RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Мир Battlefield > Battlefield 2 Offtopic » Народ давайте летать по одному пилоту.
Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 10.01.2010, 04:17   #61
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Народ давайте летать по одному пилоту.

Ты меня то сёдня с верта не смог убить секунд 20 надо мной кружил ни одной ракетой не попал А пулемётом бы второй пилот быстро бы расстрелял...
Сёдня ваще хз чо такое было... 2 раза мышка некликабельной становилась, только перезапуск игры помогал... Сквад у китайцев не создаётся хоть убей... %)
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума  
Непрочитано 10.01.2010, 10:38   #62
[SFG]Boec85 Мужской

Аватар для [SFG]Boec85
 
Где я ?
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Cибирь.
Сообщений: 23
pm
По умолчанию Re: Народ давайте летать по одному пилоту.

Цитата:
Сообщение от Raen [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Эт командноя игра требует взаимодеиствия а не единоличества видать он единоличник)

Я не единоличник и никогда им не был так что не надо обо мне быть такова мнения.И я в курсе что БАТЛА это коммандная игра так что не надо мне про неё рассказывать.Ну а если вы хатите коммандной игры то у большей части команды должны быть микрофоны.И ещё скажите что я неправ ??????.Если есть мик то это уже хорошо.Воздух держит связь в Землёй.И пехоты поворит какоую точку нужно пробомбить где мешают танки и всё такое.Если верт не занят в воздухе вражеским вертолётом то он всегда поможет.Вот это коммандная игра.А как я летаю обычно вот последняя мапа была.ПЕХОТА воюет на одном берегу и всё а Ашки(Тунгуски) распределились на земле по своим местам и по мне лупят как только могут + ещё вражеский верт на меня идёт ну и кто тут всех вывезет вы мне скажите ???????????????????.И в своих ответах не надо только писать типа мы там в пихоте долбились ппц.Я сразу такое отклоняю.И вот джесика ещё говорит что типа я её сбить всё немог,Ашек много и все по мне целятся и я неуспеваю просто на всех разорваться.В своих ответах пишите по существу и безо всякой иронии.Я ВСЁ СКАЗАЛ.

---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:00 ----------

ХА ХА ХА Поставили мапу по трениться на вертах хахахахахахха.
[SFG]Boec85 вне форума  
Непрочитано 10.01.2010, 11:51   #63
BAHEK Мужской

Аватар для BAHEK
 
Модератор
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: МОСКВАБАД
Сообщений: 1,545
pm
По умолчанию Re: Народ давайте летать по одному пилоту.

Полетали, было отлично = )
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
BAHEK вне форума  
Непрочитано 10.01.2010, 12:17   #64
OXPAHA Мужской

Аватар для OXPAHA
 
Живу тут
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: С аула.
Сообщений: 1,733
pm
По умолчанию Re: Народ давайте летать по одному пилоту.

О даа, но без другой техники чёт скучновато немножко...
__________________
OXPAHA вне форума  
Непрочитано 10.01.2010, 13:09   #65
ivanoff1987 Мужской

Аватар для ivanoff1987
 
Буду тут жить
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 94
pm
По умолчанию Re: Народ давайте летать по одному пилоту.

Цитата:
Сообщение от love4you [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Я перебью
да про тебя жука вообще молчу!!!

---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Orban [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
О даа, но без другой техники чёт скучновато немножко...
по мне так это забава....в которую лучше играть на VIP сервере....такая забава сразу отрубает игроков у кого пинг выше сотни у меня прыгать начал с сотки до 110 уже фигово...так что забавно ...но лучше раз в год и с четырех утра до шести утра

и мапа поставить драгон вэйлли чтобы равноценно.......
ivanoff1987 вне форума  
Непрочитано 10.01.2010, 14:08   #66
Alexandr73 Мужской

Аватар для Alexandr73
 
Освоился
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 283
pm
По умолчанию Re: Народ давайте летать по одному пилоту.

Блин, весело тут у вас! И че я раньше не зашел!

По теме:
Летать по одному пилоту хорошо во многих ситуациях, никто не спорит. Например, в воздушных боях и против тяжелой техники это гораздо лучше чем летать с нубом. НО! совсем другое дело когда ты год или больше практически постоянно летаешь впаре с одним и тем же человеком, причем один постоянно пилот, другой постоянно стрелок!!! Преимуществ перед одиночкой тут масса и даже в вертолетных боях. Недостатки парного пилотирования ИМХО есть только в случае когда пилот относительно слаб. Про зачистку позиций пехоты я вообще молчу... да, можно стрелять пулеметом с пересадкой, видел людей которые делают это отлично, но это все равно не сравнится с хорошо взаимодействующим пилотом и стрелком.
И еще - лучший друг вертолета это хороший командер!

P.S. 1. Не спорю что Новосибирск очень силен в БФ-е, сам лично играл в турнире против команды Новосиба, очень слаженные ребята. Но, прочитав посты автора, на его счет возникают сомнения...
2. Джус - наш человек! Во многом поддерживаю!

Последний раз редактировалось Alexandr73; 10.01.2010 в 14:12.
Alexandr73 вне форума  
Непрочитано 10.01.2010, 14:44   #67
[SFG]Boec85 Мужской

Аватар для [SFG]Boec85
 
Где я ?
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Cибирь.
Сообщений: 23
pm
По умолчанию Re: Народ давайте летать по одному пилоту.

Цитата:
Сообщение от Alexandr73 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Блин, весело тут у вас! И че я раньше не зашел!

По теме:
Летать по одному пилоту хорошо во многих ситуациях, никто не спорит. Например, в воздушных боях и против тяжелой техники это гораздо лучше чем летать с нубом. НО! совсем другое дело когда ты год или больше практически постоянно летаешь впаре с одним и тем же человеком, причем один постоянно пилот, другой постоянно стрелок!!! Преимуществ перед одиночкой тут масса и даже в вертолетных боях. Недостатки парного пилотирования ИМХО есть только в случае когда пилот относительно слаб. Про зачистку позиций пехоты я вообще молчу... да, можно стрелять пулеметом с пересадкой, видел людей которые делают это отлично, но это все равно не сравнится с хорошо взаимодействующим пилотом и стрелком.
И еще - лучший друг вертолета это хороший командер!

P.S. 1. Не спорю что Новосибирск очень силен в БФ-е, сам лично играл в турнире против команды Новосиба, очень слаженные ребята. Но, прочитав посты автора, на его счет возникают сомнения...
2. Джус - наш человек! Во многом поддерживаю!
Спасибо тебе братан.А то тут все говорят типа по 2 пилота надо летать так луче.((((((((((((( Нифига не луче.
[SFG]Boec85 вне форума  
Непрочитано 10.01.2010, 15:51   #68
Alexandr73 Мужской

Аватар для Alexandr73
 
Освоился
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 283
pm
По умолчанию Re: Народ давайте летать по одному пилоту.

Цитата:
Сообщение от [SFG]Boec85 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Спасибо тебе братан.А то тут все говорят типа по 2 пилота надо летать так луче.((((((((((((( Нифига не луче.
Видимо, ты не внимательно прочитал мой пост. Я хотел сказать что летать одному лучше если с тобой нуб садится. Учимся читать дальше первого предложения.

P.S. неплохо щас порубились! Джус пришел и всех убилл.
Alexandr73 вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Alexandr73 за это полезное сообщение:
Непрочитано 10.01.2010, 16:05   #69
ivanoff1987 Мужской

Аватар для ivanoff1987
 
Буду тут жить
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 94
pm
По умолчанию Re: Народ давайте летать по одному пилоту.

Цитата:
Сообщение от Alexandr73 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Видимо, ты не внимательно прочитал мой пост. Я хотел сказать что летать одному лучше если с тобой нуб садится. Учимся читать дальше первого предложения.

P.S. неплохо щас порубились! Джус пришел и всех убилл.
А я вообще легенда в поклон ко мне на запись!!ибо я единственную смерть принес ОРДе)))))


я крутой мэн
ivanoff1987 вне форума  
Непрочитано 10.01.2010, 16:11   #70
OXPAHA Мужской

Аватар для OXPAHA
 
Живу тут
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: С аула.
Сообщений: 1,733
pm
По умолчанию Re: Народ давайте летать по одному пилоту.

Цитата:
Сообщение от ivanoff1987 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А я вообще легенда в поклон ко мне на запись!!ибо я единственную смерть принес ОРДе)))))


я крутой мэн
Я тоже сбил его 1 раз
__________________
OXPAHA вне форума  
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход