RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Общение > Комната смеха » Забавные истории и смешные рассказы
Комната смеха Анекдоты, смешные истории, прикольные картинки.

 
Непрочитано 10.10.2007, 20:23   #1
gangster Мужской

Аватар для gangster
 
Админ Чата
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 318
pm
По умолчанию Забавные истории и смешные рассказы

Летайте самолётами Аэрофлота. Но изредка.
Летайте самолётами Аэрофлота. Но изредка. Лечу я тут как-то по маршруту Киев- Пермь от своих друзей из Чернобыля. Вернее из Славутича. Но это рядом.Ту-154. Душа полна приятных воспоминаний о украинском гостеприимстве и концерте Джаннет Джексон. Экспрессии много,ума нет совсем.Деревяный писк под оглушающую фанеру. Организм ещё не совсем отошёл от божественного напитка под названием "Горилка". Горит она, самогонная , везде, хоть в Мерсе с турбонаддувом,но лучше всего в там где ей и положено, в желудке.Как пламя на ветру. Незабываемо. Стюардесса на входе с лучезарной стойкостью пережила мой сложный аромат в просторечии именуемый перегаром.Из ковыльных трав, чеснока, сала, лука, жирной и обильной пищи ну и Божественного народного напитка. Короче говоря газовая атака в замкнутом объёме. Итак, летим. В качестве разминки для лицевых мускулов подали нам, а летел я с старшей дочерью,классическую аэрофлотовскую курицу. Синюю, истощённую, и, местами, с перьями. Выращенной по всем кулинарным канонам Освенцима или Аушвица, что одно и тоже. С пуленепробиваемой кожей и полным отсутствием мяса. Ну ладно.Летим и жуём,жуём и летим. Четыре слоя облачности, мы между третьим и четвёртым. Картина совершенно феерическая, невообразимая. Только, пожалуй, гениальные Дали и Гауди смогли бы воспроизвести это великолепие. Я тоже смог бы, всё-же художник,правда виртуальный,но я столько не выпью. И вдруг.... Самолёт ощутимо качнуло.Раз-другой. Ту- 154 машина мощная и тяжёлая,хотя и устаревшая. Повезло.Из-за этих рывков я проглотил некоторую часть того, что обычно используется как жевательная резинка с мясным вкусом. Хрипнул бортовой динамик, и на весь салон раздался печальный, почти траурный голос: Господа, пассажиры, с вами говорит Капитан корабля.

Я люблю летать. Летал на мотодельтаплане, параплане,правда не здесь,здесь на нём убъёшься. Только июль, восходящие потоки. Летал на бочке МИ-2. В Н.Уренгое. На Сесне в Испании. На АН-2 когда зимой садились в поле зимой около Елово, чтобы купить водки. Для пассажиров. Экипаж не пъёт никогда. Но тут мне стало страшно... О чём мне нужно знать за два часа до конца полёта!!! А Капитан прдолжал." Займите свои места, пристегнитесь ремнями, при особом распоряжении согнитесь, укройте голову руками. Опасности нет." Ну-ну. Самолёт болтало и трясло как будто мы уже сели на булыжную мостовую. " Входим в активный грозовой фронт". Самолёт швыряло, болтало и чуть ли не переворачивало. Тушки не выходят из плоского штопора. Стоит только.... Перед глазами промелькнула жизнь... Моя. Все грехи и огрехи и совсем мало добрых дел.А были ли они... Завалил лося на охоте, огромного и беспомощного. Промазал почти по куропатке, подранка всё равно сожрали. Вырастил двух дочерей,любящих папочку. Жизнь пронеслась... Началось стремительное снижение. Стремительное. Аэрофлотовская курица ожила в желудке и пыталась улететь. Размечталась, жертва Агропрома. Умрём вместе. Голос Капитана" Через две минуты сядем в Аэропорту города не-героя Перми" Паника в салоне чуть улеглась.Почти падая слои облачности пробивались один за другим. Сажал эту машину Мастер- пилот, по другому и не скажешь. Тряхнуло, подбросило. Струйки дождя на иллюминаторе перестали стекать горизонтально. За туманной полосой увидел знакомые очертания типового здания аэропорта . Слава Богу, сели. Реверс. Скорость- ноль. Мокрый как мышь. И тут как из другой жизни. дорогой мне голос: " Папочка, а что это было?" Дочь смотрела на меня и ждала ответа. Ответа!!! И спокойно доедала курицу.
__________________
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Последний раз редактировалось gangster; 10.10.2007 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
gangster вне форума   Ответить с цитированием
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход