RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Общение > Комната смеха » Забавные истории и смешные рассказы
Комната смеха Анекдоты, смешные истории, прикольные картинки.

Ответ
Непрочитано 25.05.2009, 23:26   #71
andrei_r_67 Мужской

Аватар для andrei_r_67
 
Осваиваюсь
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: 9-й
Сообщений: 140
pm
По умолчанию Re: Забавные истории и смешные рассказы

Историю взял с интернета

Было это очень давно. Отмечали мы как-то день рождения друга на даче и когда уже были все "готовенькие", начали разбредаться парочками кто куда. Мы быстренько заняли кровать, а рядом за стенкой уже кто-то влюблялся, ну так вот,когда мы уже практически засыпали, нам в лицо начали светить фонариком и стаскивать с нас одеяло с криком: "Вы здесь моих трусов не видали?" Оказалось, соседи начали одеваться, не нашли одних трусов, и решили их поискать у нас в кровати

Как-то раз очень плотно пили у кента в однокомнатной квартире. Спать легли так: девочка с хозяином на одной кровати, на диванчике второй хозяин, и я с кентом на полу. Ночью просыпаюсь от дикого сушняка, аж в желудке наверна сухо было, и слышу как хозяин хаты со своей девушкой секасом занимаются. Ну я человек интеллигентный, смущать внезапным приступом сушняка его не хочу, жду када он кончит, но пить охота жуть! Тут слышу шо усё, кончил он, пять минут затишье, потом девочка шепотом говорит: "Паша, принеси мне пожалста воды". И я на всю хату ору хриплым голосом: "И мне тоже!!!" Как оказалось, не я один пить хотел, бо все остальные присутствующие также откликнулись на мой зов. Я не видел в темноте лиц главных героев, но то, что весело было им после всего, это точно.
__________________
Мои релизы только на - [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось andrei_r_67; 25.05.2009 в 23:30.
andrei_r_67 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2009, 15:12   #72
Archi Мужской

Аватар для Archi
 
Где я ?
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 16
pm
По умолчанию Re: Забавные истории и смешные рассказы

я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы не трогал!
Archi вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Archi за это полезное сообщение:
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход