RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Основные разделы > Спорт > Футбол » Спартак (Москва)
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 06.07.2008, 17:25   #541
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Вот и возобновился чемптонат! А любимая команда не радует(((((( В рамках 12-го тура российской Премьер-Лиги грозненский "Терек" принимал на своём поле московский "Спартак". Встреча завершилась победой команды Вячеслава Грозного.

Чемпионат России. Премьер-Лига. 12-й тур.

"Терек" — "Спартак" — 3:1
Голы: Калиниченко, 35 (0:10; Джабраилов, 52 (1:1); Були, 56 (2:1); Кузьмичёв, 65 (3:1).

"Терек": Лика, Забавник, Джабраилов, Илиев, Романович, Дудник, Були (Кулик, 74), Лахиялов, Кузьмичёв, Земченков (Эссаме, 33), Сердюков.

"Спартак": Плетикоса, Штранцль, Иранек, Фатхи, Шишкин (Павленко, 76), Ковальчук, Моцарт (Дзюба, 68), Титов, Калиниченко (Быстров, 59), Павлюченко, Баженов.

Добавлено через 1 час 19 минут
Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов поделился своим мнением о поражении от грозненского "Терека" (1:3) в рамках 12-го тура чемпионата России.

"Бывают поражения, когда невозможно сходу объяснить причины. В первом тайме мы выполнили план на игру. Если первые минут 15 получились немного сумбурными — и мы, и соперник привыкали к полю, погоде и друг другу, — то затем наша команда взяла игру под контроль, забила один мяч, имела ещё несколько возможностей отличиться. Второй тайм также начался с двух голевых моментов у ворот "Терека", а потом мы совершенно неожиданно пропустили нелепый гол. После него наша команда впала в ступор, что стоило нам ещё двух пропущенных мячей.

Анализируя игру в целом, я доволен физическим состоянием футболистов. В плане самоотдачи и отношения к делу у меня тоже нет ни малейших претензий. Были конкретные ошибки, которые мы обязательно разберём и проанализируем. Была крайне неудачная 15-минутка во втором тайме. Классная команда не должна позволять себе такие провалы. При этом нельзя перечеркивать всё то хорошее, что было у нас в этом матче", — цитирует Черчесова официальный сайт "Спартака".

P.S. У него что совести нет? Игрой доволен. Смешно. С такой игрой от коней в следующем туре пропустим мячей 5((( Хотя и у них дела плохо идут! Наверно, Саламычу с Газаевым пора уезжать обратно в Осетию.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен

Последний раз редактировалось Lancer; 06.07.2008 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2008, 19:01   #542
q3vovik Мужской

Аватар для q3vovik
 
Известный житель
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Советский союз
Сообщений: 2,442
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

вот за спартак не болею даже скажу что буду болеть хоть за кого кроме спартака (кроме еврокубков)... без обид))...но в спартак нужен иностранный тренер
__________________
Алё, да я в секторе первом
Бухло с собой матч будет нервный
Опять судья сегодня пид.рас
Он играет за них, а не судит за нас,
Но Зенит всё равно наш Зенит
Даже если сегодня не победит
Всё равно мы опять придём на стадион
Не обсуждается Зенит-чемпион!!!

q3vovik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2008, 19:03   #543
A1ex_de_KaKa Мужской

Аватар для A1ex_de_KaKa
 
Живу тут
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,459
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

пппц ну зачем так 3 1 ппц))кто их тренировал мля!!!вот чо значит отдых длительный!!!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
A1ex_de_KaKa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2008, 19:45   #544
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Согласен на счет тренера с Вовиком! Вот как сейчас играет Зенит!!! 5-1 уже и это только 1 тайм идет.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2008, 19:55   #545
troyn

Аватар для troyn
 
Осваиваюсь
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 123
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Да млин ужос просто что творится с командой!!!
troyn вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2008, 23:14   #546
SaDDaM

Аватар для SaDDaM
 
Освоился
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 251
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

хм у мяса критические деньки назревают))нету стабильности....значит пусть проигрывают раз не могут ничо сделать)мне нравица даже если не попадут в европу нех страну позорить!!глянем правде в глаза....кто более менее зарабатывал престижный рейтинг для страны???Да Кони и зарабатывали на протяжении нескольких лет,вот Зенит в УЕФА дошол до Севильи тоже,а щас вообще повторил успех ЦСКА и повторил по делу,по игре.Посмотрим что осенью в ЛЧ будет.
А СпаМ проваливал тока все всегда последние годы,сами знаете за примерами далеко ходить не надо.Вот пусть остануца без еврокубкав,а вместо свинок поедет хоть и менее титулованный клуб,но более достойный,жаждущий игры,сражений,желающий показать себя европе.
Двумя словами-Такой спартак не достоен Европы!!!

Последний раз редактировалось SaDDaM; 06.07.2008 в 23:19.
SaDDaM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2008, 03:46   #547
Jessica Alba Мужской

Аватар для Jessica Alba
 
Модератор
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 3,314
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Игру не видел....Но очень огарчает что Спартак и ЦСКА опустились так низко по игре
Вообще же зря Черчесов не собираеться ни кого покупать
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
\
Jessica Alba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2008, 13:51   #548
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от SaDDaM [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
хм у мяса критические деньки назревают))нету стабильности....значит пусть проигрывают раз не могут ничо сделать)мне нравица даже если не попадут в европу нех страну позорить!!глянем правде в глаза....кто более менее зарабатывал престижный рейтинг для страны???Да Кони и зарабатывали на протяжении нескольких лет,вот Зенит в УЕФА дошол до Севильи тоже,а щас вообще повторил успех ЦСКА и повторил по делу,по игре.Посмотрим что осенью в ЛЧ будет.
А СпаМ проваливал тока все всегда последние годы,сами знаете за примерами далеко ходить не надо.Вот пусть остануца без еврокубкав,а вместо свинок поедет хоть и менее титулованный клуб,но более достойный,жаждущий игры,сражений,желающий показать себя европе.
Двумя словами-Такой спартак не достоен Европы!!!
Критические дни у твоей девки назревают! А Спартак на протяжении многих лет зарабатывал рейтинг для страны! Я еще буду смеяться над этими словами в конце сезона, так как мы будем первыми и получим 2 звездочку!

З.Ы. Жаль, что бояны убрали.
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен

Последний раз редактировалось Lancer; 07.07.2008 в 14:03.
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2008, 17:16   #549
SaDDaM

Аватар для SaDDaM
 
Освоился
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 251
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

чем это вы зарабатывали?)красивыми прое*ами?)ну в конце сезона это дело другое,ЧР не из 2-3 матчей состоит,я те про матчи кубковые,там то вечно обсирался твой спарточог.
Lancer, если в тебе говорит только ярый фанат то ты не прав,посмотри с объективной стороны и многое встанет на свои места.и я говорил только про последние годы,да я помню феерический матч "старого" спартака с арсеналом,где раскатали англичан и еще молоденького анри со счетом 4:1,вот тогда была команда.я не собираюсь тупо гнать на спартак,только потому что являюсь болельщиком Зенита,я делаю вывод глядя на игры наших клубов в европе.хотя что я,это всем очевидно,и отрицать это было бы глупо

ЗЫ да да верните бояны!!!!

Последний раз редактировалось SaDDaM; 07.07.2008 в 17:30.
SaDDaM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2008, 20:43   #550
Pasha Мужской

Аватар для Pasha
 
Известный житель
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,170
pm
По умолчанию Re: Спартак (Москва)

Цитата:
Сообщение от q3vovik [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
но в спартак нужен иностранный тренер
Цитата:
Сообщение от Lancer [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Согласен на счет тренера с Вовиком!
категорически не согласен с таким мнением!!! Спартаку нужен Романцев РОМАНЦЕВ и еще раз Романцев!!! незнаю сколько еще будет по русски говоря тупить руководство Спартака!!! приведу пример был такой Великий тренер Лобановский он во времена Союза с Динамо выиграл очень много но в начале 90-х годов он ушел из Динамо и начал тренировать Кувейт если не ошибаюсь и чтоже было с Динамо без Лобановского да ничего хорошего лишь в 1997 году Лобановский вернулся в Динамо и за пару лет создал мощнейший коллектив который еле еле остановили в полуфинале ЛЧ Бавария в 1999!!! Лобановский в свое второе пришествие довел до мирового уровня Каладзе Реброва Белькевича Шевченко!!! так что если Спартак хочет вернуть себе прежний уровень игры прежний результат то нужен Романцев если Спартак еще хочет потупить пару лет то пусть наймет очередных Старковых Черчесовых и других подобных персонажей которые не понимают суть Спартака!!!Черчесов провалил предсезонный сбор и щас провалил перерыв и я думаю следующий СУПЕР матч решит судьбы или Черчесова или Газаева!!!
P.S. недаром говорят что из вратарей выходят никудышные тренеры лишь Дзофа помню он хоть какого то успеха добился и все больше не одного успешного известного тренера из бывших вратарей не помню!!!
__________________
Сила не в правде а в силе правда!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход