в нее влезает!

Добавлено через 7 минут
у всех есть свои недостатки, чего поделать избавишься от одних,придут другие, я бы не хотел стать идеальным человеком, в этом ничего нет веселого! как Никулин говорил-главное оставаться детьми! Так шо хватит думать об одиночестве, мы сами виновники своей тюрьмы
__________________
В жизни по-разному можно жить:
В горе можно и в радости,
Вовремя есть и вовремя пить,
Вовремя делать гадости.
А можно и так:
На рассвете встать
И, помышляя о чуде,
Рукой обожженной солнце достать
И подарить его людям.

Последний раз редактировалось Banan; 25.03.2008 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
Banan вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход