RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Игровые проекты > Lineage II > Aurora Lineage » Таверна: "Кaпытом в рыло"
Aurora Lineage История сервера Авроры

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 21.10.2008, 19:05   #991
Inok Мужской

Аватар для Inok
 
Освоился
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 241
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Цитата:
Сообщение от jerom [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Inok, ну и придуряйся дальше только не обзывайся -_-
Да яж несерьёзно это всё говорил , просто у меня характер невсегда хороший

Добавлено через 11 минут
Вы вобще как себе представляете клан в начале? Тинор КЛ а вы его спросили?
Расслабтеся, офа будет только к новому году, так точ ещё рано что то готовить и предполагать!!Я думаю в клан надо брать адекватных людей,нетупых, орущих и вечно просящих дай дай.....!!!
З.Ы:КЛа по моему мнению надо "овощя" выставлять, ну мы тут все овощи бывшие, будущие Я к чему КЛ должен макс времени находиться онлайн, следить по возможности за всеми и говорить что делать, а не так что захотел ущёл в никуда а потом от туда орёшь ай меня пи..дят, выручайте!!!!Должна быть взаимо помощь и понимание, без этого вам офу неодалеть, ибо это вам не аврора где можно что хош делать.... Ну и всё мы увидим на деле, как он пойдёт если пойдёт!
__________________
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...

Последний раз редактировалось Inok; 21.10.2008 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Inok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2008, 22:52   #992
MouseSports

Аватар для MouseSports
 
В гостях
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 40
pm
Arrow Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Цитата:
Сообщение от Krec [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
в одном клане полюбому все не будут играть, пока не появится человек который всех сможет объединить...пока заявления о создании единого клана я видел только от нерона...не думаю что все пойдут под его руководство(хотя бы потому что человек новый и мало кто знаком с ним). На самом деле не так много игроков которые смогли создать такой клан, возможно тревор, тинор (пожалуй подходит больше всех), может кто то из гм'ов (мист ), нарисуй ну и еще пара человек смогли бы возглавить такой клан...но похоже ни один из них не горит желанием.
Ни ково я под свое руководство не звал. Я сказал лишь о Пагане. Кстати Он должно быть долго недоумевал когда узнал что кл нарнии он а не нерон тобишь я. Он даже на авроре то ни когда не играл)) ну вы жЖгОте Нарнию создавал я и до сих пор кл там я) Бгг . На счет клана пагана.. Да. там не уместятся все. Но места вроде еще есть. См. раздел NarniA С ним вроде много людей из вас играло.
p.s. пат стулом
__________________
Мечты, которые сбываются, - не мечты, а планы. А.Вампилов
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось MouseSports; 21.10.2008 в 23:04.
MouseSports вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2008, 23:27   #993
mrak

Аватар для mrak
 
Осваиваюсь
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 112
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Цитата:
Сообщение от Inok [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Вы вобще как себе представляете клан в начале? Тинор КЛ а вы его спросили?
Расслабтеся, офа будет только к новому году, так точ ещё рано что то готовить и предполагать!!Я думаю в клан надо брать адекватных людей,нетупых, орущих и вечно просящих дай дай.....!!!
З.Ы:КЛа по моему мнению надо "овощя" выставлять, ну мы тут все овощи бывшие, будущие Я к чему КЛ должен макс времени находиться онлайн, следить по возможности за всеми и говорить что делать, а не так что захотел ущёл в никуда а потом от туда орёшь ай меня пи..дят, выручайте!!!!Должна быть взаимо помощь и понимание, без этого вам офу неодалеть, ибо это вам не аврора где можно что хош делать.... Ну и всё мы увидим на деле, как он пойдёт если пойдёт!
Не могу не согласится. В основной состав брать только адекватов, со стабильным он-лайном, разбирающиеся в аспектах игры и желательно знающих друг-друга в реале (больше доверия). КЛ-овощ совсем не обязательно, просто ему придется (да и замам) часто работать с людьми, заниматся организацией, дипломатией, особо и не поовощиш. Потом тупо объявить набор и отсеивать кандидатов - оффа это не нашь маленький сервачек с постоянно нехваткой кадров. Удачи
__________________
mrak вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2008, 23:31   #994
Inok Мужской

Аватар для Inok
 
Освоился
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 241
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

mrak,
А ты куда сам рванёшь?
__________________
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
Inok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2008, 23:42   #995
Krec Мужской

 
Буду тут жить
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 51
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

да перечитал пост нерона...действительно попутал приношу извенения
С хитом согласен полностью...
Krec вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2008, 23:57   #996
Troy Мужской

Аватар для Troy
 
Завсегдатай
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 361
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

К сожелению не имею возможности перечитать эту тему,возможно я что и упустил,но не до конца понятно с чего взяли что клан на офе будет похож на наши авроравские Суть Кла организовать вокруг себя клан,И как раз знание игры не на первом месте именно для Кла.Дальше что...Мало кто из игроков авроры понимает что такое клан,Он должен действовать как одна боевая единица,один живой организм.Даже структура клана будет подготовленна заранее.Я просто решил взятся за это дело,как организатор..Кл,мб кто подумал себя не собираюсь выдвигать)

Добавлено через 1 минуту
Мрак,а ты пасс в этом деле? Такие как ты фармеры на вес золота."Не хочешь заставим,не можешь..."

Последний раз редактировалось Troy; 21.10.2008 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
Troy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2008, 00:19   #997
Inok Мужской

Аватар для Inok
 
Освоился
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 241
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Troy, Я тя умоляю непиши охинею!ТО что люди играют для фана в это игру , а не из за того чтобы быть 1 боевой еденицей- организмом.
Насчёт Кла полностью согласен.
Я думаю нормально играков понимают что такое клан.
Структура да должна быть, но меня например незаставить играть за тупова сполера!
Молодец что решил!!!
З.Ы.Ы:Когда я ходил на древнем Ц 4 оверов на валакаласа, там был лидер али Ник "МороЗ" очень прикольный и чёткий пацанчик, дак вот он лично собрал всё али на этого РБ и причём нераз( я был на нём 1 раз)И когда он ущёл развалился клан и али буквально за неделю(Были топовым кланом, али)Ну я к чему, без ОСНОВЫ тобишь КЛа небудет вам не клана, не али...
ХЗ чё ещё добавить....думайте сами решайте сами! Мне везде будет хорошо, лишь бы со своими земляками!!!!!!
__________________
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
Inok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2008, 00:32   #998
Troy Мужской

Аватар для Troy
 
Завсегдатай
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 361
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

100стр.1000Сообщение
Без условно,игра нужна чтобы расслоблятся а не напрягатся,а эестокая структура у меня после нубских Рлов в бфг,вызывало жалость
Troy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2008, 16:41   #999
astr0 Мужской

Аватар для astr0
 
Осваиваюсь
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: 12312
Сообщений: 181
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Inok играл на х1 дошел до 8 лвл пошел ПКашиться просто на 4-7 лвл уже надоело копить ману магу ))))

кто в курсах скоко будет стоить премиум аккаунт?

гы 3олотая 1000!!! )))

Последний раз редактировалось astr0; 22.10.2008 в 16:54.
astr0 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2008, 23:33   #1000
Inok Мужской

Аватар для Inok
 
Освоился
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 241
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Ну и что понравился тебе х1 или нет?Я докач до 68 лвла в Ц4 на х1 но потом меня почемуто туда непускали, я хз почему были проблемы... сетевуха глючила. но я так бы и играл там бы если бы не суровые московские будни, нехватка времени!
З.Ы: играл на пермском серваке рейд.ru? или как то так.
__________________
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
Inok вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход