RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Общение > Военное дело » Как откосить от армии?
Военное дело Оружие, служба в армии и все что связано с военным делом

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 11.09.2009, 22:48   #311
Виз Мужской

Аватар для Виз
 
Завсегдатай
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: The seven seas of Rhye
Сообщений: 371
pm
По умолчанию Re: Как откосить от армии?

Вот уж черт знает кто тут выебывается ... При чем тут обучение на протяжении жизни, когда речь идет о ВУЗе, о получении диплома и, как следствие, о гарантиях на престижную и высокооплачиваемую работу? При чем тут "делать детей", когда у человека уже есть как минимум жена, которую он кормит, одевает и т.п. Уже по факту есть, ее обратно не засунуть со словами: "ты потерпи годик". И это ладно если только жена, а если двое детей? Бросить ее одну, уйти в армию черти знает зачем, пускай одна двоих детей кормит, поит, одевает. Правильно! А сам, как ты выразился, на курорт на год поедет. Врагу не пожелаю отца с такой философией как у тебя.
__________________
"When the power of love overcomes the love of power the world will know peace" - Jimi Hendrix
Виз вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2009, 15:42   #312
Ziggman Мужской

Аватар для Ziggman
 
Осваиваюсь
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 106
pm
По умолчанию Re: Как откосить от армии?

В настоящее время переизбыток "дипломированных специалистов с высшим образованием". Никаких гарантий ты не получишь с бумажкой/картонкой о высшем образовании. Высокооплачиваемые в нашем городе - люди практически не имеющие образования, так как рабочих дефицит. Люди с "высшими" корочками встают за станки.

Врагу не пожелаю отца, который не просчитал все варианты дальнейшей жизни перед созданием семьи и [LINE]залетел[/LINE] завёл детей не решив вопрос с армией. Ну или использующего жену и детей как отмаз от армии.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ziggman вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ziggman за это полезное сообщение:
Непрочитано 12.09.2009, 16:34   #313
Rock_Joker Мужской

Аватар для Rock_Joker
 
Осваиваюсь
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 199
pm
По умолчанию Re: Как откосить от армии?

Цитата:
Сообщение от Ziggman [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
В настоящее время переизбыток "дипломированных специалистов с высшим образованием". Никаких гарантий ты не получишь с бумажкой/картонкой о высшем образовании. .
Ну это наверно всякие юристы или экономисты, которые я думаю сейчас нах никому не нужны... А инженеров до сих пор везде не хватает. Так что насчет переизбытка специалистов ты не прав.
Rock_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2009, 17:14   #314
Ziggman Мужской

Аватар для Ziggman
 
Осваиваюсь
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 106
pm
По умолчанию Re: Как откосить от армии?

Цитата:
Сообщение от Rock_Joker [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Так что насчет переизбытка специалистов ты не прав.
Серьёзные специалисты навроде конструкторов и прочих "думающих" людей действительно нужны.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ziggman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2009, 17:49   #315
Виз Мужской

Аватар для Виз
 
Завсегдатай
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: The seven seas of Rhye
Сообщений: 371
pm
По умолчанию Re: Как откосить от армии?

Школота, ей богу ...
Ziggman, тебе ли писать о об этом "просчете вариантов"? Лишь бы быть против, как дети ... Оторви жопу от стула и дойди до местных предприятий, поспрашивай как охотно молодых инженеров на работу берут и сколько лет работают за станками без возможности карьерного роста "люди практически не имеющие образования". Человек может по 30 лет работать на одном предприятии, досконального его знать и дальше слесаря не уйти. А человек с корочками, который вообще нифига не понимает сразу получает руководящую должность. А теперь подумай, просчетливый ты наш, куда пойти работать солдату после года службы и сколько он на этой работе будет получать? И сравни эту смехотворную цифру с доходом дипломированного специалиста.
Избыток есть только среди гуманитариев экономистов и юристов, но писать, что вышка в целом никому не нужна может только тот, кто ничерта не знает о сегодняшнем рынке труда.
Я не сказал, что диплом - это стопроцентная гарантия. Это лишь какая-то гарантия, ибо без него вообще никуда. Никуда, если нет папочки гендеректора, но такие сыночки и в армию не идут по воле того же папочки.
Какой к чертям просчет?! ВУЗ оканчивают в 22 года в среднем, к этому возрасту должна быть у человека если не семья, то уже крепкие отношения, которые обязаны перерости в законные. Дак что за бред с просчетом, что вообще тут просчитывать?!
Школота, лишь быть против ...
__________________
"When the power of love overcomes the love of power the world will know peace" - Jimi Hendrix
Виз вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Виз за это полезное сообщение:
Непрочитано 12.09.2009, 18:18   #316
Kma Мужской

Аватар для Kma
 
Живу тут
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,549
pm
По умолчанию Re: Как откосить от армии?

Юристов полно. Их пачками штампует моси, строительный техникум, еще какой-то техникум, еще какой-то техникум, колледж какой-то. Толку от таких юристов? Ноль! Ничего не знают, преподаватели у них никудышные - ничему их не обучат. Юристов, как людей с корочками - много, юристов, как людей, знающих свое дело - еденицы.
__________________
А ну и что с того, что вчера я прилетел из Амстердама, не курил отравы там я и грибов не ел ни грамма...
Kma вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Kma за это полезное сообщение:
Непрочитано 12.09.2009, 18:32   #317
Ziggman Мужской

Аватар для Ziggman
 
Осваиваюсь
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 106
pm
По умолчанию Re: Как откосить от армии?

Виз, Я, в отличии от тебя (побоявшегося указать в профиле возраст), с 90-х работаю на производствах наших заводов (и иже с ними) и выдаю тебе информацию из первоисточников. Человек с высшим образованием не получает сразу руководящую должность. Это пережиток СССР, при котором я жил. Сейчас собственники смотрят не на липовые корочки, а на конкретные способности людей и нет госраспределения, когда тебе стопроцентно гарантировалась должность. Отвечаю тебе, что человек из деревни поучившийся пару месяцев на производстве у таких же "быдлоалкашей" будет "зашибать" в разы больше наших городчан - дипломированных специалистов В НАШЕМ ГОРОДЕ. Не смеши меня про рынок труда в нашем городе. У нас рулят рабочие. Почитай анализ рынка труда в Йошкар-Оле "от специалистов", если мне не веришь. Просчёт самим собой дальнейшей жизни не бред. Ты не поверишь. Мужчина должен думать о завтрашнем дне своей семьи. Иначе это не семья, а фарс ради показухи для родных/друзей. Лишь бы отгулять свадьбу.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Ziggman; 12.09.2009 в 18:35.
Ziggman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2009, 14:49   #318
Troy Мужской

Аватар для Troy
 
Завсегдатай
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 361
pm
По умолчанию Re: Как откосить от армии?

Цитата:
Сообщение от Виз [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Школота, ей богу ...
...
Да дайте вы уже бан человеку,все тем засрал,тебе сколько лет 13?
Или же ты взрослый,но жизнь не удалась и ты стал "героем форума".

Зы:Про учебу всю жизнь ,это была гипербола тем не менее актуальная,а про вуз то вот я не догадался,я то думал он 5ый класс заканчивает поэтому в армию не пешел.Вез мое терпение лопунло,ты идиот простою
Troy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2009, 12:58   #319
Ramzz Мужской

 
Свой человек
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 613
pm
По умолчанию Re: Как откосить от армии?

Ребята не ссорьтесь

Работая вместе с обычными людьми и одновременно общаясь с образованными (с дипломами)

Скажу одно жизнь всеравно расставляет все на свои места. под лежачий камень, как говорится, вода не течет. Если вы стремтиесь к безисходности то оно так и будет.
__________________
Возлюби ближнего своего, да не забудь о дальнем своем,
ибо подойдет он сзади, и возлюбит тебя и возрадуется!
Ramzz вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ramzz за это полезное сообщение:
Непрочитано 19.09.2009, 01:21   #320
Troy Мужской

Аватар для Troy
 
Завсегдатай
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 361
pm
По умолчанию Re: Как откосить от армии?

Дак вот агрят нас тут некоторые личности,мы от темы ушли.
Troy вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход