RelaxДом

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Авторизация

Запомнить? | Забыл пароль?
 
Register
Welcome
 
RelaxДом > Общение > Интеллигентный Форум > Ужасы нашего мира » Онлайн игры. Бегство в онлайн.
Ужасы нашего мира Всё о ужасах, потустороннем, неадекватном, что пишет мир и происходит с нами.

Ответ
Непрочитано 13.03.2009, 18:12   #11
Aristeo Мужской

 
Буду тут жить
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 61
pm
По умолчанию Re: Онлайн игры. Бегство в онлайн.

Цитата:
Сообщение от Zvezda [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Книжку почитать, кино посмотреть, побухать, учиться и т.д., занятий много, но они не дают подмены реальности, разве что алкоголь, наркотики, но они её искажают, а не подменяют
А книжка это по твоему что ? Это та же самая замена реальности. Ты находишься в мире , описанном в книге , переживаешь вместе с героями , с упоением читаешь и представляешь какие нибуть приключения.Представь - человек все свободное время читает книги и только о этом и будет говорить. В чем различие от вова ? Если вов зло так как нереален - то все художественные книжки тоже. Иди пиши статью о том что книжки зло и их надо убрать с продаж !!

Добавлено через 1 минуту
Побухать кстати тоже ну очень полезное занятие..Здоровья придает !

Добавлено через 3 минуты
Звезда нету никаких миллионов. Таких индивидуумов каких описал автор - далеко не миллионы. Много , но это не фатально.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Zvezda [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Там речь идёт не о людях, кто после работы пару вечерков в неделю погоняет в РПГшку, а о миллонах зависимых игроманией. По себе других не меряй
Как раз таки статья описывает вов как вселенское зло. ВЕСЬ ВОВ , а значит статья затрагивает всех игроков в вов.

Цитата:
Сообщение от _lich_ [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Семь миллионов человек понимают, что это всего лишь игра. Семь миллионов зомби уверены в своем бессмертии.
В сумме в вов играет людей ненамного больше 7 миллионов , и получается по мнению автора каждый игрок в вов - зомби и убивают свою жизнь в вове , в другой реальности.

Последний раз редактировалось Aristeo; 13.03.2009 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
Aristeo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2009, 18:23   #12
Zvezda Мужской

Аватар для Zvezda
 
Завсегдатай
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 428
pm
По умолчанию Re: Онлайн игры. Бегство в онлайн.

Вот перечитай то, что сам написал и поймёшь: сравнение неуместно. И опять же впадаешь в крайности, аля "человек будет только сидеть и читать книги" Я таких не знаю, увы. Зато знаю множество примеров когда люди играли только в ВОВ, даже бросали учёбу или работу, о последних не лично, но всё же.

Смотря как побухать))

По всему миру есть и миллионы. В онлайн игры на офф серверах играют десятки миллионов, ещё столько же, думаю, на пиратках. Добрая половина уделяет им чрезмерное внимание.
__________________
I'm all of nothing...
Zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2009, 18:32   #13
Aristeo Мужской

 
Буду тут жить
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 61
pm
По умолчанию Re: Онлайн игры. Бегство в онлайн.

Сравнение уместно , а то что люди целыми днями не читают - это потому что щас все на компьютерах и базируется. Катастрофически малое количество моих знакомых читает , но все имеют дело с компом ( игры , работа ). Человечество в большинстве своем - тупое стадо. И если все твои друзья играют в вов , то почти каждый в такой компании тоже будет играть. То же самое с книгами.

Специально для тебя щас узнал у друга вовера сколько играет по всему миру в вов , + пиратки. 12 миллионов , приблизительно конечно , но все равно сразу становится ясно , что автор статьи - мудак.
Aristeo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2009, 18:32   #14
Zvezda Мужской

Аватар для Zvezda
 
Завсегдатай
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 428
pm
По умолчанию Re: Онлайн игры. Бегство в онлайн.

Кстати тема как никогда актуальна, вот идёшь по улице, стоит толпа...раньше проходил с опаской, а щас только стоят и базарят о вове)) Преступность может быть и уменьшилась, но какой ценой)) Статья да, не без изъяна, я уже писал выше, что человек явно неравнодушен и играм подобного толка, но смысл то правильный.

Добавлено через 1 минуту
Тут не только про вов...линейка, вархаммер, конан и прочие, так что наберётся. Имею в виду не статью, а вообще...тема об онлайн играх в целом
__________________
I'm all of nothing...

Последний раз редактировалось Zvezda; 13.03.2009 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
Zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2009, 18:34   #15
Aristeo Мужской

 
Буду тут жить
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 61
pm
По умолчанию Re: Онлайн игры. Бегство в онлайн.

И никак не половина порабощена вовом. От силы 1/4. Ито оптимистично.

Добавлено через 2 минуты
Да смысл может с натяжкой и правильный , только дело в том что нормальным игрокам она нахрен не вперлась , а зомбированным она не поможет.

Добавлено через 4 минуты
Вархаммер то тут причем , тогда гоу гоу старкрафт контру квейк и т.д. сюда припишем ?

Последний раз редактировалось Aristeo; 13.03.2009 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
Aristeo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2009, 18:39   #16
Zvezda Мужской

Аватар для Zvezda
 
Завсегдатай
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 428
pm
По умолчанию Re: Онлайн игры. Бегство в онлайн.

Да блин, речь о том, что больных 6 или 3 миллиона, факт-количество подписчиков растёт, факт-люди больны, они уходят от реальности. В конце концов жить то надо))

вархаммер онлайн-MMORPG, это не RTS
__________________
I'm all of nothing...

Последний раз редактировалось Zvezda; 13.03.2009 в 18:42.
Zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2009, 18:49   #17
Aristeo Мужской

 
Буду тут жить
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 61
pm
По умолчанию Re: Онлайн игры. Бегство в онлайн.

Факт - такие статьи им не помогут. Героинщиков много завязывает ? даже с помощью родных , друзей , больниц ? А с чего бы это от вова больше завязало из за какой то там статейки бывшего вовера ?

Добавлено через 1 минуту
Человек сам себе хозяин. Спасти себя они могут только сами , и тратить на них силы бесполезно.

Добавлено через 3 минуты
Спасти можно разве что подростков , пока еще полностью зависящих от родителей. Тупо не давать им комп , денег и так далее. Правда родителям придется с такими каждый раз ораться , видеть слезы , угрозы. И есть риск краж , ну или в целом становления вовера на путь не истинный :D.

Последний раз редактировалось Aristeo; 13.03.2009 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
Aristeo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2009, 18:56   #18
Zvezda Мужской

Аватар для Zvezda
 
Завсегдатай
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 428
pm
По умолчанию Re: Онлайн игры. Бегство в онлайн.

Ну между ломкой наркомана и игромана есть разница - у наркомана присутствует ещё и физическая ломка, кроме психологической. Тут подход немного разный. Абсолютно согласен, что человек сам себе хозяин, однако недооценивать роль близких людей в решении таких проблем не стоит. Часто помимо силы воли человека(которой часто не хватает, но именно она многое решает) требуется хотя бы поддержка.
__________________
I'm all of nothing...
Zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2009, 18:59   #19
Aristeo Мужской

 
Буду тут жить
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 61
pm
По умолчанию Re: Онлайн игры. Бегство в онлайн.

Ну не в виде статьи же :D. Мы от темы отдалились , ну да ладно.
Aristeo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2009, 19:07   #20
Zvezda Мужской

Аватар для Zvezda
 
Завсегдатай
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 428
pm
По умолчанию Re: Онлайн игры. Бегство в онлайн.

Вот блин надо же до статьи так докопаться) Ну постарался человек более образно чтоли представить всю картину, обрисовать так сказать ситуацию, может ,на кого-то эти слова повлияют, да хотя бы на продвинутых родителей, которые, прочитав её, отберут у своего чада компьютер и сводят таки к доктору) Хотя множество игроков уже и не дети вовсе, авось задумаются, даже если это будет несколько человек.
__________________
I'm all of nothing...
Zvezda вне форума   Ответить с цитированием
 
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход